Гость
Статьи
Невинность и прыщавая …

Невинность и прыщавая рожа

Эта снова я! то шо я невинна в 24 то! ого!((()!!! эт ладна да еще и прыщи блин валнуют! (втарое мне хуже первага) Кароче нашла я паралель! я из за прыщей(када вдруг надавлю)ниче не магу делать! а када их нет(инагда бывает так..или када удачно замазаны) я магу весь мир перевернуть и все что угодно сделать ооо!Х
ОО жесть кароче!Мне прыщи жить нармальна не дают!Парней шугаюсь(када прыщи!) да ви ваще нету я мя чувака(багатага и умнага..никакого!) ну и хрен с ним! лишь бы Прыщей не была! кароче Прыщи мешают жить вот реально ..О!ОО ну вы поняли или мне занава писать! Эта не прикол! блин! у меня корни украинские и русские итд вот так я и пишу! у каго так! Друзья маи!

Ваша Аллачка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пинокио, ты что ль?

Гость
#2

)))))))))))

Инесса
#3

Главное, чтобы на *** прыщей не было..А на рожу пакет надевайте. Делов-то..

#4
Инесса

Главное, чтобы на *** прыщей не было..А на рожу пакет надевайте. Делов-то..

+1000

))))
#5

про пакет рычь!!!!

Гость
#6

купите Зинерит

#7
Авторка

Пинокио, ты что ль?

на Рупрехта похоже)))))

марьванна
#8

пинокио,так разве геннадий петрович не научил тебя,что делать,чем лечиться?

а вообще прыщи возможны при реинкарнации в Аллачку.

Гость
#9
марьванна

пинокио,так разве геннадий петрович не научил тебя,что делать,чем лечиться?

а вообще прыщи возможны при реинкарнации в Аллачку.

ахахахаха

Смаковница
#10

ахахаха)))))))

Куку
#11

устрой себе спа-выкенд. Выдави все прыщи, зажги свечи,намаж .уй маслом и вздрочни.

Гость
#12

Автора, автора!

Гость
#13

У меня тоже были прыщи но я от них избавилась.Есть хорошое средство.ВОТ РЕЦЕПТ береш 2 чайных ложек водки смешиваеш с желтком яйца и 1 ч.л. меда.И просто мажеш на лицо.И так 2-3 дня.ПРЫЩИ ИСЧЕЗНУТ НО КОЖА БУДЕТ НЕМНОЖКО КРАСНОВАТОЙ. Так всегда бывает поэтому после всего делай маски с огурцами.А ЕЩЕ КОГДА БУДЕШ ДЕЛАТЬ МАСКИ ВОЗЬМИ В РОТ 2 ЗУБЧИКА ЧАСНОКА И ЖУЙ.А после всех этих процедур можеш смело идти на свидание.УДАЧКИ

Алекс с Алекса
#14
Ваша Аллачка

Эта снова я! то шо я невинна в 24 то! ого!((()!!! эт ладна да еще и прыщи блин валнуют! (втарое мне хуже первага) Кароче нашла я паралель! я из за прыщей(када вдруг надавлю)ниче не магу делать! а када их нет(инагда бывает так..или када удачно замазаны) я магу весь мир перевернуть и все что угодно сделать ооо!ХОО жесть кароче!Мне прыщи жить нармальна не дают!Парней шугаюсь(када прыщи!) да ви ваще нету я мя чувака(багатага и умнага..никакого!) ну и хрен с ним! лишь бы Прыщей не была! кароче Прыщи мешают жить вот реально ..О!ОО ну вы поняли или мне занава писать! Эта не прикол! блин! у меня корни украинские и русские итд вот так я и пишу! у каго так! Друзья маи!

стань моей и я помогу тебе решить твои проблемы и избавиться от комплексов, пиши в аську 4180209 :)

вувузел
#15

*** начинай, прыщи и сойдут

Рачонка
#16
Ваша Аллачка

Эта снова я! то шо я невинна в 24 то! ого!((()!!! эт ладна да еще и прыщи блин валнуют! (втарое мне хуже первага) Кароче нашла я паралель! я из за прыщей(када вдруг надавлю)ниче не магу делать! а када их нет(инагда бывает так..или када удачно замазаны) я магу весь мир перевернуть и все что угодно сделать ооо!ХОО жесть кароче!Мне прыщи жить нармальна не дают!Парней шугаюсь(када прыщи!) да ви ваще нету я мя чувака(багатага и умнага..никакого!) ну и хрен с ним! лишь бы Прыщей не была! кароче Прыщи мешают жить вот реально ..О!ОО ну вы поняли или мне занава писать! Эта не прикол! блин! у меня корни украинские и русские итд вот так я и пишу! у каго так! Друзья маи!

вам бы грамматику свою перевернуть, а не мир или прыщи! я украинка, но это не мешает мне в совершенстве знать как русский так и украинский языки! и писать нормально. не удивительно, что мужики от вас шарахаются, если вы так пишете, то и разговариваете так. и я бы, будучи парнем шарахалась от вас! не только внешняя красота привлекает мужчин, а харизма и интеллект тоже (я об этом знакомых мужчин спрашивала). и не надо свою безграмотность оправдывать корнями или прыщами!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: