Гость
Статьи
Как вы признались

Как вы признались

.....вашему первому мужчине в том что невинны?

Мася
32 ответа
Последний — Перейти
Нафанька
#1

Прямо так и сказала,что он у меня первый будет,если дело до секаса дойдет.Правда это было сделано при помощи смс!СМС-великое творение нашей с вами современности.Мой был очень рад,когда узнал об этом:)Ещё больше ценить стал!Так что не парься,Мася!Возьми и напиши.А если будет неадекватная реакция-шли в сад,такого козла:)Удачи:)

Гость
#2

сидя на лавочке во дворе, так и сказала - у меня не было ни разу, а на следующий день он мне сказал - мне приснилось, что ты сказала, что еще девственница)))) я долго смеялась, а потом призналась, что это был не сон

Гость
#3

Я сама себя невинности лишила, поэтому обошлось без признаний)))

Нафанька
#4

Сама себя????Ни фига себе...WOMAN-сборище талантов:)

Вероника
#5
Гость

Я сама себя невинности лишила, поэтому обошлось без признаний)))

вы наверно как в фильме "и все еще девственница" там тоже пыталась по всякому)))

Шаманю с бубном.
#7

Хм...он сам догадался.Опытный был))))

Гость
#8
Вероника

вы наверно как в фильме "и все еще девственница" там тоже пыталась по всякому)))

Нет, я за 10 секунд зубной щеткой. Интересно было насколько войдет) В итоге аж ноги онемели, я испугалась, оказалось это так оргазм начинается. Просто от прикосновения к стенкам влагалища. Потом еще раз 10 так получалось (со всякими тюбиками и флакончиками) и все( С тех пор с мужиками вагинальный оргазм никак не получается, и с тюбиками тоже(((А клиторальный гoвно(

Гость
#9

как-то были одни у него дома, поцелуйчики слишком далеко зашли.. и.. я призналась, но он особо и не удивился, как-никак мне тогда 16 было, но заветный ритуал отложил на несколько месяцев( еле уговорила его на первый секс) боялся )

#10

Никак не признавалась, он сам и так знал, мы дружили с песочницы.

Марийка
#11

У меня лично не спрашивал, спросил у лучшей подруге.

Гость
#12

я по телефону сказала как-то так разговор зашел.....потом перед первым разом сказала, что для меня это очень важно, что он первый.....говорила, что до свадьбы не нужно бы ...убедил, что мы всегда вместе будем....что поженимся (надо ж было быть такой наивной), а после секса, когда увидел кровь спросил "Это месячные, да?"....

Марийка
#13
Гость

я по телефону сказала как-то так разговор зашел.....потом перед первым разом сказала, что для меня это очень важно, что он первый.....говорила, что до свадьбы не нужно бы ...убедил, что мы всегда вместе будем....что поженимся (надо ж было быть такой наивной), а после секса, когда увидел кровь спросил "Это месячные, да?"....

Все мы когда то наивные, только понимаем уже поздно. Зато будет уроком(((

Гость
#14
Марийка

Гость

я по телефону сказала как-то так разговор зашел.....потом перед первым разом сказала, что для меня это очень важно, что он первый.....говорила, что до свадьбы не нужно бы ...убедил, что мы всегда вместе будем....что поженимся (надо ж было быть такой наивной), а после секса, когда увидел кровь спросил "Это месячные, да?"....

Все мы когда то наивные, только понимаем уже поздно. Зато будет уроком(((

да, теперь у меня комплекс, что я не девственница и замуж меня никто не возьмет:(........(было-то один раз...4 года назад)...

Lady Gagaga
#15

Vo vremy sexa sam ponyl, do etogo molchala kak partizan!

#16

так и сказала: у меня еще не было))

Гость
#17
Гость

я по телефону сказала как-то так разговор зашел.....потом перед первым разом сказала, что для меня это очень важно, что он первый.....говорила, что до свадьбы не нужно бы ...убедил, что мы всегда вместе будем....что поженимся (надо ж было быть такой наивной), а после секса, когда увидел кровь спросил "Это месячные, да?"....

он не знал, что кровь не только от месячных бывает? Во лопух.

Гостья с иронией
#18

Я от него так бегала, вытаращив глаза, что он и сам догадался ))))

Ника-Н
#19
Гость

Я сама себя невинности лишила, поэтому обошлось без признаний)))

Ужос какой :( А я себе даже укол не могу сделать - сразу плохо становится

Гость
#20

Никак. Сам понял по возрасту.

Гость
#21

А я вот не знаю,он всё выпытывал и выпытывал,я отшучивалась,мол,потом скажу(я девственница), а потом соврала,что уже было. Теперь не знаю,говорить правду или нет,ведь иногда парни даже и не врубаются,что девушка девственница, тогда зачем вообще признаваться.

марьванна
#22
Гость

Вероника

вы наверно как в фильме "и все еще девственница" там тоже пыталась по всякому)))

Нет, я за 10 секунд зубной щеткой. Интересно было насколько войдет) В итоге аж ноги онемели, я испугалась, оказалось это так оргазм начинается. Просто от прикосновения к стенкам влагалища. Потом еще раз 10 так получалось (со всякими тюбиками и флакончиками) и все( С тех пор с мужиками вагинальный оргазм никак не получается, и с тюбиками тоже(((А клиторальный гoвно(

офигеть )

Сергей
#23
марьванна

Гость

Вероника вы наверно как в фильме "и все еще девственница" там тоже пыталась по всякому))) Нет, я за 10 секунд зубной щеткой. Интересно было насколько войдет) В итоге аж ноги онемели, я испугалась, оказалось это так оргазм начинается. Просто от прикосновения к стенкам влагалища. Потом еще раз 10 так получалось (со всякими тюбиками и флакончиками) и все( С тех пор с мужиками вагинальный оргазм никак не получается, и с тюбиками тоже(((А клиторальный гoвно(



офигеть )

Да

Fiori
#24
Гость

Марийка

да, теперь у меня комплекс, что я не девственница и замуж меня никто не возьмет:(........(было-то один раз...4 года назад)...

Да глупости все это, не в средневековье живем

Ахренелли
#25
Дубинушка

Я тоже сама себя, да и дофига знакомых тоже. Такое дело нельзя доверять мужику, как впрочем и что-либо другое, но другой разговор.

КАКИМ СПОСОБОМ?

Татьяна
#26

Мой вообще долго сам понимать не хотел, почему я избегаю того, чтобы мы закрывались в комнате. Он думал, что я уже там не знаю, кто)))Хотя лет мне было 15!!! Щас точно не помню, как он спросил, почему я ся так веду, и что я ответила... Короч, он потом прямым текстом: ты девственница? Я: да. При этом смотрела в глаза и ни капли не смущалась. И я всегда так отвечала любому на этот вопрос, не смущаясь. У него глаза чуть не вышли из орбит от удивления, хотя он старался этого не показвать... К сожалению или к счастью, не знаю, но он так и не стал моим первым))) им пока еще не стал никто...

Водолей
#27

Татьяна молодец, всё что делается, всё к лучшему!

Татьяна
#28
Водолей

Татьяна молодец, всё что делается, всё к лучшему!

Эх...)))

Сирена
#29

Просто вязла и сказала. Он был дико рад. Всегда хотел девственницу. Всё у нас вышло супер, до сих пор с удовольствием вспоминаю наш первый раз, к которому долго готовились вдвоём (читали всякие книжки, обсуждали детали, готовили романтический вечер). Всё по большой любви, взаимно и прекрасно! :)

Сирена
#30

Тьфу, ну смысл себя самой девственности лишать? Вы теряете столько эмоций и ощущений! Как вибратор никогда не заменит настоящего мужика, так и потеря девственности должна быть с мужчиной, а не с зубной щёткой. Аж представлять такое противно, ну ни хрена интересного.

Хлойя
#31

А че круто. Кого тампоны лишают невинности, кого зубные щетки) кого тюбики)))) Выбери свой формат )

#32

А у меня вот с мужчиной первый раз не получилось. И кровь была, и боль дикая, и мужчина опытный, а девственная плива не рвалась. Вот теперь боюсь второго раза, а вдруг опять не получится ничего. Так что, кто знает как лучше лешиться девственности?! Может с помощью зубной щетки действительно проще ))

мисери
#33

а мой первый,так и знал что я девочкой была...ни с кем ни ни ни...я постоянно от него бегала в этом плане...потом перед тем как потерять девственность так и сказала что никого у меня не было до него...прекрасная была ночь,но сейчас прошло 4 года и я жалею что было именно с ним..нет,дело не в том что было больно и противно,нет,было прекрасно,но теперь я понимаю что отдалась не тому человеку...и тем более он меня после 2ой ночи бросил-можно так сказать,перестал звонить,приходить и стоило ему 8 месяцев на меня тогда терять...эх..обидно...жаль время не вернуть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: