Гость
Статьи
почему после секса …

почему после секса идет кровь?

у меня был первый раз.кровь была, но не много.мы немного подождали,и через 2 недели(раньше не было возможности)снова занялись сексом.все было нормально и крови не было.а на следующий день после секса …

204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
МаришкА
#101

подскажите пожалуйста, я девственница, сегодня с парнем занялись первый раз сексом без предохранения, боли и крови не было, а самое главное он в меня не кончал, есть вероятность того что я забеременею?

лена
#102

я уже два года живу половой жизнью и никогда небыло такого что у меня после полового акта пошла кровь и очень сильно болит живот вернее низ живота я даже ходить толком не могу,почему так?

Гость
#103

Хочу занятся сексом.(16

лет). Но боюсь говорить об этом с мамой, т.к. она точно такое мое желание запретит да и вообще из дому выпускать не станет. Что посоветуете???

Валентина
#104

Всем привет!!!У меня первый раз было очень больно и очень много крови было и шла она три дня,потом через 2,5 недели опять занялись этим и кровь снова была,а на третий раз не было ни капельки,третий раз был через 2 недели после второго,а четвёртый раз был через 4 дня и опять же шла кровь и её было много,но когда я пошла в туалет её уже не было,были только капельки и всё,что это такое подскажите пожалуйста!!!

Валентина
#105
МаришкА

подскажите пожалуйста, я девственница, сегодня с парнем занялись первый раз сексом без предохранения, боли и крови не было, а самое главное он в меня не кончал, есть вероятность того что я забеременею?

Если он в тебя не кончал дак понятное дело что не зебеременеешь)а вообще лучше всегда предохраняться так спокойнее)

Аноним2
#106
Аноним

Первый раз было больно,но крови было мало,но на второй день у меня опять пошла кровь..блин боюсь што будет..нас в школе буду проверять,а если скажут маме??

надеюсь я ещё девствиница!

ну и? проверяли? а как проверяют-то?? можно от этого отказаться?! маме сказали???

Аноним2
#107
Валентина

Если он в тебя не кончал дак понятное дело что не зебеременеешь)а вообще лучше всегда предохраняться так спокойнее)

спасибо:) учту на будущее..:DD

Аноним2
#108
Гость

Хочу занятся сексом.(16

лет). Но боюсь говорить об этом с мамой, т.к. она точно такое мое желание запретит да и вообще из дому выпускать не станет. Что посоветуете???

ЗАЧЕМ ЕЙ ГОВОРИТЬ ТО ЭТО??! ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? это личное дело каждого!! маму сюда вмешивать нельзя..!

ирка
#109

я ранималась сексом но не 1 раз и уменя пошла какаета белая шняга что это

ирка
#110

занималась

аноним
#111

Подскажите,пожалуйста,не планировала заниматься полноценным сексом с парнем,баловались,вводил неглубоко,было терпимо больно,когда становилось сильнее-останавливались,и вдруг он ввел полностью,но было вообще не больно и крови вообще не было,вопрос 1) мы растянули плеву или все-таки порвали?,через час где-то на трусиках были разводы бурого цвета,болит все,мутит,ноги раздвигать не могу,и временами проступают опять-таки бурые пятна,вопрос 2)ЧТО ЭТО ТАКОЕ?страшновато немного

просто я)
#112

девченки!!! занимаюсь с парнем сексом уже 2,5 года, не давно было вышла не много крови, попробовали через неделю опять вышла кровь не много(не бурный) !!! что это такое, заранее спасибо:*

Мария
#113
Окс

Знаете...я разговаривала с гинекологом.....о крови...и она сказала что ничего тут серьезного нет....просто застой крови в области шейки матки....а при хорошем сексе...она может чуть-чуть выйти.так что не переживайте)

Спасибо за ответ) Схожая ситуация!

ЭКСПЕРТ
#114

жесть какая то, толпы троллей или на самом деле люди такие вопросы могут тут спрашивать? короче: плева рвется, кровь льется - это норма! если в последующие разы кровит - остатки плевы дорвали, если давно сексом занимаетесь и вдруг кровь, может и эрозия быть - к гинекологу идите. ну а может месячные решили прийти внезапно%) хм, даж такие случае были у знакомых, что выкидыш - от того и кровь, а о залете они и не подозревали, вот так вот

Катя
#115

меня беспокоит такой вопрос три недели назад я переспала в 1й раз с парнем..было немного крови потом через день пошли месячные я подумала что ето все нормально.неделю назад я опять с ним переспала но проблема в том что он только туда дотронулся у меня пошла кровь(15-20мин. потом остановилась),мы подождали час потом решили попробывать еще раз по началу нормально а через 5мин. опять начало выделятся немного крови! вчера опять переспали и теперь выделяется какае-то фигня(бело-коричневатая).Подскажите пожалуйста в чем проблема.

Анна
#116

После лишения девственности,у меня до сих пор идет кровь(уже второй день)...Это нормально?Подскажите пожалуйста?

мила
#117

у меня такая проблема,в первый раз крови не было но было очень больно.на второй раз,на третий ,на четвертый,на пятый,на шестой кровь была после секса.и оргазм ни в один из этих раз я не испытывала!это нормально????

Гость
#118

В первый раз было мало крови, во 2 и 3 чуть чуть там даже не назвать что кровь то и была, но месяц назад у меня кончились месячные, а 25.06 я занялась сексом, пошла кровь, не то что бы она пошла она бежала ручьем из меня за 5 часов вышло столько же крови сколько при обычных месячных выходит за 3-4 дня, мне прокладки на час не хватало, и 26.06 у меня бежала кровь, но ее было не много....подскажите что делать??

гость
#119

у меня был первый раз,поначалу было больно но потом нет,все было как надо,крови было не много,но через 4 дня пошла какая слизь с кровью, нормально ли это??? что в этом случае делать? я боюсь

#120
ирка

я ранималась сексом но не 1 раз и уменя пошла какаета беэто

это Выделения смазки во время прелюдии к сексуальным играм свидетельствует о Вашем возбуждении, это физиологическая реакция организма. И это абсолютно нормально!!! У кого-то выделений больше, у кого-то меньше. Не думаю, что обильные выделения могут быть причиной для беспокойства, если они не имеют резкого запаха например.

ляля
#121

занялась сексом в 1 раз..С презервативом...Крови было очень много...Идет уже 2 дня....Что мне делать????А месячные должны прийти 30!(((((Подскажите...Может мне стоит выпить какие нить таблетки?:((((

лера
#122

Первый раз было больно,но крови не было почему????

ляля
#123
лера

Первый раз было больно,но крови не было почему????

Значит у тебя девственная плева на порвалась...Значит,я думаю,что ты пока еще девочка...

гость
#124

12.07 лишилась девственности было больно и кровь, 21 и 30 был секс сново, но опять была кровь, немного совсем, и больновато. скажите, пожалуйста, это нормально?

аноним
#125

в субботу закончились месячные,а в воскресенье лишилась девственности,было больно,а крови буквально две капли,но уже как 3 день у меня идет кровь(не сильно),скажите что делать?и что это такое?

Гость
#126

а если на 7 месяце беременности занимаешься сексом и у тебя пошла кровь это опасно?

марина
#127
Аноним

Подскажите пожалуйста, вот у меня мервый секс был 5 месяцев назад, т.е в 9 классе сейчас я недавно опять занялась сексом и у меня пошла кровь и и дёт через каждые 9 дней. Что мне делать?

ты скоро коньки откинешь со мной тоже так было

Мила
#128

я веду активный половой образ жизни уже 4 года, последний месяц после секса у меня на следующий день идёт кровь, подскажите почему?????

заранее спасибо!!!!

Гость
#129

Подскажите,что такое,мы решили с парнем попробывать,он вошел в меня на сантиметра 4-5,потом пошла кровь,светло-красная,шла приметрно минуты4-5,я по теряла девственность или это связанно с менструацией,она кончилась 2 дня назад

Гость
#130

Скажите пожалуйста два года назад развелась и недавно опять вышла замуж,у меня раньше такого небыло а сейчас после каждого полового контакта идет кровь чувствую усталость,голова болит да и живот тоже,тест делала отрицательно что мне делать?заранее спасибо

Белка
#131

у меня такой вопрос,парень засунул свой член полностью,было жутко больно,но крови не было,а я прекрасно знаю,что у меня ни с кем не было,что это может быть?почему полностью и крови нет?

она
#132
Аноним

я 2 дня назад лишилась девственности, крови было не много на следуйщий день у меня шли светло-кровяные выделения, на 2 день начались критические дни, хотя они были не давно с 20.07 по 24.07, лишилась девственности 27.07, и сново начались критические дни 29.07 Кровь идёт очень сильно и вместе с ней выходят какие-то сгустки не крови, а какой-то кровяной слизи. Скажите что это???

такая же почти проблема,живу половой жизнью уже 6 лет,последнее месяца 3 такая проблема,как только занимаюсь сексом со своим постоянным партнером то на следующий день идут месячные..т.е. они идут у меня 2а а то и 3и раза в месяц,что это может быть??

КРИСТИНА
#133

yu menya toje poshla krov posle seksa 1 den))ya na 9 nedeli beremenasti,ETO OPASTNO ILI NET????

Настя
#134

здравствуйте. недавно занималась сексом с парнем в попу. первый раз было больно, но крови не было(т.к. попа). Но во второй раз почему-то я обнаружила кровь на трусах в районе влагалища. С тех пор бывают кровяные выделения понемногу каждый день. месячные начнутся в конце следующей неедели. в чем может быть дело? подскажите, пожалуйста!

Гость
#135
ляля

Значит у тебя девственная плева на порвалась...Значит,я думаю,что ты пока еще девочка...

Я когда лешилась девственности, у меня тоже крови не было, и сколько потом занималась сексом, тоже ни чего не было, я уже родила, и следуя твоей логике, я видимо тоже девочка ещё)

Анна
#136

У меня первый секс был год назад, потом через 4 месяца спустя еще но было тоже больно, и теперь спустя 7 месяцев я вновь начала заниматься сексом, но у меня пошла кровь и каждое занятие любовью очень болезненое! и еще у меня задержка, но я не беременна! что это может быть???

Анна
#137

У меня первый секс был год назад, потом через 4 месяца спустя еще но было тоже больно, и теперь спустя 7 месяцев я вновь начала заниматься сексом, но у меня пошла кровь и каждое занятие любовью очень болезненое! и еще у меня задержка, но я не беременна! что это может быть???

настя
#138

Подскажите,пожалуйста,не планировала заниматься полноценным сексом с парнем,баловались,вводил неглубоко,было терпимо больно,когда становилось сильнее-останавливались,и вдруг он ввел полностью,но было вообще не больно и крови вообще не было,вопрос 1) мы растянули плеву или все-таки порвали?,через час где-то на трусиках были разводы бурого цвета,болит все,мутит,ноги раздвигать не могу,и временами проступают опять-таки бурые пятна,вопрос 2)ЧТО ЭТО ТАКОЕ?страшновато немного

гость
#139

привет! у моего парня при первом половом акте пошла кровь, аж целая лужа, я знала что он девственник и мы подумали ну вот совершилось он теперь мужчина. Но нет....... второй раз не получился он говорил все время что ему больно очень, что это? или уздечка не доконца порвалась?? подскажите кто знает.

Вика
#140

Я вчера лишилась девственности со своим парнем во время акта крови не было ,а после я посмотрела у меня трусы были в крови...А сегодня мы собрались опять и у меня снова пошла кровь перед сексом что это?

Гость
#141

подскажите пожалуйста, я с мужем занимаюсь сексем, крови не было, он кончал в меня, через 3 дня мы опять занялись сексем была кровь и он кончил в меня, можно за беременнить?

Гость
#142

[quote="Гость"]подскажите пожалуйста, я с мужем занимаюсь сексем, крови не было, он кончал в меня, через 3 дня мы опять занялись сексем была кровь и он кончил в меня, можно за беременнить?а еше боли в животе..

Гость
#143

[quote="Гость"]подскажите пожалуйста, я с мужем занимаюсь сексем, крови не было, он кончал в меня, через 3 дня мы опять занялись сексем была кровь и он кончил в меня, можно за беременнить?а еше боли в животе..

Гость
#144

помогите пожалуйста! у меня после анального секса в первыйр пошла кровь из анала, что это?

Sinerable
#145

Помогите с вопросом :) Короче моей девушке 20 лет и как говорит,что лишилась девственности в 17 лет..ну короче после нашего секса,у нее была кровь!По каким это причинам может быть???

Sinerable
#146

Это может быть по причинам,что у нее маленькая вагина по сравнению с размером моего члена???И вообще что за причины могут быть???

Sinerable
#147

И короч до меня она с партнерами получала удовольствие постоянно,а тут короче местами говорит как-то!!!Во время секса даже не стонет О_о ...как-то необычно!Ладно бы вагина-ведро было..дак нет же!!!Прошу,помогите с головоломкой!

Sinerable
#148

может фригидна...и врет?или такое может быть,что раньше удовольствие было,а теперь его нет!

Владимир 21 год
#149

Девочки расскажите мне о своих сексуальных проблемах=)))

Гость
#150

помогите пожалуйста!мне 14 лет.уже 3 года менструальный цикл не сформулированный.неделю назад у меня был первый раз..было ужасно больно,но под конец вроде нормально..через 2 дня,у меня опять был секс.в этот раз кровь тоже была,но при входе члена в вагину уже было не так больно..вчера был третий раз..кровь по-прежнему была..в начале было больно,а потом очень хорошо...помогите..подскажите может ли быть такое и в четвёртый раз?может быть это из-за нарушения менструального цикла?