Гость
Статьи
Лучшие любовники.

Лучшие любовники.

Что мы всё о женщинах? О нас мы и так вроде знаем. А хорошие любовники это кто? Мужья или те, с кем было хорошо на стороне? Или он вообще один в жизни, а все остальные уже кажутся не айс? Ваши мнения. женщины?
Бывают ли идеальными любовники, и что они должны из себя представлять, чтобы быть таковыми?
Только пишите вразумительные ответы по теме плиз.)

Лиана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве ж можно ж вразумительно, когда только из-под такого вылезешь???

Эээххххххх.....

кака
#2

мне кажется ,что они где то есть..

Лиана
#3
Гость

Разве ж можно ж вразумительно, когда только из-под такого вылезешь???

Эээххххххх.....

А по факту?

Гость
#4

Мой идеальный любовник оказался сущим уротцем- маленького роста, страшный, тупой придурок. Секс случился по моей болльшой пьяни. И оторваться не могу....***- как в сказке.

Крапс
#5

это от женщины самой зависит.... Одной мужлан из гаража - лучший, другой профессор-старик из универа..... кому что нужно.... одна мадам без долгой прелюдии в виде стихотворного вечера вообще в койку не ложилась.... пришлось стать для нее поэтом)))

Лэйла
#6
Крапс

это от женщины самой зависит.... Одной мужлан из гаража - лучший, другой профессор-старик из универа..... кому что нужно.... одна мадам без долгой прелюдии в виде стихотворного вечера вообще в койку не ложилась.... пришлось стать для нее поэтом)))

А для кого то вообще идеальных нет. http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4008525/message/251​56166/

Но женщины всегда говорят, что "ты лучший".

Лэйла
#7
Гость

Мой идеальный любовник оказался сущим уротцем- маленького роста, страшный, тупой придурок. Секс случился по моей болльшой пьяни. И оторваться не могу....***- как в сказке.

Беееее, сорри, я бы не отважилась. Он же ***, при этом тупой.))Неее. У меня бы не "встал" на такого.

Гость
#8

У меня была любовь безответная - надежды не взаимность не было и я встречалась с другими мужиками для секаса. Даже один авторитет, который считал себя супер-машиной любви, как то не впечатлял. К 30 годам я вообще в мужиках разочаровалась - ни любви, ни секса нормального, как вдруг встретила ЕГО. Нормальный женатик, затюканый властной женой, которая в семье была лидером - по нему сразу видно было, как он истосковался по нормальным нежностям а уж страсти в его жизни вообще не было - и вот накатило! Так как он мне был поначалу безразличен, я вела себя раскованно, он сначала смущался и комплексовал, но в нем был потенциал - я поняла, что не напрасно время трачу.Потом пришла любовь и с моей и с его стороны! И вот, по прошествии пяти лет, он стал моим мужем и любовником, несмотря на "любовь" бывшей, которая поняв, что теряет мужика, резко его "полюбила" Вот моя история об идеальном любовнике.

Alisa
#9

Idealinii liubovnik-mujcina iz specnaza.Silinii,vinoslivii...Uje kak god s nim, v posteli prosto mustang.Jenat konecino((( No ni mne ni emu eto ne mesaet...

Rubiacita
#10
Лэйла

Гость

Мой идеальный любовник оказался сущим уротцем- маленького роста, страшный, тупой придурок. Секс случился по моей болльшой пьяни. И оторваться не могу....***- как в сказке.

Беееее, сорри, я бы не отважилась. Он же ***, при этом тупой.))Неее. У меня бы не "встал" на такого.

Да уж, внешность здесь не главное. Был у меня один рослый блондин, интеллектуал - в постели старался сил нет, и куни, и эксперименты... А результат, так себе. Куни от него я вообще не переносила. Кончала на нем сама в позе наездницы. Это все по первой... а потом он устал, успокоился и самоудовлетворялся онанизмом о мои пятки (не шучу) - я при этом книжку почитывала. Это был худший из моих любовников. Необучаемый - ни темперамента бог не дал, ни эмпатии. Но умный - часами мог говорить на любую тему. Задашь ему тему, и он как магнитофон. Запись можно поставить на пол-часа, на час... Главное, не перебивать, а то собьется и обидится.

А лучший... Играет на мне, как на музыкальном инструменте. Я по жизни сменила десяток мужиков - и не представляла, что такое возможно. Мне кажется, я уже от одного его прикосновения кончаю. Крышу срывает полностью, в какой-то момент я уже не понимаю, что, где, сколько раз, где он, а где я... Все плывет

Гость
#11

мой идельный любовник - муж

Крапс
#12
Rubiacita

ЛэйлаГость

Мой идеальный любовник оказался сущим уротцем- маленького роста, страшный, тупой придурок. Секс случился по моей болльшой пьяни. И оторваться не могу....***- как в сказке.

Беееее, сорри, я бы не отважилась. Он же ***, при этом тупой.))Неее. У меня бы не "встал" на такого.

Да уж, внешность здесь не главное. Был у меня один рослый блондин, интеллектуал - в постели старался сил нет, и куни, и эксперименты... А результат, так себе. Куни от него я вообще не переносила. Кончала на нем сама в позе наездницы. Это все по первой... а потом он устал, успокоился и самоудовлетворялся онанизмом о мои пятки (не шучу) - я при этом книжку почитывала. Это был худший из моих любовников. Необучаемый - ни темперамента бог не дал, ни эмпатии. Но умный - часами мог говорить на любую тему. Задашь ему тему, и он как магнитофон. Запись можно поставить на пол-часа, на час... Главное, не перебивать, а то собьется и обидится.

А лучший... Играет на мне, как на музыкальном инструменте. Я по жизни сменила десяток мужиков - и не представляла, что такое возможно. Мне кажется, я уже от одного его прикосновения кончаю. Крышу срывает полностью, в какой-то момент я уже не понимаю, что, где, сколько раз, где он, а где я... Все плывет

ну хороши наверно ваши пятки)))) если человеку даже их было достаточно)))

Дама с горностаем
#13
Rubiacita

А лучший... Играет на мне, как на музыкальном инструменте. Я по жизни сменила десяток мужиков - и не представляла, что такое возможно. Мне кажется, я уже от одного его прикосновения кончаю. Крышу срывает полностью, в какой-то момент я уже не понимаю, что, где, сколько раз, где он, а где я... Все плывет

у меня мурашки

везука же

Rubiacita
#14
Дама с горностаем

везука же

))))

Rubiacita
#15
Крапс

ну хороши наверно ваши пятки)))) если человеку даже их было достаточно)))

Приятно, блин. Пойду свои пятки на свет рассмотрю...

Нее, вроде ничего такого ))

Знаешь, Крапс, ему, кажется, было пофиг о какую часть моего тела кончать - это как нежная беседа самомого с собою. Он и разговаривал обычно сам с собою.

А в постели важен диалог тел. Мозги в этот момент лучше вообще отключать. Так что не просто вам, головастым мужикам приходится ))

Гость
#16

Эх, девочки, как же я Вас люблю!

Гость
#17

Мой лучший - это песня... Мне было 44, ему - 60. Ржачку отставить, дети...

Мужчин у меня было достаточно до него, чтобы знать себя и свое тело - я так считала, но, как показала практика, не знала я ничего. Ничегошеньки...

Первая ночь с ним перевернула все с ног на голову. И его буду помнить до самой смерти.

Муза
#18

Был классный мужик. Долгий иногда нежный, иногда страстный секс и всегда разнообразный. Не могу забыть, как он следил за реакциями моего тела - настоящий самец. Но любил без презика и этим меня спугнул.

Озабоченная
#19

Хороший вопрос. Прошерстила свою коллекцию-мужичий зоопарк, закономерности поискала...

А было у меня два технаря-инженера, водитель, профессор-академик - член РАН, работяга-строитель с Украины, пара психологов: психотерапевт и политтехнолог, один армянин (не рыночный, а высококультурный, кажись, философ), журналист, телеоператор, частный предприниматель. Академик и психологи - полный отстой. Мозги трахали хорошо, а вот - ниже... Как-то не слишком у них получалось... но очень старательные, видать инструкций начитались )) Армянин философ - ничего, но ощущение, что ему пофиг, кого... Водила - детский сад, большой дядя был, под сорок уже, а учила как мальчишку с азов.

Зато технари и журналист - отпад. С таким кайфом мужики еб-сь -улет и полный расслабон. С журналистом диван сломали, на полу в обломках заканчивали.

В общем, девчонки, чем у мужика голова больше - тем меньше радости в сексе, трах исключительно виртуальный. Выбирайте мужиков-реалистов. УХХ!!!

Крапс
#20
Rubiacita

Крапс ну хороши наверно ваши пятки)))) если человеку даже их было достаточно)))Приятно, блин. Пойду свои пятки на свет рассмотрю...

Нее, вроде ничего такого ))

Знаешь, Крапс, ему, кажется, было пофиг о какую часть моего тела кончать - это как нежная беседа самомого с собою. Он и разговаривал обычно сам с собою.

А в постели важен диалог тел. Мозги в этот момент лучше вообще отключать. Так что не просто вам, головастым мужикам приходится ))

а можно с Вами в соц. сетях пообщаться подольше???? Постараюсь сделать общение максимально приятным. Например тему любви можно обсудить.... дайте имейл хотя бы)))) пожалуйста)))

Гость
#21

Ой, мы с моим тоже диван сломали))))) И у него, и у меня. )

#22

лучший, это тот кто постоянный становится)) так как уже знает что тебе надо:)

Крапс
#23
Rubiacita

Крапс ну хороши наверно ваши пятки)))) если человеку даже их было достаточно)))Приятно, блин. Пойду свои пятки на свет рассмотрю...

Нее, вроде ничего такого ))

Знаешь, Крапс, ему, кажется, было пофиг о какую часть моего тела кончать - это как нежная беседа самомого с собою. Он и разговаривал обычно сам с собою.

А в постели важен диалог тел. Мозги в этот момент лучше вообще отключать. Так что не просто вам, головастым мужикам приходится ))

дайте пожалуйста Ваш имейл или как Вас найти в соцсетях, очень хочется еще с Вами пообщаться)))

Rubiacita
#24
Крапс

дайте пожалуйста Ваш имейл или как Вас найти в соцсетях, очень хочется еще с Вами пообщаться)))

ОК, дайте ваш контакт. Я свяжусь )))

Rubiacita
#25

Кстати, Крапс, вы машину вашу, которая для любви, не забудьте подготовить )))

И еще... как вы относитесь к домашним животным, например, к крупным котам? )))

Крапс
#26
Rubiacita

Кстати, Крапс, вы машину вашу, которая для любви, не забудьте подготовить )))

И еще... как вы относитесь к домашним животным, например, к крупным котам? )))

поговорим обо всем))) пишите мне на мыло - fflover@mail.ru

Крапс
#27

ааа, машину для любви))) я уже поставил новую импортную зимнюю резину)))) Лишь бы Вы не в Канаде жили))) а чуть ближе)))

#28

для разных женщин - и любовник разный должен быть, даже если он - один и тот же человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: