Гость
Статьи
как двигаться в …

как двигаться в позиции "сверху"

помогите!!!парень постоянно просит, а я просто не умею этого делать!все прошлые мои парни предпочитали чтоб девушка была снизу!признаться стыдно!

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

самая простая для начала и для стеснительных: стать над ним на колени (он между ваших ног, естественно, ваши лодыжки вдоль его тела), пустить член внутрь, опуститься на член и наклониться к нему (под любым предлогом, да хоть поцеловать...) пристроить свою голову где-то в районе его плеча, возле шеи... облокотиться поудобней и начать двигать попой вверх-вниз. Важно, что вы с партнером для этой позы должны подходить друг другу по размеру. Т.е. не так легко в такой позе оседлать мужика, если он в обхвате слишком велик.
а позу... потренируйтесь на подушках, чтоль... или на одеяле валиком свернутом...как оно вам будет удобней двигаться.

симона
#52

для меня эта поза любимая я сама регулирую проникновение члена в свое влагалище правда нужно долго тренироваться

Гость
#53

!

Гость
#54

Я тут случайно....Я тот самый лентяй который лежит под вами!!! Вот вам "взгляд снизу" : только в этой позе мне удается ну очень долго не кончать и дожидаться оргазма партнерши! Когда она двигается мне приятно и я чувствую ее ВСЮ! А еще с моим средним членом только в этой позе я мог удовлетворить ВСЕХ без исключения женщин - максимальное проникновение + контакт с клитором + полная инициатива партнерши и ее собственные регулировки по глубине, по наклону, по ритму, по направлению движений. И еще в этой позе могу ласкать грудь-соски а иногда поцелуи... Короче больше писать не могу - возбудился!

гость
#56
Гость

Я тут случайно....Я тот самый лентяй который лежит под вами!!! Вот вам "взгляд снизу" : только в этой позе мне удается ну очень долго не кончать и дожидаться оргазма партнерши! Когда она двигается мне приятно и я чувствую ее ВСЮ! А еще с моим средним членом только в этой позе я мог удовлетворить ВСЕХ без исключения женщин - максимальное проникновение + контакт с клитором + полная инициатива партнерши и ее собственные регулировки по глубине, по наклону, по ритму, по направлению движений. И еще в этой позе могу ласкать грудь-соски а иногда поцелуи... Короче больше писать не могу - возбудился!

))))))

людка
#58

с верху это фантастика!

ангел "А"
#59

Здесь главное желание..а научится всегда можно..Если нет желания можно придумать тысячу отговорок, не умею,боюсь.Если что то не получается на все это есть разговоры,язык для того и дан что бы люди разговаривали, узнавали друг друга.Надо пробовать а не на форумах искать ответы..Есть множества видео где это все показано.Стыдится здесь не чего! Никто не умел, но не попробовав не узнаешь.

Ксения
#60

Надо не бояться, а пробовать!!!

Гость
#61

Скиньте картинки или видео я вам все обьясню и может даже подскажу

Гость
#62

*** ПИЗДЁШЬ ПРОХОДИЛИ

*Mike*
#63

Кто не умеет, пишите, научу. Только Москва. Мне 30. Одинокий. С хорошей ученицей-наездницей возможны дальнейшие отношения.

Гость
#64

0ll0@bk.ru

Рихард
#63
Гость

хочу секса

Я могу с тобой с удовольствием в эту позу поиграть. Рихард

richard.sch
#64

И я хочу!

Гость
#67
Кристина

мой парень тоже просит, вроде кажется что я могу но когда дело доходит... вроде бы все правильно, но он говорит что я не умею, там же ни чегшо сложного нет может это просто он вые..тся?

Засуньте в этот момент ему трусы в рот, пусть молчит и наслаждается)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: