Гость
Статьи
Девственник.Просьба …

Девственник.Просьба отвечать исключительно мужчинам.

Я девушка.Познакомилась с парнем на много младше меня,он был девственником в свои22.Всречались,жили1,5года гражданским браком.
Прошлое моё(штамп в паспорте.но с мужем в разводе).Мой парень с которым я встечалась всё знал о моём прошлом,его эго не задивало.Для него было главное ,то,что происходит сейчас,а не прошлое.Начал ревновать к мужу безпричинно(но знал,что я ему верна)начались ссоры,мы растались.Вопрос1:Если у нас шанс быть вместе?Вопрос2:Человек который был девственником ,после разрыва с любимой-это для него травма?будет ли искать другую девушку сразу или будет искать повод встретится со мной?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

пох ему другую соску найдёт...

Гость
#2

нафига ето ему я не понимаю, наоборот ему сейчас нагулятся нужо, глупо было бы жениться на первой женщине. Я свою первую сам бросил, потому как у неё первым не был, самолюбие заело)))) и считаю правильно сделал, хотя если быть честным я бы хотел быть первым у моей жены и чтобы она у меня была первой. Тогда как то чувствовалось по другому. Сейчас проще трахну трахнул не трахнул так не трахнул. Я бы не стал за вами бегать, а наоборот радовался бы, т.к. растоваться без причины намного тяжелее...

1)шанс есть, смысла нету(ему покрайней мере)

2)да травма, искать будет, но не сразу.

Стр@нный
#3

Вопрос1:Если у нас шанс быть вместе?)

шанс всегда есть, зависит от того, кто ему попадется после вас.

Вопрос2:Человек который был девственником ,после разрыва с любимой-это для него травма?будет ли искать другую девушку сразу или будет искать повод встретится со мной?))

переживания не зависят от девственности, будет искать если вы хороша в постели, только с этой целью.

Автор
#4
Без Башни

Уссацца, уссацца. В школу иди.

Просьба тупости не писать.А щас в детский сад без башни пойдёте.

а
#5

1) когда кончаться разводки про девственников?

2) когда в разводке будет хотя бы сюжетная линия?

3) даже если не разводка почему ты думаешь что девственники это какие то недалекие туповатые лоховатые ущербные?

Автор
#6
а

1) когда кончаться разводки про девственников? 2) когда в разводке будет хотя бы сюжетная линия? 3) даже если не разводка почему ты думаешь что девственники это какие то недалекие туповатые лоховатые ущербные?

Это не разводка.Это было 2вопроса на которые я бы хотела услышать ответы мужчин которые возможно прошли через это или имеют опыт жизненный.Я столкнулась с такой ситуацией впервые.А девственников "типа тебя"если я неошибаюсь необижаю.А считаюсь с их мнением,и в них тоже есть нечто..чему можно тоже поучиться.

Гость
#7
а

1) когда кончаться разводки про девственников?

когда девушки будут выходить замуж за первого и единственного мужчину и спать только с ним, то тема сама отпадёт

Автор
#8
Гость

а

1) когда кончаться разводки про девственников?

когда девушки будут выходить замуж за первого и единственного мужчину и спать только с ним, то тема сама отпадёт

Да уж ,хочеться но к сожалению или к счастью жизнь приподносит разные сюрпризы.

Гость
#9

шлюхе потрахаться за счастье!

а
#10

10. Автор | 17.11.2010, 17:18:00 [1557603421] Автор

Гость

а

1) когда кончаться разводки про девственников?

когда девушки будут выходить замуж за первого и единственного мужчину и спать только с ним, то тема сама отпадёт

Да уж ,хочеться но к сожалению или к счастью жизнь приподносит разные сюрпризы.

например разных троллей)))

если нет - сама таких выбираешь. сама ишишь разных козлов, которые тебя потом лупят, а ты жалеешь их и снова ловишь люлей.

2:Человек который был девственником ,после разрыва с любимой-это для него травма?

нееет. он уже не девственник полтора года. для девственника это травма первую неделю, дальше ОН ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК"!!!!!!

Автор
#11
а

10. Автор | 17.11.2010, 17:18:00 [1557603421] Автор Гость а 1) когда кончаться разводки про девственников? когда девушки будут выходить замуж за первого и единственного мужчину и спать только с ним, то тема сама отпадёт Да уж ,хочеться но к сожалению или к счастью жизнь приподносит разные сюрпризы. например разных троллей))) если нет - сама таких выбираешь. сама ишишь разных козлов, которые тебя потом лупят, а ты жалеешь их и снова ловишь люлей. 2:Человек который был девственником ,после разрыва с любимой-это для него травма? нееет. он уже не девственник полтора года. для девственника это травма первую неделю, дальше ОН ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК"!!!!!!

Да для меня эт будет уроком.

Автор
#12

Как жалко ,что мы не учимся на чужих ошибках,а на своих.

Бывший девственник
#13

Автор шансы есть. Все зависит от того, что Вы ему скажете.

У меня похожая ситуация, сам я девственником был, а она жила с гражданским мужем год вместе. Ревновал страшно и обидно было, что свою девственность подарила другому.

Было много разговоров на эту тему - уговорила ее не мучать и самому не мучатся, сказала что меня понимает, просила простить ее ошибки молодости, уничтожила все его подарки и фотографии с ним. Сейчас мы вместе 2-й год, собираемся поженится след. летом.

Я успокоился - но иногда таки холодок на душе пробегает :(

А
#14
Бывший девственник

Автор шансы есть. Все зависит от того, что Вы ему скажете. У меня похожая ситуация, сам я девственником был, а она жила с гражданским мужем год вместе. Ревновал страшно и обидно было, что свою девственность подарила другому. Было много разговоров на эту тему - уговорила ее не мучать и самому не мучатся, сказала что меня понимает, просила простить ее ошибки молодости, уничтожила все его подарки и фотографии с ним. Сейчас мы вместе 2-й год, собираемся поженится след. летом. Я успокоился - но иногда таки холодок на душе пробегает :(

А какой у вас с ней был возраст?

Немного не поняла это вы с ней расписываетесь или это др.девушка?

Гость
#15
А

Бывший девственник

Автор шансы есть. Все зависит от того, что Вы ему скажете. У меня похожая ситуация, сам я девственником был, а она жила с гражданским мужем год вместе. Ревновал страшно и обидно было, что свою девственность подарила другому. Было много разговоров на эту тему - уговорила ее не мучать и самому не мучатся, сказала что меня понимает, просила простить ее ошибки молодости, уничтожила все его подарки и фотографии с ним. Сейчас мы вместе 2-й год, собираемся поженится след. летом. Я успокоился - но иногда таки холодок на душе пробегает :(

А какой у вас с ней был возраст? Немного не поняла это вы с ней расписываетесь или это др.девушка?

Кто из вас старше и на сколько?

Бывший девственник
#16

16. Я с ней. Женюс на своей первой.

17. Ей 19 мне 25.

Автор
#17
Бывший девственник

16. Я с ней. Женюс на своей первой. 17. Ей 19 мне 25.

Тогда понятно.Класно.

Ъ
#18

1 - Есть.

2 - Зависит от человека.

Вообще не понял - при чём тут девственность.

tw
#19

Вопрос1:Если у нас шанс быть вместе?

Шанс есть и немаленький, если он вас любил, но тогда бы он не ушел из-за ревности, как-то всё двояко , в любом случае если ему надоест просыпаться с мыслью о вас, когда вас нет рядом,то он вернет отношения

главное по мужикам другим не бегать

Вопрос2:Человек который был девственником ,после разрыва с любимой-это для него травма?будет ли искать другую девушку сразу или будет искать повод встретится со мной?

Травмы - никакой, потому что когда мужчина теряет девственность, это не так связано с психикой как у женщины например. По сути мужчина теряет девственность , еще при первом семяизвержении во время мастурбации еще мальчишкой. Так что разницы от того что он кончил впервые в вагину нет. ПО поводу девушек, сначала да будет искать и винить в этом его нельзя, потому что если ему нравился секс с вами, то он будет искать что-нибудь подобное. Но когда успокоиться попытаеться встретиться, ну я бы попытался

Автор
#20
tw

Вопрос1:Если у нас шанс быть вместе? Шанс есть и немаленький, если он вас любил, но тогда бы он не ушел из-за ревности, как-то всё двояко , в любом случае если ему надоест просыпаться с мыслью о вас, когда вас нет рядом,то он вернет отношения главное по мужикам другим не бегать Вопрос2:Человек который был девственником ,после разрыва с любимой-это для него травма?будет ли искать другую девушку сразу или будет искать повод встретится со мной? Травмы - никакой, потому что когда мужчина теряет девственность, это не так связано с психикой как у женщины например. По сути мужчина теряет девственность , еще при первом семяизвержении во время мастурбации еще мальчишкой. Так что разницы от того что он кончил впервые в вагину нет. ПО поводу девушек, сначала да будет искать и винить в этом его нельзя, потому что если ему нравился секс с вами, то он будет искать что-нибудь подобное. Но когда успокоиться попытаеться встретиться, ну я бы попытался

Попытался что вы имели ввиду?

Автор
#21

tw Вы написали когда успокоится попытаеться встретиться.Успокоиться -это натрахаеться или переживать о прошедшем?Или вы мужчины о таком прошедшем (раставание)не переживаете?

tw
#22

Ну я написал , что я бы попытался встретиться, у меня похожая в некотором плане былв ситуация.

Успокоиться я имею в виду от ревности, у него просто гнев.Раставание, не зависимо от того какие побремушки между ног, тяжело для человека, и писать с таким типо "вы мужчины" не стоит, неприятно как-то...

И успокоиться в данном случае нельзя разбивать на отдельные пункты, это все зависит от человека..смотря кто как "успокаивается", кто-то превращает свою жизнь в беззаботный секс, кто-то в депрессию, кто-то в пьянство, кто-то в работу уходит, кто как успокаивается)

Автор
#23
tw

Ну я написал , что я бы попытался встретиться, у меня похожая в некотором плане былв ситуация. Успокоиться я имею в виду от ревности, у него просто гнев.Раставание, не зависимо от того какие побремушки между ног, тяжело для человека, и писать с таким типо "вы мужчины" не стоит, неприятно как-то... И успокоиться в данном случае нельзя разбивать на отдельные пункты, это все зависит от человека..смотря кто как "успокаивается", кто-то превращает свою жизнь в беззаботный секс, кто-то в депрессию, кто-то в пьянство, кто-то в работу уходит, кто как успокаивается)

Я почемуто не могу его забыть хоть на минуту,всё лезут и лезут мысли о нём,у меня чувство ,что он не вернёться.А мне его так не хватает.

123456789
#24

Будет искать повод встретиться, шанс все восстановить есть, да, расставание с первой - травма.

Гость
#25

Вернулся? Или что там у вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: