Гость
Статьи
боли во время …

боли во время секса.пройдут?

здравствуйте.я в 20х числах марта лишилась девственности.с тех пор секс был 5 раз.сначало было больно потому что натирало...первые 2раза.
и вот попробовала позу сзади..теперь появилась другая боль...внизу живота.
у партнера член не маленький...
друзья советуют позы чтоб входил не до конца. но как так? мы же не сможем так всегда.я хочу чтобы у нас был полноценный секс...чтобы он входил до конца.
неужели это вагинизм...или это нормально на начальной стадии интимной жизни.?
к врачу обравтиться пока нет возможности.
мне 23 года...так что это не изза того что организм не созрел.

Ната
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой размер если не секрет?

может вам размер не подходит?)сделает из вас ведёрко)))

Ната
#2

где-то 17см.

Гость
#3

Мне вообще долго было не привыкнуть к сексу. Боли были. Только после 30 все без боли проходит.

Гость
#4

лично у меня все зависит от дня цикла. есть периоды что больновато, а, например, когда овуляция - хоть сколько ни пихай- все в кайф.

Ната
#5

просто если это проходит...другое дело...

а менять партнера для меня изза этого не вариант

Гость
#6

да 17 это не 30, ведра думаю не будет , наверно узкая и меленькая девушка просто , просто надо привыкать к сексу

Ната
#7

нет. я ростом 168,вес 59.

бедра широкие довольно.

а парень худыш.весит меньше меня.рост 172)

Гость
#8

Мне 23, год назад лишилась девственности, и до сих пор то натирает, то больновато, и если честно, особого удовольствия не приносит. Хотя до потери очень хотелось секса, правда, я по-другому все это себе представляла))))А в первый раз такой кошмар был, что я до сих пор толком расслабится не могу.Психологический зажим какой-то.

Ната
#9

мне тоже все же немнорго натирает.но не так как в первые разы.а в первый раз я думала,что заплачу.адски больно было.

он только зашел наполовину и никаких поступательных движений не было тогда)

Гость
#10

Ну мой мч раз на пятый только полностью войти смог. Еще месяца два натирало во время секса да и так неприятно было. А потом постепенно в кайф стало, правда позу сзади мы долго не пробовали

Ната
#11

да мыуже че только не пробовали за эти 5 раз.

это я инициатор даже...он мне говорит "может пока не надо,опять ведьот боли скорчишься...привыкни хоть немного в безопасной миссионерской"..

)

Ната
#12

а мне начинает хотетьсяво времясекса что-то еще попробовать...и так всегда...в итоге больно становится.

Гость
#13
Ната

а мне начинает хотетьсяво времясекса что-то еще попробовать...и так всегда...в итоге больно становится.

Во время предварительных ласк пробуйте, а во время самого процесса расслабьтесь полностью

Alina
#14

Вот прочитала и себя вспомнила. Такая же проблема. С парнем встречаюсь 1,3 года. Наш первый половой акт вот только вчера был. Тянули не из-за того, что кто то ламался, а из-за того, что вместе и так хорошо было, не хотели портить отношения сексом. Но после секса стало даже лучше(тьху-тьху), но...

Девственности я лишилась не самым приятным способом, после того жуткий страх и моральная скованность.(но после этого занималась сексом раза 4..никакого кайфа, наоборот даже чаще больно было) Ни как справится не могу. Посоветовали не спешить искать хорошего мч для постели, а найти "того единственного". Нашла. Точнее...как то само нашлось. Но в периоде, пока мы там искали друг друга...у меня была жуткая пауза в сексуальной жизни. 1 год, пока мы втречались, на столько было хорошо без секса, что это стояло на последнем месте. так прошло еще 1,3 года. Вот вчера был секс(повторюсь)...это было жутко...те же боли, что первый раз...жутко и ужасно...член так и не смог войти до конца...ужасно болела матка. До конца возбудиться я так и не смогла. Хотя моего мч я безумно люблю, и абсолютно перед ним никаких стеснений или комплексов, но морально ТОТ ПЕРВЫЙ раз засел...и не могу расслабиться, так как сразу думаю о той ужасной боли, которая будет...и в итоге наступает.

Мой мч не смог на это долго смотреть видя, что мне жутко больно...и прекратил все это действие.

Я хочу своего мужчину до оргазма доводить, а не парить ему мозги своей болью и поврежденной психикой. Что делать не знаю. В каких позах не не пробовали, все одно и тоже. Может просто после такой долгой паузы по чаще заниматься этим нужно?

Подскажите, что делать?

BebiN
#15
Ната

здравствуйте.я в 20х числах марта лишилась девственности.с тех пор секс был 5 раз.сначало было больно потому что натирало...первые 2раза.и вот попробовала позу сзади..теперь появилась другая боль...внизу живота.у партнера член не маленький...друзья советуют позы чтоб входил не до конца. но как так? мы же не сможем так всегда.я хочу чтобы у нас был полноценный секс...чтобы он входил до конца.неужели это вагинизм...или это нормально на начальной стадии интимной жизни.?к врачу обравтиться пока нет возможности.мне 23 года...так что это не изза того что организм не созрел.

а не пойму,что ваш мужчина не в силах контролировать глубину проникновения в вас собственного члена,например,когда он взади вас?странно однако(раз вам больно)!

а может вы с первого раза не лишились девственности?если лишились,то 100% проблема в вас...срочно к гинекологу!

Ириска
#16

Девушки, будьте внимательнее к своему здоровью. 17 см. - это большой размер. Размер влагалища в зависимости от физиологии составляет 10-12 см. В возбужденном состояниии мужчина не может себя контролировать. Для Вас в дальнейшем это будет грозить чреватыми последствиями. Покупайте кольца в интим-магазинах.

Ната
#17

что за кольца?

Окса
#18

Была похожая ситуация, у моего парня 18см. не маленький, так я в первые 2 месяца выпрыгивала из под него. поговорила с ним, объяснила что больно и ничего не хочу т.к нет приятных ощущений.Он начал контролировать глубину проникновения. Прошло уже 2 года и никаких подобных ощущений я не испытывала больше. Главное чтоб партнер был один и постоянный.

Ната
#19
Окса

Была похожая ситуация, у моего парня 18см. не маленький, так я в первые 2 месяца выпрыгивала из под него. поговорила с ним, объяснила что больно и ничего не хочу т.к нет приятных ощущений.Он начал контролировать глубину проникновения. Прошло уже 2 года и никаких подобных ощущений я не испытывала больше. Главное чтоб партнер был один и постоянный.

то есть он никогда не проникает в вас до конца?

просто мне кажется что мужчина не должен таквсю жизнь...это не совсем естественно.может я и не права конечно.

Ёжа
#20

Используйте смазку - смачивайте слюной или лубрикантом. И пусть не сразу наяривает со всех сил, а начинает потихоньку, даст вам привыкнуть к члену. И все будет в порядке! И не напрягайтесь, расслабьтесь! Если уж капец, не отталкивайте его, не отстраняйтесь, а просто резко выдохните, мышцы и расслабятся, т.к. перестанете концентрироваться на боли. А затем пусть он не спеша, а как заведетесь, можно и долбить, это будет уже в кайф!

смазочка
#21

насчет искусственной смазки... не получится ли так что своя перестанет вырабатываться со временем?

Гость
#22

может друзьям над вами поработать?..удивляет такой народ...все в общественность выносят!

#23
Ната

здравствуйте.я в 20х числах марта лишилась девственности.с тех пор секс был 5 раз.сначало было больно потому что натирало...первые 2раза.и вот попробовала позу сзади..теперь появилась другая боль...внизу живота.у партнера член не маленький...друзья советуют позы чтоб входил не до конца. но как так? мы же не сможем так всегда.я хочу чтобы у нас был полноценный секс...чтобы он входил до конца.неужели это вагинизм...или это нормально на начальной стадии интимной жизни.?к врачу обравтиться пока нет возможности.мне 23 года...так что это не изза того что организм не созрел.

а может вы с первого раза не лишились девственности?а может у вас ранки там от потери не зажили?странный однако у вас парень...что он у вас не кмеет контролировать глубину проникновения в вас своего члена?!

#24
Ната

здравствуйте.я в 20х числах марта лишилась девственности.с тех пор секс был 5 раз.сначало было больно потому что натирало...первые 2раза.и вот попробовала позу сзади..теперь появилась другая боль...внизу живота.у партнера член не маленький...друзья советуют позы чтоб входил не до конца. но как так? мы же не сможем так всегда.я хочу чтобы у нас был полноценный секс...чтобы он входил до конца.неужели это вагинизм...или это нормально на начальной стадии интимной жизни.?к врачу обравтиться пока нет возможности.мне 23 года...так что это не изза того что организм не созрел.

вообщем вас срочно к гинекологу

#25
смазочка

насчет искусственной смазки... не получится ли так что своя перестанет вырабатываться со временем?

а мне кажется у людей которые в возрасте,у женщин наверное перестает выделяться своя смазка...мне кажется поэтому лубриканты и придумали...

#26
Ната

что за кольца?

фу.............это вроде для стариков,у которых свой не стоит и маленький............буэээээээээээээээээээээ.....

#27
Мальчишка с грязным пузом

фу.............это вроде для стариков,у которых свой не стоит и маленький............буэээээээээээээээээээээ.....

вообщем не член,а мертвец=Р

#28
Ната

что за кольца?

это наверное чтобы на клитор старухи воздействовать с помощью кольца=Dвсе желание пропадет от таких даже мыслей=)...фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

#29
Ёжа

Используйте смазку - смачивайте слюной или лубрикантом. И пусть не сразу наяривает со всех сил, а начинает потихоньку, даст вам привыкнуть к члену. И все будет в порядке! И не напрягайтесь, расслабьтесь! Если уж капец, не отталкивайте его, не отстраняйтесь, а просто резко выдохните, мышцы и расслабятся, т.к. перестанете концентрироваться на боли. А затем пусть он не спеша, а как заведетесь, можно и долбить, это будет уже в кайф!

грамотная=)

Ната
#30

22, я неправильно выразилась.не друзьям,а близкой подругке. это не суть важно-не цепляйтесь

Муся
#31

у меня было все также,в начале встречалась с парнем дошло до секса в процесе такая боль была в итоге я сказала это первый и последний раз был с ним.он даже не до конца вошол просто очень резко.Потом через года 2 повстречала парня уже своего нынешнего,он попросил просто довериться сделал все так что мне больше приятно было чем больно,настолько все нежно было.Ну и каждый день было на протяжении недели,говорил что нельзя делать большие перерывы.После раза 5го я стала себя прекрасно чуствовать.

кира
#32

натирает, т.к вы не возбуждены нормально. занимайтесь пока в миссионерской позе по чуть чуть, но часто. Я перестала ощущать неприятные ощущения раз на 6, 7. Боль ушла на 5й где то, а вот расслабилась полностью позже

Гость
#33

Автор мне кажется по началу у многих такие проблемы. Мне в начале всегда было не очень приятно и натирало. Через несколько месяцев стала лучше понимать от чего хорошо расслабляюсь и потом получала удовольствие )) Действительно тут два варианта или у партнера слишком большой член или девушка полностью не расслабилась. И еще я заметила,что получаю удовольствие только когда много смазки и если долго секса нету,то потом опять,как в первый раз не очень приятно,а когда секс регулярный все замечательно. Мой вам совет устройте себе романтик, пусть мч сделает вам массаж, выпейте вина и учитесь получать удовольствие.

Ната
#34

спасибо.но мне уже не столько натирает,сколько больно внизу живота.

это ведь не от возуждения зависит? мне интересно это проходит или нет

Аля
#35

у меня тоже болит внизу живота... будто желудок или еще что-то колит... но мне кажется, от дня цикла зависит эта боль, ибо не постоянно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: