Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про это

девушки, подскажите мне пожалуйста, вы специально делаете что-то для своего мч чтобы он вас хотел? я понимаю, что возможно у меня глупый вопрос, просто у нас секс раз в неделю, в отношениях мы меньше года, и он мне говорит что я не делаю ничего для того чтобы у нас был секс. У меня впервые такая ситуация, я даже не знаю как реагировать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • я колбасой мажусь)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• оч смешно, это не шутка ((

Нравится0
    Не нравится0
  • В следующую вашу встречу вместо привычного "привет" ласково потрепли его за пипирку со словами "Ах ты мой шалунишка!"

Нравится0
    Не нравится0
  • я не делаю ничего для того чтобы у нас был секс
    это он намекает, чтобы вы квартиру сняли, а не он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос не глупый, все конечно от людей зависит.. Я вот ничего не делаю, нет, я конечно слежу за собой, но ничего особенного не предпринимаю, у нас как-то само собой получается... Кто-то там эротическое белье покупает, феромонами, маслами каким-то пользуется. А любовь вообще есть между вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 5 опрередил, то же саме хотела написать. А любовь-то между Вами есть.Ничего не надо, чтобы любимый меня хотел, просто хочет и все

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор...

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Знаете, страшных и неумытых как ни странно тоже любят
    Знаете страшкных и неумытых как нистранно тоже любят

Нравится0
    Не нравится0
  • Комп., глючит, извините

Нравится0
    Не нравится0
  • я его пугаю,если не захочет меня каждый день,отрежу пиписку и собакам отдам,или пиноккио,а то у него весь в занозах!

Нравится0
    Не нравится0
  • бросайте его, у него там что-то невпоряде,обычно парни хотят, а мы не даём, но чтоб наоборот....

Нравится0
    Не нравится0
  • пинокио

автар панаблюдай за шлюхами как ани привлекают...

Милый Пинокио, я понимаю,ты сильно ОЗАБОЧЕН.но заразу не боишься подхвать, уж больно ты прыткий

Нравится0
    Не нравится0
  • да вот и я уже начинаю думать пожить отдельно может... в последнее времы даже раздражать все стало, и постоянно его ответы: работа и я ничего для этого не делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется парень относится к такому типу мужчин,которых надо ПРОСИТЬ.УМОЛЯТЬ.Т.е. ему кажется,только я ей секс предлагаю,а почему это она не настаивает? может не хочет? а может не любит.тт.е.мужскую роль придётся сыграть вам))))

Нравится0
    Не нравится0
  • бросать его тоже не хочется, но для меня это реально проблема

Нравится0
    Не нравится0
  • КонфеткаВкармашке

я колбасой мажусь)))))))))))))

)

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше он разводил тебя,теперь учись разводить сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за чушь!!! разводить мужика

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы ему встречный вопрос-А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО? этот процесс взаимный, желание секса. Посему советую, исходя из личного опыта- бросайте его к такой то матери. раз пошли такие разговорчики, дальше хуже будет. точно говорю

Нравится0
    Не нравится0
  • автор...

что за чушь!!! разводить мужика

не чушь,а жизнь!по-твоему,мужики всегда инициаторы секса?смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивительно..!! Наверно потому ,что у меня мужчина очень хороший поэтому я делаю все..чтобы сегодняшний секс не был похож на вчерашний..
    Ему это очень нравится... и мне самой

Нравится0
    Не нравится0
  • кот борис

автор...что за чушь!!! разводить мужикане чушь,а жизнь!по-твоему,мужики всегда инициаторы секса?смешно

Если не провоцировать, то ДА

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне кажется парень относится к такому типу мужчин,которых надо ПРОСИТЬ.УМОЛЯТЬ.Т.е. ему кажется,только я ей секс предлагаю,а почему это она не настаивает? может не хочет? а может не любит.тт.е.мужскую роль придётся сыграть вам))))

Как это просить - " ну, пожалуйста трах... меня" что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • ухожу, ветка для маленьких девочек и мальчиков, извините!

Нравится0
    Не нравится0
  • причем здесь маленькие мальчики и девочки, мне 26, ему 27. Мое мнение про то что происходит это не нормально, вот я и спрашиваю что делать. Я не против иногда самой быть инициатором, но не всегда же...

Нравится0
    Не нравится0
  • понятно что у каждого свое

Нравится0
    Не нравится0
  • автор...

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Я работаю с 7 утра до 22.00 иногда до 23.00 А *** всё равно стоит. Только безтолку правда. Так что пи здун Ваш парень. Зажрался он. Сколько ему лет ? Скажите ему, что по крайней мере до 31 должен стоять чётко

Нравится0
    Не нравится0
  • Может и вправду дело в нем, а не в вас! Но если хотите добавить себе сексуальности, говорите ему, какой ОН сексуальный, какой у НЕГО большой, и как ты его постоянно хочешь! Купи себе парочку нереально сексуальных комплектов разных стилей! Можешь устроить необычный вечер, в каком ни будь стиле! Еще очень хорошо действуют новые интимные стрижечки хотя бы раз в два месяца, сделайте что ни будь сексуальное там, купите морожено. Поплескайтесь в ванной со свечками, маслами и так далее, а потом предложите ему десертик в виде мороженного с вашей обновленной киски! Моего такое очень заводит. Удачи вам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего купи в секс0шопе себе бельишко или какой-нибудь комбенизончик.И каждый раз балуй его приватными танцами в разных одеждах))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что для этого что то делать надо? по моему он просто вас не хочет...ну не прыгать вам на него самой в самом деле! хотя если есть желание то можно и запрыгнуть. Но если его нет- чего насиловать себя?

Нравится0
    Не нравится0
  • я вчера взбесилась...сказала что у него "болтушок". очень обиделся. я понимаю что так нельзя, совсем запуталась что делать. я еще могу понять когда люди лет 20 вместе, но отношениям нет и года, боюсь даже представить что будет дальше ((

Нравится0
    Не нравится0
  • я урину пью!

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 мне налей, давно ты не угощал))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я поводы для ревности даю, тогда у него стоит без устали

Нравится0
    Не нравится0
  • Бледная поганка

36 мне налей, давно ты не угощал))))))))))

Попей свою! Природа снабдила каждую письку собственным золотым напитком! А еще можно закусить урину фекалиной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я преред приходом своего деда с работы одеваю самые нарядные панталоны - розовые в зелёный горошек с рюшечкой, и становлюсь раком по напровлению ж опой к входной двери. типа полы мою. папробуй, афтар. у меня срабатываит. А потом тарелка борща с салом и чесноком. Ух... на три раза ещё развожу деда запросто.

Нравится0
    Не нравится0
  • С самого утра настроение -0..Пока не прочла Старую вешалку..:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да на здоровье, милая))))) я и деду своему подымаю настроение... и не только)))гы

Нравится0
    Не нравится0
  • кстате, афтор бы назвалась еленой ханга, так тема бы и попёрла может.

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо, он обсмотрелся фильмов, где секс начинается со стриптиза или с еще чего-нибудь этакого. расставайтесь, угодить каждый раз будет сложнее. ничего не имею против стрипа или ролевых игр, но иногда хочется, чтобы и парень что-то делал, чтобы был секс. не сходитесь темпераментами. ему не нравится активная роль в сексе, вот и все. а, вам, видимо, тоже. изите себе нормального мужика)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была немного похожая ситуация. также, как и у вас секс был редко. и он вечно был каким-то недовольным. а, когда прошло больше времени и он ко мне хорошенечко привык, о стал склонять к разным изврашениям. в итоге расстались, когда он намекнул на секс втроем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не делаю, сам вечно пристает)))
    У него наверное низкий темперамент.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь