Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться девочка или нет

Подскажите пожалуйста, если сможете! Я не знаю девственница я или нет... Правильнее было бы сходить к гинекологу и спросить у него, но как??? Сказать извините, но я не знаю девочка я или нет... Короче ближе к делу. Я не знаю вошол он в меня или нет(вроде бы нет), но было безумно больно. Крови не было, но болел внизу живот до утра..(до месячных далеко) P.S. Занимаюсь спортивной гимнастикой любительски.

Veronika
20 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

У меня так же. Я не знаю девственница, я или нет. Он тоже не вошел в меня. Было больно, но у меня кровь была.

Гость
#2

Не девственница. Кровь не у всех бывает.

Гость 2
#3
Светлана

У меня так же. Я не знаю девственница, я или нет. Он тоже не вошел в меня. Было больно, но у меня кровь была.

Светлана, если он не вошел в вас, то где было больно и откуда появилась кровь?

Девушки, какой-то бред пишете. Странное у вас понимание процесса дефлорации.

#4

Как говорится - "не ходи к гадалке". Если была попытка "войти" - то ни о какой девтственности речи быть не может. Успокойтесь, не позорьтесь у гинеколога. Если душа не приемлет до замужества растрачивать свои силы на трах - потерпите и не экспериментируйте больше с "входит-выходит". А если есть интерес к сексу, к партнёру и душа "спокойно лежит на месте" - занимайтесь на здоровье, только предохраняться надо. Вот тут и надо сходить к гинекологу и посоветоваться - какими средствами предохраняться, сдать анализы для собственной уверенности(даже у девочек бывают болячки, не ЗППП).

Гость
#5

У меня после дефлорации многое изменилось.

Ощущение, что раньше все (губы) было стянуто, а стало мягким и раскрытым что ли. Трудно объяснить, но изменение чувствуется.

Гость
#6

Ну не знаю! Мне лично гинеколог плеву заркалом порвала. Тоже не поняла девочка или нет. Врачу вказала, что половой жизнью живу, она вставила зеркалоЮ открыла его и ... картина маслом(((. Так что если фрикции не активные были, возможно, что Вы до с их пор еще девственница.

Авторка
#7

Было больно, потому что вы боль эту сами себе нафантазировали, лежите, он только прикоснулся - а вам уже кажется, что больно, поэтому если он вошел, то скорее всего плева порвалась, а крови может и не быть. У меня например не было. Также бывает, что плева может и растянуться, то есть..тогда получается что еще девственница.

Гость
#8

автор, какая разница, можете выбрать то название, какое больше вам нравится. Раз был у вас партнер и попытка, то хотите - считайте себе женщиной, многим и во второй, и в третий раз больно бывает. Не хотите - не считайте, все равно не поняли, скажете другому потом, что еще ни разу, и будут все равно похожие ощущения. А если партнер у вас постоянный и планируете с ним дальше интимную жизнь, то зачем вы голову себе морочите? В следующий раз все сомнения развеятся.

Гость
#9

у меня такая была ситуация. первая попытка моей дефлорации была неудачной. парень тыкал, тыкал, а она не рвалась. мне было больно и я сказала: всё, хватит, мне больно.

Гость
#10

Вот ***! Хотят и поипстись и вечными девочками быть.

Гость
#11

Да уж. Девушки хотят и потрахунчики, и в то же время с плевой бояться растаться.

Уж лучше в зад тогда давайте.

Наташа
#12

У меня было, как у автора, я аккуратно попробовала себе пальцы ввести внутрь, оказалось - всё, теперь не девочка :) Очень обрадовал этот факт и меня, и моего парня, так как у обоих был первый раз и боялись, что не получится:)

#13

я лишилась девственности только через месяц активной половой жизни))))) когда появились боли внизу пошла на консультацию к гинекологу, она мне сначала не поверила что я виду половую жизнь, но потом объяснила что плева находится видимо слишком далеко и возможна эластична. Но со временем это небольшая проблема была решена)))) Так что не факт что может получится с первого раза)))))

Зашедший случайно
#14

"Не могу разобраться, девочка или нет...". Авторша видимо до сих пор не знает, чем отличается девочка и мальчик.

Вобщем так. если у вас, автор, есть пестик(ТАКОЙ ПРИБОРЧИК) - ТО МАЛЬЧИК ВЫ, а если у вас тычинка - то девочка. А если нет ни того, ни другого... То я не знаю тогда...

#15

14)))))))))

Ёжа
#16

У меня в первый раз боль была совсем небольшая и крови практически не было, так капля коричневатая мазнула, размытая (вполне могла бы списать это на просто овуляцию, слышала, у некоторых такое бывает), так что я даже сомневалась, лишилась девственности или нет, но потом поняла, что все-таки лишилась. С этим парнем было только несколько раз, каждый раз когда еще только входил, было чуть больновато и ощущение, что что-то растягивается, потом долгое время никого не было, так и думала, что не порвалось, а только растянулось. А потом появился другой, а я так и сказала как есть - не знаю, может я еще физиологически девственница, а может и нет. Оказалось, все отлично, никаких неприятных ощущений и классный секс!

Сирена
#17

Может быть и кровь, но девушка остаётся девственницей. Это когда плева не разрывается, а лишь надрывается, потом подживает.

Гость
#18

А у меня первый раз вообще не было не боли ни крови.. Ощущения были сразу приятные. Мне 16 было.

У гинеколога не интересовалась, просто не заморачивалась на этот счет. Думаю, у меня патология плевы была или вообще отсутствие таковой.

У кого то было также?

Ксюшик
#19
Гость

А у меня первый раз вообще не было не боли ни крови.. Ощущения были сразу приятные. Мне 16 было.



У гинеколога не интересовалась, просто не заморачивалась на этот счет. Думаю, у меня патология плевы была или вообще отсутствие таковой.



У кого то было также?

Было точно так же. Всмысле, без боли и без крови. И тож 16 было))))

И до сих пор ничего не беспокоит. Видимо, так бывает ( без боли)

Клякса
#20

На мой взгляд, понятие девственности больше нравственное, нежели физиологическое. В этом случае вы, автор, точно не девочка, так что о наличии плевы можете не беспокоиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: