Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Он мой бывший мужчина, после ссоры со мной вернулся к своей предыдущей девушке. Расстались мы со скандалом, но, как мне кажется, эмоции остались. После расставания прошел год, он регулярно звонил, просил о встрече, не смотря на то, что живет с другой сейчас. И вот два дня назад мы встретились, было супер свидание, очень романтично и чудный секс. И вот он теперь не звонит. Ему не понравилось?

Kate
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас поимел, смысл ему дальше звонить.

Сферический конь в вакууме.
#2

Не, таааааааких дур не бывает!!?

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#3
Kate

Он мой бывший мужчина, после ссоры со мной вернулся к своей предыдущей девушке. Расстались мы со скандалом, но, как мне кажется, эмоции остались. После расставания прошел год, он регулярно звонил, просил о встрече, не смотря на то, что живет с другой сейчас. И вот два дня назад мы встретились, было супер свидание, очень романтично и чудный секс. И вот он теперь не звонит. Ему не понравилось?

а что сама думаешь?

Сферический конь в вакууме.
#4

Такие как автор думать не умеют.

Гость
#5

не понравилось наверное

#6

"просил о встрече, не смотря на то, что живет с другой" - это ключевые слова. Он хотел перепиха, он его получил. Всё просто. Автор, о чём тут ещё размышлять, не понимаю.

#7

что хотел-то он получил.....а что ему еще надо....

если еще захочит опять станет звонить,общаться...

Ирма
#8

Расслабься, главное, что тебе понравилось

Тень Твари
#9

Расслабься, тебя поимели и бросили.

Kate
#10
Гость

Он вас поимел, смысл ему дальше звонить.

Зачем год звонить, чтобы один раз поиметь? Мне кажется, тут что то другое

Тень Твари
#11
Kate

Зачем год звонить, чтобы один раз поиметь? Мне кажется, тут что то другое

На память, чтоб жилось спокойнее

Kate
#12

а что сама думаешь?[/quote]

Думаю, что это его комплексы и обиды, может не на на меня лично. Можно нормально себя вести и честно. Поимели и бросили не подходит

Кьяра
#13

менно поимели и бросили.очень распространённый случай.Надо всё же уважать себя немного,всё это очень отаратительно!

Тень Твари
#14

Да ладно, вещь как вещь.

ЯЯЯЯЯ
#15

А может он в аварию попал и лежит там передавленный трамваем, пока вы тут умничаете понравился ли ему секс

ЯЯЯЯЯ
#16
Kate

Зачем год звонить, чтобы один раз поиметь? Мне кажется, тут что то другое

через время опять будет год звонить, чтоб разок поиметь...Стиль может такой у мужика.У каждого свои заморочки

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#17
Kate

а что сама думаешь?

Думаю, что это его комплексы и обиды, может не на на меня лично. Можно нормально себя вести и честно. Поимели и бросили не подходит

Если не секрет, какие? На кого? За что?

Тень Твари
#18

15, а может у него сифак или спид =)

и они все сдохнут, пока мы тут болтаем. и еще много миллионов людей сдохнут, а мы будем тут сидеть и болтать)

Kate
#19
Мечтаю быть таким, какой я есть.

Kate

а что сама думаешь?

Думаю, что это его комплексы и обиды, может не на на меня лично. Можно нормально себя вести и честно. Поимели и бросили не подходит

Если не секрет, какие? На кого? За что?

Хочет всегда первым быть, каждый раз нужно доказывать самому себе, что я огого. В принципе, не самый плохой комплекс для мужчины.

Глупышка
#20

Возьми и позвони сама,раз тебя это так беспокоит!!!

Таня
#23

Понимаю то тут сидят больше троли, но все же решила написать в эту ветку. В последние школьные каникулы лишилась девственности и тут же поссорилась с парнем. Просто думала, что парень первый раз ограничиться одним актом, ну ведь и боль и кровь, а этот начал брать меня сперва уговорами, потом силой, при чем продолжалось часа 2, побывал он во мне 5 раз и до кучи последний раз кончил и все продолжал, когда он вынимал, презерватива на нем уже не было, остался во мне. Думала это буде какой то маленький праздник, а оказались мучения, при чем он видел что из меня идет кровь и мне очень не приятно и больно. Теперь вот еще и переживаю, как бы не залететь. А с вами ваш М.Ч. как поступал в первый раз?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: