Гость
Статьи
Люблю парня,мы с ним …

Люблю парня,мы с ним долго встречаемся. Как намекнуть ему на секс?

Я встречаюсь с парнем уже год. Мы очень сильно любим друг друга. Мы часто бываем дома наедине. Он предлагал мне секс,но я отказалась..дело в том,что я девственница. А теперь я созрела и хочу. Но он больше не предлагает...но он хочет этого...я ему как могла намекала...Когда мы наедине постоянно бывают интимные ласки...Не знаю как намекнуть..помогите пожалуйста)

Секрет.
32 ответа
Последний — Перейти
Длинный хyй
#1

Намекни уж как нибудь, но только если являешься совершеннолетней.Если не являешься таковой, то тебе сначала нужно подрасти и ума разума набраться, а то еще залетишь по дурости.

джигит
#2

потрогай его за пенис, и он поймет что клинетка созрела.

Рупрeхт
#3

Залезь ему рукой в трусы и подергай за ***.

Гость
#4

когда он пойдет в туалет, раздевайтся, ложись и ноги в стороны. Должен догадаться

АнтиЯд
#5

Используй 2,3 и 4 ответы, они дело говорят.

Гоость
#6

скажи прямо, что хочешь его.

#7

Напейтесь вместе--универсальное решение:) на утро будет слозно вспомнить, кто кому что намекнул))

#8

* сложно

Маша
#9

Скажи ему на ушко во время поцелуев: "Хочу тебя!"

Гость
#10
Маша

Скажи ему на ушко во время поцелуев: "Хочу тебя!"

ой, а вы знаете, как это трудно сказать невинной девушке!

У меня была похожая ситуевина. Я его затормозила когда он явно хотел полноценного секса (это было в доме его родителей, я была девочка и просто боялась испачкать кровью простыни), он не поняпричину (не знал, что я девочка, а мы это не обсуждали), и больше не настаивал. Потом я его сама почти изнасиловала уже у себя дома где-то через полгода.

Автор, странный ваш МЧ. Не верю, что вот так здоровый мужик может воздерживаться в течении года и не добиваться своей любимой. Вы серьезно задумайтесб о нем , как о человеке.

А с тем парнем я потом развелась- г. полное оказалось.

Гость
#11

не поняпричину= не понял причину

Гость
#12

Вы говорите "Когда мы наедине постоянно бывают интимные ласки" не сдерживой его при них в след раз, и может получиться, что дойдет и до того, чего ты хочешь

Коковцев
#13
Секрет.

Я встречаюсь с парнем уже год. Мы очень сильно любим друг друга. Мы часто бываем дома наедине. Он предлагал мне секс,но я отказалась..дело в том,что я девственница. А теперь я созрела и хочу. Но он больше не предлагает...но он хочет этого...я ему как могла намекала...Когда мы наедине постоянно бывают интимные ласки...Не знаю как намекнуть..помогите пожалуйста)

Не надо намекать, надо действовать, ласкаетесь, возьми инициативу в свои руки, начни с оральных ласк

Прямая
#14

во время ласк (поцелуй, к примеру) начни его раздевать. Если будет сопротивляться, прямо говори. Мужчины не ловят намеки, по другому они думают

суперсекси блондиночка
#15

запусти его ручку к себе в трусики)) или погладь ему там своей ножкой под столом))- проверенные методы!!)))

Милая девушка
#16

Секрет, похожая ситуация, только я не отказывалась, он мне полгода не предлагал. Тогда я предложила прийти ко мне ночевать. Он девственник, сразу не получилось. Ну понятно первый раз у многих не выходит. Но так продолжалось несколько раз, только он сам хотел и не получалось. Теперь уже не предлагает. вообще даже никаких намеков. А я считаю, что в отношениях должно быть все. Я думаю, что надо поговорить с ним об этом, и вам, Секрет, это тоже советую. Тем более, если советы,что выше, от парней не помогают... И я не та девушка, которую не хотят. Обидно так, бросила бы,так не могу - люблю...

гость
#17

милая девушка,у вашего друга просто слабая потенция и от прошлого привычка к мастурбации. Подвигов в постели от него не дождётесь.

Курочка
#18

была с этой темой на ветке девственниц.. теперь пришла к вам.. подскажите,как расслабиться на первом свидании с парнем? я либо молчу либо много,но быстро разговариваю-чувствуется напряженка.. незнаю из-за чего..хочу услышать совет как быть более расскрепощенной на первых свиданиях?

девушка
#19
Рупрeхт

Залезь ему рукой в трусы и подергай за ***.

подергай за веревочку - дверь и откроется

Гость
#20
Курочка

была с этой темой на ветке девственниц.. теперь пришла к вам.. подскажите,как расслабиться на первом свидании с парнем? я либо молчу либо много,но быстро разговариваю-чувствуется напряженка.. незнаю из-за чего..хочу услышать совет как быть более расскрепощенной на первых свиданиях?

выпить немного(!)

Шапка
#21

20 ,или выпить много

Курочка
#22

спасибо за советы..

Екатерина
#23

С праздником тебя! Лучше скажи ему все как есть! Тем более если ты девочка!

Екатерина
#24
Дикая вишня

Напейтесь вместе--универсальное решение:) на утро будет слозно вспомнить, кто кому что намекнул))

Ага, а потом куда ребеночка девать будут???

Гость
#25

Парень просто ***.

Э..
#26
Екатерина

Дикая вишня

Напейтесь вместе--универсальное решение:) на утро будет слозно вспомнить, кто кому что намекнул))

Ага, а потом куда ребеночка девать будут???

))))))))))) А вообще просто тупо сказать - хочу, не могу. И все)

Э..
#27
Гость

Маша

Скажи ему на ушко во время поцелуев: "Хочу тебя!"

ой, а вы знаете, как это трудно сказать невинной девушке! У меня была похожая ситуевина. Я его затормозила когда он явно хотел полноценного секса (это было в доме его родителей, я была девочка и просто боялась испачкать кровью простыни), он не поняпричину (не знал, что я девочка, а мы это не обсуждали), и больше не настаивал. Потом я его сама почти изнасиловала уже у себя дома где-то через полгода. Автор, странный ваш МЧ. Не верю, что вот так здоровый мужик может воздерживаться в течении года и не добиваться своей любимой. Вы серьезно задумайтесб о нем , как о человеке. А с тем парнем я потом развелась- г. полное оказалось.

Ааа, не читала до этого..

Гость, ну не пугайте, может он тоже девственник? Если да, то с ним все норм, боится видимо

Тень Твари
#28

За что боролась...

Гость
#29

Мне почти 25 лет, МЧ, жду первой брачной ночи. Девушки могут не оценить.

киса
#30

Милая девушка я вас очень понимаю... Когда вы остаётесь на едене начните его целовать, а потом стяните с него майку а он в ответ стянет с вас а потом стяните ему штаны а он стянет с вас а потом всё само сабой поёдёт!!!

Гость
#31

А мне кажется, что он как бы мстит теперь вам, за то что вы долго тянули раньше) Респект парню. Нодо было внимательнее раньше к нему относиться. Теперь вот жди, когда он захочет тебя.

Форс
#32

Люди дайте советик,я встречаюсь с девочкой уже 3 месяца,она девственница..у меня тоже не разу не было но мне уже хочется..но у неё такой характер что она первая никогда ничего не предлагает..а я просто боюсь..что делать?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: