Гость
Статьи
Что важнее- красота …

Что важнее- красота или умения в сексе?

Что для мужчин важнее- чтобы у девушки было красивое тело,и тогда ей простительно быть "бревном" и неумехой в сексе, или важнее,чтобы была умелой и раскрепощенной в постели а тело может быть …

Лера
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

оффнитесь тупые сосущие матрешки

Гость
#202
Метла

Если девушка не бревно то она постоянно будет совершенствоваться. Со временем все научиться и будет и минет улетный делать и все остальное усвоит.

А бревно оно и есть бревно. По-моему именно такие создают темы на форуме - Здесь есть такие которые мало что делают в постели, или нет секса с мужем или муж меня не хочет.....

Ну, не знаю я, например страстная, но есть вещи ,которые не буду делать( анальный секс), просто как-то раза два позанималась, а потом трещина была, так один товарищ считал это недостатком

Гость
#203
Гость

МетлаЕсли девушка не бревно то она постоянно будет совершенствоваться. Со временем все научиться и будет и минет улетный делать и все остальное усвоит.

А бревно оно и есть бревно. По-моему именно такие создают темы на форуме - Здесь есть такие которые мало что делают в постели, или нет секса с мужем или муж меня не хочет.....

Да муж не от того не хочет.Скорее затрахали они своих мужей,в этом меру знать надо,надоедает.Все пишут:я в постели и так,и эдак,а он не хочет

Да мужикам,в общем ,не особо секс важен Им главное удобство, и внешность зачастую важнее темперамента.Много раз слышала от мужчин, что жена им в постели не подходит, а сами за неё держаться, посмотришь , а жена красотка.

Добрая
#204

Эх, дамы..Красивых и непростых выбирают в жены, а простых и умелых - в любовницы.....

Только это не касается крайностей...

Вспомните еще. какие нынче мужики - или красивые или умелые с толком чтоль... основная масса - никчемные гоблины, или смазливые альфонсы. Лучше бы об этом поговорили бы.. А бабы - они все хороши, только в хороших руках. Хороших рук у нас в стране нетути,,,,

Гость
#205

Если некрасивая,толстая уродина, так будь она хоть супер-гуру секса, мне изначально с ней не захочется лечь в койку. А вот красивая худая тёлка пусть хоть бревном будет- так если мужик не импотент,все и так прекрасно получится.На крайняк красивую обучить можно,а стремную корову красивой сделать сложнее.

Метла
#206
Гость

МетлаЕсли девушка не бревно то она постоянно будет совершенствоваться. Со временем все научиться и будет и минет улетный делать и все остальное усвоит.

А бревно оно и есть бревно. По-моему именно такие создают темы на форуме - Здесь есть такие которые мало что делают в постели, или нет секса с мужем или муж меня не хочет.....Ну, не знаю я, например страстная, но есть вещи ,которые не буду делать( анальный секс), просто как-то раза два позанималась, а потом трещина была, так один товарищ считал это недостатком

Я тоже этим не занимаюсь. Но всегда делала классный минет, а когда еще и пурпурную дымку освоила так мой мужчина просто в восторге. Он каждый раз ожидает минета а об анале и не вспоминает. Он и так знает что доставлю высшее удовольствие, потом ходит довольный как кот.

Кук
#207

Умения в сексе важнее.

Ну ты сказала
#208
Grammar Nazi

Бревнистость не оправдает никакая красота :)

Бревенчатость,это более правильно грамматически:)))А чё,можно и Буратино потрахать,пущай спит!

Ну ты сказала
#209
Метла

Гость

МетлаЕсли девушка не бревно то она постоянно будет совершенствоваться. Со временем все научиться и будет и минет улетный делать и все остальное усвоит. А бревно оно и есть бревно. По-моему именно такие создают темы на форуме - Здесь есть такие которые мало что делают в постели, или нет секса с мужем или муж меня не хочет.....Ну, не знаю я, например страстная, но есть вещи ,которые не буду делать( анальный секс), просто как-то раза два позанималась, а потом трещина была, так один товарищ считал это недостатком

Я тоже этим не занимаюсь. Но всегда делала классный минет, а когда еще и пурпурную дымку освоила так мой мужчина просто в восторге. Он каждый раз ожидает минета а об анале и не вспоминает. Он и так знает что доставлю высшее удовольствие, потом ходит довольный как кот.

Только что понял.Главное в женщине уметь так рассказать про минет и про остальную ху"ню,что уже всё равно бревно она или нет...:))))

Ну ты сказала
#210
Добрая

Эх, дамы..Красивых и непростых выбирают в жены, а простых и умелых - в любовницы..... Только это не касается крайностей... Вспомните еще. какие нынче мужики - или красивые или умелые с толком чтоль... основная масса - никчемные гоблины, или смазливые альфонсы. Лучше бы об этом поговорили бы.. А бабы - они все хороши, только в хороших руках. Хороших рук у нас в стране нетути,,,,

Добрейшая! А что для тебя хорошие руки? Офицер,спасатель,врач,пелагог,сталевар,шахтёр,китобой,дально​бойщик,лётчик...Это настоящие мужчины или как?А зарплата знаешь у них какая?Шлю@а за час больше получает!Судя по бесконечным вашим претензиям ,вы оказывается без мужчины ничто.Нет мужчин и бабы куда-то сразу перевелись.Только вот мужчин много,нет толстосумов,о которых вы мечтаете(правда не понятно,что этакого ты можешь мужчине дать,чего у него нет?),но это уже другая история!

ласковая
#211

*** и козёл!

Ну ты сказала
#212

Только что,провёл следственный эксперимент.В начале написал слово ШЛ@ХА и модераторы не пропустили,а затем под ником ЛАСКОВАЯ,написал уже другую формулировочку и нате,пожалуйте.Во,как мы бережём женскую гордость-то!:)))

Александр
#213

Если женщина - просто улёт в постели , то многие недостатки внешности можно простить . Но если красавица и НОЛЬ в постели , но никакая красота уже НЕ радует . Поэтому , уж лучше не очень красивая , но умелая в сексе .

Ну ты сказала
#214

[quote="Александр"]Если женщина - просто улёт в постели ...

Я бы внёс некую ремарочку...:если женщинЫ,потому как таких может быть более чем достаточно,а посему не фига циклиться.Одной больше,одной меньше...

Viv
#216
Александр

Если женщина - просто улёт в постели , то многие недостатки внешности можно простить . Но если красавица и НОЛЬ в постели , но никакая красота уже НЕ радует . Поэтому , уж лучше не очень красивая , но умелая в сексе .

Я вот с этим высказыванием согласна целиком и полностью, главное вообще сексуальность природная! она присутствует в глазах в движениях и вот именно она сводит мужчин с ума. Я вот например далека от стандартного навязанного нам идеала. я не страшна как атомная война, но и недостатки имеются. Но у меня огромные голубые красивые глаза, красивая грудь и ноги, природная гибкость. Есть в одной песне слова "не вернется уже назад кто хоть раз со мной покатается" это про меня, не встречались еще мне мужчины которые не хотели бы повторить. а все наверное потому что я Очень-очень-очень люблю секс, и отдаюсь ему полностью... но и еще все дело вкусов, нельзя всех женщин и мужчин грести под одну гребенку. кому то и тощая вобла красавица, а кому то и полная женщина худышка, то же и в отношении мужчин!!! каждый человек сам вправе выбирать с кем ему спать! у всех своя жизнь и каждый вправе проживать так как он хочет!

#217

Пардон, не встретила ещё мужчину, которого бы вставила леди английская бревноподобная....

калиста
#218

я красивая но если бы я в сексе была бревном сама бы себе не простила бы.... я общаюсь в основном с успешными и красивыми мужчинами у которых поклонниц туча так они говорят что бревно оно и есть бревно ..там даже уже внешноть не интересует если она в постели какашка)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: