Гость
Статьи
голой при друге

голой при друге

А если ваш друг мужчина увидит вас без трусов, когда вы переодеваетесь, как вы отреагируете? И были ли случаи такие у вас, кк вы себя повели, и вообще приемлите ли вы, то что ваш друг может видеть …

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Якалка с хвостиком
#51

По-моему,все они-просто друзья до определённого подходящего момента...Я тоже одного друга даже и не воспринимала мужчиной,так как росли рядом,и никогда никаких таких тем.Но подшафе в такси,видать,обстановочка располагала,и его руки забыли,что он "просто друг для той"...

Гость
#52

Я никак не отреагирую. И друг тоже. Дело житейское. Я с друзьями и наедине в одной комнате ночевала и в одном спальном мешке в обнимку. Без всякого секса. На то мы и друзья.

Гость
#53

А еще у меня есть такие друзья, которые бывшие МЧ :-) Вот с ними секс бывает. Дружбе не помеха)))

#54

а по моему это совершенно нормально!!загорают же на нудистких пляжах некоторые и ничего еще никто не умер !!!просто тело у всех одинаковое только размеры разные!!!!!

Еленка
#55

глупый пост такой

Без комплексов
#56
Пентакля

По-моему одна из прелестей в дружбе с мужчиной в том, что можно подфлиртовывать и чувствовать себя раскованно, в том числе показываться голой, не опасаясь, что тебя трахнут.

Странный,однако должен быть мужчина,при котором,красивая сексуальная девушка,будучи голой....не будет ожидать того,что он ее не "порвет " в постели..Наверное,только если он-пассивный,"голубой"...Я бы не смог...Как это вообще возможно?!Здоровый,нормальный мужик должен хотеть "трахнуть" привлекательную самочку,тем более,если она его провоцирует наготой и флиртом...

ghostik
#57
Брэдди

Вот так и заканчивается дружба.

Вот так и начинается дружба. Если у мужчины секса с женщиной не было - то она ему не друг, т.е. НЕДРУГ.

ghostik
#58
Пентакля

По-моему одна из прелестей в дружбе с мужчиной в том, что можно подфлиртовывать и чувствовать себя раскованно, в том числе показываться голой, не опасаясь, что тебя трахнут.

Надо быть больной на голову, чтобы опасаться таких вещей.

Автор другой темы
#59
ghostik

Надо быть больной на голову, чтобы опасаться таких вещей.

Ну почему же, если есть постоянный молодой человек, совсем не хочется трахаться со всеми подряд. А такой флирт дает ощущение своей неотразимости. Мой мч совсем не против, когда на меня смотрят и облизываются другие и завидуют ему.

Без комплексов
#60

Когда на вас смотрят другие,вы при этом без одежды? Или вы имеете ввиду обычные,повседневные ситуации...?

Автор другой темы
#61

Пофиг, главное, чтоб в полицию не забрали:) А компания у нас без комплексов.

#62

друг и голая..как-то не совместимо для меня..

клеопатра
#63

всегда без стеснения переодевалась перед будущим мужем всегда просила застегнуть бюстгальтер или бюстье ему это доставляет просто удовольствие

Лариса1979
#64

С голой грудью вообще без проблем, перед кем угодно. Да и голой неоднократно: на море, в бане, дома. Есть только один кум, который жутко комплексует, остальные нормально реагируют.

рома
#65
Автор другой темы

Было такое:) Переодевались все друг при друге на пляже, купались голышом, в сауну ходили смешанной компанией. Никто ни на кого не набрасывался:) Считаю это прикольным, когда люди до того сдружились, что на все эти *****-письки пофигу:)

тоже самое,ходим в сауну и баню.купаемся голые в турпоходах

Александр
#66

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Петр Ананюк
#66

Да тут нудисты окопались! Если друг оказался вдруг.....

Гость
#68
Лариса1979

С голой грудью вообще без проблем, перед кем угодно. Да и голой неоднократно: на море, в бане, дома. Есть только один кум, который жутко комплексует, остальные нормально реагируют.

А фотографии можно

Гость
#68

.

Да легко.С попой орехом, членом как "краковской" болтануть в тазике шампанского. Даже могу в салат оливье. А чем хуже " американского пирога"?

Рома
#69

У меня есть друг женского пола, вместе можем сходить в баню. В парилке и душевой оба голые. Был когда-то момент когда мы с ней чуть не занялись сексом,но вовремя остановились. ТК решили что секс может испортить нашу дружбу,не сколько не жалеем об этом.

#71

А если человек не знакомый?)

#72
Без комплексов

Ерунда все это..Зависит от человека....Например,мы (я и моя подруга) можем справлять нужду,друг при друге,совершенно не стесняясь,а дома ходим только голыми....Нас от этого прет!!!Она мне даже помогает мочиться,держит член....Вначале ей стремено было,а теперь сама спрашивает,не нужна ли помощь..А вы "голая":)))

А если дома ещё кто-то есть?

#73
Пентакля

По-моему одна из прелестей в дружбе с мужчиной в том, что можно подфлиртовывать и чувствовать себя раскованно, в том числе показываться голой, не опасаясь, что тебя трахнут.

Вы бы смогли?)

#74
клеопатра

всегда без стеснения переодевалась перед будущим мужем всегда просила застегнуть бюстгальтер или бюстье ему это доставляет просто удовольствие

Это же ваш мужчина)

#75
Лариса1979

С голой грудью вообще без проблем, перед кем угодно. Да и голой неоднократно: на море, в бане, дома. Есть только один кум, который жутко комплексует, остальные нормально реагируют.

Потрогать не пытались, типо в шутку?)

Гость
#76
Nikto

Это же ваш мужчина)

Наш друг не только застегивал лифчик моей жены, но и помогал ей раздеваться в сауне. Даже трусики снимал!

Гость
#77

Моя полностью голыщом может при друзьях расхаживать. Естественно все ее щупали и секс с ней имели.

Светик
#78
Гость

Моя полностью голыщом может при друзьях расхаживать. Естественно все ее щупали и секс с ней имели.

Я бываю голой и перед гостями мужа.

Гость
#79
Подруга

я могу при друзьях переодется, я их уже по 6-10 лет знаю, молодые красивые свободные, переспать желания нет, на то они и друзья, а так и их сто раз голыми видела...

Бред малолетнего до.оч.ера

Гость
#80
Kuzinatra

женщина голышом перед мужчиной - друг он ей там или еще кто-то - это провокация на сближение

Да ни кто голым перед друзьями не ходит. Это фантазии переходного возраста. Многие об этом говорят, но реально ни кто не видел.

Гость
#81
Дима

Если девушка весит 120 кг и ходит голая - это да, гадко. А так очень даже них уя себе. Вам этого не понять

Слейся, до.оч.ер-фантазер

Гость
#82
Гость

дружба между МЧ и девушкой возможна только, если секс у них уже был?

Не возможна ни при каких обстоятельствах.

Гость
#83
Гость

дружба между МЧ и девушкой возможна только, если секс у них уже был?

Разве что в детстве

Гость
#84
Автор другой темы

Было такое:) Переодевались все друг при друге на пляже, купались голышом, в сауну ходили смешанной компанией. Никто ни на кого не набрасывался:) Считаю это прикольным, когда люди до того сдружились, что на все эти сиськи-письки пофигу:)

Ещё один фантазер

Гость
#85
Без комплексов

Ерунда все это..Зависит от человека....Например,мы (я и моя подруга) можем справлять нужду,друг при друге,совершенно не стесняясь,а дома ходим только голыми....Нас от этого прет!!!Она мне даже помогает мочиться,держит член....Вначале ей стремено было,а теперь сама спрашивает,не нужна ли помощь..А вы "голая":)))

Где вас клонируют, сказочники?

Гость
#86
Без комплексов

Ну,не стоит утрировать и зубоскалить от нефиг делать..Не умно....Во все надо знать меру!Мы не ханжи,но и далеко не извращенцы!При чем тут дети ?!? Вот хотим поехать на Карибы,в отель "Гедонизм"..Говорят,там все без особых комплексов...Казантип тоже в тему!А дети тут совсем не причем!

Малолетний куколд

Гость
#87
Каракурт

Пока вы в железных трусах - он друг. Но если вы без трусов, и он орёт, что он ТОЛЬКО друг, то одно из двух: или он испытывает к вам хоть и небольшую, но всё же - антипатию, либо он - ненастоящий друг. ;)

В конце-концов, кто сказал, что секс - помеха дружбе?

Кто сказал, что дружба между м и ж вообще бывает? По-любому, как минимум, один из них хочет другого. А это уже рамантика, но не дружба. А то и оба хотят, но что то тормозит - другие отношения или нерешительность.

Гость
#88
Пентакля

По-моему одна из прелестей в дружбе с мужчиной в том, что можно подфлиртовывать и чувствовать себя раскованно, в том числе показываться голой, не опасаясь, что тебя трахнут.

Наивная или дура? )))

Гость
#89
Гость

Я никак не отреагирую. И друг тоже. Дело житейское. Я с друзьями и наедине в одной комнате ночевала и в одном спальном мешке в обнимку. Без всякого секса. На то мы и друзья.

Фантазии

Гость
#90
Автор другой темы

Ну почему же, если есть постоянный молодой человек, совсем не хочется трахаться со всеми подряд. А такой флирт дает ощущение своей неотразимости. Мой мч совсем не против, когда на меня смотрят и облизываются другие и завидуют ему.

Когда на твою жену смотрят в общественном месте, даже на пляже в купальнике, это одно. А выставлять прелести напоказ и при этом твой мужчина тащиться - это клиника. Этому есть название - куколд.

Гость
#91

Мы дома ходим всегда голыми , ну и что .

Гость
#92

Видит и что

Гость
#93

Мы на пляже загораем голыми вместе с друзьями .

Гость
#94
Ира

По мне это фуу, неправильно, гадко!!

Почему 'гадко'? Красивое женское тело - это искусство!

Оксана Н.
#95
Гость

Фантазии

Почему фантазии? У меня ровно такая же ситуация. С другом и в бане парились и загорали голышом в укромном месте. Секса не было ни разу. Возбуждает ли он меня? Да, в начале возбуждалась, теперь привыкла. У него на меня тоже вставал, но он прятал это. Потом признался. Разница лишь в том, что у меня он один такой друг. Был бы секс, потеряла бы друга. Он женился, после этого ни разу с ним не виделись. Но если бы увиделись, думаю ничего бы не поменялось.

#96

супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: