Гость
Статьи
Во сколько лет был ваш …

Во сколько лет был ваш первый секс?

Тут мужчины удивляются, что так много девственниц пишут. Мол мы то думали все уже с 13 лет сексом заниматься начинаются. А во сколько лет сексом занялись вы? И на сколько удачно? Пожалели или нет? И …

Глория
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
юлиана
#151

19

ди
#152

а че в 20 это уже очень поздно?

Пость
#153
ди

а че в 20 это уже очень поздно?

лучше застрелиться, ух-ха-ха

Вика.
#154

В 16 по любви)))

Гость
#155

в 15 по любви и не о чем не жалею 2 года вместе))

Гость
#156

мне 21, еще девственница. Неужели я реритет?)))))

наташа
#157

в 14 первый секс мне нрава)

gost'
#158

v 13

катя
#159

в 13 лет

Полина
#160

В 16 лет,может быть и в 15 бы случилось,но обстоятельства не те были. Парень мне нравился и я испытывала к нему сексуальное влечение,но я его не любила,думаю,что это было с его стороны так же. Крови не было,что смутило меня. Первый год сексуальной жизни не могла получать удовольствие от секса . Сейчас все в норме .

Шершень
#161

мне 33 года и секса ещё не было. И в этом виноват я сам. Слишком гордый.

маша
#162
Шершень

мне 33 года и секса ещё не было. И в этом виноват я сам. Слишком гордый.

при чем тут гордость то?

#163
Шершень

мне 33 года и секса ещё не было. И в этом виноват я сам. Слишком гордый.

та же фигня..

#164
маша

при чем тут гордость то?

честь и гордость

#165

в 16

Блондинка за углом
#166

В 18,с будущим первым мужем.Жалею..лучше бы для второго,нынешнего поберегла себя)))))

я
#167

в 12

гость
#168

да ну в *** нафиг лешаться в 14 лет... хотя иногда охото.. но потом осознаёшь што потом будет.. и капец потом совесть замучиет и будешь сама себе говорить "нафиг я это сделала." лучше в 18-19 так все говорят, а если позже 22 лет, то лучше этим не заниматься)))

Настюшка
#169

Не было ещё

Соня Мармеладова=)
#170

в 25!Меньше чем через пол года поженились

ДеткО кОнФеТкО_о
#171

в 53((((((

эх...но я сразу же женилась!!!

ВаЛдОс
#172

в 14!!

Гость
#173

в 13

Гость
#174

в 12 с презервативами и плеткой

Наташа
#175

В 17 лет. Всё получилось спонтанно, но я ни о чём не жалею ))) Всё получилось отлично))) Через три года он сделал мне предложение))) Сейчас у нас трое детей и я счастлива что всё так случилось)))

#176

в 20

Гость
#177

21

Алина
#181

В 18 лет.
По любви, парень замечательный. Сам опытный, хотел быть первым, но переводновался.

В целом прошло всё очень удачно, крови было очень мало, буквально несколько капель. Боль была, но терпимая. Сразу после этого пошли в душ, а потом уснули вместе.
После того как проснулись, занались сексом ещё раз, боли почти не было, было очень приятно.

Ни о чём не жалею.

Гость
#182

в 22

Гость
#183

в 30 лет ,он был у меня первый, и по сей день, мне сейчас 34.

Гость
#184

5 лет

Гость
#185
гость

в 10 лет. да, все гении ранние)))

Иииииииии как? Никто не узнал?

Гость
#183

89137926414
Звоните мне 13 Новосибирск

Гость
#187

В 12 с подругой сидели накровати и она как кто подозрительно ложится так что смотрит мне на челен и говорит слушай а ты в курсе что мамы кормят детей своей грудью я о вечаю что да я в курсе
Она стала на про на колень и сняла одним махом с меня трусы и чтаны а челен во всю уже стоит готов
И подруга говории что а знаешь что можно делать вот так снимает ливчик и кофту и водит мой челен между своей грудью я перепугавшись хотел просто вскочить но она поднялась треся своей грудью и просто пихает меняна подушку
Ну я раслабился как то, она разделась и пригает на меня целует и языком водит по всему моему руту вот она поцеловала меня и говорит что я знаю что нужно делать с грудью, я просто начинаю лизать грудь и что происходит она принажимает на сосок и молоко на меня
И придимаю меня как ребëнка выдавливает всë молоко мне в рот
На вкус как обычное молоко с сахором
Ну я лежал и офигевал она нашла клизму и залила молоко туда клизма большая а молоко всю заполнила
Ну о клизме я не не знал
Ну вот видавила молоко она в стауан чучуть и сказала помаж мою попу
Я вылел протëр и вставил и чучуть так потрахал
Сижу и высасываю молоко а она говорит что то не так давай промоем наши попуи и продолжим
Я спросил как промоем и в это время она достала клизму чучуть приножав я увидел что там еë молоко
Она говорит ты будешь держать клизму а я сядю и сев на неë всë само выдавится ну селе и в правду вытекло всë он я сказал что так не пойдëт поставил я еë на четвереньки и видавил всë
Она хотела пойти в туалет но я еë задержал и положил на полотенце и сказал делай дел прямо ток а сам выдавил молоко для МЕ я клизма заполнелась а полотенце полностью белое ну тоже самое и мне сделали хочу сказать что клизма из молока это как будту в вас и правду кто то ночает
Ну полотенце ещë раз стало белое и в друг я решил сделать ещë одну клизму не простую я помачился в клизму и пока любовь моя лежала голай и мастурбироаювала себе попу ручкой я остановил и резким движентем достал ручку и вставил клизму

Гость
#188
Гость

В 12 с подругой сидели накровати и она как кто подозрительно ложится так что смотрит мне на челен и говорит слушай а ты в курсе что мамы кормят детей своей грудью я о вечаю что да я в курсе
Она стала на про на колень и сняла одним махом с меня трусы и чтаны а челен во всю уже стоит готов
И подруга говории что а знаешь что можно делать вот так снимает ливчик и кофту и водит мой челен между своей грудью я перепугавшись хотел просто вскочить но она поднялась треся своей грудью и просто пихает меняна подушку
Ну я раслабился как то, она разделась и пригает на меня целует и языком водит по всему моему руту вот она поцеловала меня и говорит что я знаю что нужно делать с грудью, я просто начинаю лизать грудь и что происходит она принажимает на сосок и молоко на меня
И придимаю меня как ребëнка выдавливает всë молоко мне в рот
На вкус как обычное молоко с сахором
Ну я лежал и офигевал она нашла клизму и залила молоко туда клизма большая а молоко всю заполнила
Ну о клизме я не не знал
Ну вот видавила молоко она в стауан чучуть и сказала помаж мою попу
Я вылел протëр и вставил и чучуть так потрахал
Сижу и высасываю молоко а она говорит что то не так давай промоем наши попуи и продолжим
Я спросил как промоем и в это время она достала клизму чучуть приножав я увидел что там еë молоко
Она говорит ты будешь держать клизму а я сядю и сев на неë всë само выдавится ну селе и в правду вытекло всë он я сказал что так не пойдëт поставил я еë на четвереньки и видавил всë
Она хотела пойти в туалет но я еë задержал и положил на полотенце и сказал делай дел прямо ток а сам выдавил молоко для МЕ я клизма заполнелась а полотенце полностью белое ну тоже самое и мне сделали хочу сказать что клизма из молока это как будту в вас и правду кто то ночает
Ну полотенце ещë раз стало белое и в друг я решил сделать ещë одну клизму не простую я помачился в клизму и пока любовь моя лежала голай и мастурбироаювала себе попу ручкой я остановил и резким движентем достал ручку и вставил клизму

Она ахнула и сказала что это такое
Я ответил что это клизма из мойе мочи она улыбнувшись начала облизевать мне язык а я ей
Ну она тоже помачилась в клизму и сфдейлала мне еë
Ну вот сидим ждëм пока моча выйдет и я достаю насатку из клизмы и вставляю себе и в лизу попу и вот так как *** трахаемся лиза сделала первая все дела и ощущение сделали так что я всавил как смог челен лизе в киску и кончил и потом я в лизу помачился
И так лежали пока носатка не выскачила и мы на друг друга

Гость
#189
гость

в 10 лет. да, все гении ранние)))

В 10 ?? Вы м или ж ?

бедни
#190

13 лет. на удивление все было достаточно хорошо, хоть и больно. было с одноклассником, без давления или насилия, спокойно и в расслабленной обстановке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: