Гость
Статьи
Есть вещи более …

Есть вещи более приятные чем секс

не раз слышала на вумане фразу "есть вещи более приятные чем секс". причем это говорят не только фригидные женщины. так вот уже не одну неделю ломаю голову ЧТО ЖЕ ЭТО????? прошу писать конкретные …

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

А моя любимая паста с креветками с бокалом качественного красного сухого вина, а после клубника со взбитыми сливками? вот это кайф!!

я тоже думала над этим, но для меня удовольствие от поедания даже самой вкусной пищи не идет в сравнение с удовольствием от секса.

Пуся
#152
Автор

Гость

секс самый клевый никогда не заменит ДУШЕВНОГО равновесия и гармонии, он дает физиологическую разрядку, всего лишь на несколько минут дарит удовольствие, как тарелка вкусной пищи,то есть чистая физиология, если выбирать между хорошим сексом и состоянием эйфории и счастья в душе от жизни, внутренней любви,возможности обнимать своих родных и близких, видеть красоту этого мира, слышать звуки любимой музыки, я однозначно выберу последние перечисления, ибо секс дает душевное равновесие только с любимым человеком, и это равновесие идет не от физиологии, а от души, понимания того,что твое тело сливается с телом твоего любимого и дорого, но обычный половой акт никогда не подарит такой гармонии и счастья как вышеперечисленные проявления жизни, можно самозабвенно заниматься сексом,но после оргазма и спада возбуждения,вновь чувствовать себя несчастным или дисгармоничным.

почему секс - удовольствие на несколько минут? я после хорошего секса весь день "под эйфорией" могу проходить. даже если нет любви или не испытала оргазма. может это моя эмоциональность и впечатлительность сказывается :)))

Автор, без обид может у вас нимфомания или что то на подобее просто? Секс это конечно очень важное и приятное, но ведь не единственное удовольствие в жизни.

Наф Наф
#153
Дима

Наф Наф

Дима На минет хотя бы от тебя я могу рассчитывать ? Чисто символическиМогу засунуть только баклажан тебе в задницу...А ещё ты можеш мне сделать куни.

Только ты, я. И минет. И оставь баклажан в покое. Хочешь меня ? Куни кстати без проблем

Я б тебе такой минет сделала,кончал бы неделю...

Пуся
#154
Валька

Пуся

Не мой любимый нормальный, не мутант у него *** один...хотя.. бывает..ага есть у нас такая штучка.. ну да ладно а то у тебя совсем скулы сведет;), не зря ж так задевает когда кто то удовлетворен? Тебе похоже точно не хватает, или поипаться или любви:(( Ну бывает, так чего ж теперь на "сытых" кидаться то.

мы успели выпить на брудершафт? ;) эк вас от вы к ты несет) и вообще -некрасиво говорить про любимого -*** =/ Сказали бы уж морковка что ли))

Эт да не заметила.. неа тогда уж ЧЛЕН, вот это красивое слово, соблазнительное! А морковка как то:(( ну не заводит, Я хоть и животное по вашему, но не кролик;)

Дима
#155
Наф Наф

ДимаНаф Наф

Дима На минет хотя бы от тебя я могу рассчитывать ? Чисто символическиМогу засунуть только баклажан тебе в задницу...А ещё ты можеш мне сделать куни.

Только ты, я. И минет. И оставь баклажан в покое. Хочешь меня ? Куни кстати без проблемЯ б тебе такой минет сделала,кончал бы неделю...

Первоклассно сосёшь ? Класс. Выходит, что мне вполне хватало бы четырёх встреч в месяц. Нормально. Ты мне нравишься всё больше и больше

Валька
#156
Пуся

Эт да не заметила.. неа тогда уж ЧЛЕН, вот это красивое слово, соблазнительное! А морковка как то:(( ну не заводит, Я хоть и животное по вашему, но не кролик;)

член да, правильное слово

Наф Наф
#157
Дима

Наф Наф

ДимаНаф Наф Дима На минет хотя бы от тебя я могу рассчитывать ? Чисто символическиМогу засунуть только баклажан тебе в задницу...А ещё ты можеш мне сделать куни. Только ты, я. И минет. И оставь баклажан в покое. Хочешь меня ? Куни кстати без проблемЯ б тебе такой минет сделала,кончал бы неделю...

Первоклассно сосёшь ? Класс. Выходит, что мне вполне хватало бы четырёх встреч в месяц. Нормально. Ты мне нравишься всё больше и больше

А муж то меня как любит.)))

Дима
#158
Наф Наф

ДимаНаф Наф

ДимаНаф Наф Дима На минет хотя бы от тебя я могу рассчитывать ? Чисто символическиМогу засунуть только баклажан тебе в задницу...А ещё ты можеш мне сделать куни. Только ты, я. И минет. И оставь баклажан в покое. Хочешь меня ? Куни кстати без проблемЯ б тебе такой минет сделала,кончал бы неделю...

Первоклассно сосёшь ? Класс. Выходит, что мне вполне хватало бы четырёх встреч в месяц. Нормально. Ты мне нравишься всё больше и большеА муж то меня как любит.)))

А ты его ?

Наф Наф
#159
Дима

А ты его ?

Больше жизни.

Гость
#160

Автор, не ломайте голову, займитесь приятным, каждому свое.

Дима
#161
Наф Наф

Дима

А ты его ?Больше жизни.

Поздравляю. Счастья вам

Гость
#162

Приятные вещи- это акулы, плаванье с акулами!!!!

Советы при купании:

Заходите в воду не раньше, чем через полчаса после предыдущего съеденного пловца.

Не пускайте в воду своих детей прежде, чем акулы плотно наедятся соседскими.

При купании держитесь в воде поблизости от упитанных персон; хорошо также плавать вместе с женщиной, у которой сейчас критические дни.

Запах крови неотвратимо привлекает акул именно к ней - и Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности.

мнение тех самых, кто...
#163
Автор

Гость

Согласна со всеми написавшими ранее. Добавлю - лично я получала несравнимый ни с чем кайф от того, что кормила грудью... прямо нирвана

интересно. какие же все люди разные. мне было жутко больно и неприятно. кормила год скрипя зубами.

И мне с клинически втянутыми сосками кормить было больно. НО! Случались оргазмы при этом процессе и при наличие трещин сосков. Так втянулась, что кормила 2года и 1 мес.!

Гость
#164

На время летнего отдыха нанесите себе несколько временных татуировок с Филиппом Киркоровым или Сергеем Зверевым, желательно цветных.

Вряд ли даже самая голодная акула позарится на такого идиота, как Вы.

Племяш
#165
Автор

Племяш

Запррраста есть! Ента, когда шмурдяк в глотку, но можжжна и в сочетании с сехххсом! Оне друХ дружке не противоречат. Даж способствуют, особливо под выходной!!! Такова, ***, пррравда жисти.

у меня - противоречат. бокал вина или бутылка пива и чтобы кончить, нужно сильно постараться, если выпить больше, не кончу вообще

Автор, ты смертельно опасная женщина!

С тобой не может быть полного раскрепощения и создания атмосферы всестороннего и безотказного многофакторного кайфа. Мало того, у тебя просматривается склонность побуждать партнеров (или подельников, это как хошь) к заглоту шмурдяка "втёмную", т.е. в одиночку, а это прямой путь к лишению радостей полнорценного духовного общения и погружению в пучину беспробудного тихушечного пьянства, ведущего к потере направляющей силы и эксплуатационных характеристик основного агрегата, который должен быть задействован в сексуальном процессе. Каррроче! Типун тебе на язык! Преодолевай сбои в управлении! И все будет путем.

Жертва человеческого генома
#166

Ну, на сексе зацикливаться - это как-то странно... Он конечно же должОн быть, так же как и еда, а то организм начнет буянить : ) Но, видимо, нужно прожить подольше чем 20-25 лет, чтобы понять, что не сексом единым жив человек : ))))

Mari
#167

Сейчас доставляют удовольствие сильные переживания, достижение целей.

девушка - технарь
#168

когда ты выполняешь точно и в срок заказанную тебе работу - и все тютелька в тютелку - тут уж оргазм посильнее будет)

Дима
#169
девушка - технарь

когда ты выполняешь точно и в срок заказанную тебе работу - и все тютелька в тютелку - тут уж оргазм посильнее будет)

У тебя тютельки второго размера ?

Димон-33
#170

кокс

девушка с изюминкой
#171

1. Путешествие в какую-нибудь страну с другой культурой,в гостиннице,где всё включено и большим кол-вом экскурсий по необычным местам.

2. Покупка одежды и обуви ,когда у тебя есть неограниченная очень большая сумма денег.

3. Поход в ресторан с возможностью попробовать что захочешь в компании друзей детства или любимых подруг

4.Когда вам признаются в любви

5.Дорогая,качественная фотосессия в красивых нарядах и с потрясающим макияжем.

6.Занятие любимым делом творческого плана-писать картину,которая получается великолепной и превзошедший все ожидания,стих-который сложился,сшить потрясающее платье,и т.д и т.п

А секс конечно не менее замечательное занятие,которого в жизни должно быть много и по любви тогда это чудо!!))))

девушка с изюминкой
#172

а если нет интереснее занятия значит период такой,гормональный бум значит))))у некоторых просто только на работу и секс время есть,а на остальное,к сожалению,не остаётся

MordoVorot
#173

171. девушка с изюминкой | 11.12.2010, 03:18:01 [1245730457]

1. Путешествие в какую-нибудь страну с другой культурой,в гостиннице,где всё включено и большим кол-вом экскурсий по необычным местам.

Милейшая девушка! Если Вы действительно "с изюминкой", то при условии, что "все включено", Вам уже и не важны будут ни культура или бескультурье за окном, ни экскурсии, ни необычные места. Все радости и так будут при Вас, прямо в номере незабываемого отеля под броским названием "ГостинНица". Открывайте скорее встроенный бар нараспашку, живо расстилайте койку и больше не отвлекайтесь ни на что от самого главного, для чего только и стоило вообще туда приезжать.

х_0
#174
АнгелОК

есть шоколадки и не толстеть - отдала бы за это все свои оргазмы!

А я ем шоколад и не толстею :P

А что,правда сильно толстеть девчонки начинают от шоколада? )

z
#175

апельсины

Мммммммм....
#176

Когда синичка ест с твоей руки.

#177

Вещь более приятная- владеть не телом,а сердцем и мозгом))))

Гость
#178
MordoVorot

171. девушка с изюминкой | 11.12.2010, 03:18:01 [1245730457]

1. Путешествие в какую-нибудь страну с другой культурой,в гостиннице,где всё включено и большим кол-вом экскурсий по необычным местам.



Милейшая девушка! Если Вы действительно "с изюминкой", то при условии, что "все включено", Вам уже и не важны будут ни культура или бескультурье за окном, ни экскурсии, ни необычные места. Все радости и так будут при Вас, прямо в номере незабываемого отеля под броским названием "ГостинНица". Открывайте скорее встроенный бар нараспашку, живо расстилайте койку и больше не отвлекайтесь ни на что от самого главного, для чего только и стоило вообще туда приезжать.

Я вот тоже не понимаю, что за радость от "все включено"

Дима
#179
Мммммммм....

Когда синичка ест с твоей руки.

А если на клитор пшена насыпать ?

Ольга
#180
Felicia

Вещь более приятная- владеть не телом,а сердцем и мозгом))))

+10000000000))))

Яна
#181

Обожаю наш форум

гость
#182

У меня масса более приятных вещей. Компьютерные игры, например, потанцевать в клубе, спортивные тренировки, вкусная еда, интересные фильмы и книги, море и пляж, гулять по интересному городу, массаж, когда получается какая-то задача, над которой долго думала (я программист). Секс это всего лишь секс, я сама себя могу до оргазма довести в любой момент. Не люблю людей, которые к нему слишком серьезно относятся.

гость
#183

Да, еще котят забыла) Они тоже приятнее секса))))

Марыся
#184

просто прижаться к мужу поближе, посидеть вместе, обнявшись. или это уже секс? у меня муж такой тепленький, такой классный! обнимать своего ребенка - это вообще в тысячу раз лучше, чем секс. ехать куда-то вместе с мужем в автомобиле, по какой-нибудь непролазной чащобе. согреться после того, как сильно замерзла.

хакер
#185

точно мастурбация!!!

agnia
#186

Слишком доступен стал секс...слово то какое противное...исчезла тайна, раз п...а на выворт. сами виноваты, давалки сексуалки, что мужики за вами не бегают...интересно то, что запретно. А вы своими пиздами всем уже оском набили

Смаковница
#187

щопинг

массаж

творчество

танец

флирт (иногда) с незнакомцем

купаться в море, в воде

резкий контраст

радость

ребенок твой сказал первое слово

блин, да сколько угодно! иногда и секс приятен , но иногда. приятно новое и необычное. а вообще всем по-разному. усвоили, автор???

Смаковница
#188

романтика

экстремальный поход ( можно и включая секс)

свобода мыслей, бодрость, отсутствие бытовухи.....

Гость
#189

еда

Гость
#190
Felicia

Вещь более приятная- владеть не телом,а сердцем и мозгом))))

Хитро сказано, но верно!!!

Гость
#191

А я секс просто НЕНАВИЖУ. Самая мерзкая вещь на свете, противное вонючее слюнявое занятие. Еще и больно.

С любовью ничего общего, это какое-то надругательство над любовью.

Организм т
#192
Мадемуазель Хреногубка

Знаете - иногда и менструация - *** какая неожиданная радость)))

ржу-то как )))))))) вы очаровательны !!!!

Гость
#193

Я знаю, эту вещь - элементарно же. Есть одна вещь приятнее, чем секс - сон. Банально, но факт. Когда с работы еле притащишься, усталая как стадо слонов, через часа три такой же серого цвета муж придет, какой к чертям секс - ну приятно, ну оргазм, НО, это полчаса оторванные от сна!!!! Поэтому поцеловались, прижались к друг другу и спатеньки и такой кайф.. А когда отдохнувшие и не похожие на актеров фильма "живые мертвецы" то да, секса - это здорово и прекрасно.. по выходным, или в пятницу..

Rubiacita
#194

Для меня есть такая вещь - творчество. Если интересная задачка - забываешь про еду, про сон. Даже секс слега (очень слегка и на время) можно подвинуть.

Гость
#195

Для меня приятней секса когда муж обнимает перед осном и так в обнимку и уснуть

Гость
#196

да точно, те эмоции,которые вы испытываете, когда вам любимый признается в любви,просто неописуемы, и становится так тепло и приятно, эндорфины просто зашкаливают, и появляется столько энергии и тонуса,горы хочется свернуть,еще несколько дней ходишь под таким настроением, вспоминая сказанные эти три слова с предыханием и такой трогательностью "я люблю тебя", особенно когда любишь и ты..

Rubiacita
#197
Гость

да точно, те эмоции,которые вы испытываете, когда вам любимый признается в любви,просто неописуемы, и становится так тепло и приятно, эндорфины просто зашкаливают, и появляется столько энергии и тонуса,горы хочется свернуть,еще несколько дней ходишь под таким настроением, вспоминая сказанные эти три слова с предыханием и такой трогательностью "я люблю тебя", особенно когда любишь и ты..

)))

Гость
#198

Создается впечатление, что бОльшая часть ответивших просто не не знает, что такое оргазм)))))

Автор
#199

ЛЮБОВЬ

#200
Автор

не раз слышала на вумане фразу "есть вещи более приятные чем секс".

Да.... это БМВ 650 модельный ряд 2011 года... :)))

думаю - пару месяцев после покупки женщины будут мне не нужны... :)