Гость
Статьи
Банатекс - особенности …

Банатекс - особенности использования

Девушки, добрый день,

Очень нужны ваши советы по поводу этого препарата.
Т.к. секс у меня нерегулярный а ОК запугали своими побочными эффектами, то стала смотреть на альтернативные варианты контрацепции. По описанию и отзывам понравился Бенатекс, но есть несколько вопросов, ответов на которые я так и не нашла в Интернете:
1) есть ли запах? я очень чувствительна к ароматам и опасаюсь немного ...
2) можно ли заниматься оральным сексом? Я не очень планировала обсуждать с партнером способ контрацепции и не хотелось бы, чтобы для него "вкус" или обильные выделения стали неприятным сюрпризом.
3) как сочетается с разными массажными/эротическими маслами? У нас это частая "часть ритуала" и я опасаюсь, что попадание масла может снизить контрацептивный эффект.
4) если была молочница (лечение закончено за 10 дней до секса), то является ли это противопоказанием для использования? в инструкции написано, что при кальпите нельзя.

Ну и в целом, напишите пожалуйста ваше мнение, если кто уже пользовался. Судя по Интернету какое-то уж больно идеальное средство, поэтому мне начинает казаться, что все статьи и отзывы "на одно лицо" и проплачены производителем.
Заранее большое спасибо!

Tagrota
6 ответов
Последний — Перейти
Tagrota
#1

ошиблась в названии - конечно, имела ввиду Бенатекс

111
#2

у меня подруга залетела с него на ура. Вы сходите к гинекологу, он вам подробно расскажет, что реально действует, а что на авось.

Tagrota
#3

К генекологу я уже сходила ... но что она мне может сказать про оральный секс? она ж сама свечами не пользовалась, а пациентки с ней своими впечатлениями не делятся...

123
#4

Конечно при оральном сексе это средство совсем не выход... подбирите что-то более подходящее, в наше-то время это вообще не проблема

Саша
#5

Пользовалась несколько раз бенатексом,тоже начиталась что хорошее средство решила попробовать. Первые раза 3 нормально, потом последний раз стянуло очень сильно внутри влагалище,заболел сильно низ живота,не знала что делать, после этого больше ими не пользовалась. А так в целом нормально все,т.к. свеча внутри так что можно делать оральные ласки,только что потом она выходит весь день следущий.

Tagrota
#6

Итак, испытание состоялось, и вот результаты:

1) запаха практически нет. Т.е. в контексте полового акта никакие посторонние запахи не ощущаются;

2) оральный секс пробовали или сразу после введения (мне) или в разные другие моменты (ему). Ни разу никаких неприятных ощущений. Вкуса нет как и запаха. Он или вообще не догадался или подумал, что речь идет о смазке;

3) эффект будет понятен через две недели ;)

4) никаких неприятных ощущений от недавней молочницы

Дополнительно могу сказать, что смазывающий эффект потрясает. Такого долгого акта я давно не переживала с таким комфортом.

Из недостатков:

1) один раз во время акта были белые выделения, которые напоминали белую пену. Было один раз и не знаю от чего именно.

2) после четвертого дня ежедневного использования были симптомы как при цистите (кто проходил, тот знает). Прошли через один день без использования. На всякий случай завтра иду к гинекологу.

3) после ночного использования выделения идут не очень "красивые", но не обильные и примерно за пол дня все проходит.