Гость
Статьи
Я такой красивый

Я такой красивый

я такой красивый что уже надоело,каждый день одно и тоже все хотят меня.в кафе,в клубах девченки то и дело строят глазки!!!со мной постоянно знакомятся,девушки со мной долго не встречаются,думают что я им изменяю(((

красавчик
148 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Разводка)) Или тебе лет 16

гость
#2

фото!

Нафаня
#3

отрасти бородавку на носу, и жизнь наладится

Гость
#4

давай фото

дoбрый человek
#5

фото! *** в студию!

#6

ФОТО!!!

Коварный
#7
красавчик

я такой красивый что уже надоело,каждый день одно и тоже все хотят меня.в кафе,в клубах девченки то и дело строят глазки!!!со мной постоянно знакомятся,девушки со мной долго не встречаются,думают что я им изменяю(((

я такой красивый *** что уже надоело,каждый день одно и тоже все хотят меня.в кафе,в клубах педики то и дело строят глазки!!!со мной постоянно знакомятся,педики со мной долго не встречаются,думают что я им изменяю(((

марьванна
#9

фото во весь рост.

желательно в шортах )

Дима
#10

Автор, это всё понятно. Но почему ты не написал ни единого слова о самом главном ? Очко тугое у тебя ?

марьванна
#11
Дима

Автор, это всё понятно. Но почему ты не написал ни единого слова о самом главном ? Очко тугое у тебя ?

фуууу

Гость
#12

смахивает на самовнушение

Гость
#13

слышь тебя не Данила зовут ***?! если данила то знай ты не красавчик, ты ***!

Дима
#14
марьванна

ДимаАвтор, это всё понятно. Но почему ты не написал ни единого слова о самом главном ? Очко тугое у тебя ?

фуууу

*** сразу фу ? Я может для Зашедшего Случайно пару ищу

марьванна
#15

14.

на бескорыстной основе? )

Дима
#16
марьванна

14.

на бескорыстной основе? )

Естественно. Я хочу, чтобы все люди были счастливы

Вася
#17

автор, у меня такая же проблема, куча тёток и не знаю кого выбрать. мне моя красота мешает, тётки видят во мне хищного епливого самца

#18

Э как на красавчиков всех потянуло-то )

Дима
#19
Гость

слышь тебя не Данила зовут ***?! если данила то знай ты не красавчик, ты ***!

А что за Данила ? На этом форуме вроде бы такого не было

марьванна
#20

18.

так хоть облизнуться )

марьванна
#21

19.

зато на форуме есть Дима,нормальный такой,рассуждает вменяемо,не ты,похоже )

Дима
#22
какуля

Э как на красавчиков всех потянуло-то )

Вон оно чё, Михалыч

Зашедший случайно
#23
Дима

марьванна

ДимаАвтор, это всё понятно. Но почему ты не написал ни единого слова о самом главном ? Очко тугое у тебя ? фуууу

*** сразу фу ? Я может для Зашедшего Случайно пару ищу

Да вобще то я уже нашел себе ее.

Зашедший случайно
#24

Красавчик, фото реально выложи. Ми посмотрим. Если ты мне понравишься, значит действительно красавчик, если нет - то ты просто с завышенной самооценкой

Дима
#25
Зашедший случайно

Димамарьванна

ДимаАвтор, это всё понятно. Но почему ты не написал ни единого слова о самом главном ? Очко тугое у тебя ? фуууу

*** сразу фу ? Я может для Зашедшего Случайно пару ищуДа вобще то я уже нашел себе ее.

Тогда порядок

Зашедший случайно
#26

Да и с мужчинами я уже больше месяца не встречаюсь... Стал гетеросексуалом

Дима
#27
марьванна

19.

зато на форуме есть Дима,нормальный такой,рассуждает вменяемо,не ты,похоже )

Марьванна, я и сейчас нормальный, адекватный и вменяемый. Наркотики сегодня я ещё не употреблял. Просто ежу понятно, что тема идиотская. Поэтому о какой серьёзности может идти речь

Дима
#28
Зашедший случайно

Да и с мужчинами я уже больше месяца не встречаюсь... Стал гетеросексуалом

Ты не на исповеди. Здесь тебе оправдываться не перед кем. Это твоя жизнь

Зашедший случайно
#29
Дима

марьванна

19. зато на форуме есть Дима,нормальный такой,рассуждает вменяемо,не ты,похоже )

Марьванна, я и сейчас нормальный, адекватный и вменяемый. Наркотики сегодня я ещё не употреблял. Просто ежу понятно, что тема идиотская. Поэтому о какой серьёзности может идти речь

Наркоман?

Зашедший случайно
#30
Дима

Зашедший случайно

Да и с мужчинами я уже больше месяца не встречаюсь... Стал гетеросексуалом

Ты не на исповеди. Здесь тебе оправдываться не перед кем. Это твоя жизнь

Я и не оправдывался. Ты же мне там пару хотел найти. Я этим хотел сказать лишь, что мне мужчина как пара не нужен. Я с ними завязал.

Дима
#31
Зашедший случайно

Димамарьванна

19. зато на форуме есть Дима,нормальный такой,рассуждает вменяемо,не ты,похоже )

Марьванна, я и сейчас нормальный, адекватный и вменяемый. Наркотики сегодня я ещё не употреблял. Просто ежу понятно, что тема идиотская. Поэтому о какой серьёзности может идти речьНаркоман?

Не хватало ещё. Шучу я так

#32

Бедный...Не плачь, найдешь свою красавицу, которая будет тебе верить. Я недавно тоже о подобном задумалась. Но главное ведь душа. Каким-бы красавцем ты не был, но если ты *авно, то не знаю, кому бы ты понравился. Не переставай верить, а девчонки, ну попробуй, может не спроста глазами стреляют...Может среди них та самая ;)

Дима
#33
Зашедший случайно

ДимаЗашедший случайно

Да и с мужчинами я уже больше месяца не встречаюсь... Стал гетеросексуалом

Ты не на исповеди. Здесь тебе оправдываться не перед кем. Это твоя жизньЯ и не оправдывался. Ты же мне там пару хотел найти. Я этим хотел сказать лишь, что мне мужчина как пара не нужен. Я с ними завязал.

Это и не удивительно. Сладок только запретный плод. А теперь запрещать некому. Сняли Лужкова. Без обид

Гость
#34

Марьванна, не трогай этого бедного украинского вьюношу под гордым ником Дима, больное оно создание, душевно на всю голову, название его заболевание имеет -вялотекущая шизофрения.

У Димы и подруга соответствующая -подруга с которой он познакомился в психдиспансере, на 13 лет его старше)))))

Юлия
#35
красавчик

я такой красивый что уже надоело,каждый день одно и тоже все хотят меня.в кафе,в клубах девченки то и дело строят глазки!!!со мной постоянно знакомятся,девушки со мной долго не встречаются,думают что я им изменяю(((

Не льстите себе, уважаемый. Давно известно, что самый красивый мужчина, чуть лучше обезьяны.

марьванна
#36

27.

значит тот Дима?)

не обижайся)

марьванна
#37

34.

все всё знают )

Гость
#38

37 конечно знают. и диагноз его и местожительство и про подругу и любовь его несчастную и то что живет бедно, все.

Гость
#39

и тебе советую, видишь посты димы, не отвечай, там в голове все туманно и неопределенно. смысл какой отвечать на все эти бредни!?

Мосс
#40

Я тоже,Автор. Давайте создадим общую тему))))

Гость
#41

дима с его вялотекущей шизофренией куда то резко исчез. Ауу, димыч, ты где, выходи расскажи нам про свою старушку, как там у вас семейная жизнь, падчерицу еще не трахнул?

Гость
#42

дима, как тебе молодые сиськи твоей падцерицы, понравились? а в рот её уже имел? ты смотри там поаккуратней, девчонке всего то лет 13

Гость
#43
Юлия

красавчикя такой красивый что уже надоело,каждый день одно и тоже все хотят меня.в кафе,в клубах девченки то и дело строят глазки!!!со мной постоянно знакомятся,девушки со мной долго не встречаются,думают что я им изменяю(((

Не льстите себе, уважаемый. Давно известно, что самый красивый мужчина, чуть лучше обезьяны.

праильно. Самый красивый мужчина, это который внешностью чуть лучше обезяны, с мозгами примерно как у Эйнштейна, и при этом с банковским счетом абрамовича

...

#44

ну что красавец дал фото? или это ответ на нашим красоткам:)

грязь
#45
Моос

Я тоже,Автор. Давайте создадим общую тему))))

и ты тоже красавчик?)) ню ню ))

Дима
#46

Марьванна, не трогай этого бедного украинского вьюношу под гордым ником Дима, больное оно создание, душевно на всю голову, название его заболевание имеет -вялотекущая шизофрения.

У Димы и подруга соответствующая -подруга с которой он познакомился в психдиспансере, на 13 лет его старше)))))

Спасибо за заботу. Дима - это не ник. Это имя. Ничего гордого в моём имени нет. Подруги у меня тоже нет. Насчёт шизофрении ничего конкретного я Вам сказать не могу, так как медкомиссию последний раз проходил достаточно давно. Но в любом случае ещё раз спасибо за заботу. Это так мило с Вашей стороны

Дима
#47
марьванна

27.

значит тот Дима?)

не обижайся)

Всё нормально. Обижаться - это не мой конёк

Дима
#48

дима, как тебе молодые сиськи твоей падцерицы, понравились? а в рот её уже имел? ты смотри там поаккуратней, девчонке всего то лет 13

13 лет - мой любимый возраст. Бывшей именно столько и было

Дима
#50

В этом году 19 мая ей 18 исполнилось