Гость
Статьи
Очень долгий секс

Очень долгий секс

Мы с парнем пока не так давно встречаемся. Отношения прекрасные и очень теплые, недавно решили узнать друг друга ближе, в общем заняться любовью. И вот тут возникла такая проблема. Поначалу мы очень …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Веснушка
#51

И у меня аналогичная ситуация.с парнем мы всего 2,5 недели как телами встречаемся))).до него у меня очень долго не было мужчины, поэтому я почти забыла, что такое секс))) Так еще и мачо -то попался, который всю ночь не дает расслабиться, да к тому же он у него довольно большой, я первое время после наших встреч еле передвигалась.Меня до сих пор гложат вопросы-почему он так долго "может", его оргазмы не ощущаю, не понимаю еще этих нюансов.И в некоторых поза при глубоком проникновении мне больно, не знаю почему.

Тут еще была одна незадача, в один из актов он не надел резинку, и для меня это сейчас полная загадка, конечно я понимаю, что чувствительность снижается в презервативе, но ведь незначительно, и момент с безопасностью все-таки значительнее..А я, ворона такая, вовремя это не просекла..сейчас вот думаю, что делать, куда бежать,лишь бы он был здоров....

Маргоша
#52

У меня тоже такой был трахарь,2 часа конечно выматывают,но кайфово.А кончать я ему орально помогала.Может тоже онанизмом много занимался в детстве?)))

Гость
#53
Автор

Мы с парнем пока не так давно встречаемся. Отношения прекрасные и очень теплые, недавно решили узнать друг друга ближе, в общем заняться любовью. И вот тут возникла такая проблема. Поначалу мы очень хотим друг друга, и нам очень хорошо во время секса, прямо такие ощущения незабываемые. Не знаю, как у него, но у меня такого никогда еще не было. До него у меня было много сексуальных партнеров, и мне есть с чем сравнивать. Ни с кем я не могла расслабиться, как с ним, никогда не могла с кем-то достичь оргазма) А тут прямо 2-3 раза за ночь... Но проблема в том, что сам секс длится около 2 часов, а парень никак не может кончить. Только 1 раз у него это получилось. Говорит, что это из-за презервативов снижается чувствительность, но при этом без них он не хочет пробовать, даже категорически против, и я тоже. Таблетки пить я тоже не хочу, а остальным средствам защиты мы не доверяем. Как нам быть в такой ситуации? Может посоветуете что-нибудь?

Алексей
#54

Судя по отзывам девушек, лучше чтобы долго не кончал, чем быстро как кролик))

Гость
#55

Не надо снимать презирватив! На хватаешься ещё каких-то болячек! К врачу его своди! Если не может кончить значить точно какая-то болячка!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: