Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

возьму уроки игры на сексофоне. г.Москва.

можно МО.

Ответы (31) Ответить
  • именно СЕКСофоне ?

• Реклама

• Я, я могу давать уреки на сЕксофоне. У меня тАААкой сЕксофон. Телефон в студию.

• игра на сексофоне - это оральный секс. думаю вас обучат, даже заплатят еще)))

• это мужской половой хрен соединенный с мобильником, что ли? И во что вы хотите с ним играть?

• Felicia

Хе. У каво сексофон есть??? Колитесь???

у кого... у мужиков!

• бедный автор не понимает в чем стеб)

• Sergey

на кожанном?

ну да. может у кого то и протез

• Сексофон - это член + домофон.

• люди, это ж разводка!!!! посмотрите в какой рубрике эта тема!!!

• и я, и меня возьмите, а то я уже подзабыла как на нем играют

люди, это ж разводка!!!! посмотрите в какой рубрике эта тема!!!

Не разводка, а прикол!

• ЧелЛов ★ ★ ★

Не разводка, а прикол!

обхохочешься!

• Скажите,а чтоб лучше игралось,сексофон должен быть большой или маленький? )))

• у меня есть знакомый саксофонист. Автор, если вы серьезно, то могу свести вас вместе.

• Vizavi

у меня есть знакомый саксофонист. Автор, если вы серьезно, то могу свести вас вместе.

Тут очень важно, саксофон у него каких размеров?

• ЧелЛов ★ ★ ★

а вот и неважно! он должен просто БЫТЬ, а потом его "вырастут")

• 22. Как это неважно? А вдруг он неисправен? Скок ни дуй,музыки не услышишь?))

• 21. денис швыдов играет в оркестре игоря бутмана. про достоинство я не в курсе.

• Vizavi

21. денис швыдов играет в оркестре игоря бутмана. про достоинство я не в курсе.

визави, смотри тема в каком разделе. автор тупо стебётся!

• Vizavi

Автора ваш Швыдов не заинтересует. Выясните для начала про достоинство сексофона.

ЧелЛов ★ ★ ★
    а вот и неважно! он должен просто БЫТЬ, а потом его "вырастут")

Как же это вырастут? Там уж че вырасло, то вырасло..."зеленее не будет", как грится.

• Vizavi

Визави, огромное Вам спасиБо, что откликнулись. Честно, то хотелось бы научиться играть на саксафоне, но я не из Москвы... Так что учителей придется искать в своем городе ))))
    *** - 5 баллов за наблюдательность )))))
    и всем огромное спасибо - повеселили )))))))))))))))))))))
    обнимаю всех....

• Ладно, с сЕксофоном разобрались. А саксАфон - это что?

• Кролик, вах-вах, прыходы, дарагой, дам тебе мой сексофон попиликать.

• Ореховая Соня

это мужской половой хрен соединенный с мобильником, что ли? И во что вы хотите с ним играть?

В "Чапаева")))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь