Гость
Статьи
Первая измена - как …

Первая измена - как правильно реагировать и сделать так, чтобы она оказалась последней

Дурацкая история...Поехала по работе с группой туристов. Обратила внимание на одного парня - сразу флюиды забегали, хотя я, девушка глубоко и счастливо замужняя, думала, что подобные эмоции остались …

Мини Бикини
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101
Фигушки

Да, говорить нельзя ни под каким соусом, если вам нужен этот брак. Если совесть замучала- топайте к священнику, грехи отпустит - полегчает, видала такое )

Полностью согласна.Что было то было!!!

#102
Stanly

Эврика, быть может)

просто чисто судя по себе, зная себя, даже если, допустим, я бы так по дурости поступила, я бы себя не простила. загрызла бы.

я просто очень эмоциональный человек. для МЕНЯ чувства очень много значат. я просто не смогу лишь телом изменить, иначе это будет без эмоций...

Эврика
#103
Stanly

Эврика, быть может)

просто чисто судя по себе, зная себя, даже если, допустим, я бы так по дурости поступила, я бы себя не простила. загрызла бы.

я просто очень эмоциональный человек. для чувства очень много значат. я просто не смогу лишь телом изменить, иначе это будет без эмоций...

Видимо, мы в этом очень разные. К браку я с головой подхожу и трезвым расчетом. И любовь уже вырастает из общего опыта, целей, духовной близости, взаимоподдержки. А вот страсти могу поддаться и кайф получать без глубоких чувств, потому так просто отношусь к физическим изменам.

#104
Эврика

Видимо, мы в этом очень разные. К браку я с головой подхожу и трезвым расчетом. И любовь уже вырастает из общего опыта, целей, духовной близости, взаимоподдержки. А вот страсти могу поддаться и кайф получать без глубоких чувств, потому так просто отношусь к физическим изменам.

а можно узнать, сколько вам лет?:)

Пикрошоль
#105
Георг

Автор, а если бы такое сделал Ваш муж? Поставьте себя на его место! Вот и будут Вам все ответы на Ваши здесь вопросы!)

А если изменил муж то что?

Пикрошоль
#106
Эврика

О, вы не знаете, какой бывает потрясающий секс в такой вот однократной связи! Какая бывает мощная химия, которая, в прочем, не выходит за пределы постели. И этого заряда хватает надолго, и повторять не хочется, чтобы не разрушить впечатления от такой классной ночи. У вас остается сладкое воспоминание и маленькая тайна.

дадада

#107

Аффтар, я те вот чё скажу

1. Никогда, никогда, НИКОГДА не признавайся мужу! Даже если он с тебя мужика за ноги стаскивает - говори, что это сантехник пришёл, а ты задремала и не заметила, как он на тебя вскарабкался. Твоё признание не решит ни одной проблемы, зато создаст кучу новых проблем.

2. Тебе понравилось? Было круто? Так что ж ты тогда паришься? Жизнь наша очень коротка и чрезвычайно бедна радостями, так лови любую радость, которую жизнь тебе дарит, и наслаждайся ею. Будешь ты старенькая - хоть будет о чём вспомнить. Не вспоминать же, как мужу носки стирала. И его быстрый чмок в район уха, долженствующий изображать предварительные ласки перед двухминутным забиванием свай и последующим храпом до утра.

3. Продолжать ли отношения с тем парнем - это сама смотри. Послушай что организЬм твой по этому поводу говорит. Я бы лично в такой ситуации попробовал бы ещё хоть разок - на трезвую голову, чтобы точно оценить, надо мне это или нет.

Вот как-то так.

#108

Прыгните в форточку - если пролелезете. Потому что если вы уже после двух лет брака даете кому попало, потом будет только хуже.

Гость
#109

*глубоко и счастливо замужняя*

Всего 2 года - это глубоко? Про *счастливо* лучше бы не писАли.

У Вас натура такая, слаба на передок. Такие не бывают счастливы, они всегда подсознательно ищут новый флирт. Ваш муж почувствует это, дело времени.

Гость
#110
Гость

2887032002] Гость Автор, Вы наверное по работе частенько имеете возможность так отрываться. Хорошая у Вас работа! или вы мужа своего не любите или вы действительно слабы на передок....и это не лечится, так и будете ,,кувыркаться,, почувствов флюиды в очередной раз

Уже озвучили мою мысль, так оно и есть и будет.

Гость
#111
Фенечка

Что было, то было. Имеем право иметь мааленькие секретики. Мужу- ни-ни, не под каким соусом. Это ваше личное дело, считайте, что смастурбировали в поездке без любимого рядом.

Ах, как всё легко и просто у Вас! Надо быть *с приветом*, чтобы так думать и относиться к происшедшему.

полина
#112

Было и было все мы совершаем ошибки. рассказать мужу это положить конец всему его счастью и жизни, унизить и возгордится что ты лучше. А потом ждать пока он тоже с кем-нибудь переспит и вам об этом расскажет.

Ласточка
#113

прикольно как тут мужики ядом брызгают..типа напилась,слаба напередок и т.д. и т.п..причем когда сами напьются и кувыркаются,а потом тебе отмазу кидают,что типа там просто секс,физиология,блин..а тебя -люблю..почему то считают это нормой..типа-мужчины полигамны..женщины-тоже..вот и вам доказательство..и чё то не прокатывает отмазка,что там просто секс,типа зачкучала,новизны захотелось..сразу про очаг вспоминают мужики,про семейные ценности..я не пойму,как мужики,которые считают измену по пьяни нормой-имеют право вешать ярлыки.я не пойму-как женщины живущие с кобелями(при этом до усрачки блюдущие свою верность,типа-любовь..аха..любовь..просто страх-что хоть какой мужичонка -но мой)-могут вешать ярлыки?сидите в своей луже квакайте..одни,которые имеют всё что движется,а другие,которые ждут,что им за их терпение-отсыплется в старости полную сумка золота.в старости немощные кобели требуют от своих супруг неимоверной заботы..для того Вас и держут..как сестер милосердия,что б было кому в старости стакан с водой подать..

по теме-сделала,получила удовольствие и радуйся молча..если бы муж не забывал,что в браке тоже нужно стараться,а не функцию исполнять по сливу спермы-такого бы не произошло.

Гость
#114

Автор, зачем вы дали телефон парню? Если бы почувстовали стыд и чувство свершившейся ошибки, то телефон бы не стали давать. А дали, значит надеялись на продолжение. Слабо верится в вашу невинность.

Эврика
#115
Stanly

а можно узнать, сколько вам лет?:)

27

#116

я думаю мужу ни слова говорить не нужно...иначе развалите брак..а тому парню лучше объясните все как есть..что любите мужа и это было ошибкой..все совершают ошибки,главное их во время понять и не повторять впредь...мужу это знать не стоит!!!

Гость
#117
Гость

Автор, зачем вы дали телефон парню? Если бы почувстовали стыд и чувство свершившейся ошибки, то телефон бы не стали давать. А дали, значит надеялись на продолжение. Слабо верится в вашу невинность.

Вот тоже удивляюсь. Телефончик дает, а сама замужем.

Так только *** делают.

Гость
#118

Гость

Автор, зачем вы дали телефон парню? Если бы почувстовали стыд и чувство свершившейся ошибки, то телефон бы не стали давать. А дали, значит надеялись на продолжение. Слабо верится в вашу невинность.

Вот тоже удивляюсь. Телефончик дает, а сама замужем.

Так только *** делают.

Ой,какие все правильные. Сидят и судят автора,да ей и так не очень просто сейчас.

Ну выпила,с кем не бывает.

Автор,мое мнение:

1. Мужу ничего не говорить,потому что вы все это забудете,а он нет. Через некоторое время вам будет казаться,что вам все это приснилось.

2. Себя тоже особо не грызите,все равно назад не воротишь.Вы все это забудете.Единственный огромный минус,что вы уже через 2 года смогли это сделать,но может действительно все совпало- и алкоголь,и гормоны,и страсть.

3. А с парнем решайте сами,если очень хочется,то можно повторить,только без пьянства. А не хочется,то можете встретиться и поговорить.Скажете ему честно,что сами себя не контролировали,крышу унесло,с кем не бывает.

Гость
#119
Эврика

Не выдумывайте, люди полигамны. И с любовью это не связано.

Это вы выдумываете. На самом деле все люди изначально моногамны, полигамия - это все результат зомбирования, морального разложения, бездуховности и не надо сравнивать с животными и проводить аналогии. Человек выше животных. И мужчины и женщины, любящие по настоящему, на измену не пойдут.

Гость
#120

Любая измена, даже давняя и "забытая", даст о себе знать.

Дело времени.

Гость
#121
Гость

Гость

2887032002] Гость Автор, Вы наверное по работе частенько имеете возможность так отрываться. Хорошая у Вас работа! или вы мужа своего не любите или вы действительно слабы на передок....и это не лечится, так и будете ,,кувыркаться,, почувствов флюиды в очередной раз

Уже озвучили мою мысль, так оно и есть и будет.

Это Вы про автора, или про меня (Гость

[2887032002])? Если про меня, то я уже писала, что лично не приемлю никак измен. Мой духовный уровень и понимание Мира этого не возволяют. И не Вам судить, у кого как есть и как будет.

Гость
#122

*не позволяют

Катяускас
#123

что ж вы так лохонулись автор с "симпатичным и хорошим в общем-то человеком"если уж идти на такое грязное дело, то с наглым подонком, а не хорошим парнем)) )

во-вторых как у вас ума хватило ему дать телефон и поддерживать связь потом? про алкоголь вообще нет слов) у меня под алкоголем мозги в десять раз лучше работают ибо понимают,что это все ложное) а теперь вам молчать и грызть себя, авось пройдет мучение

Гость
#124
Катяускас

во-вторых как у вас ума хватило ему дать телефон и поддерживать связь потом?

Автор написала, что ездила с туристами по работе. Только в качестве кого? Тут, видимо, у него был её телефон до флирта и веселой пьянки с продолжением.

9
#125
Гость

Одни *** собрались и *** покрывают. И вас еще замуж брать?

а то)))

9
#126
Stanly

удивляюсь вам. и вашему полному отсутствию моральных (хотя бы) принципов.

не пишите пожалуйста это хотя бы в такой форме, типа "в порядке вещей", или "так и должно быть".

ниxpена это не правильно! и не тешьте себя никакими отмазками.



должно быть вы просто не встретили ещё такого человека, которому просто в голову не придет изменить.

и я желаю вам встретить такого, чтобы ваши убеждения изменились.

не всем такое счастье выпадает

9
#127
Stanly

Эврика, быть может)

просто чисто судя по себе, зная себя, даже если, допустим, я бы так по дурости поступила, я бы себя не простила. загрызла бы.

я просто очень эмоциональный человек. для чувства очень много значат. я просто не смогу лишь телом изменить, иначе это будет без эмоций...

ну и зря,грызть себя нельзя,надо сделать и забыть как ни в чем ни бывало

Гость
#128

Вот вам двойная мораль женщин. Небось как мужик изменил, так уже бы облили говном с головы до ног и посоветовали бы развестись. А как сами на стороне гуляют, так это можно. Да еще советуют продолжить. Позорища, а не женщины.

9
#129
Гость

Вот тоже удивляюсь. Телефончик дает, а сама замужем.

Так только *** делают.

ахаха)))

9
#130
Гость

Вот вам двойная мораль женщин. Небось как мужик изменил, так уже бы облили говном с головы до ног и посоветовали бы развестись. А как сами на стороне гуляют, так это можно. Да еще советуют продолжить. Позорища, а не женщины.

а мужик не будет на вумане писать и раскаиваться,а если и будет то оч правильный ...

Гость
#131

А вы просто почитайте темы в духе "муж изменил" - там такое творится.

карамелька
#132

а ваш тот ночной странник знает, что вы замужем? че он то говорит???

Кисакуку
#133

Хахаха, ну красавчики! В соседних темах про измену мужа сразу все налетают - а хде же мудрость женская, а прости его, он же мужчина, ну погуляет и перестанет, да вообще не замечай как будто не знаешь - итыды. А тут раскудахтались, ханжи! Автор, все это конечно очень нехорошо. Мужа любимого предавать - вообще никуда не годится. НО есть себя теперь всю жизнь оставшуюся нет смысла. Ничего мужу не говорите, парня отшейте (надо будет - в грубой форме), для себя выводы сделайте и больше не повторяйте. Забудьте, как страшный сон. А если еще раз захочется изменить - значит, не любите больше мужа своего. По мне так тогда нужно сначала мужу сказать честно, расстаться и уже потом хоть с кем и хоть где. Если в систему входит - значит, не нужно мучать ж...пу. От так!

Ути-пути
#134
джоЛя

Какая гадость.

Автор. Вы банальная б л я*дежка.

Это - неисправимо и неизлечимо.



я повидала таких как вы.

Потом скатываетесь в болото *лятства....где радом пьянство и вечная депрессия. тащите за собой в болото мужа и что самое страшное - собственных ДЕТЕЙ (которые случайно оказываются детьми вечно депрессующих алкоголиков)



Чего вам делать я не знаю. Знаю, что путного из вас уже не будет. Сильно слабы с не передок.

Ой ёй ёй а мужикам т**ся на право и на лево это сам бог велел?а человек это живое существо а не робот,ошибки делают все.Ну конечно не вы вы то к нам с иконы сошли

Таня
#135

мужу точно говарить не надо зачем ему приченять боль это только твоя проблема перекладовать на него не надо а что делать увы это только вы можета решить если думаете об этом парне и кровь начинает кипеть то встреться мы живем один раз может второва шанса не будет а вот если вспоминаешь и только стыд то поменяй номер испорись для этого парня а совесть она со временем перестанет тебя грызть и забудешь.

Катяускас
#136

Первая измена - как правильно реагировать...? :))))))))))

Fairbanks AK
#137

Если автора всерьез заботит двусмысленность данной ситуации, то ей надо навсегда оставить такое поприще, связанное с поездками в незнакомой компании, бесконтрольным приемом шампанского со случайными знакомыми и праздным времяпровождением вдали от постоянного спутника жизни. У нее очень слабый запас прочности против воздействия случайных соблазнов. Автору противопоказана такая "вредная" для репутации замужней женщины работа. Однако надо отметить, что склонность к подобным случайным и непредсказуемым сюжетам вообще является характерным профессиональным качеством служительниц туристического бизнеса.

БИЗЕ
#138

мужу не говорить ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#139
Разьяренная рыба

моралисты все такие. Автор четко написала - шампусик))) у нужели никто не чудил по-пьяни, чтоб потом было стыдно?

Ну у меня есть нехорошая привычка спьяну говорить всем что думаю, при таком подходе никому спать со мной не захочется

#140
Мини Бикини

Дурацкая история...Поехала по работе с группой туристов. Обратила внимание на одного парня - сразу флюиды забегали, хотя я, девушка глубоко и счастливо замужняя, думала, что подобные эмоции остались где-нибудь в 17летнем возрасте. У меня сердце ни на кого сто лет не "екало". Зафиксировала столь неожиданную эмоциональную реакцию и забыла. А вечером...с туристами пошли гулять, шампанское, слово за слово, флирт...В общем далеко нетрезвая я оказалась в его постели. Что я там вытворяла, помню смутно...Но вытворяла что-то невероятное. Страсть была крышесъемная, и я себя полностью отпустила...Все это произошло позавчера, домой я вернулась только сегодня. И стыдно, и плохо, и непонятно...Перед мужем, перед собой и даже перед этим парнем - очень симпатичным и хорошим в общем-то человеком. Присоветуйте, пожалуйста:1. как быть с мужем? молчать?...2. как быть с собой - подскажите, как из себя вытравить отвращение к собственной персоне. самое страшное. что мне реально понравилось...было очень круто. и от этого я себя еще больше грызу3. как быть с тем парнем? он позвонил, поинтересовался делами моими, предложил встретиться...Сменить номер телефона? встретиться и объясниться а-ля "я не такая, не знаю, что на меня нашло"...? состроить из себя роковую женщину (ах, что же мы наделали) или наоборот дружески хлопнуть по плечу (ну, чувак, мы, конечно, с тобой отожгли...бывает же)В общем, помогите разобраться, а то так хреново на душе...хоть в форточку прыгай. У меня такая порочная практика случилась впервые. и я совсем растерянная сейчас. Кстати, лет мне 25, а замужем я 2 года.

У меня тоже на третий год совместной жизни рога появились...

Гость
#141

2 года и уже такое.Да вы просто слаба на передок.И это так просто не кончиться,какая же вы теперь жена? Нагуливать теперь начнете свои молодые годы. зачем вам жизнь себе и мужу портить нагуляйтесь в досыта потом за муж выходите. А за мужем это делать грешно.

Гость
#142

Тема разводка. Автор так ни разу и не появилась.

#143

пьяная баба.чужая пи...а

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: