Гость
Статьи
слова в сексе

слова в сексе

Какие слова или фразы вы произносите или кричите во время секса???

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
гость

фак,трах.й меня))

правда?И как он реагирует?Что он говорит?

Борис
#52

жгите исчО!))))))))))

прооосто кайф читать!

по теме, сама говорю жуткие грубости ... куда имею так и говорю: "в *** тебя "ипу"" ... в общем без фантазии ... называю лядью ... пока не вошёл прошу, чтобы она сказала "*ахни меня в ***"

но встретившиеся тута оригиналы мну расширяют мои горизонты!

Борис
#53

о_О *сам говорю!

Автор
#54
Борис

о_О *сам говорю!

ааа.А то я уже насторожилась :)

гость
#55
Р░Р╡С┌Р╬С─

гостьфак,трах.й меня))правда?И как он реагирует?Что он говорит?

нравится))я говрю это если секс грубый,животный.и хочется чтоб все было на уровне.

а если медленный и романтичный-просто аааааааа,и поцелуйчики.но мне больше нравится грубый.и чтоб он меня называл грубыми грязными словами.

#56

А мы иногда любим жесткий секс, и он начинает мне говорить грубости, типа "да, шлю..ка моя, да так, су..ка". А я тоже вперемешку со стонами да, тааак, мне нравится...

Автор
#57
Серебро

А мы иногда любим жесткий секс, и он начинает мне говорить грубости, типа "да, шлю..ка моя, да так, су..ка". А я тоже вперемешку со стонами да, тааак, мне нравится...

прикольно!Меня тоже заводит,когда меня за волосы тянет, если в позе "он сзади" и называет шлюшкой...А что значит жесткий секс?Просто движения более резкие, в попу, и все такое, или прям садо-мазо?

#58
Автор

прикольно!Меня тоже заводит,когда меня за волосы тянет, если в позе "он сзади" и называет шлюшкой...А что значит жесткий секс?Просто движения более резкие, в попу, и все такое, или прям садо-мазо?

Нет, садо-мазо мы как-то не увлекаемся. Он может грубо меня хватать, сжимать за ягодицы, шлепать меня,кусать меня и я его, движения тоже очень жесткие и резкие, так, что я аж пищу ( у него большой). Ну и любит меня в процессе секса так называть - шлю..ка, суч..ка, типа "сейчас ***..у тебя и так далее.

#59
Автор

прикольно!Меня тоже заводит,когда меня за волосы тянет, если в позе "он сзади" и называет шлюшкой...А что значит жесткий секс?Просто движения более резкие, в попу, и все такое, или прям садо-мазо?

За волосы тоже люблю когда тянет, когда меня резко переворачивает, меняет позы. Иногда люблю секс вообще без предварительных ласк, называется "где поймал там и жестко отъимел".

Автор
#60
Серебро

За волосы тоже люблю когда тянет, когда меня резко переворачивает, меняет позы. Иногда люблю секс вообще без предварительных ласк, называется "где поймал там и жестко отъимел".

возбуждающе....

Гость
#61
Гость

Я шел аллей тополей,

Бедой гонимый неминучей.

В кармане было ноль рублей,

Но *** стоял - на всякий случай.

Губерман?

Мыша78
#62

а-а-а-аа-аа-аа-АА-АА-АА-АААААААААААААААААААААААААААААААААААА​

ГостьЯ
#63

Дастиш фантастиШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Нура
#64

Чёрт, чёрт, чёооорт!

Soreya
#65

"Крейцкопф-деталь кривошипно-ползунного механизма, совершающая возвратно-поступательные движения по неподвижным направляющим!!" Шутка..

Чего только не орем, мы сдерживаться не привыкли. Действия друг друга комментируем, в любви признаемся и где заначки лежат друг другу рассказываем..Самое откровенное общение короче..

Гость
#66
Дама с горностаем

только не в меня

таких называют "невменяемая"

#67
Племяш

Чой-та девки вы припомнили еще не все фрагменты из своих содержательных биографий! Бывает еще и так: "Как же прекрасно!!! Ооо!!!" "Я - страстная женщина??? Дааа!!!" "Достает до самых мозгов!!! Ооо!!!" "Больше не могу!!! Я с ума сойду!!! Ууу!!!" А ты в енто самое вррремя, как ейные копыты за вертикаль закинешь, да поперек койки, а ейной головой, как врррага наррроду - об стенку, да об стенку!!! Енто и есть самое пррролетарское осознание своей, бббллляяя, главной историцццкой миссии на ентом свете, мать его с потрохами вместе!!!.

)))))))))))))))))

KiSa^^
#68

Трахни меня)))

О ДА,ДА, ДАА,ДАА,ДААААААА)))))))

KiSa^^
#69
Серебро

Авторприкольно!Меня тоже заводит,когда меня за волосы тянет, если в позе "он сзади" и называет шлюшкой...А что значит жесткий секс?Просто движения более резкие, в попу, и все такое, или прям садо-мазо?



Нет, садо-мазо мы как-то не увлекаемся. Он может грубо меня хватать, сжимать за ягодицы, шлепать меня,кусать меня и я его, движения тоже очень жесткие и резкие, так, что я аж пищу ( у него большой). Ну и любит меня в процессе секса так называть - шлю..ка, суч..ка, типа "сейчас ***..у тебя и так далее.

Ооо, а мне это тоже нравится, я своего наоборот прошу чтобы он мне всякие пошлости говорил,и как нибудь по жестче хватал!!)) Меня это так возбеждает!))) Да и его вроде тоже))

119
#70

Когда мужчина надрывается, не мешай: возможно, эмоциональный надрыв-

единственный источник счастья в его убогой жизни.

BebiN
#71
Рэя

имя его говорю)))...

прикольно=)

BebiN
#72
Автор

Какие слова или фразы вы произносите или кричите во время секса???

я произношу во время секса с моей женой сластеной: УАУ...,ВАЙ, милая ты супер, АЙ, ссссс,еще,я в улете,балдею,я с ума сойду=Ра после секса опять целуюсь долго с ней лапаю тискаю ее и в произношу ей:ну ты сегодня как всегда прелестна=)

BebiN
#73

а интересно,какие слова и фразы нравятся моей будущей жене сластене во время секса произносить=)?

злая
#74

да да мой сладкийййй!!!!

BebiN
#75
злая

да да мой сладкийййй!!!!

умничка=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: