Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как после такого жить?

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ХУДЕНЬКИЙ, НО У НЕГО ТАКОЕ ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ ЛИЧИКО, НАЧАЛИ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ВОТ НА ЧЕТВЕРТОМ СВИДАНИИ ПОДХОДИТ ДЕЛО К СЕКСУ.. ОБЫЧНО КОГДА ПРОСТО СТОИШЬ И ОБНИМАЕШЬСЯ С ПАРНЕМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧЛЕН, НУ ПРАВДА ЖЕ? А У НЕГО Я ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОТОМ ОН ПОСАДИЛ МЕНЯ К СЕБЕ НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СЕБЕ, И Я ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ОН ЕЩЕ ТАКИЕ ДВИЖЕНИЯ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ БЕДРАМИ ( НУ ТОЧНО НА СЕКС НАМЕКАЛ ), Я ГОТОВА БЫЛА РЫДАТЬ ОТ УЖАСА!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО У НЕГО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ... НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ???? КТО-ТО ЕЩЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ????? КАК ЭТО ПОНЯТЬ????

Ответы (45) Ответить
  • просто он свой член зажал ягодицами, чтобы вас не смущать

• Реклама

• Марфуша, ну после такого тебе стоит утопиться, я думаю. От стыда за того парня.

• Бывает, что сказать. Я однажды тоже после длительных ласк сунула руку парню в трусы, а там ничего нет. За мои годы такое было первый раз, я очень удивилась. А он потом еще меня обвинять стал, что я сама виновата.

• Гость

А он потом еще меня обвинять стал, что я сама виновата.

В чем же ты виновата оказалась?

• 3, в смысле ничего нет. Вобще нет или очень маленькое?
    Автор, у меня тоже такое было. Позже оказалось что член малюсенький совсем.

• С Камчатки я

3, в смысле ничего нет. Вобще нет или очень маленькое?
    Автор, у меня тоже такое было. Позже оказалось что член малюсенький совсем.

Было, но совсем не чувствовалось. Как червячок. Если вытянуть, то вполне стандартный размер:)

• Маленький, худенький, личико красивое, член не чувствуется...
    Марфуш, ты уверена, что это мальчик? ;-)

• а у меня был-когда в брюках казалось что у него наворочено так. а оказалось это яйца огромные.а член-одна за-лупа

• точно,после ТАКОГО жить трудно))))))

• Гость

а у меня был-когда в брюках казалось что у него наворочено так. а оказалось это яйца огромные.а член-одна за-лупа

Навороченная за лупа))ААА!!

• Random

Маленький, худенький, личико красивое, член не чувствуется...

О Боже)))))))))))))

• Random

Маленький, худенький, личико красивое, член не чувствуется...

кстати, да. Я читала в журнале кул-гёрл про такую историю

• насмеялась

• У меня тоже такой был, расстались. Конечно, не только из-за того, что я у него ничего не чувствовала там, были и другие причины. Но это было важно тоже. Даже когда петтингом занимались, он был без брюк, в трусах - там ну ничего не было! Снимать их не давал)) щупать рукой тоже)) остальным телом пришлось проверять) В общем, автор, я вас понимаю. Я не смогла с таким.

• Весело утро началось)))))))))
    Мдааа, мужчины вырождаются, а точнее их члены....

• некоторые компенсируют это другими ласками,у меня был с таким так такой куни делал!!!улет...

• Это на самом деле может быть баба. Со мной такое случилось. Правда мне 16 было. Я думала, ну просто мальчишка молодой и всё такое. И решила, что он, такой нежный, будет моим первым. А оказалось, что это девка 18летняя, грудь утягивала, парнем прикидывалась и девчонок клеила.

• Cупруга.

Весело утро началось)))))))))

За ненадобностью видимо, эволюция на месте не стоит, сейчас важен только кошелек..

• Даааааа, и как же после этого жить-то!???

• Извините, это врачебная ошибка.

• "Как после такого жить"... бедному мальчику?...

• Мужайся, Марфуша. Нелегко пережить такой облом, но мы мысленно с тобой. )))

• Ручки тоненькие, ножки тоненькие, *** и плачу

• Гость

некоторые компенсируют это другими ласками,у меня был с таким так такой куни делал!!!улет...

Х уя не было, яйцо только одно. Но он так играл на гитаре

• ахаххахахахахаха.... мама мия!)
    черт, ну я и оборжалась)
    мда.. автор! пиши исчо!
    может ище че нащупаешь..хдддд

• НУ ВЫ И КОЗЛЫ!!!! ШОБ У ВАС ОТСОХЛИ!!!! ТУТ ГОРЕ А ВАМ С М Е Х Ё Ч К И !!!!1

• Cупруга.

Весело утро началось)))))))))

как и нормальные женщины, точнее их сиськи

• Гость

Cупруга.Весело утро началось)))))))))
    как и нормальные женщины, точнее их сиськи

да лана, не гони) глаза разуй пошире или очки прикупи

• У МЕНЯ СИСЬКИ БОЛЬШИЕ..

• БАБКА ПАЛАЖКА

У МЕНЯ СИСЬКИ БОЛЬШИЕ..

До пупка достают ?

• МАРФУША

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ХУДЕНЬКИЙ, НО У НЕГО ТАКОЕ ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ ЛИЧИКО, НАЧАЛИ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ВОТ НА ЧЕТВЕРТОМ СВИДАНИИ ПОДХОДИТ ДЕЛО К СЕКСУ.. ОБЫЧНО КОГДА ПРОСТО СТОИШЬ И ОБНИМАЕШЬСЯ С ПАРНЕМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧЛЕН, НУ ПРАВДА ЖЕ? А У НЕГО Я ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОТОМ ОН ПОСАДИЛ МЕНЯ К СЕБЕ НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СЕБЕ, И Я ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ОН ЕЩЕ ТАКИЕ ДВИЖЕНИЯ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ БЕДРАМИ ( НУ ТОЧНО НА СЕКС НАМЕКАЛ ), Я ГОТОВА БЫЛА РЫДАТЬ ОТ УЖАСА!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО У НЕГО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ... НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ???? КТО-ТО ЕЩЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ????? КАК ЭТО ПОНЯТЬ????

У меня тоже мелкий, считаю такие как я, должны поскорее сдохнуть.

• у меня тоже был такой. в возбужденном состоянии,если взять в кулачек, то головка из кулачка не выглянет. вот такой малыш. не секс,а пытка с ним. один раз и в баню его с его малышом)

• 13 СМ

МАРФУШАПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ХУДЕНЬКИЙ, НО У НЕГО ТАКОЕ ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ ЛИЧИКО, НАЧАЛИ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ВОТ НА ЧЕТВЕРТОМ СВИДАНИИ ПОДХОДИТ ДЕЛО К СЕКСУ.. ОБЫЧНО КОГДА ПРОСТО СТОИШЬ И ОБНИМАЕШЬСЯ С ПАРНЕМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧЛЕН, НУ ПРАВДА ЖЕ? А У НЕГО Я ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОТОМ ОН ПОСАДИЛ МЕНЯ К СЕБЕ НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СЕБЕ, И Я ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ОН ЕЩЕ ТАКИЕ ДВИЖЕНИЯ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ БЕДРАМИ ( НУ ТОЧНО НА СЕКС НАМЕКАЛ ), Я ГОТОВА БЫЛА РЫДАТЬ ОТ УЖАСА!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО У НЕГО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ... НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ???? КТО-ТО ЕЩЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ????? КАК ЭТО ПОНЯТЬ????У меня тоже мелкий, считаю такие как я, должны поскорее сдохнуть.

Поссать хватает и ладно. Шляпа постоянно хвалится, что у него 23. Толку всё равно никакого. До сих пор в целочках ходит. Девушкам сейчас парни не нужны

• Дима

13 СМ
    МАРФУШАПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И ХУДЕНЬКИЙ, НО У НЕГО ТАКОЕ ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВОЕ ЛИЧИКО, НАЧАЛИ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ И ВОТ НА ЧЕТВЕРТОМ СВИДАНИИ ПОДХОДИТ ДЕЛО К СЕКСУ.. ОБЫЧНО КОГДА ПРОСТО СТОИШЬ И ОБНИМАЕШЬСЯ С ПАРНЕМ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧЛЕН, НУ ПРАВДА ЖЕ? А У НЕГО Я ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ПОТОМ ОН ПОСАДИЛ МЕНЯ К СЕБЕ НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СЕБЕ, И Я ВСЕ РАВНО ЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА, ОН ЕЩЕ ТАКИЕ ДВИЖЕНИЯ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ БЕДРАМИ ( НУ ТОЧНО НА СЕКС НАМЕКАЛ ), Я ГОТОВА БЫЛА РЫДАТЬ ОТ УЖАСА!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО У НЕГО ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ... НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ???? КТО-ТО ЕЩЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ????? КАК ЭТО ПОНЯТЬ????У меня тоже мелкий, считаю такие как я, должны поскорее сдохнуть.
    Поссать хватает и ладно. Шляпа постоянно хвалится, что у него 23. Толку всё равно никакого. До сих пор в целочках ходит. Девушкам сейчас парни не нужны

Особенно, такие как я.

• Ахахах, Видать у него микропенис)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Микропенис

• Гость

Это на самом деле может быть баба. Со мной такое случилось. Правда мне 16 было. Я думала, ну просто мальчишка молодой и всё такое. И решила, что он, такой нежный, будет моим первым. А оказалось, что это девка 18летняя, грудь утягивала, парнем прикидывалась и девчонок клеила.

Чем дело кончилось? Она тебе полизала?

• Кириллица

Ручки тоненькие, ножки тоненькие, *** и плачу

ахахаха посмеялась не захлебнулись от рыданий-то?

• None

Ахахах, Видать у него микропенис)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Микропенис

вы над слепыми, глухими и другими калеками тоже смеетесь?

• +10000000,41.мне почему-то грустно стало..

• 13,Слушай сюда)))Поверь,если ты найдешь ту,которая тебя полюбит,ей будет начхать на твои размеры!И удовлетворять можно ведь не только вагинальным секасом)

• Марфуша, а сколько лет вашему мальчику? Может, он ещё не достиг полового созревания, а?

• Лично мне 13 см вполне подходит!я не жалуюсь)Кончаю каждый раз(клиторально),и чувствую своего мужчину отлично!!!!и при том,что двоих детей сама родила!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь