Гость
Статьи
Жутко стесняюсь...

Жутко стесняюсь...

Даже стыдно об этом рассказывать, но у меня всегда был комплекс: я стесняюсь предложить заняться сексом, даже сейчас своему мужу, с которым живу уже 6 лет. Иногда наберусь храбрости,подойду, но сразу цепенею, ничего внятного выговорить не могу да и слов не найду подходящих, чувствую себя полной дурой, даже несмотря на то что секса хочется аж не вмоготу. Получается что секс у нас всегда по инициативе мужа, а он в итоге думает что я его не хочу. Огромная просьба, дайте списочек фраз, с какими можно к мужу подвалить и не облажаться. Буду очень благодарна и не смейтесь надо мной уж очень сильно.

застенчивая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем что-то говорить? просто подошли прикоснулись, обняли, поцеловали, начали приставать просто, тут и без слов, по-моему, все ясно!))))

Alouette
#2

подойтди и скажи - анук трахни меня!

девочка
#3

сделайте как Эллочка из фильма 12 стульев - так вытяните вперед руки, заломите их отчаянно, запрокиньте голову назад, закатив глаза и жеманно с придыханием скажите: "Хооохххоооо... парниша...")))

Асашай
#4

ничего не говорите! подошли, начали целовать/раздевать, а дальше муж поймет. или скажите - я хочу тебя...что тут такого?!

Гость
#5

Белье и чулки вам в помощь. Ничего даже говорить не надо.

Гость
#6

а вы мужа вообще не обнимаете и не целуете?

Гость
#7

ну и отношения внутри семьи. вы как чужие люди... вот в таких семьях и заводятся любовники/любовницы моё мнение

пинокио
#8

пайдем патыкаемся...

Светуня
#9

ну ведь всё так просто, это же муж....обнила, в штаны рукой, или просто начала его всего лапать, или со словами так хочу не могу, вы**** меня как кошку....ну я как то так, всегда по разному. Кстати согласна с постом ╧ 7.

#10

я обнимаю,тереться начинаю, а потом в штаны рукой....и пошло-поехало

#11

автор, я такая же. А он сам первый не пристает, из-за этого секса нет по 2-3 месяца. Ну и хрен с ним)))))))

#12
Гость

а зачем что-то говорить? просто подошли прикоснулись, обняли, поцеловали, начали приставать просто, тут и без слов, по-моему, все ясно!))))

Хотела тоже самое написать.

Подойдите к мужу, нежно начните его ласкать - и всё ему будет понятно без слов))

Гость
#13

Автор, я такая же =))) Но мне нравится находиться в предвкушении, когда же всё случится. А уж когда случается, пусть и по инициативе мужа - в процессе невозможно усомниться в том, что я его не хочу. Неужели, муж не чувствует вашего желания? А выход из ситуации для таких стеснительных как мы с вами - научиться мужей провоцировать на секс. Вы правы, подойти и предложить - это очень тупо. Нужно так приставать, чтоб он и не заметил, но захотел и взял инициативу в свои руки.

лана
#14
Подруга

автор, я такая же. А он сам первый не пристает, из-за этого секса нет по 2-3 месяца. Ну и хрен с ним)))))))

у нас тоже в последний год раз в 2-3 недели стало. Чую, специально так делает.

лана
#15
Гость

Автор, я такая же =))) Но мне нравится находиться в предвкушении, когда же всё случится. А уж когда случается, пусть и по инициативе мужа - в процессе невозможно усомниться в том, что я его не хочу. Неужели, муж не чувствует вашего желания? А выход из ситуации для таких стеснительных как мы с вами - научиться мужей провоцировать на секс. Вы правы, подойти и предложить - это очень тупо. Нужно так приставать, чтоб он и не заметил, но захотел и взял инициативу в свои руки.

Я с вами на мульйон % согласна, в принципе я так и делаю, то белье перед ним красивое переодену, то голая после душа пробегусь, типа невзначай, то полы мою задом кверху и тд. Но я давно поняла что он хочет чтобы ИМЕННО Я подошла и предложила, для него это уже дело принципа. Я стараюсь перебороть свою робость, но всякий раз цепенею еще и от осознания того, что ДОЛЖНА это сделать. Иногда после таких ляпов он нехотя так потрахается и все. Я чувствую себя просто УЖАСНО. Хотя говорит что в постели я ему нравлюсь

ядовитая фря
#16

Суешь руку в штаны и приговариваешь:

- Где наш малыыыыыш?

- Вот он!

несколько раз так сделаешь, и потом уже будет рефлекс, на одну только фразу, где ты её не сказала......

#17

можно подойти к любимому человеку, обнять его и на ушко прошептать: "я соскучилась..." ))

Гость
#18
лана

Я с вами на мульйон % согласна, в принципе я так и делаю, то белье перед ним красивое переодену, то голая после душа пробегусь, типа невзначай, то полы мою задом кверху и тд. Но я давно поняла что он хочет чтобы ИМЕННО Я подошла и предложила, для него это уже дело принципа. Я стараюсь перебороть свою робость, но всякий раз цепенею еще и от осознания того, что ДОЛЖНА это сделать. Иногда после таких ляпов он нехотя так потрахается и все. Я чувствую себя просто УЖАСНО. Хотя говорит что в постели я ему нравлюсь

Ваш текст

Раз это для него уже вопрос принципа - то или ему нравится над вами издеваться, своеобразное проявление садизма или у него чувство юмора такое и опять же настаивает он на вашей инициативе уже из вредности/шутки ради, только потому, что понял - для вас это трудно, вы стесняетесь, вам это не нравится.

#19
ядовитая фря

Суешь руку в штаны и приговариваешь:

- Где наш малыыыыыш?

- Вот он!





О,я так тоже говорю обычно.

Малыш-перчик-***

несколько раз так сделаешь, и потом уже будет рефлекс, на одну только фразу, где ты её не сказала......

Гость
#20

Зачем что-то говорить? Подойди и начинай его страстно целовать и раздевать, все без слов станет понятно...) Это должно быть понятно без глупых слов)

#21

я думала после 6 лет брака ничего не стесняешься.

Гость
#22
ядовитая фря

Суешь руку в штаны и приговариваешь:

- Где наш малыыыыыш?

- Вот он!



несколько раз так сделаешь, и потом уже будет рефлекс, на одну только фразу, где ты её не сказала......

Не слово "малыш" в отношении члена лучше не употреблять, особенно если парень не обладает выдающимися размерами. Рискуете вообще остаться без секса.

лана
#23
Прозерпина

я думала после 6 лет брака ничего не стесняешься.

значит мой случай клинический

Сатанистка 666
#24

Подсядь к нему, обними, поцелуй в шейку или в ушко. Думаю, он всё поймёт и без слов.

Гость
#25

???? Не поняла, зачем что-то говорить - то? я с мужем вместе 4 года и ниразу ни он, ни я не предлагали словаит друг дпругу заняться сексом. Просто обычно начинаем целоваться и т.д. и в итоге и так ясно если оба секса хотим, зачем что-то говорить - то?

Гость
#26

словаит = словами

Гость
#27

-обними меня

-поласкай меня

-идем в кровать

берешь его руку и начинаешь его рукой ласкать себя

начни тереться об него грудью и бедрами

скопируй манеру мужа проявлять инициативу

#28

а неужели нельзя подойти и сказать: "Я хочу тебя...."

да и без слов можно понять..и намекнуть..

и еще: 6 лет брака и такааая робость?? странно...

Загадка
#29

Как это мило. Я вроде тоже стеснительная, но вот в сексе не знаю, прочла у нее вместо "наберусь" "наебусь" вот умора! Спать пора давно. Странно, что после столького времени Вы не любите проявлять инициативу. В стеснительности ли дело?

Загадка
#30
лана

Я с вами на мульйон % согласна, в принципе я так и делаю, то белье перед ним красивое переодену, то голая после душа пробегусь, типа невзначай, то полы мою задом кверху и тд. Но я давно поняла что он хочет чтобы ИМЕННО Я подошла и предложила, для него это уже дело принципа. Я стараюсь перебороть свою робость, но всякий раз цепенею еще и от осознания того, что ДОЛЖНА это сделать. Иногда после таких ляпов он нехотя так потрахается и все. Я чувствую себя просто УЖАСНО. Хотя говорит что в постели я ему нравлюсь

Вообще что-то нереальное... Ты че правда такое может быть в семейной жизни? Не хотя потрахается"- не удивительно, он Вас в этом плане не знает... Да и Вы себя скорее всего тоже.

Гость
#31

Автор, подойдите к нему сзади, поцелуйте его в шею,н-р, он вас в ответ ну и пошло -поехало. Или массаж предложите ему сделать или еще лучше,чтобы он-вам, зачем вообще слова какие-то?Если уж слова, то просто скажите ему,что хотите его "сильного друга" и при этом дотроньтесь до него(до "друга")))

Гость
#32

Скажи ему - давай перепихнёмся!

explorer
#33

а мне нравятся стесняшки,они так возбуждают)

Гость
#34

Скажите ему: трахни меня, ***** как сучку )

Гость
#35
____

можно подойти к любимому человеку, обнять его и на ушко прошептать: "я соскучилась..." ))

Не работает это, он отвечает «я тоже», начинает в ответ тоже обнимать, целовать, но не страстно, а знаете, как будто ребенка🤦🏼‍♀️