Гость
Статьи
Шведская семья

Шведская семья

Kristy-333
Пользователь
Доброго времени суток. Мучает меня вопрос один. Возможно я придираюсь, но поговорить не с кем, подругам и родным говорить не хочу об этом, будут злиться на него за меня. А я всю ночь не сплю, не даёт покоя мне эта ситуация. В общем дело вот в чем, мы живём вместе 9 месяцев, вроде как семья. Мужчина мой был женат, в разводе, есть ребенок. У его ребенка день рождение, две недели назад у нас состоялся разговор по этому поводу, бывшая жена предлогала отпраздновать день рождение ребенка совместно, я сказала ему, что обычно после развода, родители по отдельности поздравляют ребёнка, так как у него уже другая женщина, и я с его ребенком в хороших отношениях, и всегда ему рада. Рада ребенку, но никак не его бывшей жене. Он согласился, что заедем в день рождение, поздравим, подарим подарок, а на выходные заберём ребенка к себе и устроим ему праздник. После разговора как то эта тема не поднималась. Вчера я спрашиваю у него, когда поедем за подарком ребенку, так как осталось три дня, и узнаю, что он решил праздновать совместно с бывшей, но и я должна там присутствовать. Я сказала ему категоричное "нет", что я не понимаю этого, но он ничего не изменил. Я не давила на него, надеялась что он поймёт, да и не хочу портить ему настрой. Сегодня он едет устраивать ребенку день рождение в развлекательном комплексе, я остаюсь дома. И его это будто не тревожит вовсе. Не знаю что делать. Помогите советом, пожалуйста

23 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ребёнку нужны оба родителя. Если вы уж стали второй женой в этом гареме, то ведите себя соответственно.

Гость
#2

Нет нет и ещё раз нет никаких пресутсвий бывших жен ,а вообще для вас это плохой звонок значит не забыл он там ни чего и морально и эмоционально он там с ними ) я так развелась все так же начиналось я поеду в предыдущую семью и закончилось плачевно ,закручивание гайки или расходитесь , ребенка если вас не напрягает можете забирать , я во втором браке тоже с ребенком закрутила все гайки не детей от предыдущего брака мне дома не надо а уж темболе чьих то жен надо езжай сам но это уже опыт )) Но моему мужу не настолько надо Слав богу это общение не с женой и не с ребенком .пусть полетят тапки но мужчина любит ребенка пока любит его мать вот и думайте для чего он туда мотается ????

Гостья
#3
Гость

Нет нет и ещё раз нет никаких пресутсвий бывших жен ,а вообще для вас это плохой звонок значит не забыл он там ни чего и морально и эмоционально он там с ними ) я так развелась все так же начиналось я поеду в предыдущую семью и закончилось плачевно ,закручивание гайки или расходитесь , ребенка если вас не напрягает можете забирать , я во втором браке тоже с ребенком закрутила все гайки не детей от предыдущего брака мне дома не надо а уж темболе чьих то жен надо езжай сам но это уже опыт )) Но моему мужу не настолько надо Слав богу это общение не с женой и не с ребенком .пусть полетят тапки но мужчина любит ребенка пока любит его мать вот и думайте для чего он туда мотается ????

Это неправда. Хороший отец любит ребенка всегда. Дураки-мужчины попадают под каблук таких вторых жён, как вы.
Но ребенок его вырастет и отца не простит. Каждый отвечает за свои поступки, вы не боитесь взять на себя такую нелицеприятную роль - нанести травму его ребенку на всю жизнь?

Гость
#4
Ве 🌴

Ребёнку нужны оба родителя. Если вы уж стали второй женой в этом гареме, то ведите себя соответственно.

Если женьщина решила что нужно два родителя она не расходиться ))) а так и с одним вырастит ни нужно это никому , многие отцы новых рожают ) только семейного ребенка можно воспитать ,а так это ни к чему ,он уже не имеет к папаше никакого отношения вообще ,воспитывают детей в семье , а так это только отсос денег да нервов для новой семьи ,заплатил алименты живи и радуйся и нормально детей в новой семье расти а эти мотания Пиз...достродания не нужны ,нужна бывшая с ребенком не вопрос Вали !!!

Гость
#5
Гостья

Это неправда. Хороший отец любит ребенка всегда. Дураки-мужчины попадают под каблук таких вторых жён, как вы.
Но ребенок его вырастет и отца не простит. Каждый отвечает за свои поступки, вы не боитесь взять на себя такую нелицеприятную роль - нанести травму его ребенку на всю жизнь?

Да я такая вторая и я рада этому ))) и мне не нужны ни чьи спиногрызы))) и сделаю все чтоб и он от них отвалил это моя семья и мой ресурс , а мотливые мужики мне не нужны ))) и ни чего страшного в этом нет , только многие барышни прогибаются и воют тут ах мой муж бегает по бывшим семьям ,а я рада мой не бегает я эту проблему с себя сняла ))?Вот такая суучка !!!

Гость
#6
Гостья

Это неправда. Хороший отец любит ребенка всегда. Дураки-мужчины попадают под каблук таких вторых жён, как вы.
Но ребенок его вырастет и отца не простит. Каждый отвечает за свои поступки, вы не боитесь взять на себя такую нелицеприятную роль - нанести травму его ребенку на всю жизнь?

Никому чужие дети ненужны ))все это розовые сопли !!!!

Маруся
#7

У мужа тоже есть ребёнок от первого брака. Отношусь к ребёнку нормально, но её мамашу не перевариваю после всего дерьма которое она сделала, готова при встрече её страшненькое лицо по асфальту рамазать.
Когда жить начали с мужем на первое раздельное др ребёнка бывшая хотела подлизаться и пригласила его на праздник. Он посоветовался со мной. Я категорически была против. Послушал и понял. Съездили с ребёнком вместе в магазин купили велосипед, на выходные забрали к себе в гости к бабушке ходили.
Считаю что общения между ними больше вообще никакого не должно быть, ребёнка забирает через её мать.
Ладно бывают нормальные бывшие, а тут же... Сама ушла, спустя год познакомились с ним и у неё вдруг резко чувства проснулись. Оскорбления и подкаты неоднократные к нему, вранье. Фу мерзость. Если ушла то ушла, че возвращаться то обратно. Не понимаю.

Гость
#8

День рождениЯЯЯ !!!
Когда уже вы научитесь грамотно писать?

Гость
#9

Вы вышли замуж за мужчину ***, но хотите жить с ним, как будто у него нет ребенка, или нет бывшей жены. Это не правильно

Гость
#10
Гость

Никому чужие дети ненужны ))все это розовые сопли !!!!

Ну если Вам нравится жить с тряпкой и подкаблучкиком, кто Вам судья?) Живите))) Только поржать над Вами и таким недомужиком можно)

Мужчина не банкомат, а личность
#11

Вот су чка. Из-за таких крыс дети своих родителей не видят. Сегодня она против совместного дня рождения, завтра родит своего и отдалит отца от первого ребенка. Терпеть не могу таких баб

Гость
#12

Ребенок имеет право в свой день рождения(!) видеть рядом маму и папу, которые его родили, и не важно в браке они или нет, или вообще никогда не были женаты, это абсолютно по фиг, это их отнешения. А у ребенок тоже человек и у него есть свои права.

Гость
#13

Скорее всего в будущем вообще мало кто будет жениться, в Европе уже никто не женится и не живет вместе. Каждый человек живет в своей квартире, т к сейчас технический прогресс поволяет человеку прекрасно выжить и жить одному, люди просто встречаются, когда им удобно обоим. И общаются с детьми, ходят вместе со своими детьми куда-то, проводят дни рождения детей. Это нормально, что у ребенка на дне рождении и мама и папа! Потом он пожрастет и ему будет это важно, видеть, что у него есть мама и папа, и неважно, какие у них отношения, может они вообще его зачали через ЭКО, это никого не волнует, главное, что они оюа его родители и никто его, ребенка(!), не бросил.

Гость
#14
Маруся

У мужа тоже есть ребёнок от первого брака. Отношусь к ребёнку нормально, но её мамашу не перевариваю после всего дерьма которое она сделала, готова при встрече её страшненькое лицо по асфальту рамазать.
Когда жить начали с мужем на первое раздельное др ребёнка бывшая хотела подлизаться и пригласила его на праздник. Он посоветовался со мной. Я категорически была против. Послушал и понял. Съездили с ребёнком вместе в магазин купили велосипед, на выходные забрали к себе в гости к бабушке ходили.
Считаю что общения между ними больше вообще никакого не должно быть, ребёнка забирает через её мать.
Ладно бывают нормальные бывшие, а тут же... Сама ушла, спустя год познакомились с ним и у неё вдруг резко чувства проснулись. Оскорбления и подкаты неоднократные к нему, вранье. Фу мерзость. Если ушла то ушла, че возвращаться то обратно. Не понимаю.

Могли бы и отойти в сторону, может семья вновь воссоединилась бы.

Гость
#15

Мужчина совершенно прав! Это его ребенок. А жен у него будет ещё очень и очень много! Вторая жена не захотела поздравить ребенка это хамство с ее стороны.

#16

Зачем ты взяла разведённого, да ещё и с прицепом ?

#17
Гость

Нет нет и ещё раз нет никаких пресутсвий бывших жен ,а вообще для вас это плохой звонок значит не забыл он там ни чего и морально и эмоционально он там с ними ) я так развелась все так же начиналось я поеду в предыдущую семью и закончилось плачевно ,закручивание гайки или расходитесь , ребенка если вас не напрягает можете забирать , я во втором браке тоже с ребенком закрутила все гайки не детей от предыдущего брака мне дома не надо а уж темболе чьих то жен надо езжай сам но это уже опыт )) Но моему мужу не настолько надо Слав богу это общение не с женой и не с ребенком .пусть полетят тапки но мужчина любит ребенка пока любит его мать вот и думайте для чего он туда мотается ????

И правильно ! Женщина не будет терпеть чужих детей.
Почему считается, что мужчина взявший разведёнку, должен любить и её детей ? Не понятно.

#18
Гость

Мужчина совершенно прав! Это его ребенок. А жен у него будет ещё очень и очень много! Вторая жена не захотела поздравить ребенка это хамство с ее стороны.

С чего это она должна поздравлять чужих детей ?

Маруся
#19
Гость

Могли бы и отойти в сторону, может семья вновь воссоединилась бы.

Ага, с чего вдруг то?!

Гость
#20

Авторша реально стремная какая-то. У ребенка есть мама и папа, с ними он и хочет быть хотя бы в свой день рождения. Авторша, еще раз, пусть ты и не поймешь - это его настоящие, НЕ бывшие, мама и папа. Настоящие. А ты никто.

Маруся
#21
Гость

Авторша реально стремная какая-то. У ребенка есть мама и папа, с ними он и хочет быть хотя бы в свой день рождения. Авторша, еще раз, пусть ты и не поймешь - это его настоящие, НЕ бывшие, мама и папа. Настоящие. А ты никто.

Я не понимаю че вы тут несёте? А то есть раздельно если отмечать то они уже не мама и папа или что? Или вы считаете когда два человека непереваривающие друг друга, явно имеющие притензии и конфликты будут находиться в одном пространстве это будет лучше? Праздник испорчен. А раздельно всем комфортно, все внимание только ребёнку в тёплой обстановке. И тем более два празднования дня рождения всегда для ребёнка лучше чем один. Отец не забыл же про ребёнка и не кинул, а общаться с его мамашей его никто не обязывает.

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: