Гость
Статьи
Поведение и …

Поведение и потребность в сексе

Нравится мне один мужчина, хочу заполучить его в свои любовники :) Ему лет 50. Он периодически за мной ухаживает. Порой бывает игривым, улыбки, комплименты, флирт, порой мрачный и необщительный. Я все по его виду пытаюсь определить, как часто он хочет секса. Например, приходит порой, смотрит на женщин, мне кажется, что он сейчас хочет секса. А порой совсем ни на кого не смотрит, общается дежурно. И мне кажется, что сейчас он не хочет. Как вы думаете, можно ли так по поведению заметить, что человек недавно занимался сексом, следовательно, сейчас не хочет? Либо наоборот, давно не занимался и хочет? Есть ли у вас такие знакомые, по которым легко судить? Либо поведение больше зависит от настроения, дел на работе, усталости, самочувствия и т.д. Мне порой кажется, что я замечаю, когда он хочет или не хочет секса. А порой кажется, что я себе выдумываю)). Что скажете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Человек из Ростова
#1

после 40 лет у большинства мужиков вместо секса происходит "спортивное разглядывание" :)

#2
Человек из Ростова

после 40 лет у большинства мужиков вместо секса происходит "спортивное разглядывание" :)

О! надо будет запомнить:о) Классное оправдание перед женой - я занимался только спортивным разглядыванием:о)

Гость
#3

Хватит уже ваших взглядов и намеков, пора к делу переходить.

Анна2013
#4

Когда кажется криститься надо.

Гость
#5

Вы все выдымываете себе, когда кажется креститься надо ))

#6

по виду определить не так то просто)))

Гость
#7

если выставляет в инете весёлые картинки, значит кому то на что то намекает

Soreya
#8

Не приходило в голову, что он о сексе просто может и не думать в такие моменты? Может, на работе проблемы, и он мрачный, может, наоборот что-то удачно сложилось и настроение хорошее..Я так по виду ничего никогда не могла определить. Мне мужики бесчувственные попадаются-ежели хотят-либо говорят в открытую, либо по возможности переходят к делу:)

#9
Soreya

Не приходило в голову, что он о сексе просто может и не думать в такие моменты? Может, на работе проблемы, и он мрачный, может, наоборот что-то удачно сложилось и настроение хорошее..Я так по виду ничего никогда не могла определить. Мне мужики бесчувственные попадаются-ежели хотят-либо говорят в открытую, либо по возможности переходят к делу:)

точно,а то у автора выходит или думает о сексе или вообще не думает..)))))))))

Пользовательбабья
#10

На колени и сосать. Не хрена думать, если думать нечем. А так хоть что-то полезное будет в твоей голове.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: