Гость
Статьи
Какие вы носите …

Какие вы носите интимные прически?

Мой муж любит, чтобы ТАМ были волосы :))) Не лес, конечно, но "чтоб хоть что-то да было, а то как с малолеткой в постели". :))) Мне же проще махнуть десяток раз бритвой - и ТАМ как попка младенца. Чисто и мягко. Говорят, с гигиеной тоже меньше проблем. Мы оба очень чистоплотные, с сексом и вообще с семейной жизнью все окей, жалоб нет. Просто не знаю как лучше там брить. Муж, правда, даже сам иногда меня выбривает как хочет. :)))) Но это не всегда, когда пора уже это делать. Вот задумалась, какую прическу сделать для мужа. Тату не предлагайте плиз, на лазер не пойду - больно :)))
Словом.... Что сейчас ТАМ носят? :))))

Лена автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня под 0 :)

Маша
#2

Бразильская эпиляция - самый лучший и востребованный вариант, можно тонююююсенькую полосочку... Чего мудрить то.

Гость
#3

Дреды.

#4

3- до колен)

Асашай
#5

треугольник можно или полоску

Zzzz
#6

Апписалась про дреды до колен)))))))))))))))))

Ванна чугунная
#7

лысо у меня там

Гость
#8

Хоспидя1 Ну проблемы у людей.

Гость
#9

очень женственно по разному делаю

Сидоров
#10

Спасибо за умные советы. Это не проблемы.

А женственно - это как имеется в виду?

ПС Надеюсь, дреды не натирают вам :)))

#11

я любительница под 0, а парень тоже любит чтоб там хоть мааленькая щетинка была, не понимаю его))) Ну мы оба сошлись в итоге на полосочке!))

Danila
#12

я дреды предпочитаю, их мыть не надо.

Danila
#13

мл..ть опоздал

Гость
#14

проэппилировано под 0!!!!

Лиса
#15

Сердечком каким-нибудь выбрить...или эпиляция полоской

Гость
#16

елочка

Ната
#17

у меня бразильская + полоска))

автор, сделайте букву (первую в имени мужа) забавно будет и мужу приятно))) кто он у вас? может Андрей - вот и "напишите" там бритвой букву А ))

#18

А я своей молнию заколбасил крутючую )))) сам взял и наколбасил. Так и ходит .

Анна
#19

делала там дельфинчика и красила в голубой цвет.

Гость
#20

делала как-то сердечко. но самой трудновато. поэтому перестала делать.

Юлла
#21

"Джунгли зовут".

ГостьZ
#22

Сегодня в фитнесе видела тетку без трусов. ТАМ такие ДЖУНГЛИ! Такое впечатление, что с бритвой незнакома. Причем не треугольничек, а волосня еще и на ноги перешла, эдакий волосатый кирпич на пипиське. Кошмар, взглянуть было противно, неужели это кто-то часами созерцает!

Йа
#23
Анна

делала там дельфинчика и красила в голубой цвет.

Я по юности даже в малиновый красила - хуже всего потом от этой ядреной краски ванну отмывать)))

чувак
#24

стань панкухой

Йа
#25
ГостьZ

Сегодня в фитнесе видела тетку без трусов. ТАМ такие ДЖУНГЛИ! Такое впечатление, что с бритвой незнакома. Причем не треугольничек, а волосня еще и на ноги перешла, эдакий волосатый кирпич на пипиське. Кошмар, взглянуть было противно, неужели это кто-то часами созерцает!

Волосатый кирпич? Ваша фантазия поражает)))

#26
Ната

у меня бразильская + полоска))

автор, сделайте букву (первую в имени мужа) забавно будет и мужу приятно))) кто он у вас? может Андрей - вот и "напишите" там бритвой букву А ))

еси Федькой кличут - заколебётся вырисовывать))

Гость
#27

только под 0, пофиг что там мужу нравится или нет, мне противны там волосы, сразу кажусь себе грязной

карина
#28

не знаю, я чаще всего делаю просто кичку. По выходным распускаю свою мотню и укладываю. В планах сделать стрижку-боб

Обсэдэ Sэксюэль
#29

бабетта. однозначно. без вариантов.

Гость
#30

Понравился совет про первую букву в имени. Только не представляю как это выбрить. Предварительно придется отращивать, а то у меня обычно все по ноль )))

Гость
#31

ой щас слегка отращиваю,сверху только конечно,прям там внизу все выбрито. а вот на лобке тоже хочу че-нибудь интересное))) только чешется все кошмар,как некоторые тетки ходят в зарослях не предстваляю

зиза
#32

под Котовского

Ната
#33
Гость

Понравился совет про первую букву в имени. Только не представляю как это выбрить. Предварительно придется отращивать, а то у меня обычно все по ноль )))

можно-можно)) бритва,ножницы и пинцет в помощь! и конечно же терпение и фантазию ;)

манешка
#34

А эпиляцию в салоне никто не делат чтоль?

мне сейчас без надобности, но вообще, когда вела половую жизнь, да и просто для себя коротко стригла. Не понимаю, как можно ТАМ постоянно брить. Это ж какая щетина в итоге выростет, да и чесаться будет, мама не горюй. У меня и подмышки-то чешутся, а это место уж совсем нежное.. Не, на мой взгляд, либо эпиляция в салоне, либо ножницы, но НЕ бритва.

манешка
#35

насчет прически, у меня подруга в салоне как-то делала бабочку, ей крылья красили в сине-оранжевый цвет. Грит оч прикольно было, я прав не видела ))

ЛТКНМ!
#36

Скажите, а какой краской там себе покрасить можно?

марьванна
#37

очень понравилось выражение про кирпич )

Гость
#38

На*ера вообще эти интимные прически,нужно чтобы всё было естественно!Эти салоны вообще только деньги с людей выкалачивают!Только джунгли и всё.А когда всё побрито-это вообще ужасс!

ЛТКНМ!
#39
Гость

На*ера вообще эти интимные прически,нужно чтобы всё было естественно!Эти салоны вообще только деньги с людей выкалачивают!Только джунгли и всё.А когда всё побрито-это вообще ужасс!

какого Ви пола?

АлександРРР
#40

да да, салоны просто зарабатывают бабки, манипулируя дурочками! скооро голову эпилировать начнут: а что, там же тоже грязь бывает, и перхоть и грибок и поеет!давайте вообе лысыми ходить!ну и дуры, русские бабы

Рупрeхт
#41

Девки, а покажите письку.

Andrey
#42
Маша

Бразильская эпиляция - самый лучший и востребованный вариант, можно тонююююсенькую полосочку... Чего мудрить то.

А чем сие отличается от просто эпиляции?

Ну кроме цены конечно.

Galaxy
#43

Читаю и завидую. Надо же мужья заинтересованы что там у жены, даже сами прически:) делают. А моему пох, даже когда сама спросила и то как то эту тему обошел. Хочу любовника!!!

Но моральные принципы не позволяють.

Апельсинка
#44

Бразильская эпиляция с узкой полосочкой впереди. Косметолог как-то сделала что-то а-ля тату - рисунок из мелких блесток под трафарет на основе клея для кожи. По-моему, такого типа "татушки" детям на море и парках отдыха делают:)) Держиится с неделю, но потом не очень эстетично обсыпается кусочками, если все не содрать мочалкой. Но эффект неплохой - можно побаловать иногда себя и мужа.

Малина
#45

Я считаю самый оптимальный вариант,это тонюсенькая полосочка)))

Елена
#46

у меня там вообще нет волос, удаляю

Олеся
#47

Ну не знаю.Зря Вы против тату.Я уже года 2 с ней хожу,мужчины в восторге!

Гость
#48

http://www.salon-tr.ru/index.php?id=60

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: