Гость
Статьи
Сексуальные фантазии. …

Сексуальные фантазии. Как с ними бороться?

С мужем уже 8 лет. В последнее время стали очень часты фантазии с моей стороны:то представляю вместо него кого-нибудь другого, то вместо себя придумываю кого-нибудь, типа он с другой, но не со мной занимается сексом ... Могу нас обоих вообще "заменить". Короче, схожу с ума,наверное.... Что делать с этим не знаю... Как бороться с этим? Может у кого такое было, к чему привело? З.Ы. прошу не давать советов из серии "уходи, он тебя не достоин", предпочитаю решать проблемы, а не уходить от них )))

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да фантазируйте наздоровье разве это проблема???и кому то мешает??

если оч хотите попробовать что-то такое, попробуйте)))поговорите с мужем, он тока рад будет)

Grammar Nazi
#2

- Вы страдаете эротическими фантазиями?

- Что Вы, я ими наслаждаюсь!

#3

а Вы с мужем говорили об этом?

Гость
#4

Автор не переживайте, наслаждайтесь!! У многих после стольких лет брака вообще фантазий нет и пошестого постоянно

полина
#5

Для долго брачующихся сексопатологи рекомендуют представлять другого партнера.

Я иногда даже со звездами кино себя представляю.

Милая
#6

в какой-то книге я прочитала,что фантазии не всегда должны воплощаться в жизнь...поэтому...мечтайте,если вас это не раздражает....это ж нормально

Гость
#7

незнаю, я в первый раз секса захотела тогда, когда влюбилась в друга и больше не чей образ меня не возбуждает, о людях я вобще не думаю ) Никто мне не нужен кроме него сижу в аудитории, иду по улице, молоко покупаю.. и думаю об одном и том же человеке........ Может быть с возврастом и после брака и секса появится что у автора, но я этого не понимаю и боюсь

#8

а чего с ней бороться-то теперь??)))

ну помогает и фантазируй себе ))

брак, знаешь - дело такое.

блин хоть форум не читай, а то так замуж и не отважусь никогда)))

автор
#9
Анка Киевлянка

а Вы с мужем говорили об этом?

нет. я вообще боюсь признаться мужу насчет этого... Подумает, что я его не люблю или мне его одного не хватает....

автор
#10
Гость

незнаю, я в первый раз секса захотела тогда, когда влюбилась в друга и больше не чей образ меня не возбуждает, о людях я вобще не думаю ) Никто мне не нужен кроме него сижу в аудитории, иду по улице, молоко покупаю.. и думаю об одном и том же человеке........ Может быть с возврастом и после брака и секса появится что у автора, но я этого не понимаю и боюсь

вот я также думала, что любишь - думаешь об одном человеке. А тут поперло в последнее время - тоже испугалась, нормально ли это?... )))))

Стр@нный
#11

Сексуальные фантазии. Как с ними бороться?))

реализовывать

Ася
#12

ну я тоже других представляю,с собой)) а вот представлять мужа с другой,нет,на это я не способна. для меня это настолько отвратительно,что даже от брезгливости его не хочется уже,как воображу себе такое. бррр

Гость
#13

У меня та же проблема, тоже мучают всякие фантазии, непристойные, даже общественно опасные. только я мастурбирую постоянно, иногда на работе в туалете (строго в обеденный перерыв). Что делать - ума не приложу.

АнтиЯд
#14
Grammar Nazi

- Вы страдаете эротическими фантазиями?

- Что Вы, я ими наслаждаюсь!

!!!)))

Гость
#15

Зачем избавляться?Я себя вообще иногда или с двумя представляю,или с латиносом...Никак не мешает

Надюша
#16

во нашла проблему - я наслождаюсь такими фантазиями - ведь есть люди которые вообще ничего представить не могут...а я могу так это все предсавить...что потом с ума схожу...

LiMoH4iK
#17

Это отклонение все эти фантазии. Нужно чаще в таком случае находится среди людей. Такими рода отклонениями от сексуальной жизни страдают одинокие люди, а так же с трамвами из детства(отстутсвие внимания, избалованность, слабоволие). Тоесть если вы с детства были такими: "Дай, мама конфет, а то дружить с тобой не стану" и тд. Это психологического уровня заболевание

Гормон роста
#17

То, что для вас реально реализовать - реализуйте. Что нереально - оставьте в фантазиях. Нормальный процесс.

Гость
#18

Обязательно реализуйте свои и мужа фантазии.Появляется просто нереальный уровень понимания и доверия.Легкость в отношениях.Я мужчина и с трудом смог разговорить свою о ее фантазиях и реализовать их,потом с каждым разом все проще и легче.Такая выдумщица оказалась...Я у нее первый ,причем первые годы она была стесняшкой. За-то сейчас такая секси.Короче-реализуйте ,не пожалеете.

Надя
#20

Рискнуть и реализовать.
Намекните об этом мужу, посмотрите на его реакцию, причём делайте это несколько раз, а то в первый раз может в состоянии аффекта может ляпнуть все, что угодно.

Гость
#21

Как представил, что моя жена кого-то там представляет вместо меня, что-то как-то некомфортно стало))
Хотя.. пусть представляет, все равно я самый лучший