Гость
Статьи
неужели это конец?

неужели это конец?

Мы с парнем занимались сексом, до середины акта все было более-менее, а тут он вдруг встал и убежал, потом получаю смску, в которой говорится, что я ему сломала член. Может ли такое быть? Можно ли сломать член? помогите, пожалуйста, звоню ему, а он трубку не берет!! Неужели это конец?!

ромашка спряталась
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка?? Если нет,то да,такое возможно. А вообще странная ситуация

Гость
#2

это конец конца....

Гость
#3

честно говоря,немного попахивает разводкой...

Гость
#4

Ну не то чтобы сломать, но мышцы порвать.

Это случается при резком перегибе члена, если неудачно он пытался войти, но не попал в цель.

Восстанавливаться будет.

Гость
#5

мдааааа ромашки спрятались, поникли лютики..))))))))

))
#6

спросите-кость то цела....)))

#7

Ахахахаха))))пацталомХДХД.

в каких позах такое возможно?)

Sashko
#8

да это точно разводка!! Либо девственник не попадающий в цель :)))

Гость
#9

Перелом полового органа трудно с чем-либо спутать. В момент разрыва тканей оба партнера слышат характерный хруст ≈ это трескается белочная оболочка. Мужчина чувствует резкую боль, стремительно пропадает эрекция. В месте разрыва появляется гематома, которая разрастается, и в итоге половой орган сильно опухает и приобретает фиолетово-синий цвет. В результате сломанный член становится похож на баклажан.

В особо тяжелых случаях, когда происходит разрыв мочеиспускательного канала, мужчина не может опорожнить свой мочевой пузырь.

Бабуся Ягуся
#10

Автор, пусть быстро кладет отломанную часть в пакет со льдом и в больничку. Пришьют.

Гондурас
#11

о,теперь член таким пухлым будет.Класс!!!

Рупрeхт
#12

Да, сдуру можно и *** сломать.

Зашедший случайно
#13

в больничку надо срочно

Масяня
#14

Он что, голый убежал?

Bumt
#15

Если барышня была сверху, и неправильно делала туда-сюда, то "поломать" член может запросто.

Дева
#16

бедняга! но зачем убежал то?!

на месте бы сориентировался что там у него)))

Дева
#17

а то вышло типа, на поиграйся, а потом ты сломала мне мафынку

Машута
#18

Перелом полового органа трудно с чем-либо спутать. В момент разрыва тканей оба партнера слышат характерный хруст ? это трескается белочная оболочка. Мужчина чувствует резкую боль, стремительно пропадает эрекция. В месте разрыва появляется гематома, которая разрастается, и в итоге половой орган сильно опухает и приобретает фиолетово-синий цвет. В результате сломанный член становится похож на баклажан.



В особо тяжелых случаях, когда происходит разрыв мочеиспускательного канала, мужчина не может опорожнить свой мочевой пузырь.

мне аж поплохело, когда читала.......

нескажуктоя
#19
Дева

а то вышло типа, на поиграйся, а потом ты сломала мне мафынку

+100000

Валька
#20

конец концу!!))))))))

поржала

Гость
#21
Гость

это конец конца....

это успех))

Пуня
#22

Автор, вы давно с этим МЧ встречаетесь.??? И какой по счету это был ваш с ним половой акт???

Хомяк
#23

Даже сочинить нормально не могут

#24
Гость

это конец конца....

Ахахахахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: