Гость
Статьи
Девушка - это...

Девушка - это...

Читала одного психолога (мужчина) и он сравнивал девушку с газетой.
Бесплатную газету, которую кидают в ваш почтовый ящик, многие даже не читая, выбрасывают. (сама убеждалась в этом, утром газеты торчат из ящиков, вечером - неровная стопка на полу в углу. Хотя в газете есть что почитать, и она не состоит полностью из рекламы).
Напротив же, газету, которую вы купили, пусть и за небольшие деньги, бы прочитаете.
Так же и с девушкой, пишет он. Та, которую не нужно завоевывать, та, что не просит подарков, которая дает на 1 свидании - годится лишь для разового секса. Максимум - несколько встреч. И - исключительно - для секса, не больше.

А я вот думаю - первую дозу наркотиков тоже ведь дают бесплатно. Пока человек не подсядет на них, и не захочет еще и еще. А потом будет платить любые деньги, чтоб получить его.

Кто что думает?

P.S.Дабы избежать нападок на счет моей нравственности - я девственница. Интересуюсь из любопытства.

Бум
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Да мужик если пытается затащить в постель на 1-ой свидании,тоже ***)))

#3

Мужик который совсем не пытается, скорее не мужик :)

Гость
#4

Не согласна, врятли к девушке просящей подарки будет более серьезное отношение)))) А та, которая просто по любви\влюбленности, на один раз? Вы автор все с ног на голову перевернули. Если мужик покупает девушку, врятли это надолго.

#5

нашли дурака который сразу побежит подарки дарить.бредятина вообще

Гость
#6

Девушки-это самое лучшее, что есть на этом свете.

старая дева
#7

да зачем мужики нужны, когда можно просто купить вибратор

пинокио
#8
старая дева

да зачем мужики нужны, когда можно просто купить вибратор

так не интересно...

#9
старая дева

да зачем мужики нужны, когда можно просто купить вибратор

На вибраторе Low Baterry (лоу батэрри) )

Гость
#10

бред какой)

Автор, дело не в приложении усилий, а том, что вы "центр плюс" не купите даже за 5руб, она вам и задаром не нужна, а купите ту, что вам интересна, а если интереса нет, то и забесплатно не возьмёте.

ЧелЛов
#11
Бум

Читала одного психолога (мужчина) и он сравнивал девушку с газетой.Бесплатную газету, которую кидают в ваш почтовый ящик, многие даже не читая, выбрасывают. (сама убеждалась в этом, утром газеты торчат из ящиков, вечером - неровная стопка на полу в углу. Хотя в газете есть что почитать, и она не состоит полностью из рекламы). Напротив же, газету, которую вы купили, пусть и за небольшие деньги, бы прочитаете.Так же и с девушкой, пишет он. Та, которую не нужно завоевывать, та, что не просит подарков, которая дает на 1 свидании - годится лишь для разового секса. Максимум - несколько встреч. И - исключительно - для секса, не больше.А я вот думаю - первую дозу наркотиков тоже ведь дают бесплатно. Пока человек не подсядет на них, и не захочет еще и еще. А потом будет платить любые деньги, чтоб получить его. Кто что думает? P.S.Дабы избежать нападок на счет моей нравственности - я девственница. Интересуюсь из любопытства.

На счет газет не обольщайтесь, любая газета окажется независимо от цены окажется в мусорке рано или поздно. Ыыыыыыыгы.

Гость
#12

Полная фигня, бесплатные газеты выбрасывают не из-за бесплатности, а из-за того, что все они пустышки - там нет ничего интересного, одна реклама.

Негодных девушек, кстати, бросают из-за того же :)

чувак
#13

а я всё читаю

Сергей
#14

11 пост!!!

первое место!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: