Гость
Статьи
Задели слова...

Задели слова...

Такая ситуация есть подруга она лишилась девственности в 15 лет,но при этом в свои 20 у нее уже было около 17 половых партнеров она считает это вполне нормальным главное только воспринимает …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Где справедливость,а ? Я вас спрашиваю. Как работать так пожалуйста с 16,а как наслаждаться прелестями секса-так жди 21 года ? ))

#152
Федорино_Горе

Где справедливость,а ? Я вас спрашиваю. Как работать так пожалуйста с 16,а как наслаждаться прелестями секса-так жди 21 года ? ))

Пашите негры-труд Ваш отдых)))

Юля
#153

Не умна Ваша подруга. Неужели быть блятью лучше, чем любимой во всех смыслах девушкой? Я от таких подруг избавлялась и не жалею...

Жизел
#154
Федорино_Горе

ЖизелЯ даже в страшном сне представить не могу, как это в 16 лет подставлять зад? Автор, из какой же вы семьи?! Ханжество здесь ни при чём, усему своё время.Аха, действительно жуть ..как подумаю,что кто-то уже в 16 лет удовольствие от секса с любимым человеком получает,так аж мурашки по коже ...нет жеж шоп до 21 потерпеть,а там уже хоть на панель.

А что сил нет как хочется в ЖО? Классический секс не спасает? Я вот не понимаю чего вы стебётесь. 16 да и 18 лет это тинейджер, который учится в школе, учить уроки между ёпплей в жо это замечательно и нормально? Вы это пытаетесь донести?

#155
Жизел

А что сил нет как хочется в ЖО? Классический секс не спасает? Я вот не понимаю чего вы стебётесь. 16 да и 18 лет это тинейджер, который учится в школе, учить уроки между ёпплей в жо это замечательно и нормально? Вы это пытаетесь донести?

Проясняется немного картинка.Классический секс не епля? Между уроками можно и в 16 дать? Лишь бы только не АС! ))

Я вам лично ничего не пытаюсь донести,но считаю,что 16-18 как раз самый замечательный возраст для любви,для начала сексуальной жизни.А уж подробности как и кто это делает меня вообще не интересует) Тем более глупо ставить кому-то рамки,мол КС только после 16, ОС -после 18,а АС - после 21))

#156
Жизел

А что сил нет как хочется в ЖО? Классический секс не спасает? Я вот не понимаю чего вы стебётесь. 16 да и 18 лет это тинейджер, который учится в школе, учить уроки между ёпплей в жо это замечательно и нормально? Вы это пытаетесь донести?

А если школу в 16 лет закончил, то можно?)))

#157
Федорино_Горе

Проясняется немного картинка.Классический секс не епля? Между уроками можно и в 16 дать? Лишь бы только не АС! ))

Я вам лично ничего не пытаюсь донести,но считаю,что 16-18 как раз самый замечательный возраст для любви,для начала сексуальной жизни.А уж подробности как и кто это делает меня вообще не интересует) Тем более глупо ставить кому-то рамки,мол КС только после 16, ОС -после 18,а АС - после 21))

Ну как муж? Оценил Вашу девственность?))

манчестер
#158

автор а сколоко вашему мальчику было лет что его уже не привлекал КС и захотелось всего остального.если уже был ответ извините все посты не читала

#159
Багирра_

Федорино_ГореПроясняется немного картинка.Классический секс не епля? Между уроками можно и в 16 дать? Лишь бы только не АС! ))

Я вам лично ничего не пытаюсь донести,но считаю,что 16-18 как раз самый замечательный возраст для любви,для начала сексуальной жизни.А уж подробности как и кто это делает меня вообще не интересует) Тем более глупо ставить кому-то рамки,мол КС только после 16, ОС -после 18,а АС - после 21))Ну как муж? Оценил Вашу девственность?))

О,да! До утра спать не давал)) Как тему ему запела,про множественные мои девственные места,так он принялся за работу,решил что это его упущение ) Теперь я уже не смогу продать подороже свои целки ценителям ( Ну если им,конечно.говорить правду )))

#160
Федорино_Горе

Багирра_Федорино_ГореПроясн​яется немного картинка.Классический секс не епля? Между уроками можно и в 16 дать? Лишь бы только не АС! ))

Я вам лично ничего не пытаюсь донести,но считаю,что 16-18 как раз самый замечательный возраст для любви,для начала сексуальной жизни.А уж подробности как и кто это делает меня вообще не интересует) Тем более глупо ставить кому-то рамки,мол КС только после 16, ОС -после 18,а АС - после 21))Ну как муж? Оценил Вашу девственность?))О,да! До утра спать не давал)) Как тему ему запела,про множественные мои девственные места,так он принялся за работу,решил что это его упущение ) Теперь я уже не смогу продать подороже свои целки ценителям ( Ну если им,конечно.говорить правду )))

Да лааадно, целофановые пакетики-эт недорого)))Некоторые вон ходют зашиваются)))

Наталья
#161

Ваша подруга - обыкновенная дворовая ***. Такие, кстати, действительно частенько считают себя "не грязными", хотя дают всем и каждому. У нас такая была во дворе - через нее весь район прошло, но она трахалась всегда только в миссионерской позе, никакого ОС, АС. В общем - деревня деревней))))

#162
Гость

ну и вали отседа)

хаха. ой не могу смешно.. злые вы все=))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: