Гость
Статьи
Не подходит техника …

Не подходит техника секса

Что делать, если мужчина нравится, заводит, а когда дело доходит до секса, то его техника просто убивает на корне всё желание. Я не могу кончить в том ритме и в тех позах, какие нравятся ему, а у него "падает" в моей любимой позе (миссионерской). Хотя раньше с другим мужчиной у меня проблем не было, я всегда достигала оргазма. Может попробовать ему виагру?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть еще какие то предложения?) Ну, можно втроем еще,с тем кто подходит

кира
#2

падает в миссионерской позе, а когда типа задом всё ок!!??? Автор, т.е когда он лицом к лицу с вами, у него желание пропадает. Это не нормально, что ж за отношение такое, наоборот видя вас такую красивую и любимую и целуя у него должно подниматься всё, что только можно... задумайтесь))

#3

Странно. Вообще-то по идее не должен падать в любой позе, хотя в миссионерской, хоть сзади, хоть сверху и т.п. А сколько ему лет?

лола
#4

если нифига не стоит тогда уж виагра.а то что лицом к лицу не стоит то это уже другое дело......

Гость
#5

Нет, если мы лицом к лицу и меня при этом обнимает то он просто очень быстро кончает, я не успеваю.

Гость
#6

Ему 37 лет, он полный сил, но стоит полно у него только если он быстро им двигает, а начинает медленно - падает, это диагноз?

Гость
#7
Гость

Ему 37 лет, он полный сил, но стоит полно у него только если он быстро им двигает, а начинает медленно - падает, это диагноз?

чё?

Гость
#8
Гость

чё?

Что делать, если мужчина нравится, заводит, а когда дело доходит до секса, то его техника просто убивает на корне всё желание. Я не могу кончить в том ритме и в тех позах, какие нравятся ему, а у него "падает" в моей любимой позе (миссионерской). Хотя раньше с другим мужчиной у меня проблем не было, я всегда достигала оргазма. Может попробовать ему виагру?

#9
Гость

Что делать, если мужчина нравится, заводит, а когда дело доходит до секса, то его техника просто убивает на корне всё желание. Я не могу кончить в том ритме и в тех позах, какие нравятся ему, а у него "падает" в моей любимой позе (миссионерской). Хотя раньше с другим мужчиной у меня проблем не было, я всегда достигала оргазма. Может попробовать ему виагру?

виагру не в коем случае,это обман!ну вот видишь,ты привела сама пример двух мужчин...а с тем у тебя получается,потому что ты научилась чувствовать его желания мысли,и он тебя понимал с полуслова,да и мужик с головой оказался...и так как уверенный в себе,значит неплохо выглядел...а нынешний,ну можно сказать тяжелый случай!

#10
Мальчишка с грязным пузом

виагру не в коем случае,это обман!ну вот видишь,ты привела сама пример двух мужчин...а с тем у тебя получается,потому что ты научилась чувствовать его желания мысли,и он тебя понимал с полуслова,да и мужик с головой оказался...и так как уверенный в себе,значит неплохо выглядел...а нынешний,ну можно сказать тяжелый случай!

ведь чтобы быть отличным удовлетворителем и мужем в одно лицедля жены,не надо быть супер красивым или супер умным...надо просто УМЕТЬ прислушиваться к мнению жены,наперед разгадывать ее желание,например на сегодняшний день,в постели с тобою...быть внимательным к ней,холить ее и лелеять...

#11

и как я думаю,у мужа,если вы для него привлекательны и в сексуальном плане в том числе,то в принципе стоять у него должен на саму ВАС,а не на ту или иную позу=Р!!!

#12
Серебро

Странно. Вообще-то по идее не должен падать в любой позе, хотя в миссионерской, хоть сзади, хоть сверху и т.п. А сколько ему лет?

вот и я томже...

Автор
#13
Мальчишка с грязным пузом

и как я думаю,у мужа,если вы для него привлекательны и в сексуальном плане в том числе,то в принципе стоять у него должен на саму ВАС,а не на ту или иную позу=Р!!!

Вот именно, что когда мы находимся не в совсем интимной обстановке, целуемся, у него встает, как вы говорите "на саму ВАС". Он меня очень сильно хочет, поверьте. Но когда мы уединяемся для секса - идилия пропадает, он спешит, у него падает, я нервничаю.

#14

Боже, был у меня такой экземпляр. Только ему 25, а проблема один в один

Автор
#15
Ириска

Боже, был у меня такой экземпляр. Только ему 25, а проблема один в один

И что у вас наладился секс или вы расстались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема