Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится, …

Мужчины, вам нравится, когда девушка ласкает вам соски? Дамы, вашим мужчинам это нравится?

Как лучше ласкать соски мужчине, чтобы ему было приятно?

Любопытная
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

были у меня любовники давным-давно, которые сами просили полизать соски (фууу, противно, когда сами просят. ненормальные)

Ну, у меня сам попросил первый раз укусить за сосок, что в этом ненормального? Теперь чувствую, когда он хочет, и сама все делаю.

Бегемотик
#52

Лично мне НЕ нравится. И когда яйца лижут/ целуют- тоже. В остальном без тараканов

Таира
#53

Моему нравятся покусывания..причём усиленные такие :)

Евген
#54

Я мужчина и просто балдею когда моя партнерша ласкает мои соски. Она прекрасно знает, что это лучший способ добиться эрекции. А когда я слишком долго имею ее, стоит ей взять меня за соски как я сразу кончаю. Не отказывайте себе в удовольствии!!!

ШУРА
#55

Обожаю, когда женщина мучает сосок. Возбуждаюсь мгновенно и жду всё более сильных и энергичных ласк, переходящих в приятную боль.

Виктор
#56

А я просто помешан на этом когда мне сосут девчёнки соски при этом сильные незабываемые оргазмы.

Гость
#57

Мне ооочень нравится! Но так было не всегда... Сейчас уже даже секс без этого не интересен :) Мне нравится когда сначала по-тихоньку языком, потом сильнее-сильнее, а ближе к оргазму можно зубами и сильно. У меня была любовница которая тоже тащилась от этого, так мы друг другу во время секса иной раз до мозолей ласкали :):)

Овен
#58

Мне лично нравится,даже очень. Конечно когда холодно так они становятся очень чувствительными. Тогда даже больно. А от прикосновений к соскам я кончаю быстро и бурно. Моя зая очень их ЛЮБИТ. Я балдею от этого. Так что Овнам подходит

зуй
#60

нра

Solomon
#61

Нравится, нравится. А те "мужики", которые пиут, что им это не нравится или противно, просто скрытые гомики и боятся себе в этом признаться

Бритый с пирса
#62

Я очень люблю. Иногда могу даже кончить от этого.

озабочен сексом
#64

Мне нравится, только редко на нее это снисходит. Почему то ласкать мужчину не принято многие девушки думают минета по праздникам достаточно.

Гость
#65

мой муж балдеет от этого, без этого секс - не секс, да и я люблю чтобы мои ласкали, а во время оргазма люблю когда покусывает.

Олег
#62

Мне не просто нравится - я улетаю когда моя покусывает и она просекла,что самый быстрый способ меня завести это ласкать мои звоночки))) правда есть и побочный эффект)) за годы нашей жизни из за постоянных ласк они выросли и стали около 2см)))

Не скажу
#63
красивая попочка

нравится раком?

О, да раки просто прутся. У меня аж сам просит, а во время акта, просит посильнее пощипать.

Арина
#69

Моему любимому щекотно говорит) Но я все равно делаю, так как это прёт меня, мне нравится наблюдать, когда ему щекотно и он начинает злиться))))))))

Дмитрий342
#70

Мне без разницы если хочет пожалуйста но кайфа от этого не испытываю)). Вот когда жена не любит чтобы сосочки трогали тогда плохо(((.

...
#71
озабочен сексом

Мне нравится, только редко на нее это снисходит. Почему то ласкать мужчину не принято многие девушки думают минета по праздникам достаточно.

Принято, еще как принято. Только желанного мужчину.

Гость
#72
Овен)

Моему нравится. Главное, в нужный момент)

мне очень это нравится , когд меня ласкают соски

Гость
#73

я от этого ташусь

гость
#74
Любопытная

Как лучше ласкать соски мужчине, чтобы ему было приятно?

у меня была одна умелая девушка так она руками сильно сжимала и крутила соски мне когда я кончал в нее было очень здорово но немногие девушки умеют это делать сильно но не грубо

Гость
#75

не нравится,противно...

Мушшшш
#76

Да, очень нравится. Офигенно стимулирует. Если это вашему мужчине понраву, то не пренебрегайте этим девчонки )))

Дима
#77

Мне очень нравится, возбуждаюсь в момент )))

Лиса
#78

Мужу нравится(сразу эрекция начинается), хотя, когда всё только начиналось говорил, что это типа ласка для женщин, не нравится

Гость
#79

моему мужчине тоже нравится это))) я начинаю ласкать его соски он сразу заводится в эту же секунду.....мммм)))

Гость
#80
Гость

не нравится,противно...

как может быть противно???? у тебя явно какие - то проблемы))

Роман П.
#83
гость

у меня была одна умелая девушка так она руками сильно сжимала и крутила соски мне когда я кончал в нее было очень здорово но немногие девушки умеют это делать сильно но не грубо

С Вашим "немногие девушки умеют это делать" совершенно согласен!

=)
#85

ненавижу когда начинает, пару раз сказал - прекратила.
а жену очень люблю потискать

Дмитрий
#88

Мне очень нравится когда моя девушка мне саски ласкает нежно облизываю и засасывая а потом спускается ниже это просто супер лежишь и получаешь огромное удовольствие

Гость
#89
Маруся

Моему очень нравится - возбуждается в момент.

у меня соски настолько эрогенные,что я бывало кончал без входа и выхода.Очень нравится когда мне их кусают и желательно по больнее,я от этого такой кайф получаю просто не могу передать.Вот щас о них вспомнил и уже возбудился почти до предела.Но скажу вам что не было не одной разочарованной женщины после моих ласк ,я такое с сасочками вытворяют , что те кто думали что грудь,а вчасности сосочки у них не эроген,забирали свои слова обратно,и после этого всё начиналось только с них

Серж
#90
Гость

у меня соски настолько эрогенные,что я бывало кончал без входа и выхода.Очень нравится когда мне их кусают и желательно по больнее,я от этого такой кайф получаю просто не могу передать.Вот щас о них вспомнил и уже возбудился почти до предела.Но скажу вам что не было не одной разочарованной женщины после моих ласк ,я такое с сасочками вытворяют , что те кто думали что грудь,а вчасности сосочки у них не эроген,забирали свои слова обратно,и после этого всё начиналось только с них

Витал
#92
Гость

мой тащится от того, что когда он кончает, я ему язычком соски ласкаю или покусываю.

Витал
#93

Я обожаю и сильно возбуждаюсь, когда девушка сжимает и проворачивает пальчиками мои соски

Витал
#94
Любопытная

Как лучше ласкать соски мужчине, чтобы ему было приятно?

Некоторые парни видят в массаже сосков что- то плохое. Надо прлсто расслабится и получить удовольствие

Витал
#96
Любопытная

Как лучше ласкать соски мужчине, чтобы ему было приятно?

нужно пальчиками чуть сжимать и оттягивать их вверх и покручивать в разные стороны периодически

Девственник
#97

Всем привет,я девственник мне 20 лет,когда я фапаю я всегда одной рукой играю со своим сосочком, мне это очень нравится.

Элит
#99

😂😂😂

санёк
#100

я мужчина и мне оч нравится, главное делать оч нежно