Гость
Статьи
первый секс была кровь …

первый секс была кровь или нет?

обязательна ли должна быть кровь?если ее не было значит что просто растянул но не лишил?

ооо
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маруся
#51

Ой как много крови то было....... Но боли кажется не было

Маруся
#52

тотинисо у тебя была боль?

ТОТИНИСО
#53

вай *** у меня ведрами(((

ТОТИНИСО
#54

Маруса у тя как был первая ночь? понравилос?

Маруся
#55

Било *** как понравилос, Вах Вах Вах еще раз хочется.....

ТОТИНИСО
#56

)))) даа Маруса ниче ешо попробуй

ТОТИНИСО
#57

Маруса негр якдими дейман а )))

Маруся
#58

крови же не будет ТОТИНИСО(((((

ТОТИНИСО
#59

а какова размера было у твоего приятеля

Маруся
#60

помоему 25 см и толстый

ТОТИНИСО
#61

а у моего 10 см он санти(((

Маруся
#62

Воя не болела да

ТОТИНИСО
#63

не доставало...

Маруся
#64

значит ты еще целочка, девтвенная плевра не порвана

ТОТИНИСО
#65

дааа))) блин. Че можно исделать

X
#66

У меня вообще очень необычно все было:))) Я была девственницей, но в первый раз почти ничего не почувствовала, да и крови не было...а все признаки появились через месяц!!!! Вот точняк, что мой МЧ все это время просто растягивал мою "преградку":)))

Odry
#67

не было, и *** не поверил что первый был

Анна
#68

у меня не было

Гость
#69

В первый раз ни боли,ни крови не было.Лишь через 2 дня при занятий сексом была короткая, резкая боль с малюсенькой каплей крови.

Гость
#70

У меня была кровь и три последующих дня шла потом, хотя было в первый раз не очень больно, терпимо. А вот у подруги было наоборот - очень больно, но без крови. Раз на раз не приходится.

Гость
#71

У первого партнера была малюсенькая пиписка, при этом у меня была кровь.. Прошло время, с другим партнером только где-то после пятого раза кровь прекратила идти. Что-то долго все разрабатывалось. Насчет боли не помню... дискомфорт скорее. Щас (спустя 15 лет) тоже бывает не могу расслабиться, все зажато, даже тампон не засовывается.

Ёжа
#72

В первый раз боль была совсем небольшая и крови почти не было, потом уже на трусах капельку заметила.

Гость
#73

Не было крови и не в первый раз и не в последующие,больно было очень и я прекращала все это дело и вот так видать с каждым разом потихонечку растягивали все сильнее и сильнее,нормальный полноценный акт был раз только на 6-7

+ у меня было именно так

Будущее прекрасно
#74

крови не было

дерштандер
#75
Маруся

значит ты еще целочка, девтвенная плевра не порвана

Вообще-то плевра - это там, где органы дыхания. А в половых органах (конкретно в nu3ge) - плева

Я так думаю
#76

У моей девушки в первый раз крови не было . Зато потом в последующие 2 раза - была.

Правда в первый раз у нас такой цирк был при попытках ввести )))

...
#77

У меня ни крови ни боли не было, хотя я думала иначе будет.

Lena
#78

у меня так было: когда парень лишил меня девственности, крови не было, это точно. зато на следующий день я обнаружила пятно крови на белье. и больно было на протяжении всего полового акта, ужас((

гость
#79

это всё чущь она всегда должна быть

Вишенка
#80

не было крови зато было оч туго

Дарья
#81

Здравствуйте. Мне 20лет. Я лишилась девственности. Но крови не было... Я очень этого испугалась, боялась, что парень не поверит, что я девственница...

У нас сложилась такая ситуация, что во время этого первого полового акта порвался презерватив. Поэтому на утро я выпила таблетки постинор. В течение дня были небольшие боли в животе. На вечер появились выделения в виде пары капель крови.... Зато на следующий день, когда у нас был половой акт , он вошел в меня и появилась кровь. не скажу что прям очень много, но достаточно...

Скажите, пожалуйста, с чем связано моё кровотечение во второй раз? С тем что он не прорвал, может быть, плевру в первый раз??

Или это влияние таблеток? Если влияние таблеток, то это что значит, что я всё таки серьёзно была беременна?

Очень жду вашего ответа. За ранее спсибо.

сама
#82

у меня тоже ни боли ни крови не было в первый раз,у парня спрашивала чувствует ли он что что то растягивается или вообще что нибудь,он сказал что че то растягивается не чувтвую,просто приятно и немножко тесно.

я так и не поняла,может я меня и осталась плева целая.не знаю даже что думать.

xxx
#83

а может такое быть что плеву порвешь до секса?

Оксана
#84

у меня кровь 3 часа шла,странно почему?)

Гость
#85

крови было много и боль была очень сильная

во второй раз было также больно и кровь была

Последнее ЧМО
#86
Настёна.

МужчинаНастёна.

Интересно а мужчина как ни будь чувствует, что первый, ну именно физически это ощущается?

Нет, физически нет. Единственная разница - девственница дико зажата. Просто зажата , или сами мышцы там зажаты?

Психологически зажата. Иногда бывает немного страшно.

Последнее ЧМО
#87
Гость

Не было крови и не в первый раз и не в последующие,больно было очень и я прекращала все это дело и вот так видать с каждым разом потихонечку растягивали все сильнее и сильнее,нормальный полноценный акт был раз только на 6-7

У меня тоже крови не было ни разу, но больно было не только первый раз.



+ у меня было именно так

Ваш текст

Последнее ЧМО
#88
xxx

а может такое быть что плеву порвешь до секса?

Ваш текст

Да.

Последнее ЧМО
#89
сама

у меня тоже ни боли ни крови не было в первый раз,у парня спрашивала чувствует ли он что что то растягивается или вообще что нибудь,он сказал что че то растягивается не чувтвую,просто приятно и немножко тесно.



я так и не поняла,может я меня и осталась плева целая.не знаю даже что думать.

Очень даже возможно, что плева осталась ненарушенной. Но она может оставаться в таком состоянии даже при регулярной половой жизни.

ХХХ
#90

Было очень больно, с первого раза не получилась, только раза с третьего или четвертого, и парню (будущему мужу) тоже было не приятно. И крови было очень много, все махровое полотенце было в крови и на простыни очень много. Очень жуткие ощущения. Все последующие половые акты в течение первых 3-4 месяцев были болезненны. Первый оргазм только спустя год((((.

Гость
#91

а как сделать что бы не за беременить,если мне 14,а мы с моим парнем собрались заниматься скоро сексом,он опытный а я нет!!????что сделать??

Гость
#92

Ой...у меня тоже в первый раз крови не было... Было чуть чуть больно... Такие покаливания... Но терпммые... Я его постоянно останавливала... Но потом он полностью вошёл.... Я очень переживала по этому поводу... Но смотрю я не одна такая у кого крови не было))))

Гость
#93
неавтор

у меня была кровь и боли 1ый и последующие 5 раз.

видимо мой первый парниша,кстати тоже до меня был девственником,неопытный как и я, не до конца порвал целку

Гость
#94

Ваш текст.у меня первый секс со своим парньем было год назад.и у меня ни боли,ни крови не было.я сказала своему парнью что он у меня первый.он сказал что .но я чуствую что он всегда сомневается и всегда в интернете ищет про девственность.мы со своим парньем вместе уже 2,5 года.ответьте пжлуйста как мне доказать своему парнью что он у меня первый и последнии?

Гость
#95

совсем немного и то когда подтерлась салфеткой..и еще потом шла следующие несколько раз..

Анна
#96

а кровь сразу или по окончанию процесса???

лоя
#97

наверное это зависит от *** если большая то быстро порвется если маленькая то и кровь и боль

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?ОТВЕТИ

Гость
#98

Я не знаю, девственница я или нет. Дело в том, что первый раз вроде и был, но ни боли как таковой, ни крови не было. Возможно ли , что я все еще девушка?! Боюсь даже к врачу сходить. А может кстати гинеколог об этом сказать? Ответ прощу по существу!

Гость
#99

А во сколько лет вообще нужно этим заниматься?

Oca
#101

Больно! И первый раз в писю и первый раз в попу. У МЧ очень толстый. Из-за боли отказалась спереди и он стал вводить сзади. Видела в зеркале туалетного столика какую дыру мне сделал в зад. Но все равно легче ввел.