Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прировняли ко всем (((

Никогда не думал что напишу на форум, привык всё сам решать, но мега-вери-обидно (((
Отношения с любимой катятся в тар-тарары , но это другой разговор...
В общем секса(нормального) у нас не было около месяца, дела, круть-верть из-за денег, после работы алкоголь , чтобы голову разгрузить(не каждый день конечно, по настроению) + к этому таблетки от аллергии(приходишь и бухаешься спать, сонливость итд. итп, (аллергики поймут)).
В итоге сижу выслушиваю и затронула меня одна фигня:

"У норм. мужика, нет секса месяц, да я не верю, все это фигня...."
"На форумах даже мужики говорят , что все это вранье и по любому если не до секса - значит есть секс с другой"
ну итд итп.

Миллион раз говорил, что меня не напрягает отсутствие когда дел выше головы, мало того мыслей не возникает, особенно когда много дел.
Но я был приравнен к общему стереотипу.
Обидно, реально , нет у меня никого кроме нее.
Объяснять(объяснял много раз) бесполезно и желания уже нет - одна песня.

Женщины, почему форум и мнения общественности важнее слов ЛЧ?
Выслушиваешь такой бред и уж точно ничего не хочешь, надолго (((
и так по кругу по кругу......
понимаю нужно вырваться из этого, но другие наши вопросы поджимают более острые темы которые нужно решать первоначально(n-ое кол-во времени).Времени на секс не хватает, силы есть, а марально измотан и ничего не нужно тебе.

Объясните женщины откуда такая уверенность, в том что я описал выше?И подскажите пожалуйста совет если это возможно.
Спасибо заранее.

Ответы (28) Ответить
  • Я вам верю.
    Может, не секс ей нужен? Приласкать вечерком, обнять крепко, погладить по волосам, шепнуть на ушко, как сильно ее любите, единственную, родную... Попробуйте!

• Реклама

• а потому что, хоть и хочется верить, но боишься оказаться "в дураках", "слепой", "рогатой" и тд
    потому что каждая вторая знает про случай, когда подруга не замечает очевидных измен и уверена в верности, еще и утверждает это. вот, как-то так. а вода камень точит

• прям так и хочеться вас утешить, а спать еще больше хочеться, поэтому давайте поговорим завтра. Спокойной ночи!

• Отличный совет вам дала Эврика. А потом после этих нежных слов отрах...те ее по полной.

• я тоже раньше думала что если секса нет, то есть на стороне (и тут начиталась), а вот мой парень как пошел работать в ноябре, так секс у нас 2-3 раза в месяц, да и у его друга то же самое, рассказывал. Реально упахиваются на работе, домой и спать. Я с него еще штаны с футболкой снимаю, потому что сам не в состоянии.

• А Я НЕ ВЕРЮ! у здорового мужчины секс раз в месяц быть не может! у нас с мужем , с недавних пор та же ситуация и я просто уверенна , что есть любовница (хотя других доказательства кроме частоты секса нет...) но я даже и не собираюсь перерывать чьё то грязное бельё, это ваш мужской выбор не знаю как ваша жена/девушка, но я например поставила сама себе срок- жду 3 месяца, если ничего не меняется, развожусь. Все это отговорки автор, у вас также явно есть левый перепих.

• Гость

а потому что, хоть и хочется верить, но боишься оказаться "в дураках", "слепой", "рогатой" и тд
    потому что каждая вторая знает про случай, когда подруга не замечает очевидных измен и уверена в верности, еще и утверждает это. вот, как-то так. а вода камень точит

+100

• Вашей девушке нефик делать целый день. Займите её чем нибудь, пару раз сама упашется вусмерть, прекрасно поймёт каково когда дёргают и без того усталого человека.

• Дилемма, чёрт...
    - мой любимый - знатный кобель;
    - мой любимый - поёбанный жизнью, бытом, мной импотент-неудачник.
    Даже не знаю, что "лучше"...
    К Эврике +1.

• Карга, стара и нееплива

Вашей девушке нефик делать целый день. Займите её чем нибудь, пару раз сама упашется вусмерть, прекрасно поймёт каково когда дёргают и без того усталого человека.

Купите ей колесо для белки в масштабе 10:1 и запирайте ее там на день :о) к потолку привязывайте сникенс или гламурный журнал. Нехай скачет - вечером тоже будет как батон нарезной в отрубе:о)

• Простите, а куда же подевался утренний секс? Послеобеденный? вы по утрам тоже усталый? Я вам верю. Мой МЧ тоже иногда просто падает с ног, особенно после хорошего ужина. Там уже не до любви и секса. Я тоже, однако, злилась и ругались даже по началу. Девушки без секса вообще очень нервные) Но мы поговорили, пришли к компромиссу. Я начала понимать его состояние, как только он начал понимать моё)))) Всё просто.

• Zizi

Девушки без секса вообще очень нервные).

девушки только о сексе и думают ;-)

• У меня 5 лет не было секса. И совершенно не страдала. Сейчас снова замужем и трахаемся, как кролики, когда муж "пригласит". От секса никогда не откажусь, но самой проявлять инициативу лень. А вообще брехня, что без секса бошку сносит, женщины становятся нервными. Проверила - ничего не сносит! И нервы при ПМС - это элементарная распущенность.

• У меня - равнообратная ситуация. Люблю секс, очень люблю! НООО вечером - с ног после работы валюсь (даже объяснять, почему "нет", и то нет сил) с утра?!!!! НЕЕТ! берегу каждую минуту, чтобы псевдовыспаться и на работу!!! выходные? да, да, ДА, ДА, ДА!!! но только если в выходные я не работаю! (редкость). Вопросы муж задавать перестал тогда, когда его повысили))) Сейчас - полная гармония! Ну, не раз в месяц... но почти.

• Верю!
    Потому что и сама часто устаю так, что вроде бы и хочется, но сил совершенно нет, глаза закрываются (и это я еще от аллергии таблетки не пью).
    Муж тоже приходит домой часов в 9-10 - ну вижу ведь, что нет у него сил никаких уже. Знаю, что он не изменяет, значит, усталость действует...
    Раз в месяц - это сильно, конечно. Есть ведь выходные, чтобы отоспаться.
    Раз в неделю - уже больше чем раз в месяц.
    Ну а если совсем никак - хотя бы лаской да нежностью берите, а не так: пришел домой, поел, упал и уснул. Уж найти в себе силы, чтобы женщину обнять, расцеловать и т.п., можно.

• Гость

А Я НЕ ВЕРЮ! у здорового мужчины секс раз в месяц быть не может! у нас с мужем , с недавних пор та же ситуация и я просто уверенна , что есть любовница (хотя других доказательства кроме частоты секса нет...) но я даже и не собираюсь перерывать чьё то грязное бельё, это ваш мужской выбор? не знаю как ваша жена/девушка, но я например поставила сама себе срок- жду 3 месяца, если ничего не меняется, развожусь. Все это отговорки автор, у вас также явно есть левый перепих.

Простите,но вы по меньшей мере неумны...
    Автор я вас как алергик, понимаю...но с эти надо что-то делать,вам не кажется?

• Прировняли ко всем (((

Отношения с любимой катятся в тар-тарары , но это другой разговор...

куда куда у вас отношения катяццо? )))

• Гость

А Я НЕ ВЕРЮ! у здорового мужчины секс раз в месяц быть не может! у нас с мужем , с недавних пор та же ситуация и я просто уверенна , что есть любовница (хотя других доказательства кроме частоты секса нет...) но я даже и не собираюсь перерывать чьё то грязное бельё, это ваш мужской выбор? не знаю как ваша жена/девушка, но я например поставила сама себе срок- жду 3 месяца, если ничего не меняется, развожусь. Все это отговорки автор, у вас также явно есть левый перепих.

От Автора:
    Мдеее......((
    Поверьте, 100% - нет, и не будет никаких перепихонов.
    ps: если вам известна фамилия Перельман, то там вообще яма , там что есть перепихоны?а чел сидит взаперти дома без жены , без девушки итд итп.перепихон?
    я на его место не мечу)) , но сходу назвал пример.
    а вам советую все таки поговорить а не ставить notice самостоятельно.Рекомендую.очень))

• Извиняюсь.

• Гость

Дилемма, чёрт...
    - мой любимый - знатный кобель;
    - мой любимый - поёбанный жизнью, бытом, мной импотент-неудачник.
    Даже не знаю, что "лучше"...
    К Эврике +1.

психоимпотент.......
    наверное так))
    с физикой все гуд.

• Zizi

Простите, а куда же подевался утренний секс? Послеобеденный? вы по утрам тоже усталый? Я вам верю. Мой МЧ тоже иногда просто падает с ног, особенно после хорошего ужина. Там уже не до любви и секса. Я тоже, однако, злилась и ругались даже по началу. Девушки без секса вообще очень нервные) Но мы поговорили, пришли к компромиссу. Я начала понимать его состояние, как только он начал понимать моё)))) Всё просто.

утром поверьте мне уж точно не до него.
    все ок, я понял о чем вы, но утром желания никогда не бывает.
    хотя вы правы в том, что время найти можно.
    ps: нервные девушки?в ручках себя держим,совершенствуемся))и усе будет ок.

• Гость

У меня 5 лет не было секса. И совершенно не страдала. Сейчас снова замужем и трахаемся, как кролики, когда муж "пригласит". От секса никогда не откажусь, но самой проявлять инициативу лень. А вообще брехня, что без секса бошку сносит, женщины становятся нервными. Проверила - ничего не сносит! И нервы при ПМС - это элементарная распущенность.

От автора:
    Имею так же мнение , что ПМС и прочие "нервные болезни" , следствие слабой хватки в голове.контроля ситуации и др.
    Согласен, время не является критерием.Нужно себя знать, и не думать ,что вокруг у всех все ОК, а ты неудачник(ца).все верно.качайте мозг и все будет ок.

• Гость

Простите,но вы по меньшей мере неумны...
    Автор я вас как алергик, понимаю...но с эти надо что-то делать,вам не кажется?

БезЫмени

У меня - равнообратная ситуация. Люблю секс, очень люблю! НООО вечером - с ног после работы валюсь (даже объяснять, почему "нет", и то нет сил) с утра?!!!! НЕЕТ! берегу каждую минуту, чтобы псевдовыспаться и на работу!!! выходные? да, да, ДА, ДА, ДА!!! но только если в выходные я не работаю! (редкость). Вопросы муж задавать перестал тогда, когда его повысили))) Сейчас - полная гармония! Ну, не раз в месяц... но почти.

ну береза пошла на спад, моя активность с вчерашнего дня начала повышаться.
    у нас пока тормоз появился в беседе.
    я - пытаюсь решить проблему, жена - ищет виновного.
    сложно при такой горизонтали не терять желания ((

• Как же тут все тебя жалеют!)))))) Я прям не девушка у тебя, а узурпаторша... Издеваюсь как только хочу над бедным, несчастным, золотым работничком!!! Секса требую, обвиняю тебя в измене, да ещё и приравняла ко всем...Ай, ай, ай, какая же я дрянная девчонка...Как же мне стыдно...Наверное так больше не буду поступать, так уж и быть сжалюсь над тобой Старче!!! )))))

• Карга, стара и нееплива

Вашей девушке нефик делать целый день. Займите её чем нибудь, пару раз сама упашется вусмерть, прекрасно поймёт каково когда дёргают и без того усталого человека.

Вы лучше себя займите чем нибудь))) И избавьте людей от такого рода советов!

• Гостюг

Купите ей колесо для белки в масштабе 10:1 и запирайте ее там на день :о) к потолку привязывайте сникенс или гламурный журнал. Нехай скачет - вечером тоже будет как батон нарезной в отрубе:о)

Если совет из личного опыта,то мне Вас искренне жаль, какая однообразная и скучная жизнь...)))

• А.В., наверное лучше было бы это сказать мне лично)))
    А журнал чужой смотреть не прилично)))

• А.Б-авторова краля? :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь