Гость
Статьи
Хочу уменьшить вагину!

Хочу уменьшить вагину!

У меня большая вагина, и я не чувствую член своего парня, он средних размеров. Он как карандаш в стакане(. Возможно ли сделать ее меньше???

Махито
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
димон
#316

сказачница ты сметанка от орального кончишь пару раз а у него язык не отвалится? а 2 раза кончишь точно 3 нужен? а если кончаешь от орального так поменяйтесь вовремя и будет как надо. думаю процентов на 96 ситуация выдуманна

Девушка
#317
Гость

диаметр 2,5-3 см - мне тоже смешно как карандаш в стакане

xaxaxa!

Анна
#318

Продам отличный крем для уменьшения влагалища и пробуждения сексуальности 18again, полностью натуральный, производство Индия. В Индии стоит 2600 руб одна упаковка, у меня всего 4 упаковки, отдам за полцены: все за 5 тыс руб (полная стоимость примерно 4 кремов 10500 руб). Подробности по емейлу: moral2003@mail.ru Получила это все в подарок, но так как я еще не рожала и не веду активную половую жизнь, мне этот крем пока что не нужен. Ищу, кому пригодился бы. Все упаковки запечатаны! Средство судя по отзывам отличное!

Гость
#319
Гость

у мужа 5 ст диаметр длина 16 он говорит не чуствую что делать чтоб он чуствовал

А что делать - найти большой член и кончишь.

Александр
#320

тётки разные бывают.Мне 60 лет у меня маленький 14 см но проблема я фригидный т.*****.редко с кем кочаю да и эрекция не железная так себе вяленький .Средние тётки кончали от 20

Александр.
#321

до70 раз за ночь А особо одарённые больше сотни (звуковой барьер) а есть и такие ничего не сделать хоть из шкуры выскочи.Рекорд 210 раз мне было47 лет прошлый год была женщина 160 раз забацали правда ини после этого болеют сильно поначалу а потом вягиваются. Главное не спешить поза на боку женщина на спине завести партнёршу и двигаться она будет сама
мужику лежать и не двигаться она сама знает что ей надо можно только руками гладить главное не кончать и считать её оргазмы самый трудный первый а потом каждый последующий легче и легче по нарастающей.Главное ей не мешать

Гость
#322
ММ

вот именно. От возбуждения влагалище РАСТЯГИВАЕТСЯ. но подстраиваться под маленький размер оно не в состоянии. Нет такого влагалища, которое СЖИМАЕТСЯ при возбуждении, подстраиваясь под пипетку.

Да не сжимается! Представьте трубку с тонкими стенками (не возбуждена) и ту же трубку с толстыми стенками (возбуждена) влагалище наливается кровью и набухает внутри, естественно просвет трубки в возбужденном состоянии будет уже. Это совсем не одно и то же что растягивается или сжимается. Читайте вдумчиво.

Гость
#323
Наташа

Кристина, это конечно мало - член в диаметре 2,5-3 см - как карандаш в стакане, как девушка может кончить?! мне к счастью не довелось

Если у парня 2,5-3,5 см ничего хорошего - это болтается как карандаш в стакане, девушка ничего внутри не чувствует трения, и девушка не может кончить

Гость
#324
Махито

У меня большая вагина, и я не чувствую член своего парня, он средних размеров. Он как карандаш в стакане(. Возможно ли сделать ее меньше???

Либо звезду зашей либо пусть тебя слон трахает))

Гость
#325
Гость

Либо звезду зашей либо пусть тебя слон трахает))

Если нет оргазма - найти большой и пусть тебя трахает)

м
#326
Наташа

Кристина, это конечно мало - член в диаметре 2,5-3 см - как карандаш в стакане, как девушка может кончить?! мне к счастью не довелось

карандаш

Наташа
#327
Гость

Если у парня 2,5-3,5 см ничего хорошего - это болтается как карандаш в стакане, девушка ничего внутри не чувствует трения, и девушка не может кончить

Это именно тaк...

Оля
#328
Махито

У меня большая вагина, и я не чувствую член своего парня, он средних размеров. Он как карандаш в стакане(. Возможно ли сделать ее меньше???

Махито

У меня большая вагина, и я не чувствую член своего парня, он средних размеров. Он как карандаш в стакане(. Возможно ли сделать ее меньше???

Оказывается, после родов в нашем мире большая вагина встречается достаточно часто,

Инесса
#329

После родов у меня изменилось удовлетворение от интимной близости с мужем. Гинеколог мой мне объяснил, что во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для мужчины. Я начала искать информацию и как это все вернуть в исходное положение. Меня заинтересовала процедура введения гелия натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище. Я выбрала врача Гагарину Светлану и пошла на консультацию. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации как такового нет. После всей процедуры я пошла домой. Мой муж в восторге, а я очень рада, что ко мне вернулось удовлетворение от интимной близости. Надеюсь моя история поможет, у кого есть такая проблема, Хочу пожелать всем здоровья))

Ира
#330
Инесса

После родов у меня изменилось удовлетворение от интимной близости с мужем. Гинеколог мой мне объяснил, что во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для мужчины. Я начала искать информацию и как это все вернуть в исходное положение. Меня заинтересовала процедура введения гелия натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище. Я выбрала врача Гагарину Светлану и пошла на консультацию. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации как такового нет. После всей процедуры я пошла домой. Мой муж в восторге, а я очень рада, что ко мне вернулось удовлетворение от интимной близости. Надеюсь моя история поможет, у кого есть такая проблема, Хочу пожелать всем здоровья))

интересный материал

Ира
#331
Наташа

Кристина, это конечно мало - член в диаметре 2,5-3 см - как карандаш в стакане, как девушка может кончить?! мне к счастью не довелось

По имеющимся отзывам, мало кому нравится член по-сравнению с влагалищем "карандаш в стакане" просто будет не комфортно.

ALL
#332

не вагину себе уменьшайте а член своему парню увеличьте.

Виктор
#333
Махито

У меня большая вагина, и я не чувствую член своего парня, он средних размеров. Он как карандаш в стакане(. Возможно ли сделать ее меньше???

Зачем дар природы нарушать.
Вместо члена пусть рука потрудится.
Это класс.
А писун или в ротик, или в попу...
Удовольствие на всех уровнях...

Гость
#336
Ира

По имеющимся отзывам, мало кому нравится член по-сравнению с влагалищем "карандаш в стакане" просто будет не комфортно.

Карандаш в стакане - белиберда! Это как? от чего зависит? Чем тут можно помочь?

Лила
#337

А у меня проблема что маленькая влогалишя у меня пашло кравотичение с моей марнем я его люблю но член у него см 19 и я вжизни только 2 раза была сним ) но проблема не как не могу я сним патому что не харошо мне и я хочу чтоб у меня была большая влагалише а он гаворит мне что майо так хочет ) блин был бы у него см 15 член тогда бы суппер я люблю его просто когда надо сним спать у меня все болит)))))

Виктор.
#338
Виктор

Зачем дар природы нарушать. Вместо члена пусть рука потрудится. Это класс. А писун или в ротик, или в попу... Удовольствие на всех уровнях...

Урок мой.
Да это счастье, что вагина широкая. Масса способов удовлетворять. Последнее время свою ложу на бочек, член в попу, а руку в вагинку.
Через перегородку свою руку чувствую. Мастурбирую и ей, и себе, одновременно.
Оргазм неминуем. Я рад, что такая есть возможность.

Гость
#339
Виктор.

Урок мой. Да это счастье, что вагина широкая. Масса способов удовлетворять. Последнее время свою ложу на бочек, член в попу, а руку в вагинку. Через перегородку свою руку чувствую. Мастурбирую и ей, и себе, одновременно. Оргазм неминуем. Я рад, что такая есть возможность.

Самое первое последствие, которое приходит на ум, - это отсутствие удовольствия от секса. Причём как у женщины, так и у её партнёра. Что делать, и как - pука в киску и член в попу вам поможет.

Гость
#340
Гость

Если нет оргазма - найти большой и пусть тебя трахает)

Ей не остаётся другого выбора
.

Гость
#341

Хочу уменшит вагину

Маруся
#342

Девочка качай мышцы и всё)Напрягла,расслабила и так в течении дня )

Мика
#343

Можно подкачать вагинальные мышцы тем самым когда во время полового акта ты будешь их сокращать у тебя увеличиться чувствительность и она станет уже, а про то что говорят что типо "раздолбанная"- это полный бред... Если следить за упругость мышц и держать себя в тонусе то (заранее извиняюсь за столь грубый формат)пускай тебе хоть бревно туда запихают, в течении недели она станет такая как и была... Обычная физиология)

Строгий господин!
#344

Пошёл мерить))

Гость
#345

fjknv

Гость
#346

da

Лали
#347

Я бы вам рекомендовала сходить на консультацию к пластическому хирургу. Поскольку если там все действительно широкое, само оно не сузится. Но можно ушить - и результат действительно классный будет, проверено. Вы главное не бойтесь и не тушуйтесь - мы в современном мире живем, надо пользоваться, а не страдать. Фамилия моего хирурга - Бакирханов Сарвар, принимает в клинике на Соколе. Могу поточнее дать координаты, если кому не нужны. В моем случае реально проблема решилась.

Гость
#348

У меня член всего 10 см а у жены большое влагалище стало отчего?говорит что не изменяет

Sanych2000
#349

В чем проблема найти парня с диаметром 5.5 -6 см? Я думаю этого должно хватить для счастья...

Анонимная
#350
ММ

полная чушь, одним словом. По-ваему следует всю жизнь возится с мелкими х..ми чтоб они комфортно себя чувствовали)))

Если всю жизнь "в тебя тыкали большими х..ми", так ничего удивительного. что какой-нить обмылок потом и даром не нужен. есть с чем сравнивать)))

И так и не поянили, если у меня был один и у него 17 см,и с ним было 1000 актов, то потом для обмылка и так моя вагина будет растянута? должна ли я всю жизнь давать только обмылкам и избегать больших, чтоб ничего там не "растянуть"?

Вообще школота какая-то тусуется. Если голова ребенка не особо растягивает вагину, то что говорить о х..х. Растянутая вагина - утешение и мантра обмылков.

Когда говорят, что вагина может подстроится под любой размер. имеется в виду что она может подстроится под более большой. а не под более маленький

Вахаха боже, восхитительно! По-моему круто сказано, и полностью поддержу вас!) повеселили)) но классно:)

Анонимная
#351
Smetanka

аха, мне тож интересно. у каждого свой средний размер! был один у меня.... тож считал средних размеров! я как уидела, вернее нащупала)))) честно ржать начала (вот именно не смеятся, а ржать), секса так и не случилось, особо брать меня нечем было. так что терь мне ушивать что ли надо под его размерчик?

Аналогично. Мужики, не тешьте своё самолюбие оскорбляя нас!

Гость
#352
Smetanka

да не пробывала я анальный. все вот говорят, что можно оргазм нереальный получить и подсесть на это! но боюсь довериться первому встречному. тут вон девочки оргазм не испытывают от вагинального секса, что говорит об уровне подготовки мужчин. поэтому боезно.... но если ты могешь и уверен в себе, так уж быть - отдамся))))

У меня 19 думал это нормальный размер а оказываеться гогант))) отдашся мне)?

Гость
#353
ира

узкая вагина- это когда указательный палец ели-ели входит или когда легко? ...кто нибудь из мужчин знает?

Я знаю , и можна я замучу с тобой ?

Нелли
#354

Да, перед родами обязательно надо заниматься интимной гимнастикой! И это не значит что вы ее тянете, просто мышцы приходят в нужный тонус и становятся более эластичными за счет прилива крови! Меня это реально спасло ! занималась с тренажером тюльпан от секретного фитнеса, и никаких разрывов у меня небыло, и сузилось после родов все там на ура! Так что попробуйте)

Нелли
#355

Да, и кстати про то, что девушке больно во время ПА! Это опять же дело в том что она не может расслабиться или не хватает смазки, да все что угодно! Подобного рода тренажеры эти проблемы решают! Так что подарите ей Женскую силу! Так и называется набор тренажеров! Поверьте! Она оценит! И ей больше не будет больно, а вы почувствуете, как она научится управлять процессом!

#356

Нитками зашей

Гость
#357
Гость

Кстати - 15 см - это нормальный размер, девочки - вы померяйте у своих бойфрендов-мужей (только правильно!!!!! от основания ПЧ у лобковой кости сверху - а то некоторые, я ржал, меряют от мошонки... еще бы от ануса меряли...:))) ).

По медицински правильно меряется горизонтально к полу (как будто в доги-стаил шпилите). Как раз от лобковой кости, так как при фрикциях там чутка кожа оттягивается и еще +0,5см входит в женщину. В итоге допустим 15см/4см.
Но если мерить в вертикальном положении и до тканей а не до кости то такой будет всего 13,5см. То есть если по нормальному померяли он у вас 15см а если по другому 13,5см. А те кто мерят снизу это какой-то перебор от желания увеличить размер :) Ну там можно и все 17см намерить.

Гость
#358

Кстати тема была про размер вагины в итоге переключились ан размер члена. Женщинам просто стрёмно говорить что в некоторых из них влазит до больше 16,5 а в других по 19-25см. Женщины говорят лишь о маленьких членах. Но никогда не раскроют того что у них реально большая вагина. Самим страшно мерить а то вдруг рука утонет.

Гость
#359

Женщины реально померяйте своё влагалище. Ведь реально не так трудно взять фалоимитаторы и померять размер который входит до боли. При легком возбуждении и после оргазма. Но думаю вам будет стрёмно свои размеры озвучивать.

Гость
#360
Гость

Если нет оргазма - найти большой и пусть тебя трахает)

Некоторые дамы и с 20-23 не кончают. Хотя их прям разрывает. Тут все дело в женщине если она расслабиться не может то фиг кончит. А то по вашим словам можно и до 25-30 дойти чтобы только головка в лазила. Даже 20см не во всех влазят полностью и они не кончают.

Гость
#361
Sanych2000

В чем проблема найти парня с диаметром 5.5 -6 см? Я думаю этого должно хватить для счастья...

Член свыше 17см всего 5% мужчин. Самые большие средние члены 15-16,5см в африке и латинской америке и эти 10 стран тоже= 5% от всех стран по которым проходило исследование. Поймите одно либо на всех больших членов не хватит. Либо больших вагин не так уж и много но их обладательницы уже везде отметились что везде мелкие члены.
У моей подруги мой 15см после оргазма введенный полность что в миссионерской что вдогистаил приносит ей дискомфорт. А ну да она у меня единственая в кого 2 пальца не входят. В остальных входило 2 пальца но в некоторых тяжковато. А что там у вас с влагалищами яне знаю лучше идите лечитесь. Зашивайте и будет вам счастье.
Я не заню почему женщины не хотя тзащивать или тренировать влагалище а говорят пусть парень член сделает. Ну сделает он и уже ен во всех женщин сможет входить. Это меньший варинат найти партнершу. А зачем это делать? А так можно каждую чпокать. А если женщина имеет большое влагали ей найти партнера трудно. Допустим каждый 20й подойдёт а еще по характеру и чтобы оба друг другу понравились. Так пусть зашьет и ей каждый мужчина подойдет. А 19см будет тяжко но вытерпит может быть. Да и не страшно любовников можно будет выбирать из 85% мужчин а не из 5% мужчин. Я думаю это хорошо начать кончать почти от любого мужчины так как любой член от 12 до 16 доставил удовольствие.

Гость
#362
Денис

У меня член 19,5 см в обхвате 12,7, то в диаметре 4 см, во время секса моя девушка ничего почти не чувствует, как она говорит ей "приятно". Я не знаю что делать...

дай бог тебе здоровья найти клитор

Гость
#363
hrome321

Нитками зашей

зашей себе маму

Гость
#364
ира

а какой ширины она должна быть,ведь мужчинам нравится когда вагина узкая, как у девственницы?

Не когда не любил целок а вот сильно узкая потом жалуются что быстро кончают я знаю по себе у супруги большая не скажу что мой маленький не огромный 17см 4.8 но чувствую что он маловат мышцы тренеровать не хочет по женским причинам но вот прочитав здесь про анальную пробку хочу попробовать может по уже будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: