Гость
Статьи
девушки, которые спали …

девушки, которые спали с девственником, как у вас это было?) расскажите

как вы думаете мужчина девственник в 25 лет - это нормально?

брррр
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рекомендую

гость
#2

25 это уже слишком

ммм..да
#3

Это нормально...у всех по разному жизнь складывается...

гость
#4

25 это уже слишком и для женщины и для мужчины

Оля
#6
гость

25 это уже слишком и для женщины и для мужчины

Почему слишком?

Гость
#8

Было дело, аж 2 раза было, и лучше б не было.

Никакие они в сексе. Причем оба не говорили что у них первый раз, но понять было не сложно. Потом долго выпытывали как я догадалась

Избалованная
#9

Был один раз :-). Длился секунд 10 :-))). Но потом!... Я за ним замужем сейчас, все ОК.

Гость
#10

Был. Ему было 24 года, сейчас он мой муж.

Андрей
#11

Может стоит попробывать и научить его всему?

Гость
#13

Было дело )) Правда, девственнику было 17 лет )

Может мне так повезло и попался уникум, но секс был вполне неплохим, а уж последующие разы вообще отменными ) Мальчик был подкован теоретически - читал соответствующий материал, поэтому когда дорвался, наконец, до женского тела, все, что знал, старался воплотить. Единственный момент был, который меня дико рассмешил: кто-то ему рассказал, что при первом сексе у мужчин что-то там рвется, типа уздечки, и у них тоже бывает кровотечение при первом сексе )) Сдержалась, чтобы не смеяться и не обидеть, но потом разъяснила моменты анатомии ))

Надежда
#14

Дважды попадались девственники. Трудно, если у Вы тоже девственница, но ничего, с 3 раза у нас получилось. Второй девственник, мне даже не сказал об этом, когда дошло до секса, я поняла, ничего страшного, в любом случае нет.

вот так вот
#15

13, зря вы смеялись. У НЕКОТОРЫХ действительно может порваться уздечка и им очень больно! потому что головка не открывается. Моему тоже больно было, так что первый секс был не очень удачный. Ходил к врачу, выписали ему какую-то мазь, втирал несколько дней. Головка стала хорошо открываться и больше никаких проблем не было. А ведь я тоже думала, что у всех мужчин сразу как по маслу.

#16

Было дело,правда,ему было 16.Ну ни о чем,ясное дело,да и плохо помню уже))

Гость
#17
вот так вот

13, зря вы смеялись. У НЕКОТОРЫХ действительно может порваться уздечка и им очень больно! потому что головка не открывается. Моему тоже больно было, так что первый секс был не очень удачный. Ходил к врачу, выписали ему какую-то мазь, втирал несколько дней. Головка стала хорошо открываться и больше никаких проблем не было. А ведь я тоже думала, что у всех мужчин сразу как по маслу.

Есть подозрение, что если у взрослого человека головка не открывается, то это фимоз. Это заболевание, которое обнаруживается достаточно рано, либо уже взрослый парень совершенно чурался гигиены, отчего, опять же, происходит прирощение крайней плоти. При нормальном физиологическом состоянии половых органов уздечка не рвется, если только мужчина не занимается сексом с женщиной "насухую", вот в эту версию я верю больше, поскольку и сам девственник бывает не силен в вопросах предварительных ласк. и его партнерша, если она молода. не всегда легко возбуждается и имеет достаточное количество смазки

Гость
#18

Было дело. 1-му было 17. В сексе - дуб дубом, но дрессуре поддавался. В итоге за каких-то полгода я сделала из него своего сексуального раба. Интересно, долго ли его переучивала новая пассия, так как я в сексе была неуёмная и без комплексов. А вот второму было 20. Настолько был подкован теоретически, что я даже не поняла, что он девственник. Сам признался через полгода. Уже 15 лет мой муж.

Гостья
#19

У меня так было. Не догадалась вообще, все было нормально) узнала спустя год)

гость
#20

Было. Сам признался. Да и я была... Ему 22, мне 18. Замужем за ним 25 лет.

Иринуся
#21

У меня был секс с 23летним девственником. Смешно было немного, он хотела войти опираясь не на локти (в миссионерской позе), а на ладони. Я чуть не заржала. В 23 это слишком, я и подозревала, что с ним что-то не так, но захотелось попробовать с девственником,к тому же он очень симпатичный. В итоге, оказалось, что он девственник не спроста, какие-то у него были психологические проблемы, не явные, он не шизик, просто неадекватный немного, странный, заикается иногда, говорит как заумный подросток, т.е. хочет казаться таким образованным, а со стороны смотрится смешно, плюс к тому же может заглючить, по ночам просыпается и лунатит, весь дерганный и нервный. Как он мне объяснил у него были проблемы в семье, отец деспот, мать жертва. Если ваш такой же, то не рекомендую.

Сорри за излишний эксгибиоционизм, просто накипело.

#22
брррр

как вы думаете мужчина девственник в 25 лет - это нормально?

думаю,что ненормально. в 25 девственник - это как минимум мистер-комплекс. что с ним мне делать-то? мастер-класс ему преподавать, то есть взять на себя роль секс-инструктора и психолога? ну это не интересно совсем.

21, вот-вот, и я о том же. ради смеха (а серьезно это выглядеть ну никак не будет)- ток чела еще больше травмировать. всё своевременно должно быть.

садахару
#23

моему девственнику было 17, я на 6 лет старше. он часто краснел при разговоре со мной. просто милашка. и вообще очень красивый мальчик.

но во время самого секса я была в шоке. он так сильно нервничал, причем если у него что-то не получалось - он на меня злился. не мог подобрать удобную для себя позу. забодал фразами: "левее", "правее", "тише", "громче". галимый секс был. когда я что-то не поняла он вообще заявил: ты что, тоже девственница.

видимо, он слишком много ждал от своего первого раза. порнушки пересмотрел.

Иринуся
#24
садахару

моему девственнику было 17, я на 6 лет старше. он часто краснел при разговоре со мной. просто милашка. и вообще очень красивый мальчик.

но во время самого секса я была в шоке. он так сильно нервничал, причем если у него что-то не получалось - он на меня злился. не мог подобрать удобную для себя позу. забодал фразами: "левее", "правее", "тише", "громче". галимый секс был. когда я что-то не поняла он вообще заявил: ты что, тоже девственница.

видимо, он слишком много ждал от своего первого раза. порнушки пересмотрел.

Хахах, и правда смех! Пацталом=))))

Гость
#25

не в 25 не обкатаный,это стопкран 100%!!!

Гость
#26

[quote="Иринуся"]У меня был секс с 23летним девственником. Смешно было немного, он хотела войти опираясь не на локти (в миссионерской позе), а на ладони. Я чуть не заржала./quote]

Я может чего-то не понимаю. А что не так в том, что опирался не на локти, а на ладони?

Иринуся
#27
Гость

У меня был секс с 23летним девственником. Смешно было немного, он хотела войти опираясь не на локти (в миссионерской позе), а на ладони. Я чуть не заржала./quote]



Неточно описала, опирался на ладони на вытянутых руках, как будто упражнение "кошечка" делал.

Я может чего-то не понимаю. А что не так в том, что опирался не на локти, а на ладони?

Гость
#28
Иринуся

ГостьУ​ меня был секс с 23летним девственником. Смешно было немного, он хотела войти опираясь не на локти (в миссионерской позе), а на ладони. Я чуть не заржала./quote]

И? Вы полагаете, что единственно правильное положение рук мужчины в миссионерской позиции, это когда он опирается на локти?



Неточно описала, опирался на ладони на вытянутых руках, как будто упражнение "кошечка" делал.

Я может чего-то не понимаю. А что не так в том, что опирался не на локти, а на ладони?

#29

1. Секс с образованным и адекватным девственником мало чем отличается от секса с не девственником. Не отличишь :)

2. У меня есть друг, которому 25 и "секс" у него был полтора раза в жизни, общей длительностью минуты 3. Ну не может он тупо спать с девками и все тут. А первая "любофф" его 7 лет назад так кинула, что он теперь отношения заводить просто панически боится. Говорит - второй раз такого предательства не выдержу. В остальном - замечательный, умный, симпатичный парень. Без комплексов и особых закидонов. Да и в сексе, думаю, после пары-тройки раз будет вполне так ничего.

Так вот, девки, девственность НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, поймите это наконец и перестаньте создавать дурацкие темы.

Опытные мужики порой, читаешь, так лошают - что думаешь лучше бы он сто раз девственником был :)

Катя
#30

29 - согласна

Rocker
#31

не в 25 не обкатаный,это стопкран 100%!!!

Почему???Потому что-это необычно и не так, как у всех?

Rocker
#32

вот-вот, и я о том же. ради смеха (а серьезно это выглядеть ну никак не будет)- ток чела еще больше травмировать. всё своевременно должно быть.

То есть, пусть он так и подыхает???

Гость
#33

Мне почти 25 лет, никогда не было отношений. В 22 года работал в одном отделе с МЧ, с которым сидел в ВУЗе 4 года за одной партой. Обедали на кухне фирмы и говорили о политике,как раз шла 5дневная война в Грузии. Девушка,которая, возможно, нравилась приятелю, вскоре вышла замуж за другого (незнакомого нам человека), девушка, которая нравилась мне, отказала мне во взаимности в 2004 г. Сейчас 2011 г., не могу с кем-то встречаться.

Mandarina_bomb
#34

Эх...:) У мужчин в этом смысле комплексы подкрепляются ещё увлечённостью каким-то делом, занимающим время и мысли, укрепляющим замкнутый образ жизни...

Но я лично тех, кто поздно начал жить половой жизнью, или вовсе ею не живёт, занимая своё время и мысли чем-то другим, уважаю куда больше чем циничных, развратных мужчин, для которых постоянная смена партнёрш - образ жизни...

Mandarina_bomb
#35

По теме - смотря что для самой женщины значит секс... У меня у самой первый раз был с парнем, который тоже был девственником. Разница ИМХО только в отсутствии каких-то навыков, неумение подобрать удобную позицию и т.п., а так - какие предпочтения у человека сформировались ещё до первого опыта, такие с наибольшей вероятностью и будут всю жизнь.

Очень многие лишаются девственности рано просто потому что больше не знают никаких развлечений и целей в жизни, ищут доступных приключений... И если человек наоборот увлекающийся, талантливый, много учится, работает, и у него не хватает времени на личную жизнь, в этом ИМХО нет ничего плохого:)

Гость
#36

Вы лучше вспомните, сколько у вас было полных нулей-недевственников в постели.

Лапуля
#37

Капец!

Я и не думла, что у нас столько людей девственников. Почти все темы про девственность.

Дарья
#38

девочки это страшно если я девственница и мой парень тоже !!!!! я боюсь что в первый раз всё плохо будет:(

Гость
#39
Дарья

девочки это страшно если я девственница и мой парень тоже !!!!! я боюсь что в первый раз всё плохо будет:(

Гость
#37
Андрей

Может стоит попробывать и научить его всему?

побольше бы таких благородных девушек как вы)

Олег.
#38
Гость

Было дело, аж 2 раза было, и лучше б не было.
Никакие они в сексе. Причем оба не говорили что у них первый раз, но понять было не сложно. Потом долго выпытывали как я догадалась

что никакие это лож. я когда первый раз с бабой лег всю ночь ее тарабанил со счету сбился сколько раз, аж шкурка потрескалась там. Уходила утром на раскоряку . Немкой была , они до этого дела злые, пару раз еще попадались. Один раз такое бывает следующую ночь уже все 2-3 раза потолок.

Олег.
#39
Избалованная

Был один раз :-). Длился секунд 10 :-))). Но потом!... Я за ним замужем сейчас, все ОК.

10сек. а сколько раз за ночь ? чем больше тем дольше. По себе знаю. Нечего на нас бочку катить что никакие, вы тоже как бревна лежите когда вас девственности лишают. Да и не только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема