Гость
Статьи
про это

про это

девушки, подскажите мне пожалуйста, вы специально делаете что-то для своего мч чтобы он вас хотел? я понимаю, что возможно у меня глупый вопрос, просто у нас секс раз в неделю, в отношениях мы меньше года, и он мне говорит что я не делаю ничего для того чтобы у нас был секс. У меня впервые такая ситуация, я даже не знаю как реагировать

автор...
43 ответа
Последний — Перейти
#1

я колбасой мажусь)))))))))))))

автор...
#2

оч смешно, это не шутка ((

каюсь, грешен :-(
#3

В следующую вашу встречу вместо привычного "привет" ласково потрепли его за пипирку со словами "Ах ты мой шалунишка!"

Гость
#4

я не делаю ничего для того чтобы у нас был секс

это он намекает, чтобы вы квартиру сняли, а не он.

Гость
#5

Вопрос не глупый, все конечно от людей зависит.. Я вот ничего не делаю, нет, я конечно слежу за собой, но ничего особенного не предпринимаю, у нас как-то само собой получается... Кто-то там эротическое белье покупает, феромонами, маслами каким-то пользуется. А любовь вообще есть между вами?

Эллочка
#6

гость 5 опрередил, то же саме хотела написать. А любовь-то между Вами есть.Ничего не надо, чтобы любимый меня хотел, просто хочет и все

автор...
#7

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Эллочка
#8
автор...

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Знаете, страшных и неумытых как ни странно тоже любят

Знаете страшкных и неумытых как нистранно тоже любят

Эллочка
#9

Комп., глючит, извините

колдунья Гингема
#11

я его пугаю,если не захочет меня каждый день,отрежу пиписку и собакам отдам,или пиноккио,а то у него весь в занозах!

Гость
#12

бросайте его, у него там что-то невпоряде,обычно парни хотят, а мы не даём, но чтоб наоборот....

Эллочка
#13
пинокио

автар панаблюдай за шлюхами как ани привлекают...

Милый Пинокио, я понимаю,ты сильно ОЗАБОЧЕН.но заразу не боишься подхвать, уж больно ты прыткий

автор...
#14

да вот и я уже начинаю думать пожить отдельно может... в последнее времы даже раздражать все стало, и постоянно его ответы: работа и я ничего для этого не делаю.

Гость
#15

мне кажется парень относится к такому типу мужчин,которых надо ПРОСИТЬ.УМОЛЯТЬ.Т.е. ему кажется,только я ей секс предлагаю,а почему это она не настаивает? может не хочет? а может не любит.тт.е.мужскую роль придётся сыграть вам))))

автор...
#16

бросать его тоже не хочется, но для меня это реально проблема

Прифет сасети =)
#17
КонфеткаВкармашке

я колбасой мажусь)))))))))))))

)

кот борис
#18

раньше он разводил тебя,теперь учись разводить сама.

автор...
#19

что за чушь!!! разводить мужика

гость
#20

А вы ему встречный вопрос-А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО? этот процесс взаимный, желание секса. Посему советую, исходя из личного опыта- бросайте его к такой то матери. раз пошли такие разговорчики, дальше хуже будет. точно говорю

кот борис
#21
автор...

что за чушь!!! разводить мужика

не чушь,а жизнь!по-твоему,мужики всегда инициаторы секса?смешно

Араукария
#22

Удивительно..!! Наверно потому ,что у меня мужчина очень хороший поэтому я делаю все..чтобы сегодняшний секс не был похож на вчерашний..

Ему это очень нравится... и мне самой

Эллочка
#23
кот борис

автор...что за чушь!!! разводить мужикане чушь,а жизнь!по-твоему,мужики всегда инициаторы секса?смешно

Если не провоцировать, то ДА

Эллочка
#24
Гость

мне кажется парень относится к такому типу мужчин,которых надо ПРОСИТЬ.УМОЛЯТЬ.Т.е. ему кажется,только я ей секс предлагаю,а почему это она не настаивает? может не хочет? а может не любит.тт.е.мужскую роль придётся сыграть вам))))

Как это просить - " ну, пожалуйста трах... меня" что ли?

Эллочка
#25

ухожу, ветка для маленьких девочек и мальчиков, извините!

автор...
#26

причем здесь маленькие мальчики и девочки, мне 26, ему 27. Мое мнение про то что происходит это не нормально, вот я и спрашиваю что делать. Я не против иногда самой быть инициатором, но не всегда же...

автор...
#28

понятно что у каждого свое

#29
Прифет сасети =)

)

вы тоже ею мажетесь? а каким сортом? я салями сырокопченной)))

Дима
#30
автор...

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Я работаю с 7 утра до 22.00 иногда до 23.00 А *** всё равно стоит. Только безтолку правда. Так что пи здун Ваш парень. Зажрался он. Сколько ему лет ? Скажите ему, что по крайней мере до 31 должен стоять чётко

Настена.
#31

Может и вправду дело в нем, а не в вас! Но если хотите добавить себе сексуальности, говорите ему, какой ОН сексуальный, какой у НЕГО большой, и как ты его постоянно хочешь! Купи себе парочку нереально сексуальных комплектов разных стилей! Можешь устроить необычный вечер, в каком ни будь стиле! Еще очень хорошо действуют новые интимные стрижечки хотя бы раз в два месяца, сделайте что ни будь сексуальное там, купите морожено. Поплескайтесь в ванной со свечками, маслами и так далее, а потом предложите ему десертик в виде мороженного с вашей обновленной киски! Моего такое очень заводит. Удачи вам!!

Гость
#33

Лучше всего купи в секс0шопе себе бельишко или какой-нибудь комбенизончик.И каждый раз балуй его приватными танцами в разных одеждах))

.))
#34

а что для этого что то делать надо? по моему он просто вас не хочет...ну не прыгать вам на него самой в самом деле! хотя если есть желание то можно и запрыгнуть. Но если его нет- чего насиловать себя?

автор...
#35

я вчера взбесилась...сказала что у него "болтушок". очень обиделся. я понимаю что так нельзя, совсем запуталась что делать. я еще могу понять когда люди лет 20 вместе, но отношениям нет и года, боюсь даже представить что будет дальше ((

Малахов Плюс
#36

я урину пью!

Бледная поганка
#37

36 мне налей, давно ты не угощал))))))))))

Бледная поганка
#38

я поводы для ревности даю, тогда у него стоит без устали

Малахов Плюс
#39
Бледная поганка

36 мне налей, давно ты не угощал))))))))))

Попей свою! Природа снабдила каждую письку собственным золотым напитком! А еще можно закусить урину фекалиной!

#40

Я преред приходом своего деда с работы одеваю самые нарядные панталоны - розовые в зелёный горошек с рюшечкой, и становлюсь раком по напровлению ж опой к входной двери. типа полы мою. папробуй, афтар. у меня срабатываит. А потом тарелка борща с салом и чесноком. Ух... на три раза ещё развожу деда запросто.

Эхмея
#41

С самого утра настроение -0..Пока не прочла Старую вешалку..:))))))

#42

да на здоровье, милая))))) я и деду своему подымаю настроение... и не только)))гы

#44

кстате, афтор бы назвалась еленой ханга, так тема бы и попёрла может.

алена
#45

видимо, он обсмотрелся фильмов, где секс начинается со стриптиза или с еще чего-нибудь этакого. расставайтесь, угодить каждый раз будет сложнее. ничего не имею против стрипа или ролевых игр, но иногда хочется, чтобы и парень что-то делал, чтобы был секс. не сходитесь темпераментами. ему не нравится активная роль в сексе, вот и все. а, вам, видимо, тоже. изите себе нормального мужика)

алена
#46

у меня была немного похожая ситуация. также, как и у вас секс был редко. и он вечно был каким-то недовольным. а, когда прошло больше времени и он ко мне хорошенечко привык, о стал склонять к разным изврашениям. в итоге расстались, когда он намекнул на секс втроем.

Zzzz
#47

Я ничего не делаю, сам вечно пристает)))

У него наверное низкий темперамент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: