Гость
Статьи
Не хочу секса, хочу …

Не хочу секса, хочу спать !

Около недели меня буквально вырубает по вечерам.Стоит мне прилечь, тут же засыпаю.
Не о каком сексе и речи быть не может.
Раньше хотела своего мч везде и всегда, придумывала что-то новенькое.
А сейчас главное прийти вечером домой, пожрать и спать)
что за .....?!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

ага... та же фигня... засыпаю в полете головы до подушки..

Гость
#2

Осенняя депрессуха, наверное.

Форсунка
#3

полуторогодовалый недосып ночью скорее

шляпа
#4
Гость

Около недели меня буквально вырубает по вечерам.Стоит мне прилечь, тут же засыпаю.Не о каком сексе и речи быть не может.Раньше хотела своего мч везде и всегда, придумывала что-то новенькое.А сейчас главное прийти вечером домой, пожрать и спать)что за .....?!

это нормально, так и должно быть.

Гость
#5

а у меня такое постоянно. вечером вообще ничего не хочу, спать хочу. А муж вечером любит.че делать???

Гость
#6
Гость

а у меня такое постоянно. вечером вообще ничего не хочу, спать хочу. А муж вечером любит.че делать???

вот и я о том же.

вроде встаю не очень рано.

Гость
#7

я начинаю хотеть секса только на 3 день отпуска, когда отосплюсь. В другие дни я хочу есть или спать, других желаний у меня просто нет, устаю. Я бы в 10 засыпала, но раньше 12 по некоторым жизненным обстоятельствам нет возможности, так вот в 12, когда я ползу на постель из последних сил, у него просыпается как раз жажда деятельности. Я могу только согласиться, лежать с прикрытыми глазами, а после секса сразу уснуть не одеваясь. Просто не могу разлепить глаза.

чувак
#8

засоня

оксана
#9

ну вы даете я лучше не досплю но лишний раз трахнусь

Алена
#10

А у меня другая проблема мой муж постоянно хочет спать, а я постоянно хочу секса :-( я конечно понимаю устает на работе, но на выходных та че целый день спать. Лег в 10 вечера, проснулся в 12 дня, а в 15 уже опять спать :-((

Гость
#11
оксана

ну вы даете я лучше не досплю но лишний раз трахнусь

Уважаю!!! 👌👍😘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: