Гость
Статьи
Иностранец без …

Иностранец без трусов!?

Недавно познакомилась с сербом на сайте знакомств. Ничего так себе мужчина, безумно мне понравился, стали общаться по переписке и в Скайпе..все было замечательно, даже на встречу в начале декабря договорились... А он возьми и вышли мне свои фото без трусов- хозяйство фас и профиль! Я говорит, хотел, чтобы ты видела мое телослож. и как я тебя хочу!? Я в шоке..

Блон
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего такого-все равно пообщайтесь)) у меня был аналогичный случай правда с товарищем из Хорватии (помнится достаточно с юмором ответила на такие фотки) и потом уже когда встретились и оказался совершенно адекватный мужик, я его спрашиваю,ты в своем уме такие фотки высылать...А он отвечает,а я думал так в России принято и меня многие просили выслать,вот я сразу и выслал чтобы ты не просила)))Детский сад какой-то))

Гость
#2
Блон

он возьми и вышли мне свои фото без трусов- хозяйство фас и профиль!

Вот все бы так мужчины поступали! А то по две недели красивые ухаживания с цветами-конфетами-ресторанами-театрами, а потом в постели маленькая пипеточка, дохлая змея или смешной мягкий грибочек.

Маша
#3

Это конечно классно, сразу понятно, что все ок, не пипеточник, НО

Я бы не спешила так радоваться) явно ничего серьезного с этим МЧ вам не светит, его фривольные фотки намекают, что ему надо и для чего вы ему.

Чижик
#4

Мужик ясно и определенно дал понять с чего начнется ваше знакомство и чего ожидает от вас.

69
#5

Молодец мужик. Товар лицом показал. Теперь вы ему просто обязаны выслать такие-же фото.

Гость
#6

а мне всегда до начала интима хочется узнать, как у товарисча с размером дело обстоит, поэтому в скайпе тоже заранее фотами обмениваемся. Потому что в реале знакомилась с очень привлекательными парнями, пару месяцев ухаживаний и прочее, а потом оказывается все на смарку, т.к. у них там просто х..йня какая-то, даже смешно... естественно отношения сразу заканчиваются.

Гость
#7

ага, мамина подруга сейчас знакомиться на иностраных сайтах, она тоже о таком рассказывала))вот прикол)))

Жизел
#8

Прикольна.

#9

это эти виртуальные онанисты или каких называют, которые в парках без трусов бегают))

Блон
#10

Ко всему прочему, сербский товарищ заявляет, что ему интересны только серьезные отношения с целью создания семьи и рождения детей... Как вам такое?

#11
Блон

Ко всему прочему, сербский товарищ заявляет, что ему интересны только серьезные отношения с целью создания семьи и рождения детей... Как вам такое?

ну а что он не человек))) все может быть;)

гость
#12

все правильно, или тебе кот в мешке нужен ?

Блон
#13

Ком в мешке мне, конечно, не нужен, но и на извращенца напасть не хочется тоже...

Без Башни
#14

У мужиков размер этого - предмет гордости. У кого есть чем гордиться - те и высылают. Почему сразу извращенец?

Блон
#15

О, да! Гордиться там действительно есть чем...

Гость
#16
Гость

Вот все бы так мужчины поступали! А то по две недели красивые ухаживания с цветами-конфетами-ресторанами-театрами, а потом в постели маленькая пипеточка, дохлая змея или смешной мягкий грибочек.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Крабовая палочка
#17
Гость

Вот все бы так мужчины поступали! А то по две недели красивые ухаживания с цветами-конфетами-ресторанами-театрами, а потом в постели маленькая пипеточка, дохлая змея или смешной мягкий грибочек.

Ааахахаххха чуть не уписялась)))))))))) Да что про иностранцев говорить, мне вон наши присылали такие фотки. Но если честно, сразу мнение о человеке складывалось, что он идиот

Гость
#18

16 - это пять, кстати - когда есть чем гордиться, почему бы и нет?

Гость
#19

идиот не идиот - но не с мозгом сексом заниматься,а с Осязаемым предметом ! Давайте не будем. Еще раз - книжки в постели только мелкочленники читают... это мы уже проходили, романтику эту бессмысленную.

Гость
#20

еп, да не уговаривайте меня - для меня мои интересы, удовольствие, ОПЫТ и ощущения на первом месте, моз ипите кому-нибудь другому. Как вы надоели. Я все больше и больше беждаюсь в том, что права в своих подозрениях почему вы ТРЕПИТЕСЬ уже 3 года - пытаясь так повлиять на меня и навязывая свое мнение - именно в ...РАЗМЕРЕ все дело. Я так и знала. Все, все очевидно.

Гость
#21

так ведь нарастить можно или настолько неадекватные вы? щас по прямому эфиру вашему как обычно унылому пробегусь от нечего делать и все.

Блон
#22

Речь не о размере сейчас(хотя и важно как он с ентим размером управляется). Вопрос в другом - возможно ли с таким человеком будет строить серьезные отношения в дальнейшем? Для меня это очень важно!

Гость
#23

Блон да не парьтесь!!! зачем здесь спрашивать мнение, все может быть! возможно и построите вы отношения... общайтесь с ним наслаждайтесь общением узнавайте его. Но в то же время не развешивайте уши и слушайте интуицию! Удачи Вам. не надо вестись на стереотипы, живите жизнью.

Вертихвостка
#24
Блон

О, да! Гордиться там действительно есть чем...

тогда "вперед и не стонать!!!" долой предрассудки!!!

Гость
#25

автор, высылайте ему в ответ camel toe

Крабовая палочка
#26
Блон

Речь не о размере сейчас(хотя и важно как он с ентим размером управляется). Вопрос в другом - возможно ли с таким человеком будет строить серьезные отношения в дальнейшем? Для меня это очень важно!

Нет, ну вы сами подумайте, о каких серьезных отношениях может идти речь, если он вам с самого начала присылает фотки своего ***? Ну может для перепиха это даже и удобно, как тут пишут, сразу видно как и что. Да и то, это еще не факт, что он умеет им пользоваться. Скорее всего онанюга обыкновенный

#27
Крабовая палочка

ет, ну вы сами подумайте, о каких серьезных отношениях может идти речь, если он вам с самого начала присылает фотки своего ***? Ну может для перепиха это даже и удобно, как тут пишут, сразу видно как и что. Да и то, это еще не факт, что он умеет им пользоваться. Скорее всего онанюга обыкновенный

+1

Автор а вам не противно?? Как правило такие типчики или секс на 1 ночь ищут или онанисты. Шлите его лесом..

Блон
#28
KitKat

+1

Автор а вам не противно?? Как правило такие типчики или секс на 1 ночь ищут или онанисты. Шлите его лесом..

Лесом я его послала сразу! Одно пытаюсь понять, -зачем ему нужно было ради одного лишь секса ехать из Сербии в Сибирь, вроде дорого и далековато. Просто трах, думаю и в Сербии можно найти сколько угодно...

Гость
#29

Представьте себе: живу с мужиком, у него маленький член и невеликая зарплата, он выпивает, примитивный до ужаса, так его родня еще меня оскорбляет (он живет в моей квартире, я за ним ухаживаю, кормлю и т.д.)??? Может я не в тему, но очень хочу высказаться!

Гость
#30

29 - ха-ха-ха Дак ето и есть Лубовь ! Повезло вам !

Крабовая палочка
#31
Гость

Представьте себе: живу с мужиком, у него маленький член и невеликая зарплата, он выпивает, примитивный до ужаса, так его родня еще меня оскорбляет (он живет в моей квартире, я за ним ухаживаю, кормлю и т.д.)??? Может я не в тему, но очень хочу высказаться!

А в чем секрет? почему пинка под зад не даете?

орнелла мути
#32

итальянцы тоже так делают. любят красоваться и хвастаться, нарываться на комплименты

Блон
#33
орнелла мути

итальянцы тоже так делают. любят красоваться и хвастаться, нарываться на комплименты

Выходит, я отстала от жизни.... не пойму?! Однако, вряд ли сие можно считать нормальным!

Диллер
#34

такое поведение не есть нормально! Это говорит об отсутствии уважения к тебе и том что его целью является только *** без каких либо обязательств...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: