Гость
Статьи
Про презервативы

Про презервативы

Я и мой парень девственники, нам по 20 лет. Хотим начать ПЖ. Однажды была попытка заняться сексом, надели презерватив, попробовали ввести член во влаг-ще, не получилось,было очень больно и мой парень решил не мучить меня,а попробовать в другой раз. Но вопрос в другом: я заметила,что презерватив у него сползает. Мы покупали безразмерные, Контекс, но они сползали с его члена. Нам сюрпризы в виде детей не нужны и я спрашиваю у тех,кто знает толк в резиновых изделиях: почему през-в сползал,если он безразмерный и как подбирать по размеру?

Незнающая
35 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

А, простите,размер так сказать "орудия" какой? Примерно? Может у него 25 см в длину и 8 см в диаметре? - тогда нет ничего удивительного... Какой размер?

Илья
#2

Пуст в аптеке спросит размер побольше...

Гость
#3

Или поменьше. Может он вываливался.

#4
Илья

Пуст в аптеке спросит размер побольше...

...примерить

Длинный хyй
#5

Как он мог сползать, если у него диаметр чуть больше 3см? Меньше только напальчники резиновые, пусть их попробует )

Длинный хyй
#6

Или попробуйте презервативы для УЗИ )

Презерватив для УЗИ "Viva"

[Презерватив для УЗИ] Презерватив для УЗИ (для ректо-вагинального датчика аппарата ультрозвукового исследования) имеет ряд отличий от обычного презерватива:

Изготовлены из натурального прозрачного латекса, без накопителя - для более плотного облегания датчика аппарата УЗИ.

Без смазки - так как для УЗИ используется специальная проводящая смазка, которая несовместима с силиконовой смазкой.

Презервативы для УЗИ (женский презерватив) рекомендованы для использования со всеми видами датчиков аппарата УЗИ - так как легко одеваются на датчик, не соскальзывают, не образуют складок - тем самым не вносят помех в исследование.

Диаметр - 28 мм.

Длина - 190 мм.

Толщина стенки - 0,065╠0,015мм.

Упаковка: индивидуальная по 1 шт. Торговая упаковка (блок) содержит 100 презервативов для ректо-вагинального датчика аппарата УЗИ.

При хранении презервативы не должны подвергаться действию вазелина, масел, органических растворителей, нефтяных продуктов, фенолов, кислот и щелочей.

Презервативы для УЗИ "Viva" для ректо-вагинального датчика аппарата ультразвукового исследования (УЗИ) рекомендованы для использования со всеми видами ректо-вагинальных датчиков аппарата ультразвукового исследования.

Все презервативы прошли 100% электронный контроль.

Производитель: Richter Rubber Technology Sdn. Bhd., Малайзия.

Регистрационное удостоверение ФС ╧ 2006/1474

Срок годности: 5 лет

Цена: 3,00 руб.

Коварный
#7

А он хоть у него стоял?

тина
#8

))))))может вы наизнанку одели?

Умищщще
#9
Коварный

А он хоть у него стоял?

Вот и я об этом подумала... Может, слишком рано надели?

Илья
#10

Да занимайтесь короче аналом, раз оба девственники. З ППП у вас нет, бояться нечего.

Илья
#11

Без презика

Коварный
#12
Илья

Без презика

И не засовывая

з
#13

купите разных и попробуйте какие лучше сидят)) делов то)

Андрей
#14
з

купите разных и попробуйте какие лучше сидят)) делов то)

А что делать если все стандартвые великоваты? Допустил у него очень худенький он

Длинный хyй
#16
Андрей

А что делать если все стандартвые великоваты? Допустил у него очень худенький он

Напальчники резиновые используй )))

Незнающая Автор
#17

7, ещё как стоял). 8,нет,не наизнанку надели. Пенис у него длинный, но не измеряла в см.

Гость
#18
Незнающая Автор

7, ещё как стоял). 8,нет,не наизнанку надели. Пенис у него длинный, но не измеряла в см.

а До попытки с МЧ, ты видела другие писюны в твоей жизни? если нет- то как ты можешь знать, длинный или короткий член у твоего друга? только не говори что в порнухе или в журнале фотки лецизрела (там всё так преувеличенно)

Незнающая Автор
#19

да ,другие видела

Тень Твари
#20

в порнухе? или таки не оба девственники? или просто друг посмотреть давал?

Лекарь
#21

Скорей всего это был не презерватив.

Гость
#22

20, в больнице, в отделении урологии, где практику проходила

Кира.
#23

Ну если Вы видели половые органы других мужчин,там же и посмотрите или спросите,как подобрать нужную резинку))

Автор
#24

стесняюсь у больных это спрашивать))

Гость
#25
Гость

20, в больнице, в отделении урологии, где практику проходила

в урологии как в порнухе, тоже всё преувеличенно, особенно триперные яйца.

вот блин где не пруха! как же нам подобрать-то презик? где же увидеть пару тройку писюнов для сравнения?

Гость
#26
Лекарь

Скорей всего это был не презерватив.

мда! похоже на шарик-писчалку!

раздувается в объёме (хотя должен в длинну) ну и пока раздуешь,морда треснет

Лекарь
#27
Гость

мда! похоже на шарик-писчалку!

раздувается в объёме (хотя должен в длинну) ну и пока раздуешь,морда треснет

ХА-ХА-Ха Новый способ куни.

Лекарь
#28

Зачем на язык одевать презерватив???????

Да,ятакой
#29

Что значит почему сползает? автор вроде не новичок, осведомлен, что такое презерватив даже... а такие вопросы задает. Да еще здесь))

http://www.prezervativ.org/

Автор
#30

спасибо, 29).

Юля
#31

я давно презерватив сексу. давно 2 года назад мне 16 лет не беременность презерватив.

дурень
#32

31, вы сами поняли что написали?

1
#33

пусть суперклеем смажет у основания чтоб не сползал

Гуру
#34

Завязать длинным шнурком а концы за спиной связать для надежности

Белочка с орешками
#35
Гуру

Завязать длинным шнурком а концы за спиной связать для надежности

)))))))))))))

мой бывший не любил резиновое изделие ╧2 и при виде его говорил "может еще изолентой перемотаем"

Магазин РТИ
#36

Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши http://rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема