Гость
Статьи
Муж превратился в …

Муж превратился в маньяка.

В браке почти 8 лет лет девочки , и ничего такого не было ,даже близко , честное слово , секс всегда был максимум 3-4 раза в неделю, никакой злости и агрессии .А сейчас не могу сижу плачу муж …

автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Ленор

Автор, я так и не поняла что у вас происходит. То есть муж начинает приставать например, вы говорите Нет, он продолжает, вы ругаетесь, он не реагирует, продолжает, валит и насилует, не смотря на сопротивление? Или вы сначала против, а потом спокойно безропотно терпите, терпя боль? Если вам больно, вы говорите Нет, а он продолжает, то это НАСИЛИЕ. Другое дело, если просто секс участился, если элемент игры в сопротивление. А после этого вы как общаетесь? Вы обижаетесь или ведете себя как ни в чем не бывало? АС все же происходит?

именно элемент насилия , ну бывает , что под его натиском я сдаюсь и дальше не сопротивляюсь , в последнее время такое все чаще. Анальный секс именно с проникновением полового члена был 2 раза, а так подготовка , которая мягко сказать неудовольствие приносит

Рожденная змеей
#52
автор

хотела игнорировать ваш пост , но решила ответить правду - мне страшно

А чего Вы боитесь? Что муж озвереет? Так он и так уже звереет потихоньку. А от вседозволенности вообще обнаглеет. Хотите до лучших времен перетерпеть? Ну это не гарантия того, что весной Вы уйдете здоровая физически и морально. Но я по прежнему остаюсь при своем мнеии - именно Ваши робость и трусость его распоясали. Лучше раз по-настоящему сцепиться и отстоять свое достоинство.

автор
#53
Рожденная змеей

А чего Вы боитесь? Что муж озвереет? Так он и так уже звереет потихоньку. А от вседозволенности вообще обнаглеет. Хотите до лучших времен перетерпеть? Ну это не гарантия того, что весной Вы уйдете здоровая физически и морально. Но я по прежнему остаюсь при своем мнеии - именно Ваши робость и трусость его распоясали. Лучше раз по-настоящему сцепиться и отстоять свое достоинство.

вы считаете я могу его остановить? и хуже мне от этого не будет ?

Рожденная змеей
#54
автор

вы считаете я могу его остановить? и хуже мне от этого не будет ?

Если покажете, что способны дать жесткий отпор, то остановит. Но вряд ли спасет Ваш брак. Скорее всего, он пойдет искать на стороне то, что ему нужно. Даже если вас обоих это будет устраивать - как забыть, что муж наплевал в душу?

автор
#55
Рожденная змеей

Если покажете, что способны дать жесткий отпор, то остановит. Но вряд ли спасет Ваш брак. Скорее всего, он пойдет искать на стороне то, что ему нужно. Даже если вас обоих это будет устраивать - как забыть, что муж наплевал в душу?

неееееееет спасать брак я не собираюсь ,дожить бы до его окончания спокойно . Мужчина должен защищать женщину а не наоборот. ? согласны ?

Рожденная змеей
#56
автор

неееееееет спасать брак я не собираюсь ,дожить бы до его окончания спокойно . Мужчина должен защищать женщину а не наоборот. ? согласны ?

Отчасти. Я убеждена, что женщина должна уметь сама себя защитить

Гость
#57

Доведите дело до синяков и снимите как побои, далее милиция

Ну если вы боитесь не дожить до весны и если все на самом деле так плохо

Ленор
#58
автор

именно элемент насилия , ну бывает , что под его натиском я сдаюсь и дальше не сопротивляюсь , в последнее время такое все чаще. Анальный секс именно с проникновением полового члена был 2 раза, а так подготовка , которая мягко сказать неудовольствие приносит

Автор, это НАСИЛИЕ и не важно в браке вы или нет, это сути не меняет. Если вам больно - не терпите, вы в своем уме? Сопротивляйтесь, кричите в конце концов и да..если следует рукоприкладство - снимаете побои и идете в милицию. А чего Вы боитесь ещё, если вы и так живете в страхе и не знаете что ожидать от него в следующий раз? Это надо прекращать сейчас, улучшений не будет, если будете терпеть и молчать. И Вы так и не ответили на вопрос как Вы себя ведете после? Как общаетесь, ведете бытовые вопросы? Секс на обычном общении отражается? В обычной жизни как он себя ведет с вами?

автор
#59
Ленор

Автор, это НАСИЛИЕ и не важно в браке вы или нет, это сути не меняет. Если вам больно - не терпите, вы в своем уме? Сопротивляйтесь, кричите в конце концов и да..если следует рукоприкладство - снимаете побои и идете в милицию. А чего Вы боитесь ещё, если вы и так живете в страхе и не знаете что ожидать от него в следующий раз? Это надо прекращать сейчас, улучшений не будет, если будете терпеть и молчать. И Вы так и не ответили на вопрос как Вы себя ведете после? Как общаетесь, ведете бытовые вопросы? Секс на обычном общении отражается? В обычной жизни как он себя ведет с вами?

Спасибо Вам большое за понимание .

Отношение у нас ужасные особенно последнюю неделю,никаких бытовые вопросы за это время мы не обсуждали , я выполняю свои обязанности он свои.(конкретно аспект насилие проявилось с прошлой пятнице, я говорю нет , а он специально,потом обижающие и задевающие меня высказывания)

Все это очень интимно и лично выставлять на всеобщее обозрение ,это тяжело ,но возможно.Там же ведь и вопросы будут задавать и еще неизвестно как дадут не дадут делу ход.

автор
#60

ну а так он нормально ведет себя со мной в повседневной жизни .

#61

автор,много буков. Вас муж насилует? в чём вам советом помогать?

автор
#62
Маша

автор,много буков. Вас муж насилует? в чём вам советом помогать?

я считаю , что всему ,как минимум есть объяснение и причина такого поведения, а следовательно и принцип работы с этим -Ахиллесова пята

Гость
#63

Автор ,а оральный секс вы извращением считаете? Муж вас тоже к оральному сексу принуждает?

автор
#64
Гость

Автор ,а оральный секс вы извращением считаете? Муж вас тоже к оральному сексу принуждает?

нейтральное отношение , хочешь сделаю , когда были хорошие отношения никогда не отказывала

автор
#65

...ему ос сейчас мало интересен.

#66

Автор, вам советов тут надавали туеву хучу. Брак не хотите сохранять? - пошлите его нах.. и уходите. А коли нет, инравится вам жертвой быть, то сидите и не жалуйтесь.

Ленор
#67

Автор, я вижу 2 проблемы:

1. стеснение открыть ситуацию (врачи/милиция). За счет этого многие домашние тираны годами измываются над своими жертвами. Вы хотите в последующем ходить с синяками, разрывами, чувствовать себя дальше рабыней? И чем дальше, тем больше они понимают свою безнаказанность. И чем дальше, тем больше женщина привыкает к своему положению и чувствует бессилие и невозможность что-то предпринять.

2. вы пытаетесь искать причины где то ещё, помимо самого мужа.(в сторонних влияниях, наркотиках, возможно в себе). Надеетесь, что тем самым сможете его оправдать или найти способ на него повлиять, не хотите признать, что это именно ЕГО отношение именно к ВАМ. Хотя для вас лично первоочередной задачей должен быть свой комфорт и свое здоровье, все его причины почему крыша съехала- это вторично и по сути должно быть его проблемой, а не вашей. Ваша задача - обезопасить себя. Жертве, задушенной маньяком, будет уже безразлично каким мотивом он руководствовался.

Поэтому плевать на то кто что скажет. Если у мужа голова ещё на месте, то заявление в милицию должно его остановить. Стеснений быть не должно, да, придется рассказать о насилии и зафиксировать синяки, но поверьте - сам факт вашего обращения в милицию отлично вправит ему мозги, а вам придаст уверенность. Знакомая подала заявление однажды, когда муж скрутил ей руку в единичном скандале, остались синяки. Никто не ожидал. Молодец, я считаю. И Вам автор удачи, чужое мнение для вас не должно иметь значения.

Ленор
#68

к 67. ну и собственно милиция временная мера. Остановить его и запугать можно, а вернуть зверю человеческое уже не возможно. Жить с ним дальше.. смотрите сами, автор.

Forte
#69

Вас насилуют в извращенной форме, кудa еще дальше-то терпеть?

Ему место в тюрьме!

Ивушкина
#70

А может, есть какое-то средство, без вкуса и запаха, чтоб в еду или в чай ему подмешивать?

Я серьезно. А то читаешь тут форум, как над бедными женщинами издеваются, и понимаешь что иногда мужчина не только физически сильнее, но и психологически. Женщины терпят, не подают заявы в милицию / полицию потому что боятся огласки, унижения еще и в милиции, ищут опрадания.

А если бы наказать его другим оружием - чтоб и для себя безопасно, и чтоб никто не узнал, ну и, естественно, чтоб ему хоть как-то хреново стало.

Автор, может вам с пургена начать ну или чего подобного, чтоб у него другие заботы появились?

Гость
#71

Самое настоящее домашнее насилие. Я бы испугалась идти в милицию и потом возвращаться к нему домой. Автор, вы не боитесь что этот ваш шаг может вызвать в нем приступ бешенства, он вас вообще покалечить может!? Будьте осторожны! Расскажите близким родственникам, что бы они ему намекнули. Если он будет знать что кто-то в курсе... Может успокоится!?

#72

не стал читать всё.

Просто мужику захотелось разнообразия,а с кем как не с женой?

ТАкие вещи укрепляют брак,откажитесь,заведёт любовницу,это я вам гарантирую)

Гость
#73

72, зря не прочли все. Домашнее насилие не есть сексуальное разнообразие. И очень странно, что автор случайно обнаружила все эти "гадости". Секс дело двоих, а действие мужа смахивает на действия скрытого маньяка.

#74

Ну да прочитал ) хреновастенькое у вас положение, сдвиг по фазе)

Я бы на вашем месте,предпринимал меры..

Уезжайте к матери с детьми...а там разберётесь..

Потому как после этого вы увидите его "истинное лицо" ;)

карга_стара и нииплива
#75

Автор - дурында. Или просто маленькая врушка. И ни фига не походе, что у вас высшее образование (судя по текстам). Скорее всего, детское желание такое привлечь внимание: "ой, смотрите, как меня муж хочет. Прям в маньяка превратился. Я боюсь..." А сама краем глаза наблюдает: ну как, произвело впечатление? Завидуют уже? Серьезно, если бы хоть часть того, что вы описываете, было правдой - не сидели б вы сейчас на форуме. В общем, девочка-фантазерка (или тетка-врушка)

карга_стара и нииплива
#76

Ну а теперь серьезно. По статистике за год в россии от домашнего насилия (побои и т.д.) погибает около 10000 женщин. Это больше, чем погибло за 10 лет войны в афганистане. И если автор 1) имеет кое-какие мозги 2) думает о жизни своих детей 3) думает о жизни вообще всех детей и женщин в принципе, она бы давно уже заявление написала и посадила его. Потому что сегодня с вами, завтра - не дай бог - с кем нибудь еще. Против воли. А кто виноват? Терпилы, которые позволяют преступникам вести себя по-свински. И те думают, что все можно. Что жена - это собсвтенность, лобое скотство по отношению к которой останется безнаказанным.

карга_стара и нииплива
#77

И пока взрослые совершеннолетние дееспособные тетки будут спрашивать совета по поводу такой ситуации не у милиционера и психолога, а на форуме, мы так и будем жить в дикости. Потому что замуж выходить - она уже взрослая, а вести себя по-взрослому не научилась. Не осознала, что она - тоже человек. На которого тоже распространяется уголовный кодекс. Это для вас новость что ли?? А детей своих вы чему учить будете????

карга_стара и нииплива
#78

Надеюсь все-таки, что автор - обычный тролль. И все это выдумка. Иначе совсем мерзко.

автор
#79
Ленор

Автор, я вижу 2 проблемы:

1. стеснение открыть ситуацию (врачи/милиция). За счет этого многие домашние тираны годами измываются над своими жертвами. Вы хотите в последующем ходить с синяками, разрывами, чувствовать себя дальше рабыней? И чем дальше, тем больше они понимают свою безнаказанность. И чем дальше, тем больше женщина привыкает к своему положению и чувствует бессилие и невозможность что-то предпринять.

2. вы пытаетесь искать причины где то ещё, помимо самого мужа.(в сторонних влияниях, наркотиках, возможно в себе). Надеетесь, что тем самым сможете его оправдать или найти способ на него повлиять, не хотите признать, что это именно ЕГО отношение именно к ВАМ. Хотя для вас лично первоочередной задачей должен быть свой комфорт и свое здоровье, все его причины почему крыша съехала- это вторично и по сути должно быть его проблемой, а не вашей. Ваша задача - обезопасить себя. Жертве, задушенной маньяком, будет уже безразлично каким мотивом он руководствовался.

Поэтому плевать на то кто что скажет. Если у мужа голова ещё на месте, то заявление в милицию должно его остановить. Стеснений быть не должно, да, придется рассказать о насилии и зафиксировать синяки, но поверьте - сам факт вашего обращения в милицию отлично вправит ему мозги, а вам придаст уверенность. Знакомая подала заявление однажды, когда муж скрутил ей руку в единичном скандале, остались синяки. Никто не ожидал. Молодец, я считаю. И Вам автор удачи, чужое мнение для вас не должно иметь значения.

Т.е у вашей знакомой были синяки только на руках и она подала заявление и заявление у нее приняли, и синяки были квалифицированы как побои?

волосы дыбом
#80

Карга

+стопицот!!!

Автор, а сколько ваш супружник весит, и вы?

многаминусов
#81

Мужику уже либо в тюрьму, либо в психуху пора, а автор все его защищает и старательно "пАнимает". Ждет, наверное, когда он ее вконец вырубит и за детей примется.

Такие жестокие тенденции никогда не останавливаются у людей сами по себе, а когда рядом ***, поощряющая их - то мужик распояшется вконец. КАЖДЫЙ новый эпизод "пробивает" эту дорожку в мозгах, с каждым разом мужику становится все легче направлять агрессию именно так, это биология, рефлексы, что угодно. Чтобы это остановить, нужен либо серьезный страх возмездия (и его неотвратимость), а потом - лечение, психотерапия (если это не сумасшествие и можно что-то сделать без лекарств), и долгий присмотр за своими эмоциями, потому что одним страхом можно остановить, но не вылечить. Агрессия все равно куда-то будет идти, если не на семью, так он на улице кого-нибудь встретит и прибьет ни за что.

А автор все ждет, когда ей с неба щастье и тишина свалится. Заодно не брезгует и детей подставлять, они уже растут вот в такой обстановке и учатся тому же самому. Пофиг, что вы им всего не показываете, они и так чувствуют, что у вас не так хорошо как вам хотелось бы, и ПРИВЫКАЮТ, что именно такая обстановка - типа нормальная. Издевательства, насилие - это НОРМАЛЬНО, это вы детям и говорите своим поведением. Мужик м-дак, но и автор тоже - я бы схватила в охапку детей просто из опасений уже не за свою ж-пу, а ЗА НИХ, раз рядом такой "папашка", и смылась бы, или подняла бы хай на весь мир, с милицией, врачами и огромным скандалом. Потому что агрессия без спец. мер не останавливается, а только расширяется, и скоро он уже будет над детьми издеваться.

волосы дыбом
#82

может тупая, но так и не всекла, он ее пардон, насилует не туда? Или просто насилует.

Гость
#83

Автор он у вас головой не ударялся, в аварию не попадал или кирпич на голову ему не падал? У меня несколько лет назад была схожая ситуация с мужчиной разошлись конечно же сразу. Потом через какое то время от общих знакомых узнала что у него отек мозга и ещё какая то фигня в голове, после травмы что и привело к бесконечному стояку и агрессии.

Анжела
#84

примените его пособия на нем, пусть почувствует себя рабом

Слива
#85

Карга, 5 баллов.

А по теме, автор, я так поняла что вы ни разу не дали резкого отпора. То есть ваше, ой не хочу, это извращение, а потом сдаться на милость победителю, может восприниматься мужем как своего рода игра. Нельзя быть такой размазней, не нравиться-уходите. У вас психология жертвы. Возьмите себя в руки. Хотите -терпите, нет-разводитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: