Гость
Статьи
Прировняли ко всем (((

Прировняли ко всем (((

Никогда не думал что напишу на форум, привык всё сам решать, но мега-вери-обидно (((
Отношения с любимой катятся в тар-тарары , но это другой разговор...
В общем секса(нормального) у нас не было около месяца, дела, круть-верть из-за денег, после работы алкоголь , чтобы голову разгрузить(не каждый день конечно, по настроению) + к этому таблетки от аллергии(приходишь и бухаешься спать, сонливость итд. итп, (аллергики поймут)).
В итоге сижу выслушиваю и затронула меня одна фигня:

"У норм. мужика, нет секса месяц, да я не верю, все это фигня...."
"На форумах даже мужики говорят , что все это вранье и по любому если не до секса - значит есть секс с другой"
ну итд итп.

Миллион раз говорил, что меня не напрягает отсутствие когда дел выше головы, мало того мыслей не возникает, особенно когда много дел.
Но я был приравнен к общему стереотипу.
Обидно, реально , нет у меня никого кроме нее.
Объяснять(объяснял много раз) бесполезно и желания уже нет - одна песня.

Женщины, почему форум и мнения общественности важнее слов ЛЧ?
Выслушиваешь такой бред и уж точно ничего не хочешь, надолго (((
и так по кругу по кругу......
понимаю нужно вырваться из этого, но другие наши вопросы поджимают более острые темы которые нужно решать первоначально(n-ое кол-во времени).Времени на секс не хватает, силы есть, а марально измотан и ничего не нужно тебе.

Объясните женщины откуда такая уверенность, в том что я описал выше?И подскажите пожалуйста совет если это возможно.
Спасибо заранее.

Прировняли ко всем (((
28 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Я вам верю.

Может, не секс ей нужен? Приласкать вечерком, обнять крепко, погладить по волосам, шепнуть на ушко, как сильно ее любите, единственную, родную... Попробуйте!

Гость
#2

а потому что, хоть и хочется верить, но боишься оказаться "в дураках", "слепой", "рогатой" и тд

потому что каждая вторая знает про случай, когда подруга не замечает очевидных измен и уверена в верности, еще и утверждает это. вот, как-то так. а вода камень точит

гость
#3

прям так и хочеться вас утешить, а спать еще больше хочеться, поэтому давайте поговорим завтра. Спокойной ночи!

гость
#4

Отличный совет вам дала Эврика. А потом после этих нежных слов отрах...те ее по полной.

подруга
#5

я тоже раньше думала что если секса нет, то есть на стороне (и тут начиталась), а вот мой парень как пошел работать в ноябре, так секс у нас 2-3 раза в месяц, да и у его друга то же самое, рассказывал. Реально упахиваются на работе, домой и спать. Я с него еще штаны с футболкой снимаю, потому что сам не в состоянии.

Гость
#6

А Я НЕ ВЕРЮ! у здорового мужчины секс раз в месяц быть не может! у нас с мужем , с недавних пор та же ситуация и я просто уверенна , что есть любовница (хотя других доказательства кроме частоты секса нет...) но я даже и не собираюсь перерывать чьё то грязное бельё, это ваш мужской выбор не знаю как ваша жена/девушка, но я например поставила сама себе срок- жду 3 месяца, если ничего не меняется, развожусь. Все это отговорки автор, у вас также явно есть левый перепих.

Гость
#7
Гость

а потому что, хоть и хочется верить, но боишься оказаться "в дураках", "слепой", "рогатой" и тд

потому что каждая вторая знает про случай, когда подруга не замечает очевидных измен и уверена в верности, еще и утверждает это. вот, как-то так. а вода камень точит

+100

Карга, стара и нееплива
#8

Вашей девушке нефик делать целый день. Займите её чем нибудь, пару раз сама упашется вусмерть, прекрасно поймёт каково когда дёргают и без того усталого человека.

#9

Дилемма, чёрт...

- мой любимый - знатный кобель;

- мой любимый - поёбанный жизнью, бытом, мной импотент-неудачник.

Даже не знаю, что "лучше"...

К Эврике +1.

#10
Карга, стара и нееплива

Вашей девушке нефик делать целый день. Займите её чем нибудь, пару раз сама упашется вусмерть, прекрасно поймёт каково когда дёргают и без того усталого человека.

Купите ей колесо для белки в масштабе 10:1 и запирайте ее там на день :о) к потолку привязывайте сникенс или гламурный журнал. Нехай скачет - вечером тоже будет как батон нарезной в отрубе:о)

Zizi
#11

Простите, а куда же подевался утренний секс? Послеобеденный? вы по утрам тоже усталый? Я вам верю. Мой МЧ тоже иногда просто падает с ног, особенно после хорошего ужина. Там уже не до любви и секса. Я тоже, однако, злилась и ругались даже по началу. Девушки без секса вообще очень нервные) Но мы поговорили, пришли к компромиссу. Я начала понимать его состояние, как только он начал понимать моё)))) Всё просто.

#12
Zizi

Девушки без секса вообще очень нервные).

девушки только о сексе и думают ;-)

Гость
#13

У меня 5 лет не было секса. И совершенно не страдала. Сейчас снова замужем и трахаемся, как кролики, когда муж "пригласит". От секса никогда не откажусь, но самой проявлять инициативу лень. А вообще брехня, что без секса бошку сносит, женщины становятся нервными. Проверила - ничего не сносит! И нервы при ПМС - это элементарная распущенность.

БезЫмени
#14

У меня - равнообратная ситуация. Люблю секс, очень люблю! НООО вечером - с ног после работы валюсь (даже объяснять, почему "нет", и то нет сил) с утра?!!!! НЕЕТ! берегу каждую минуту, чтобы псевдовыспаться и на работу!!! выходные? да, да, ДА, ДА, ДА!!! но только если в выходные я не работаю! (редкость). Вопросы муж задавать перестал тогда, когда его повысили))) Сейчас - полная гармония! Ну, не раз в месяц... но почти.

Бешеный хомяк
#15

Верю!

Потому что и сама часто устаю так, что вроде бы и хочется, но сил совершенно нет, глаза закрываются (и это я еще от аллергии таблетки не пью).

Муж тоже приходит домой часов в 9-10 - ну вижу ведь, что нет у него сил никаких уже. Знаю, что он не изменяет, значит, усталость действует...

Раз в месяц - это сильно, конечно. Есть ведь выходные, чтобы отоспаться.

Раз в неделю - уже больше чем раз в месяц.

Ну а если совсем никак - хотя бы лаской да нежностью берите, а не так: пришел домой, поел, упал и уснул. Уж найти в себе силы, чтобы женщину обнять, расцеловать и т.п., можно.

Гость
#16
Гость

А Я НЕ ВЕРЮ! у здорового мужчины секс раз в месяц быть не может! у нас с мужем , с недавних пор та же ситуация и я просто уверенна , что есть любовница (хотя других доказательства кроме частоты секса нет...) но я даже и не собираюсь перерывать чьё то грязное бельё, это ваш мужской выбор? не знаю как ваша жена/девушка, но я например поставила сама себе срок- жду 3 месяца, если ничего не меняется, развожусь. Все это отговорки автор, у вас также явно есть левый перепих.

Простите,но вы по меньшей мере неумны...

Автор я вас как алергик, понимаю...но с эти надо что-то делать,вам не кажется?

верблюд
#17
Прировняли ко всем (((

Отношения с любимой катятся в тар-тарары , но это другой разговор...

куда куда у вас отношения катяццо? )))

Средний до 20 см.Учите матчасть.
#18
Гость

А Я НЕ ВЕРЮ! у здорового мужчины секс раз в месяц быть не может! у нас с мужем , с недавних пор та же ситуация и я просто уверенна , что есть любовница (хотя других доказательства кроме частоты секса нет...) но я даже и не собираюсь перерывать чьё то грязное бельё, это ваш мужской выбор? не знаю как ваша жена/девушка, но я например поставила сама себе срок- жду 3 месяца, если ничего не меняется, развожусь. Все это отговорки автор, у вас также явно есть левый перепих.

От Автора:

Мдеее......((

Поверьте, 100% - нет, и не будет никаких перепихонов.

ps: если вам известна фамилия Перельман, то там вообще яма , там что есть перепихоны?а чел сидит взаперти дома без жены , без девушки итд итп.перепихон?

я на его место не мечу)) , но сходу назвал пример.

а вам советую все таки поговорить а не ставить notice самостоятельно.Рекомендую.очень))

Остался сабжект с другой темы.
#19

Извиняюсь.

Остался сабжект с другой темы.
#20
Гость

Дилемма, чёрт...

- мой любимый - знатный кобель;

- мой любимый - поёбанный жизнью, бытом, мной импотент-неудачник.

Даже не знаю, что "лучше"...



К Эврике +1.

психоимпотент.......

наверное так))

с физикой все гуд.

тема
#21
Zizi

Простите, а куда же подевался утренний секс? Послеобеденный? вы по утрам тоже усталый? Я вам верю. Мой МЧ тоже иногда просто падает с ног, особенно после хорошего ужина. Там уже не до любви и секса. Я тоже, однако, злилась и ругались даже по началу. Девушки без секса вообще очень нервные) Но мы поговорили, пришли к компромиссу. Я начала понимать его состояние, как только он начал понимать моё)))) Всё просто.

утром поверьте мне уж точно не до него.

все ок, я понял о чем вы, но утром желания никогда не бывает.

хотя вы правы в том, что время найти можно.

ps: нервные девушки?в ручках себя держим,совершенствуемся))и усе будет ок.

тема
#22
Гость

У меня 5 лет не было секса. И совершенно не страдала. Сейчас снова замужем и трахаемся, как кролики, когда муж "пригласит". От секса никогда не откажусь, но самой проявлять инициативу лень. А вообще брехня, что без секса бошку сносит, женщины становятся нервными. Проверила - ничего не сносит! И нервы при ПМС - это элементарная распущенность.

От автора:

Имею так же мнение , что ПМС и прочие "нервные болезни" , следствие слабой хватки в голове.контроля ситуации и др.

Согласен, время не является критерием.Нужно себя знать, и не думать ,что вокруг у всех все ОК, а ты неудачник(ца).все верно.качайте мозг и все будет ок.

тема
#23
Гость

Простите,но вы по меньшей мере неумны...



Автор я вас как алергик, понимаю...но с эти надо что-то делать,вам не кажется?

БезЫмени

У меня - равнообратная ситуация. Люблю секс, очень люблю! НООО вечером - с ног после работы валюсь (даже объяснять, почему "нет", и то нет сил) с утра?!!!! НЕЕТ! берегу каждую минуту, чтобы псевдовыспаться и на работу!!! выходные? да, да, ДА, ДА, ДА!!! но только если в выходные я не работаю! (редкость). Вопросы муж задавать перестал тогда, когда его повысили))) Сейчас - полная гармония! Ну, не раз в месяц... но почти.

ну береза пошла на спад, моя активность с вчерашнего дня начала повышаться.

у нас пока тормоз появился в беседе.

я - пытаюсь решить проблему, жена - ищет виновного.

сложно при такой горизонтали не терять желания ((

А.В.
#24

Как же тут все тебя жалеют!)))))) Я прям не девушка у тебя, а узурпаторша... Издеваюсь как только хочу над бедным, несчастным, золотым работничком!!! Секса требую, обвиняю тебя в измене, да ещё и приравняла ко всем...Ай, ай, ай, какая же я дрянная девчонка...Как же мне стыдно...Наверное так больше не буду поступать, так уж и быть сжалюсь над тобой Старче!!! )))))

А.В.
#25
Карга, стара и нееплива

Вашей девушке нефик делать целый день. Займите её чем нибудь, пару раз сама упашется вусмерть, прекрасно поймёт каково когда дёргают и без того усталого человека.

Вы лучше себя займите чем нибудь))) И избавьте людей от такого рода советов!

А.В.
#26
Гостюг

Купите ей колесо для белки в масштабе 10:1 и запирайте ее там на день :о) к потолку привязывайте сникенс или гламурный журнал. Нехай скачет - вечером тоже будет как батон нарезной в отрубе:о)

Если совет из личного опыта,то мне Вас искренне жаль, какая однообразная и скучная жизнь...)))

Я раскрыт)))
#27

А.В., наверное лучше было бы это сказать мне лично)))

А журнал чужой смотреть не прилично)))

Карга, стара и нееплива
#28

А.Б-авторова краля? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: