Гость
Статьи
Чем вы …

Чем вы предохраняетесь?

От таблеток у меня начиланает болеть сердце. в презиках никакой чувствительности. ПП тоже не выход. Спермицидами злоупотреблять нельзя. ПРо спираль вычитала что это абортирующее средство. что остается то???? как предохраняться от беременности без риска ? партнер один.

ура!!!!!
33 ответа
Последний — Перейти
грымза
#1

Выход есть. Надо взять таблетку, зажать ее между коленями и никогда не выпускать.

Подруга
#2

воздержанием

Гость
#3
грымза

Выход есть. Надо взять таблетку, зажать ее между коленями и никогда не выпускать.

Или зашить там все!

Гость
#4

А вы перепробовали все таблетки? Пластырь тоже? Тогда только воздержание.

#5

Я с девушкой был два года,я всегда против это зачаточных)

Мужику нужно кончать вытаскивая свой инструмент)

Заканчивайте секс минетом например,самое качественное противозачаточное)

Гость
#6

чесноком

Гость
#7

тоесть как в презике не чувствуете???? это на подсознательном уровне наверно??? Я ВСЕ чувствую, даже ОЧЕНЬ:-))))

#8
Гость

тоесть как в презике не чувствуете???? это на подсознательном уровне наверно??? Я ВСЕ чувствую, даже ОЧЕНЬ:-))))

а ты без него пробуй )

Гость
#9

ППА+до сок лимона можно с водой разбавлять,даже если и сперматозоиды попадут в такой среде не выживут..

Подруга
#10
Гость

А вы перепробовали все таблетки? Пластырь тоже? Тогда только воздержание.

пластырем неправильно заклеивали, видимо. Надо крест накрест и пластырь брать поширше

Подруга
#11
Гость

ППА+до сок лимона можно с водой разбавлять,даже если и сперматозоиды попадут в такой среде не выживут..

ну лучше сразу соляную кислоту использовать. 100% не виживут

Гость
#12
ОлеГос

Гость

тоесть как в презике не чувствуете???? это на подсознательном уровне наверно??? Я ВСЕ чувствую, даже ОЧЕНЬ:-))))

а ты без него пробуй )

Так мы ж без него и начинаем, надеваем когда уже дело к концу идет.

Гондурас
#13
Подруга

пластырем неправильно заклеивали, видимо. Надо крест накрест и пластырь брать поширше

заодно и эпиляцию зоны бикини проведёте

#14

ппа

#15
Гость

ОлеГосГость

тоесть как в презике не чувствуете???? это на подсознательном уровне наверно??? Я ВСЕ чувствую, даже ОЧЕНЬ:-))))

а ты без него пробуй )Так мы ж без него и начинаем, надеваем когда уже дело к концу идет.

Тратите время на его надевания в такой момент? чёт странное)

я пробывал одын и последний раз в гандошке и отказался..

Думал прочный все дела,а его разорвало как розочку от бутылки)

Эврика
#16

Таблетки. Презики натирают, остальному не доверяю.

Гость
#17
ОлеГос

.... я пробывал одын и последний раз в гандошке и отказался.. Думал прочный все дела,а его разорвало как розочку от бутылки)

блин! ну ты и кончаешь! лучше бы надевал... какая-никакая защита.... а так... разорвёт однажды твою партнёршу

Гость
#18

ппа

#19

есть такие тб.из разряда мини пили там очень мало гормонов в инете поищите.

Dark lady
#20

спираль выпала дважды (есть ребенок), от таблеток секса не хочется вообще, на латекс аллергия... полиуретановые презервативы и смазка, чтоb не натирало. Вот так, уже 2 года:) и все ок

VITA*
#21

Сложный вопрос, применяли ППА. Сейчас пытаемся забеременнеть вторым. А вот когда рожу второго, даже не представляю, наверное вообще с мужем спать не буду. Таблетки мне нельзя (фиброаденома), спирали не подходят, презик натирает, да и не очень мужу тоже подходит. Подумаю об этом потом, а пока буду наслаждаться...

ленок
#22

тоже уже не знам как предохранятся! презики рвутся, про таблетки начиталась таких отзывов, аж страшно, прерывание тоже не выход... и вот как теперь?) до свадьбы ни ни?))))

Жан Фриск
#23

рожай

Жан Фриск
#24

не надо вообще предохраняться, я в этом смысле

мурякака
#25

про спираль прочитала что она может врости в полость , могут усики отвалиться и тогда придется делать чистку. короче ужас. главное это то что я не могу из морально-этических воображений ее поставить- абртивный метод. в презервативах моему мужчине не нравиться и мне тоже. нет никакой чувствительности и они слетают. Он настаивает на таблетках. я пила одно время Белара- сердце начало болеть, головокружение и тошнота- вот такие симптомы появились.

моему ребенку 10 мес. еще наверное гормональный фон не вернулся в норму. было только 2 раза месячные с интервалом 1,5 месяца! конечно пойду к гинекологу советоваться. а какие таблетки вы пьете? есть побочные эффекты?

Cjab
#26

Вазектомия мужа.

Соня
#27

Мы ППА. Автор попробуйте какое-то кольцо есть вроде, на месяц надевается. Почитайте в инете инфу

Госпожа
#28

Вообще-то проверяться надо как следует. У меня инфа есть, что у моего вообще детей не может быть. В детстве операцию делали, по яйцам напинали хулиганы, поставили вместо одного протез и каналы чистили от гноя по которым сперматозоиды перемещаются. Кто знает, может у него там вообще непроходимость? Он вообще не в курсе про последствия операции, мечтает о детях. А я не в восторге. Просто пронадеешься что не может иметь детей, а аборт делать себя жалко. Или презик или минет так, для подстраховки. Таблетки не по мне, вообще не перевариваю подобную гадость. Спираль мне не подходит. Что скажете? Как быть

мурякака
#29

28, сочувсвую вашему мужу! канеш надо проверяться. аборт и грех и страшно! ПП вредоно для мужуков.

Госпожа
#30

Чем это вредно, объясните? Что-то я не в курсе

рррр
#31

патентекс-овал и ппа,потому шо залет возможет,если кончать тУДА будет

Госпожа
#32

Что это за названия патентекс-овал и ппа, подробнее пожалуйста

Гость
#33

Патентекс-овал - свечи.Вставляешь ТУДА,растворяются,через 10мин.можно сексом заниматься.70-75% защиты от беременности,дабы наверняка не залететь,парень в меня не кончает(прерваный половой акт)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: