Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про это

девушки, подскажите мне пожалуйста, вы специально делаете что-то для своего мч чтобы он вас хотел? я понимаю, что возможно у меня глупый вопрос, просто у нас секс раз в неделю, в отношениях мы меньше года, и он мне говорит что я не делаю ничего для того чтобы у нас был секс. У меня впервые такая ситуация, я даже не знаю как реагировать

Ответы (47) Ответить
  • я колбасой мажусь)))))))))))))

• Реклама

• В следующую вашу встречу вместо привычного "привет" ласково потрепли его за пипирку со словами "Ах ты мой шалунишка!"

• я не делаю ничего для того чтобы у нас был секс
    это он намекает, чтобы вы квартиру сняли, а не он.

• Вопрос не глупый, все конечно от людей зависит.. Я вот ничего не делаю, нет, я конечно слежу за собой, но ничего особенного не предпринимаю, у нас как-то само собой получается... Кто-то там эротическое белье покупает, феромонами, маслами каким-то пользуется. А любовь вообще есть между вами?

• гость 5 опрередил, то же саме хотела написать. А любовь-то между Вами есть.Ничего не надо, чтобы любимый меня хотел, просто хочет и все

• я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

• автор...

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Знаете, страшных и неумытых как ни странно тоже любят
    Знаете страшкных и неумытых как нистранно тоже любят

• я его пугаю,если не захочет меня каждый день,отрежу пиписку и собакам отдам,или пиноккио,а то у него весь в занозах!

• бросайте его, у него там что-то невпоряде,обычно парни хотят, а мы не даём, но чтоб наоборот....

• пинокио

автар панаблюдай за шлюхами как ани привлекают...

Милый Пинокио, я понимаю,ты сильно ОЗАБОЧЕН.но заразу не боишься подхвать, уж больно ты прыткий

• да вот и я уже начинаю думать пожить отдельно может... в последнее времы даже раздражать все стало, и постоянно его ответы: работа и я ничего для этого не делаю.

• мне кажется парень относится к такому типу мужчин,которых надо ПРОСИТЬ.УМОЛЯТЬ.Т.е. ему кажется,только я ей секс предлагаю,а почему это она не настаивает? может не хочет? а может не любит.тт.е.мужскую роль придётся сыграть вам))))

• бросать его тоже не хочется, но для меня это реально проблема

• КонфеткаВкармашке

я колбасой мажусь)))))))))))))

)

• раньше он разводил тебя,теперь учись разводить сама.

• что за чушь!!! разводить мужика

• А вы ему встречный вопрос-А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО? этот процесс взаимный, желание секса. Посему советую, исходя из личного опыта- бросайте его к такой то матери. раз пошли такие разговорчики, дальше хуже будет. точно говорю

• автор...

что за чушь!!! разводить мужика

не чушь,а жизнь!по-твоему,мужики всегда инициаторы секса?смешно

• Удивительно..!! Наверно потому ,что у меня мужчина очень хороший поэтому я делаю все..чтобы сегодняшний секс не был похож на вчерашний..
    Ему это очень нравится... и мне самой

• кот борис

автор...что за чушь!!! разводить мужикане чушь,а жизнь!по-твоему,мужики всегда инициаторы секса?смешно

Если не провоцировать, то ДА

• Гость

мне кажется парень относится к такому типу мужчин,которых надо ПРОСИТЬ.УМОЛЯТЬ.Т.е. ему кажется,только я ей секс предлагаю,а почему это она не настаивает? может не хочет? а может не любит.тт.е.мужскую роль придётся сыграть вам))))

Как это просить - " ну, пожалуйста трах... меня" что ли?

• ухожу, ветка для маленьких девочек и мальчиков, извините!

• причем здесь маленькие мальчики и девочки, мне 26, ему 27. Мое мнение про то что происходит это не нормально, вот я и спрашиваю что делать. Я не против иногда самой быть инициатором, но не всегда же...

• понятно что у каждого свое

• автор...

я тоже за собой слежу, с внешностью все ок. Я поэтому и решила спросить у всех мнения по этому поводу, это не первые мои отношения, были и дольше по времени, но ни с кем не было таких проблем. И еще он все сваливает на работу, типа оч устает с 9 до 19.00.

Я работаю с 7 утра до 22.00 иногда до 23.00 А *** всё равно стоит. Только безтолку правда. Так что пи здун Ваш парень. Зажрался он. Сколько ему лет ? Скажите ему, что по крайней мере до 31 должен стоять чётко

• Может и вправду дело в нем, а не в вас! Но если хотите добавить себе сексуальности, говорите ему, какой ОН сексуальный, какой у НЕГО большой, и как ты его постоянно хочешь! Купи себе парочку нереально сексуальных комплектов разных стилей! Можешь устроить необычный вечер, в каком ни будь стиле! Еще очень хорошо действуют новые интимные стрижечки хотя бы раз в два месяца, сделайте что ни будь сексуальное там, купите морожено. Поплескайтесь в ванной со свечками, маслами и так далее, а потом предложите ему десертик в виде мороженного с вашей обновленной киски! Моего такое очень заводит. Удачи вам!!

• Лучше всего купи в секс0шопе себе бельишко или какой-нибудь комбенизончик.И каждый раз балуй его приватными танцами в разных одеждах))

• а что для этого что то делать надо? по моему он просто вас не хочет...ну не прыгать вам на него самой в самом деле! хотя если есть желание то можно и запрыгнуть. Но если его нет- чего насиловать себя?

• я вчера взбесилась...сказала что у него "болтушок". очень обиделся. я понимаю что так нельзя, совсем запуталась что делать. я еще могу понять когда люди лет 20 вместе, но отношениям нет и года, боюсь даже представить что будет дальше ((

• 36 мне налей, давно ты не угощал))))))))))

• я поводы для ревности даю, тогда у него стоит без устали

• Бледная поганка

36 мне налей, давно ты не угощал))))))))))

Попей свою! Природа снабдила каждую письку собственным золотым напитком! А еще можно закусить урину фекалиной!

• Я преред приходом своего деда с работы одеваю самые нарядные панталоны - розовые в зелёный горошек с рюшечкой, и становлюсь раком по напровлению ж опой к входной двери. типа полы мою. папробуй, афтар. у меня срабатываит. А потом тарелка борща с салом и чесноком. Ух... на три раза ещё развожу деда запросто.

• С самого утра настроение -0..Пока не прочла Старую вешалку..:))))))

• видимо, он обсмотрелся фильмов, где секс начинается со стриптиза или с еще чего-нибудь этакого. расставайтесь, угодить каждый раз будет сложнее. ничего не имею против стрипа или ролевых игр, но иногда хочется, чтобы и парень что-то делал, чтобы был секс. не сходитесь темпераментами. ему не нравится активная роль в сексе, вот и все. а, вам, видимо, тоже. изите себе нормального мужика)

• у меня была немного похожая ситуация. также, как и у вас секс был редко. и он вечно был каким-то недовольным. а, когда прошло больше времени и он ко мне хорошенечко привык, о стал склонять к разным изврашениям. в итоге расстались, когда он намекнул на секс втроем.

• Я ничего не делаю, сам вечно пристает)))
    У него наверное низкий темперамент.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь