Гость
Статьи
Мне скоро 31, а секса …

Мне скоро 31, а секса до сих пор так небыло

Вот собственно такая ситуация, через полторы недели 31, а до сих пор девственник, не знаю почему, но вот близких отношений ни с кем у меня не получалось, на мой взгляд, вероятно причина заключается в …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Disа
#101

автор, а кто вы по гороскопу?

Энжи
#102

Молодой человек...да у вас комплексы. Платная любовь-это в вашем случае не спасение от проблем, а вот платный психолог может вам помочь. Никогда не понимала людей которые пытаются знакомиться на сз, а не в реальной жизни! Пересмотрите свои взгляды, может что-то и изменится.

Будем надееться,что вы не выглядите как Анотолий Вассерман в свои 31(а то ведь отсутствие девушки тогда будет неудивительным).

Гость
#103
Энжи

Молодой человек...да у вас комплексы. Платная любовь-это в вашем случае не спасение от проблем, а вот платный психолог может вам помочь. Никогда не понимала людей которые пытаются знакомиться на сз, а не в реальной жизни! Пересмотрите свои взгляды, может что-то и изменится. Будем надееться,что вы не выглядите как Анотолий Вассерман в свои 31(а то ведь отсутствие девушки тогда будет неудивительным).

Да какая разница - женская любовь всегда платная

Энжи
#104

Да какая разница - женская любовь всегда платная

у вас наверное был печальный опыт? Нормальная, уважающая себя женщина не будет спать не с кем за деньги,дорогие подарки и т.п. Хотя в наше время такое встречается достаточно часто,но НЕ все такие...

Гость
#105

Мне 70 лет, ни разу не занимался сексом, а потом подумал, а почему бы и нет, может начать, девушки, вы что посоветуете, попробовать или ну его?

Гость
#106

Да выгляжу я именно как Анатолий Вассерман

Гость
#107

106

подрочи и все пройдет)!

Рейла
#108
Гость

Мне 70 лет, ни разу не занимался сексом, а потом подумал, а почему бы и нет, может начать, девушки, вы что посоветуете, попробовать или ну его?

В 70 может и сердечко не выдержать))) Начинайте уже сексом заниматься,а то ведь совсем поздно будет- зачем лишать себя такого удовольствия))

Гость
#109

Рейла, спасибо за добрые слова. Не подскажите где с девушками можно познакомиться.

Илья
#110
Энжи

Никогда не понимала людей которые пытаются знакомиться на сз, а не в реальной жизни!

Я вот никуда не хожу, сижу дома, много времени провожу за компом. Знакомлюсь на сз с девушками, что в этом плохого? Или мне надо бродить по городу и знакомиться там? Знакомство в реале - это уже несовременно.

Девственник
#111

Мне 35. Тема реальна, не разводка. Нас с каждым годом всё больше.

Девственник
#112

"из-за умножения беззакония, во многих охладеет любовь". Грешники умножились. Кризис доверия охватил все сферы жизни, в т.ч. МПО. Слишком много предательства, и мы не доверяем друг другу. В моём окружении "брак честен и ложе непорочно" - большая редкость.

Девственник
#113

"из-за умножения беззакония, во многих охладеет любовь". Грешники умножились. Кризис доверия охватил все сферы жизни, в т.ч. МПО. Слишком много предательства, и мы не доверяем друг другу. В моём окружении "брак честен и ложе непорочно" - большая редкость.

Гость
#114

А ты симпатичный? Ну не верю я в этот бред!!!

Рейла
#115
Гость

Рейла, спасибо за добрые слова. Не подскажите где с девушками можно познакомиться.

Вы ходите в кафе,кино,клубы,может посещаете выставки?

Не надо знакомиться в общ. транспорте,в метро,на улице и т.п. ,сужу по себе очень часто таких "посылаю".

В целом нужна расслабляющая обстановка,наличие свободных девушек и если ты обладаешь чувством юмора и приятной внешностью думаю успех не заставит себя ждать.

Энжи
#116
Илья

Энжи

Никогда не понимала людей которые пытаются знакомиться на сз, а не в реальной жизни!

Я вот никуда не хожу, сижу дома, много времени провожу за компом. Знакомлюсь на сз с девушками, что в этом плохого? Или мне надо бродить по городу и знакомиться там? Знакомство в реале - это уже несовременно.

Поэтому вы и одиноий человек. Наверное и секс у вас виртуальный...ну если вас устраивает такой формат построения отношений,то ваше право. Только зрение себе портите)))

Илья
#117

Да, зрение порчу, виртом не занимался и не занимаюсь. В кино один не хожу либо с племянницей либо с девушками. Как знакомиться в кино даже не представляю, там свободных девушек раз два и обчелся. На сз гораздо больше шансов с кем нибудь познакомиться чем в кино. В клубах может быть, я правда по ним не хожу((( Да я одинокий, девушки которые мне нравятся замужем и с детьми либо с большими запросами.

Александр
#118

Парень 26 лет. Атлетического телосложения. Предлагаю интим услуги дамам любого возраста. Любой каприз.

Ухожен, опрятен, основная работа - фитнес инструктор.

Возможны как разовые так и постоянные отношения. опыт.

Пишите, всегда договоримся.

neverdiealone3@yandex.ru

icq: 441835298

Москва

заинтересованным вышлю фото...

Энжи
#119

О_О! Александр адресом наверное ошибся)))

Илья, ну тогда значит шансов познакомиться конечно у вас немного в меру своих внутренних убеждений,хотя все равно не понимаю вашей мужской логики...сколько вам лет?

Гость
#120
Энжи

Да какая разница - женская любовь всегда платная у вас наверное был печальный опыт? Нормальная, уважающая себя женщина не будет спать не с кем за деньги,дорогие подарки и т.п. Хотя в наше время такое встречается достаточно часто,но НЕ все такие...

Часто? Часто - это мягко сказанно. Самые "скромные" просто ищут "успешного". Что скрывается за "успешностью" и для чего она - и так понятно. А сам посыл - "ищут" исходя из конкретного качества (и довольно специфического в личном плане), ни что иное, как продажность. Это мужчины делают подарки, помогают, в т.ч. и ее родителям, совершают глупости и прочь. Женщины же исключительно продаются. Если и не заденьги, то ради иной выгоды.

Mr. Lonely
#121

Мне 23 года, и я никогда не "встречался" с девушками из-за комплексов и застенчивости. я ищу такую девушку, для которой это будет не минус, а плюс. я обычный домашний мальчик, интересуют интернеты-фильмы-музыка, работаю. фото вышлю в лс. Пишите на адрес yahahah@yandex.ru . Москва.

Илья
#122
Энжи

О_О! Александр адресом наверное ошибся)))

Илья, ну тогда значит шансов познакомиться конечно у вас немного в меру своих внутренних убеждений,хотя все равно не понимаю вашей мужской логики...сколько вам лет?

Мне 30. Почему шансов немного? Я и так с ними на сз знакомлюсь и встречаюсь с некоторыми сплю. Хочу встретить норм симпатичную девушку, ну или среднюю которая бы мне понравилась. Со стремными встречаться не хочу((((((((((

#123

100% разводка, всё у него есть и он такой хороших, а девушки не было. Значит ты вообще за девушкой ухадивать не умеешь что ли, раз ни одна тебе до сих пор не дала.

Энжи
#124
Илья

Мне 30. Почему шансов немного? Я и так с ними на сз знакомлюсь и встречаюсь с некоторыми сплю. Хочу встретить норм симпатичную девушку, ну или среднюю которая бы мне

понравилась. Со стремными встречаться не хочу((((((((((

Илья вы рассуждаете не как 30 мужчина! Мне кажется в 30 лет нужно интересоваться чем-то большим,"чем встречаться с симпатиченой девушкой,так как со стремной не хочется". Вам наверное необходимо повзрослеть,отсюда и все проблемы.

Я не говорю,что например для меня внешность не важна,но - это все второстепенное. У каждого есть определенный типаж внешности,который нравится. И как тут не согласиться ╚в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли╩.

Бородач
#125

Автор, ты не много потерял. Я вот был девственником до 28, знакомился с девушками, общался но без секса. Они не предлагали а я не настаивал. Позже встретил свою девушку, пообщались, понравились друг-другу и как-то само-собой все произошло.

В общем мой совет - не зацикливайся на этом.

Мужской девственности не существует, есть просто не опытные мужчины.

Если ты не совсем урод, адекватен, хоть немного есть ЧЮ и денег, ты не останешься один ;)

Бородач
#126

И еще, я смотрю на тех своих знакомых кто начал половую жизнь в 15-17 лет... мне их жаль. У них уставший взгляд, у некоторых уже развод за плечами, другие от бутылки не отходят, все в детях и семье. Я на их фоне просто красавец :) здоровый, не обремененный детьми и прошлыми отношениями, и вполне обеспеченный.

QUEEN
#127
Гость

Ты искренне веришь, что со стороны девушек м.б. бесплатная любовь? Не смеши - они все продаются. Это мужчины могут схогить с ума, что-то делать для женщин, отдавать им все, идти на обдуманные или не очень подвиги и т.д., а много ли ты знаешь подобного поведения со стороны женщины? Правиольно. Все продажны.

ну, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUEEN
#128
Илья

Энжи

Никогда не понимала людей которые пытаются знакомиться на сз, а не в реальной жизни!

Я вот никуда не хожу, сижу дома, много времени провожу за компом. Знакомлюсь на сз с девушками, что в этом плохого? Или мне надо бродить по городу и знакомиться там? Знакомство в реале - это уже несовременно.

зато более эффективно!

QUEEN
#129
Anna2013

100% разводка, всё у него есть и он такой хороших, а девушки не было. Значит ты вообще за девушкой ухадивать не умеешь что ли, раз ни одна тебе до сих пор не дала.

вот именно! таких сразу окручивают и окучивают)))))

QUEEN
#130
Александр

Парень 26 лет. Атлетического телосложения. Предлагаю интим услуги дамам любого возраста. Любой каприз. Ухожен, опрятен, основная работа - фитнес инструктор. Возможны как разовые так и постоянные отношения. опыт. Пишите, всегда договоримся. neverdiealone3@yandex.ru icq: 441835298 Москва заинтересованным вышлю фото...

а если их много будет для постоянных отношений-то? выдержишь?:)))))))))

QUEEN
#131
Илья

Да, зрение порчу, виртом не занимался и не занимаюсь. В кино один не хожу либо с племянницей либо с девушками. Как знакомиться в кино даже не представляю, там свободных девушек раз два и обчелся. На сз гораздо больше шансов с кем нибудь познакомиться чем в кино. В клубах может быть, я правда по ним не хожу((( Да я одинокий, девушки которые мне нравятся замужем и с детьми либо с большими запросами.

не одинокий!!! а свободный!!!

#132
Гость

Ты искренне веришь, что со стороны девушек м.б. бесплатная любовь? Не смеши - они все продаются. Это мужчины могут схогить с ума, что-то делать для женщин, отдавать им все, идти на обдуманные или не очень подвиги и т.д., а много ли ты знаешь подобного поведения со стороны женщины? Правиольно. Все продажны.

кто же тебя так обидел, бедняжка?!

Дебора
#133
SlavaMMM

Вот собственно такая ситуация, через полторы недели 31, а до сих пор девственник, не знаю почему, но вот близких отношений ни с кем у меня не получалось, на мой взгляд, вероятно причина заключается в том, что я никому не нравлюсь и никто не хочет иметь личные отношения со мной, хотя в социальном и физическом плане у меня все хорошо - не пью, не курю, занимаюсь плаваньем, имею 2 высших образования свою квартиру в Москве, машину, хорошую работу, а вот в личном плане как-то никогда ничего не.выходило. регулярно пытаюсь знакомиться на сайтах знакомств в интернете, но как бы какого-то положительного и значимого результата нет.Вот вопрос заключается в том, что может быть "платная любовь" - это единственный и лучшийвыход ?

Мне 28 и я тоже девственница! Не переживай, нас полно))) И мы лучше чем эти падшие личности, так что выше нос! Всему свое время, счастье приходит к тем кто умеет ждать! =))

Мальвина
#134
Гость

Ты искренне веришь, что со стороны девушек м.б. бесплатная любовь? Не смеши - они все продаются. Это мужчины могут схогить с ума, что-то делать для женщин, отдавать им все, идти на обдуманные или не очень подвиги и т.д., а много ли ты знаешь подобного поведения со стороны женщины? Правиольно. Все продажны.

Просто кому-то увы такие не встречались или заслуживаете продажных

Лола
#135

Автор,выложите фото ))может вы ничего))позажжигггаеееммм)))))

ну серьезно думааю стоит показать фото видимо с внешностью что-то не то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: