Гость
Статьи
Могут ли девушки жить …

Могут ли девушки жить долгое время без секса? Мне уже невмоготу.

Да-да. Сил просто нет. Я одна такая? Год как нету секса. плохо, аж сил нет. эх.. влюбиться бы, только не могу не в кого, все не то.... все бывший из головы не выходит, а без секса тяжко.... да...

//
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
сем
#201

моя жена меня не хочет 2 месяца

Скромник
#202

я и не знал что женскому полу плохо без секса)), я почти девственник правда было много случаев лишиться этого, сдерживался, и один раз вроде вот сейчас лишусь,но уфф остановился)) знаю звучит глупо но первый раз охота только с любимой девушкой)

Кошка
#203
//

Да-да. Сил просто нет. Я одна такая? Год как нету секса. плохо, аж сил нет. эх.. влюбиться бы, только не могу не в кого, все не то.... все бывший из головы не выходит, а без секса тяжко.... да...

у меня нет секса уже 9ый месяц ,я на стены только не лезу,аж реветь постоянно хочется, мастурбация не помогает --это не замена полноценному сексу ((((((((

Гость
#204

Я девушка, 5месяцев без секса на расстоянии с парнем..что будет?

Василиса
#205
Гость

Я сколько угодно могу быть без секса и мне вообще неплохо. Иногда мастурбирую.

без секса девушки немогут жить даказана учонами и ещё они говорят что девушка с порнями только из за этого вот это уже глупа.

Гость
#206

Я не представляю как и 3 дня без секса,через неделю вою,но секс должен быть качественный,мужчины нынешние слабоватые

Света
#207

Привет.секса уже нет 2 недели башню сносит.было 2 любовника.в неделю совсем можно было успеть.теперь один уехал в командировку на 4 месяца .а у в около покупка квартирв. Там экономия.по поводу денег.вот сижу мучаюсь.типа пытаюсь ждать того кто уехал.общаюсь по скайпу но ат это го не легче. Других оопше не рассматриваю. Потому-то свои родней стали .уж очень долго знаю..как остальные без это го живут без понятий.я просто в шоке.настроения.полный ноль.аш плакать хочеться.

Гость
#206
//

то 10 дней, то 17... это прикол чтоли? У меня ГОД. Вот где ужас то

Вот у меня уже 6 лет нету, мастурбирую иногда, мужчин не люблю, они попользуются и бросают .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: