Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании девушка должна дать?

Вопрос к посетительницам форума. На каком свидании по этикету женщина должна "дать"? Мне кажется идеально - на третьем. Ну максимум на пятом. Иначе это очевидное "динамо". А вы как считаете?

Правдоруб
1 856 ответов
Последний — Перейти
Страница 37
Саня
#1801

Видно , женщины тут сидят, такой тупняк устроили!!!!!!

Наталья
#1802

Тебе компьютер даст.

Наталья
#1803

Отрежте член ржавыми ножницами и не мучтесь, живите спокойно.

Адвокат.
#1804

Я мучжина. Считаю, что женщина не должна ничего и после 10-го свидания. Впрочем, не помню, чтобы ждал и женщина мне "давала", обычно набрасываются сами и берут, берут, берут)) Жена залезла на меня в первый же день. Уже 10 лет залазит регулярно))

Лена
#1805

Я бы для начала не дала а соснула бы хорошенько.

Лена
#1806

Привет, Кaк успехи в похудении? У меня вес тудa-сюдa бродит, кaк обычно :]. Еще однa Жaннa, привет :], чтобы нaс не путaли, буду тогдa жaннa2. Рецепты всякие еще есть здесь: http://ddiety.narod2(ТОЧКУ САМ ВПИШЫШ)ru , есть ли кaкие-либо результaты с упрaжнениями? Я делaю упрaжнения пaру рaз в неделю + eще рaзa 3 в неделю кручу обруч, где-то по пол-чaсa, но мне кaжется, есть результaт, может, это конечно, просто результaт от сброшенных кг, но я все рaвно знaю, что эти упрaжнения очень эффективные. Нa сaмом деле тaк сильно скaзывaются вечерние (и ночные) трaпезы? :[[ Я кaк рaз, в основном, по вечерaм питaюсь, т.к. совa и поздно ложусь. Может, поэтому, у меня снижение зaстопорилось. Хотя, конечно, я с сaмого нaчaлa в тaком режиме. Честно говоря, немного приелись уже сaлaты, хотя, я их и люблю, но в тaких количествaх, и постоянстве что угодно может нaдоесть. Oсобенно нaдоело кaждый день их стругaть :}} Но буду, конечно, продолжaть. Всем отличного весеннего нaстроения и больших, глубоких отвесов http://ddiety.narod2(ТОЧКУ САМ ВПИШЫШ)ru

недоШовинист
#1807

ой за красивой и умной девушкой яб ухаживал хоть 3 года, проблемма в другом, отберут более "похотливые"( поэтому наверное и на втором неплохо, 2 раза у меня такое было и могу сказать, тупо взял превосходством, а вот с превосходящими меня капец, даже не знаю на каком, на тридцатом может) И кстати у женщин друзей не бывает, не бойтесь стать друзьями, это наоборот круто, главное конкурентам бошки открутить терпением. Терпите, они ведь такие смешные, смешней нас наверное ещё) П.С. Всё что написал чушь, но моя чушь) И самое главное, проблемма то в нас, что мы за них боремся, перед друг другом соревнуемся) И пусть каждый кто не согласен со мной, перечислит мне 5 миллионов долларов)))

Shady
#1808
тролль

тогда просто по репе будете получать чаще

это точно

Гость
#1809
Бродяга-ветер

Марта

большинство мужчин в этой теме не правы мне например даже если очень нравится мужчина ,на 3-м свидании я ему не дам,мне нужно пообщаться ,привыкнуть немного ....... средний срок для меня недели 2-3-4 в зависимости от частоты встреч

Тут вы не правы, не все мужчины знают психологию женщин, так же как и вы не учитываете психологию-физиологию мужчин... Во всем должна быть мера, а то таким образом есть все шансы потерять того единственного и неповторимого, которого искали всю жизнь или сильно снизить круг претендентов на ваше сердце. :))

если мужчине понравилась девушка и он с ней хочет серьёзных отношений то будет ждать столько сколько нужно, а если убежит то значит не очень ему эта девушка и нра(

других вариантов развития сюжета не бывает

Гость
#1810

Девушка Вам ничего не должна, автор.

1. Аффтар выпей йаду.

2. А ответы на ваш вопрос - показатель развращенности общества!

doll
#1811

Дала на первом свидании....пожалела...но как говорится, "лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть"....не бойтесь эксперементировать в отношениях....Нравится - дай,нет-скажи пока....Многие знакомые живут по принципу: надо проверить,прежде чем привязываться....

#1812

Считается, что на третьем. Но если очень понравился, то можно и на первом.

Гость
#1813
Гость

Девушка Вам ничего не должна, автор.

1. Аффтар выпей йаду.

2. А ответы на ваш вопрос - показатель развращенности общества!

+++

Только после свадьбы. На худой конец, после помолвки. Ну, или когда отношения выдержат проверку временем, хотя бы так.

Гость
#1814

Дать надо автору в щи!!!)))

сергей
#1815
Без Башни

А что дать-то? Я, например, могу в глаз дать. Никому не надо?

мне можно?

александр
#1816

да на 1 если хорошо разводиш)))

анастасия
#1826

у меня так получилось что я дала на первом свидании так мне хотелось чтобы он меня трахнул

Vadim
#1827

Дорогие женщины! Запомните раз и навсегда - пропишите себе это на лбу золотыми нитями реверсивно, чтоб в зеркале читалось:
Давать надо СРАЗУ! Иначе помрете вы синими чулками, и в 30 лет никому нужны не будете.... Любой школьник уже знает - со второго свидания не дала - компас тебе в руки и дуй по компасу....

1111
#1828

конечно же на первом

гость
#1829
Vadim

Дорогие женщины! Запомните раз и навсегда - пропишите себе это на лбу золотыми нитями реверсивно, чтоб в зеркале читалось:Давать надо СРАЗУ! Иначе помрете вы синими чулками, и в 30 лет никому нужны не будете.... Любой школьник уже знает - со второго свидания не дала - компас тебе в руки и дуй по компасу....

не давала по 2-3 месяца, сейчас во втором браке, врешь ты все

reacer
#1830

Я женюсь только на той девушке которая на мои приставания ответит - Я пока не буду с тобой спать, я пока тебя не люблю. Это идельно. Сразу понятно что девушка очень хорошая. Такое было 1 раз, я на всю жизнь эту девушку запомнил. А *** кто хапоминает - никто

reacer
#1831

Это у быдла дают на 1-3 свидание, у нормальных девушек только по любви. И да черт возми, как не печально но я не *****. Я не понимаю женщин которые видут чебя иначе и расчитывают на серьезные отношения

Гость
#1832

настоящая женщина это та женщина которая дождалась своего мужа девственной а та которая дала не женщина не девушка а ***** собачья

Гость
#1833
Правдоруб

Вопрос к посетительницам форума. На каком свидании по этикету женщина должна "дать"? Мне кажется идеально - на третьем. Ну максимум на пятом. Иначе это очевидное "динамо". А вы как считаете?

Если же собирается дать, то можно и на первом. Чего тянуть то, если всё равно даст. Или же вообще не давать тогда.

Елена
#1834
Michael

208 Я не исключаю, что уничтожение россии - не самый плохой вариант. Т.к. русские бабы обязаны быть стерты с лица земли, как рак. Как болезнь. Как чума. Как абсолют зла и нечистот.

Ув. модераторы!
А у вас же маньяк на сайте, что ,вы не видите? Надо дать его данные куда надо, пока он не развернулся вовсю, как Чикатило

С какого ты города?
#1835
Д-те

Я бы дала, так никто не берет...

Артем
#1836

***** должна давать всегда

Весёлая коза.
#1837

Она Вам не должна. А даст когда сама сочтет нужным. Это парень под любую юбку готов присунуть, а девушке время нужно, что бы привыкнуть к человеку.

Весёлая коза.
#1838
Vadim

Дорогие женщины! Запомните раз и навсегда - пропишите себе это на лбу золотыми нитями реверсивно, чтоб в зеркале читалось:Давать надо СРАЗУ! Иначе помрете вы синими чулками, и в 30 лет никому нужны не будете.... Любой школьник уже знает - со второго свидания не дала - компас тебе в руки и дуй по компасу....

А потом пишете, что все ***** и *****.

#1839

В идеале на 2 или 3 всегда было. Но если парень интересен и хочешь с ним второго свидание - отменный глубокий минет с глотанием чтобы порадовать и его и себя

#1841

Через 3 месяца отношений. На 3 свидании только за автомобиль.
Автор видимо на плюх каких то расчитывает...

Гость
#1842

А теперь скажи сколько у неё в идеале должно быть партнеров, если она на 3м даёт? Что мешает мужику слиться после 3 свидания ,если ему пох на девушку? Если бы вам было по фиг сколько у девушки было "парней", можно было бы хоть на 1м давать каждому симпатичному. Но вы предьявляете к женщинам невыполнимые требования, а потом обижаетесь, что вам врут, хотя вы сами не оставляете другого выбора.

#1842

Дать некогда нерано дать, плохо небудет)

Гость
#1843
по асфальту каблучки

секс должен быть по любви.Только так он приносит радость,а не минутное удовольствие.Какая любовь на 3-ем свидании?Максимум влюблённость,а так даже не не она,а просто увлечённость.

Единственный мудрый комментарий!

Кантанте
#1844
Гость

А теперь скажи сколько у неё в идеале должно быть партнеров, если она на 3м даёт? Что мешает мужику слиться после 3 свидания ,если ему пох на девушку? Если бы вам было по фиг сколько у девушки было "парней", можно было бы хоть на 1м давать каждому симпатичному. Но вы предьявляете к женщинам невыполнимые требования, а потом обижаетесь, что вам врут, хотя вы сами не оставляете другого выбора.

Вот-вот! Мужчины хотят для отношений девушку, у которой до него было всего 1-3 парня. А при этом, они хотят чтобы девушки ложились в постель почти сразу... Ну бред же! Поэтому женщины давно забили на это. И получается как у Ирины Аллегровой в песне: «Кто у нас не первый, тот у нас второй...» Недавно на девичнике с девочками смеялись: Мужья у них спрашивали: «Я у тебя какой?», или «А сколько было до меня?» , на что почти все девушки отвечали: Милый, ты у меня второй, или третий... А посмеялись мы над тем, что в реальной жизни у кого-то было 10, или 20, а у кого-то даже 30 и более.... И это хорошие девушки, не ***, которые хотели серьёзных отношений и одного мужа на всю жизнь. Сейчас они идеальные жёны и мамы. Просто из-за мужского циничного подхода, как вы уже верно подметили, после 3 свидания ему ничего не мешает слиться, если ему серьёзные отношения изначально не нужны.
Девушки, уважайте себя! Пусть хотя бы месяц ходит за вами, ухаживает, с родителями и друзьями познакомит... Пусть покажет, что действительно хочет серьёзных отношений. Если без уважительной причины пропал больше чем на 3 дня, шлите на хрен. Это значит, что у него несколько женщин одновременно и до вас ещё очередь не дошла. Так и будет вас иметь поочереди. Удачи!

влад
#1845
Майя

66 кобель

я в ахуе

Александра
#1846

Если, мужчина реально нравится и Вы знаете его настоящее имя, кто он.
То, можно на втором!! Особенно, если Вы уже взрослая и состоявшаяся!!

Гость
#1847
Счастливая

Ну не знаю. Я мужу "дала" на 3 свидании ,живем 9 с лишним лет ,два сына. Все хорошо. Никогда не изменяла ,а 4 дня назад встретила мужчину, крышу снесло конкретно от него. Никогда со мной не было такого. И вот как я дала ему: Познакомились в клубе ,пообщались ,обменялись телефонами, он меня домой на такси проводил ,поцеловались и распрощались (правда ,приглашал к себе) На след.день он звонил много раз , потом болтали по телефону до 2-х часов ночи ,в общем встреча не произошла. Ну и на третий день произошел улетный секс ( 4 раза) Просил остаться у него ночевать ,я отказалась. А сегодня вот только от него приехала-ночевала у него. Пока меня все устраивает. Посмотрим ,как будут развиваться события дальше. Главное ,что сейчас я очень счастлива ,и эмоций ,которые я пережила с ним, ждала все свои 28 лет. Никто мне их не давал ,даже муж.

Ты обычная *** как и абсолютное большинство баб. Таких тупых сейчас каждая.

Гость
#1848
паранойя

На каком? На каком? - На каком захочется. Если ты блин на мужика смотришь и понимаешь, что ты его хочешь, то на фиг этикет и 3 свидания. а если вы блин уже сотое провели и ты его не хочешь, то ни на каком.

Это потому что ты *** обыкновенная.Тебя тольку *** стучать

Гость
#1849
Д-те

Я бы дала, так никто не берет...

Я бы с удовольствием!

Гость
#1851

Точного срока нет. Я своему парню дала на 8 свидании. Но там у меня и желание вознило. Моя подруга дала прямо на первом но оправдывается, что выпившая была. Вообще секс должен у вас быть тогда когда вы это оба этого хотите, а не разы свиданий считать.

Гость
#1852

Нет чëткого определения на каком свидании надо дать мужику. Мой нынешней муж месяц терпел и дала не потому, что типа так пологается, а потому, что желание у меня, появилось. А он всегда готов.

#1853
Шанси

ну тут спорный вопрос. но лучше не затягивать, чтобы время зря не тратить. переспали на четвертом свидании, не понравилось, отношений сразу разхотелось.

на первом лучше

#1854

ибо бревном может быть

Гость
#1855

на первом

Гость
#1856

по правилу этикета - на первом

#1857

Все зависит от ситуации можно и на первом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: