Гость
Статьи
Мужчины любят не …

Мужчины любят не только из-за секса.

Хочу поделится мыслями на счёт взаимоотношений между М и Ж. Вот все женщины, ну может не все, а подовляющее большинство, глубоко убеждены что мужчинам только СЕКС подавай. Но как объяснить тот факт, что мужчина может уйти от женщины, с которой секс ему нравится, к той которая уступает ей по темпераменту. Вы мужчины умеете ведь любить искренней, настоящей любовью, где нет места животному инстинкту, а есть желание подарить любимой счастье. И в таком случае секс, как процесс, у вас называется любовью.
И вы, дорогие мужчины готовы ради сильной любви пойти по головам, сжигая мосты. И почему такой любви достойны только стервы?

Я!
34 ответа
Последний — Перейти
Веселюсь)))
#1

так про что тема, про любовь или стерв?

Дима 18 лет
#2

хз мне шя потрахатса хочетса

Гость
#3

Это новый способ зомбирования?

Гость
#4

Или аутотренинг?

Гость
#5
Я!

Мужчины любят не только из-за секса.

я тебе больше скажу, мужчины не любят за что-то конкретное, а вот вашу любовь можно купить

Андрей
#6

А почему только стервы?)))

Факи
#7

Мужчины ищут, где удобно, кому-то секс, кому-то щи с хлебом. А любовь - это просто химическая реакция в мозге

Метилоранж
#8
Факи

Мужчины ищут, где удобно, кому-то секс, кому-то щи с хлебом. А любовь - это просто химическая реакция в мозге

И все остальное, кстати, тоже.

Гость
#9

Любят только за секс тех, кто кроме него ничего не может дать.

Трудо выебудни
#10
Гость

Любят только за секс тех, кто кроме него ничего не может дать.

Поддерживаю!

Я!
#11
Дима 18 лет

хз мне шя потрахатса хочетса

Потрахался?

Я!
#12
Гость

Это новый способ зомбирования?

Крик души.....

Я!
#13
Факи

Мужчины ищут, где удобно, кому-то секс, кому-то щи с хлебом. А любовь - это просто химическая реакция в мозге

Т.е. я опять ошиблась в "доброте" мужчин? И когда мужчина говорит "люблю" другую, за этим словом он прячет уход от ответственности? Здесь не удобно, потому что маленькие дети, а там удобно, потому что ребенок уже совершеннолетний. Там "геморрой" уже прошёл.

Я к тому, что мужчина тянется к той, которая в постели менее сексуальна. Значит секс не всегда на первом месте, есть что-то выше. Просто я хочу сказать, что начала уважать мужчин за то, что порой они видят в женщине не только дырку, извините, но и способны разглядеть в женщине ЧЕЛОВЕКА. Просто от всех только и слышно, что мужчины за постель держатся.

Я!
#14
Андрей

А почему только стервы?)))

Это вас надо спросить, почему вам нравится страдать.

Я!
#15
Гость

Любят только за секс тех, кто кроме него ничего не может дать.

А если может. На моём примере. Родила мужу 2 детей, девочку и мальчика. Могу поддержать любой разговор. Помогаю мужу советом, если просит, поддерживаю во всех его начинаниях. Бывают и ссоры, но у кого их нет. Ну, это так, вкратце. А любит ДРУГУЮ.

Гость
#16

15-значит,скучная ты,не устанавливаешь межличностную дистанцию..А может,просто мужик-слабак духом.Щас таких много..

Я!
#17

Да я не сказала бы, что я скучная, может где то слишком серьезная, но не скучная. А в чём заключается эта дистанция?

Гость
#18

Я!-в том,что ты не скрываешь свои женские секреты типа грязных трусов,прокладок,пота,соплей,и прочее.

Наши бабушки,даже живя с дедушками в одной комнате,умудрялись скрывать от них способы наведения красоты и оставались загадочными...

Чертовка
#19
Гость

Я!-в том,что ты не скрываешь свои женские секреты типа грязных трусов,прокладок,пота,соплей,и прочее.

Наши бабушки,даже живя с дедушками в одной комнате,умудрялись скрывать от них способы наведения красоты и оставались загадочными...

Точно. А ещё раньше только через дырочку в ночной рубашке мужу давали, а ещё раньше можно было дубинкой по голове и иметь любую незагадочно.

Я!
#20
Гость

Я!-в том,что ты не скрываешь свои женские секреты типа грязных трусов,прокладок,пота,соплей,и прочее.

Наши бабушки,даже живя с дедушками в одной комнате,умудрялись скрывать от них способы наведения красоты и оставались загадочными...

Да, доля правды в этом есть. Мне даже муж говорил, что во мне нет загадки. Хотя трусы нигде не валяются, и позволяю себе меньше чем он (я про пускать и ковырять в носу). Но ведь мужчины подкидывают нам свои грязные трусы постирать.

Я!
#21
Веселюсь)))

так про что тема, про любовь или стерв?

Тема про то, что мужчины умеют любить по настоящему, умеют ценить женщину как человека.

Гость
#22

терпеь не могу стерв и темпераментных девушек, никогда бы такую в жены не взял

Дима 18 лет
#23
Я!

Потрахался?

недают)))

Гость
#24

Да умеют они любить и не за секс и без секса вообще.

викинг
#25

Дамы и вам иногда надо помнить что вы не только женщины но и люди А любим вас по совокупности за все- а секс как награда за вашу любовь Все остальное-***. Но проходит даже любовь и не надо делать с жтого трагедии

Я!
#26
Гость

терпеь не могу стерв и темпераментных девушек, никогда бы такую в жены не взял

Ну, про то что на стерве не женятся я уже где то слышала, только в реальной жизни не встречала. У меня муж стерву любит, аж пищит. А я в ахуе от всего этого. А вот, чтобы темпераментная не нравилась - первый раз.

Я!
#27
викинг

Но проходит даже любовь и не надо делать с этого трагедии

Не-а, мой муж любит до сих пор свою бывшую по *** ху. Уже 15 лет и не за секс. Говорит, что в постели со мной лучше. Любит её душу. Для меня он КОЗЁЛ, а для неё это СУПЕР. И только поэтому я готова отпустить его к ней. Раньше, до такого признания, у меня было совсем другое мнение о мире мужчин.

......
#28

Как же я вас понимаю, автор... Это очень больно когда твой любимый, вроде тебя любя, думает о бывшей не один год (

и вроде всем его устраиваешь и готов на многое ради тебя, но мысли о другой....

Я!
#29

Спасибо! Ещё больнее, когда он говорит, что ОНА ему НУЖНА.

Гость
#30
Я!

Родила мужу 2 детей, девочку и мальчика.

вы же про 3х девочек в соседней теме писали

Я!
#31

В какой соседней? У меня от этого мужа дочь и сын. Ещё есть старшая дочь, но она не его.

гостья
#32
Чертовка

. А ещё раньше только через дырочку в ночной рубашке мужу давали, а ещё раньше можно было дубинкой по голове и иметь любую незагадочно.

Xа! Говорят, в Израиле религиозные евреи до сиx пор через дырку в простыне тр*xаются

избранная1
#33

у меня совсем не понятная ситуация с мужем!...мы с ним живем два года вместе ...и с самого начала я ему была не интерестна...но он мне это сказал только сейчас.а изменяет он мне из неисходности тоесть он нехотя!я емтому не верю...он говорит что сом ной не о чем говорить что делать???

Вера
#34
избранная1

у меня совсем не понятная ситуация с мужем!...мы с ним живем два года вместе ...и с самого начала я ему была не интерестна...но он мне это сказал только сейчас.а изменяет он мне из неисходности тоесть он нехотя!я емтому не верю...он говорит что сом ной не о чем говорить что делать???

Послать его на х е р

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: