Гость
Статьи
Шведская семья

Шведская семья

А может не нужно носиться с этой верностью, как с писаной торбой! Если муж или жена имеют интрижки на стороне, предохраняясь, не задерживаясь допоздна, не нарушая привычного семейного ритма - то, собственно, кому от этого плохо будет?Ну, потрахает он на стороне молодых девчонок в рабочее время - почувствует свободу, но вернется домой. Может быть, такие открытые, свободные ( но без ночных загулов) отношения имеют более прочную основу? Никто не лжет, потому что никто никого не прижимает к стенке, есть определенный кодекс, семья, безусловно, на первом месте, ну, а в свободное время, если есть желание порезвиться - резвитесь.Просто читаю многочисленные темы на форуме и понимаю, что существование семьи, где люди живут много лет вместе, и каждый день они сексом занимаются и все у них прямо так замечательно - большая редкость. Мне кажется, что если бы во многих семьях заключался подобный шведский договор - многих проблем, разрывов можно было бы избежать. В конечном счете - задача каждой семьи вырастить детей и быть партнерами по жизни в разных ситуациях. Возможно, узаконенный секс на стороне сделал бы многие семьи крепче...А то в каждой второй теме читаю - у него не стоит, но он хороший человек, а мне не хватает секса. Или ей не требуется секс так часто, а у нас дети, не хочу их бросать...

Антуана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы и живите как хотите. Гумно это, а не семья.

Гость
#2

Хотели бы на месте ребёнка в такой жить?

Гость
#3

На мой взгляд, распущенность в сексе влияет как на самого человека, так и на отношения. А так - каждому свое. И для кого это норма, тот так и делает, но это уже не мое дело. Нравится - вперед.

гость
#4

для меня это дико

Трезвая оценка
#5

автор, представьте если б ваши родители так жили

Гость
#6

А я согласна с автором

Девочка-припевочка
#7

не хотела бы я такую семью!

гость
#8

смотря зачем Вам семья

Гость
#9
Трезвая оценка

автор, представьте если б ваши родители так жили

Ну и что?Мне вот не нравится,что мои ролители занимаются сексом,но это мои проблемы))

Так из сексом на стороне.

Гость
#10
Гость

Хотели бы на месте ребёнка в такой жить?

И что с ним случится?Вы уверены,что ваш папа не изменял маме и наоборот?

Гость
#11
Гость

А я согласна с автором

вот и живите в разврате, нечего тупые темы создавать и другим эту грязь рекламировать. для кобелины и *** отличный вариант.

Гость
#12
Гость

И что с ним случится?Вы уверены,что ваш папа не изменял маме и наоборот?

да

#13

ну допустим вы "разрешаете" мужу потрахаться на стороне, и он вам. Гарантий никто не дает, поэтому вдруг залет со стороны. Вы-то аборт сделаете. А пассия мужа откажется, а потом еще заставит через суд ребенка признать.

ВАМ ЭТО НАДО?

Или на все готовы, лишь бы муж не ушел?

*** - это грязь!

Гость
#14

Автор, потрахал кого попало в рабочее время это не есть шведская семья. Шведская семья - это когда несколько ( чаща всего трое) людей разного пола вместе живут на постоянной основе, хозяйство совместное ведут и все такое прочее. И никаких по бл яду шек на стороне )

Гость
#15
Подруга

ну допустим вы "разрешаете" мужу потрахаться на стороне, и он вам. Гарантий никто не дает, поэтому вдруг залет со стороны. Вы-то аборт сделаете. А пассия мужа откажется, а потом еще заставит через суд ребенка признать.

ВАМ ЭТО НАДО?

Или на все готовы, лишь бы муж не ушел?

*** - это грязь!

ладно ещё ребёнок на стороне, а то всю семью спидом заразит ещё

#16

если для вас это норма - будьте готовы к различным сюрпризам, сопровождающим такой образ жизни, начиная зппп, заканчивая уходом из семьи и детям на стороне.

Вы же типа сами разрешили)

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#17
Гость

Автор, потрахал кого попало в рабочее время это не есть шведская семья. Шведская семья - это когда несколько ( чаща всего трое) людей разного пола вместе живут на постоянной основе, хозяйство совместное ведут и все такое прочее. И никаких по бл яду шек на стороне )

точно точно!

Аноним
#18

Автор, я раньше тоже, как Вы думала. Сейчас у меня хорошие стабилные 2.5 года отношения (летом свадьба). Я не представляю, как двое людей могут друг другу врать и при этом строить из себя семью/любовь. Это ненормальные отношения, это предразводные отношения :) А измены.. да даже физическая меня сторона не волнует, но морально убило бы. Плюс какая гарантия, что оба погуляют на стороне и вернуться в семью? а вдруг встретят кого-то лучше жены/мужа? а если любовница/любовник начнут рушить семью? не так-то всё легко!

Гость
#19
Гость

вот и живите в разврате, нечего тупые темы создавать и другим эту грязь рекламировать. для кобелины и *** отличный вариант.

Мне ваш секс не так уж и интересен,если что.Но я с Антуаной согласна,ничего в этом страшного нет

Гость
#20
Гость

да

Ну-ну:).Ваши родители такие же люди как и остальные.Понятно,они вам не скажут,если было

Гость
#21

все правильно. принцип еврейской семьи,а они самые крепкие и юморные!

Гость
#22

Да?Это принцип еврейской семьи?Теперь понятно,почему я за:))

Синдерелла
#23

Ну нет такого понятия "шведская семья" в самой Швеции!!! Живу здесь, муж швед, коллеги, друзья - шведы. Очень серьёзно относятся к понятию "семья". Есть немного другое, что может и есть "шведская семья". Об.ясню - допустим родители в разводе и имеют детей, которые проводят неделю у папы, неделю у мамы, а мама или папа,допустим, вторично в браке, а там тоже дети. Вот и живут и общаются все. Вот как-то так...

Гость
#24

Это путь к самоуничтожению, зппп не избежны

Grammar Nazi
#25
Гость

Ну и что?Мне вот не нравится,что мои ролители занимаются сексом,но это мои проблемы))

Из всей темы эта фраза больше всего зацепила. А что не так в том, что Ваши родители занимаются сексом?

Антуана
#26

Назовите как хотите - может быть точнее еврейская семья.

Речь о том, что измены все равно происходят. Просто вы, женщины, о них не догадываетесь.

И когда вы о них узнаете, они разрушают семью. А когда вы о них не знаете - по сути ничего не меняется. Хотя во многих случаях - это просто секс. Я не говорю про разврат, но очевидно, что очень мало семей, где абсолютно гармоничные сексуальные отношения. Это красноречиво подтверждает данный форум. У пар, которые больше десяти пятнадцати лет вместе, есть серьезные проблемы.

Только давайте без лицемерия, большинство мужиков изменяет женщинам. Это считается нормой. Просто не пойман - не вор. Женщине же изменять нельзя. Вот такая двойная мораль. Хотя женщина в семье, тоже часто неудовлетворена.

По поводу родителей....Они тоже не были святыми, адюльтер был всегда.

#27

такие свободные отношения редко кто может иметь. В основном начинается ревность и мысли: а вдруг она лучше чем я? А если влюбится и уйдет? и тд, и тп.

Xотя мужчины обыхно еще большие собственники. И им не особо заxочется, чтобы вас кто-то тр*xал, а потом вс к нему шли :)

Но если вы сторонница, то почему нет? 100% найдется тот, кто подержит идею.

Grammar Nazi
#28

Антуана, Вы все верно говорите. Но сила традиций и стереотипов достаточно велика. Люди найдут тысячу аргументов против, но истинная причина неприятия таких идей в том, что они противоречат тому, что нам с детства в голову вдалбливают. Умом я понимаю, что в некоторых ситуациях Ваша схема бы принесла бы пользу. Однако если пытаюсь примерить это на себя, то понимаю, что сам бы так не смог.

#29
Антуана

Просто не пойман - не вор.

Именно, а потому, если изменяют тиxо, то для партнера даже лучше. Нет этиx переживаний, нервотрепок... Меньше знаешь - крепче спишь :)

#30

зппп,дети на стороне,уход из семьи-довольно распространенные аспекты в наших среднестатистических семьях,где один гуляет,а второй подозревает,истерит,пытается присечь эти измены.Лично знаю семьи где муж и жена в тайне имели любовников,и живут очень много лет вместе и счастливо,дети кстати от этого ни капли не страдают.Я не за открытую "шведскую семью",но и не против.это намного лучше чем сидеть и рыдать от бессилия когда муж гуляет,устраивать скандалы и мордобой,и вымещать свою злость на детях

Bumt
#31
Антуана

Только давайте без лицемерия, большинство мужиков изменяет женщинам.

Давайте без лицемерия, большинство женщин изменяет мужчинам.

Итого, все находят себе пару.

Гость
#32
Grammar Nazi

Из всей темы эта фраза больше всего зацепила. А что не так в том, что Ваши родители занимаются сексом?

Да все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того...

Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?

Grammar Nazi
#33
Гость

Да все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того...

Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?

Нет, не так, потому и удивился. Мне же нравится заниматься сексом, я не вижу в нем ничего плохого или постыдного. Почему если в уравнении появляются родители, то отношение должно изменяться?

Гость
#34
Антуана

Назовите как хотите - может быть точнее еврейская семья.

Речь о том, что измены все равно происходят. Просто вы, женщины, о них не догадываетесь.

И когда вы о них узнаете, они разрушают семью. А когда вы о них не знаете - по сути ничего не меняется. Хотя во многих случаях - это просто секс. Я не говорю про разврат, но очевидно, что очень мало семей, где абсолютно гармоничные сексуальные отношения. Это красноречиво подтверждает данный форум. У пар, которые больше десяти пятнадцати лет вместе, есть серьезные проблемы.

Только давайте без лицемерия, большинство мужиков изменяет женщинам. Это считается нормой. Просто не пойман - не вор. Женщине же изменять нельзя. Вот такая двойная мораль. Хотя женщина в семье, тоже часто неудовлетворена.

По поводу родителей....Они тоже не были святыми, адюльтер был всегда.

А я не считаю,что двойная.Для мужчин и женщин секс означает разное.

Неграмотно выразилась.Мужчины относятся к сексу проще,для них он может быть не сопряжен с чувствами.

Джексон
#35

Измены были есть и будут.и они разрушают семьи. И возникают они в большинстве случаев из-за сексуальной неудовлетворенности.

Секс с одним человеком приедается.

Гость
#36
Гость

Автор, потрахал кого попало в рабочее время это не есть шведская семья. Шведская семья - это когда несколько ( чаща всего трое) людей разного пола вместе живут на постоянной основе, хозяйство совместное ведут и все такое прочее. И никаких по бл яду шек на стороне )

Ну что за бред! Шведы такое понятие даже не слышали, это в совке придумали. Шведы консервативны, берегут свои семьи, уважают жену. И хотя всякое случается, но измена партнеру в обществе осуждается

Гость
#37
Grammar Nazi

ГостьДа все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того...

Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?Нет, не так, потому и удивился. Мне же нравится заниматься сексом, я не вижу в нем ничего плохого или постыдного. Почему если в уравнении появляются родители, то отношение должно изменяться?

Для мужчин не постыдно.

Не знаю как это объяснить.Применительно к родителям,особенно к маме,секс-это стыдно.Нет,ну Я ЖЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ТАКОЕ.(это я случайно на капс нажала).

Так вот,я понимаю,что они тоже люди.А все равно противно.Это же мои родители!

Я когда один раз случайно увидела-было очень неловко.

Я думала многие так думают

марьванна
#38
Гость

Grammar Nazi

ГостьДа все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того... Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?Нет, не так, потому и удивился. Мне же нравится заниматься сексом, я не вижу в нем ничего плохого или постыдного. Почему если в уравнении появляются родители, то отношение должно изменяться?

Для мужчин не постыдно. Не знаю как это объяснить.Применительно к родителям,особенно к маме,секс-это стыдно.Нет,ну Я ЖЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ТАКОЕ.(это я случайно на капс нажала). Так вот,я понимаю,что они тоже люди.А все равно противно.Это же мои родители! Я когда один раз случайно увидела-было очень неловко. Я думала многие так думают

думаю,у вас возраст школьницы средних классов.

#39
Гость

Да все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того...

Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?

А вы подумайте откуда вы на свет появились)) Тоже неловко думать об этом?) А ведь это вобщем естественный процесс)

ГостьЯ
#40

Проблема еще в том, что Поб"душка, со стороны, не согласна на потрах, а хочет только замуШШШШ. А оно Вам, Автор, надо?

Soreya
#41

У меня был состоятельный поклонник, он мне как-то предложил: я на тебе женюсь, ты рожаешь мне ребенка, имеешь от меня все возможные блага. Но шляться буду, так как не вижу ничего плохого в том, что захочу секса с красивой девочкой-это все равно что поесть в понравившемся ресторане и ничего такого угрожающего для семьи в этом нет. Был послан в пешее эротическое путешествие, после чего обвинил меня в зашоренности и старомодности взглядов и еще какое-то время меня добивался, говорил, что надеется перевоспитать, как и трех своих предыдущих жен..Успеха не имел. Я не изменяю, предпочитаю уходить, если нельзя изменить ситуацию. И измену не могу простить, если человек пошел на нее сознательно, зная что причинит мне сильную боль. Это самая страшная подлость.

Гость
#42
марьванна

ГостьGrammar Nazi

ГостьДа все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того... Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?Нет, не так, потому и удивился. Мне же нравится заниматься сексом, я не вижу в нем ничего плохого или постыдного. Почему если в уравнении появляются родители, то отношение должно изменяться?

Для мужчин не постыдно. Не знаю как это объяснить.Применительно к родителям,особенно к маме,секс-это стыдно.Нет,ну Я ЖЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ ТАКОЕ.(это я случайно на капс нажала). Так вот,я понимаю,что они тоже люди.А все равно противно.Это же мои родители! Я когда один раз случайно увидела-было очень неловко. Я думала многие так думают

думаю,у вас возраст школьницы средних классов.

Думаю,вы к сексу относитесь так,как это модно сегодня-как к чему-то очень доброму и светлому.

Многим детям неприятно думать о родителях,как о людях,ведущих половую жизнь.А родителям-о детях.Это не проблема,а нормальное явление

Гость
#43
Succubus

ГостьДа все так.Ну мне,как ребенку(хоть и взрослому)противно,что родители...занимаются такими глупостями.И еще неприятно думать,что маму...того...

Я об этом редко думаю,просто,раз тема зашла...А у вас не так?

А вы подумайте откуда вы на свет появились)) Тоже неловко думать об этом?) А ведь это вобщем естественный процесс)

Я прекрасно понимаю как.И родители у меня привлекательные люди.Я же писала,что редко об этом думаю.

Секс-это естественно,но не прекрасно и удивительно.

Гость
#44
ГостьЯ

Проблема еще в том, что Поб"душка, со стороны, не согласна на потрах, а хочет только замуШШШШ. А оно Вам, Автор, надо?

Согласных на потрах Поб"душек сейчас пруд пруди,вон на вумене сколько.Вы почитайте темы. "Хочу секса каждый день,а муж может только через день,поэтому я пересплю с кем-угодно"и тому подобное

Гость
#45
Soreya

У меня был состоятельный поклонник, он мне как-то предложил: я на тебе женюсь, ты рожаешь мне ребенка, имеешь от меня все возможные блага. Но шляться буду, так как не вижу ничего плохого в том, что захочу секса с красивой девочкой-это все равно что поесть в понравившемся ресторане и ничего такого угрожающего для семьи в этом нет. Был послан в пешее эротическое путешествие, после чего обвинил меня в зашоренности и старомодности взглядов и еще какое-то время меня добивался, говорил, что надеется перевоспитать, как и трех своих предыдущих жен..Успеха не имел. Я не изменяю, предпочитаю уходить, если нельзя изменить ситуацию. И измену не могу простить, если человек пошел на нее сознательно, зная что причинит мне сильную боль. Это самая страшная подлость.

Конечно,лучше жить с бедным,который тоже изменяет,но не говорит вам об этом.

Гость
#46

Это не нормально

М:а
#47

Кстати, сами шведы не знают, что такое шведская семья. Нет у них такого понятия и никто тут по трое-четверо не живет, во всяком случае официально.

Секс с мамой
#48
Джексон

Измены были есть и будут.и они разрушают семьи. И возникают они в большинстве случаев из-за сексуальной неудовлетворенности.

Секс с одним человеком приедается.

Шведская семья, думаю это Супер.

Секс с мамой
#49
гость

смотря зачем Вам семья

Если человек любит обоих почему бы, да))

Секс с мамой
#50
Питер Крауч

ну допустим вы "разрешаете" мужу потрахаться на стороне, и он вам. Гарантий никто не дает, поэтому вдруг залет со стороны. Вы-то аборт сделаете. А пассия мужа откажется, а потом еще заставит через суд ребенка признать.

ВАМ ЭТО НАДО?

Или на все готовы, лишь бы муж не ушел?

*** - это грязь!

Осторожно)