Гость
Статьи
Секс с тонюсенькими …
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зося
#51
Гость

Какую-то лабуду написал, исповедь дистрофана.

Эт исповедь неисправимого дистрофана))))))))

Гость
#52
Гость

У меня муж 186/63 см :) Очень худой, так же как я и.. С ЭТИМ у него все в поряде :)

представляю, как вы друг друга в постели ищите: - Клавааааа! -Васяяяя! Ау!

Гость
#53
Гость

Гость

У меня муж 186/63 см :) Очень худой, так же как я и.. С ЭТИМ у него все в поряде :)

Фу, блин, два скелета долбятся костями, сколько таких - ни ж.опы, ни фига нет у мужика, вместо ж.опы дырка ниже позвоночника, а впереди вонючий отросток, как хобот. Лучше нормального атлетичного мужика, фигуристого, и со средним пенисом, ничего нет.

Мы с мужем прочитали пост- смеялись))))так смешно написано.

Кристи и Энджи
#54
Hier kommt die Sonne

Секса не было, а вот поцелуи были. Не знаю, не нравятся мне худощавые мужчины, я люблю больших (не жирных), могучих...

О да!

Гость
#55
Гость

Гость

У меня муж 186/63 см :) Очень худой, так же как я и.. С ЭТИМ у него все в поряде :)

Фу, блин, два скелета долбятся костями, сколько таких - ни ж.опы, ни фига нет у мужика, вместо ж.опы дырка ниже позвоночника, а впереди вонючий отросток, как хобот. Лучше нормального атлетичного мужика, фигуристого, и со средним пенисом, ничего нет.

.......я валяюсь от смеха!!!!!!! во прикольно написано то. а у жирных нет вонючего отростка разве?

Гость
#56

муж 198,а вес 90,вроде норм?

ттт
#57
Гость

54 кг - это вес щенка даже для мужика среднего(175 см) роста, а для 186 см - это измождённость и дистрофия, или глисты. Такие "мышцы" соплёй перешибаются. ))))))))))

Товарищ всезнайка, если я говорю,значит так оно и есть. ни изможденности,ни дистрофии, ни глистов. на счет сопли, ошибаетесь - муж работает с запчастями для грузовиков и не раз грузил сам и моховики и колевалы и вдвоем с таким же товарищем двигатели, так что не зарывайтесь.

ттт
#58

обсужденияначинают перетекать в волну-у кого мужик лучше по весу и по размеру достоинства, а если у кого то мужик отличается от собственного-значит уже неликвид...

Зубная фея
#59

мужчина нормального телосложения, с нормальным набором мышц, а не мешок с костями, не может весить 63 кг при 186см роста. Мышцы тяжелые! Легкий жир. Для тех, кто не понимает: фигура Хью Джекмана, надеюсь, ни у кого отторжения не вызывает? Вот нормальный мужик, не перекачанный и не скелет. Мощный, сильный, мммммм.

Гермиона Грейнджер
#60
Гость

Постарайтесь не вдаваться в крайности. Я не упоминала про жир, а говорила, что мужчина должен быть атлетически развит.

вот вот. атлетически развыт - это другое, согласна с Вами. видимо, не умеют люди различать жир с атлетическим телосложением.

Гость
#61

Ой, был у меня друг примерно моего роста 170см до чего тощий, когда его обнимала боялась поломать даже не кости, а косточки, и ребрышки, так отвратно было, помню, как ребёнка в руках ощущала его тельце, до секса не дошло, брр, не смогла я физически себя пересилить на секс с ним, расстались. То ли дело сейчас мой муж, такой бобёр сладкий, тоже невысокий, чуть выше меня, но как атлетически сложен, класс, пресс, плечи - всё на месте как и должно быть, руки сильные, торс мощный, мужик одним словом, не то что предыдущий дохлик.

Го
#62
))

главное пальцы. если крупные - то и член такой. если недоразвитые и тонюсенькие, будто девчачье - то и член такой же. В 90 % случаев это правда. Поверьте - наблюдение сделано на ХОРОШЕМ опыте ))

не всегда, у менЯ был худой, с ъженскимиъ ручками, но член был нормальный более чем (17-18 примерно) ну и толщина нормальная

Го
#63
ттт

обсужденияначинают перетекать в волну-у кого мужик лучше по весу и по размеру достоинства, а если у кого то мужик отличается от собственного-значит уже неликвид...

так это же прекрасно!

1) когда бабоньки так своих мужичков любят

2) любят разных - на каждый товар - свой купец

Гость
#64
Зубная фея

мужчина нормального телосложения, с нормальным набором мышц, а не мешок с костями, не может весить 63 кг при 186см роста. Мышцы тяжелые! Легкий жир. Для тех, кто не понимает: фигура Хью Джекмана, надеюсь, ни у кого отторжения не вызывает? Вот нормальный мужик, не перекачанный и не скелет. Мощный, сильный, мммммм.

Хью Джекман - не доходяга, конечно, но близко к этому.

Гость
#65
Гость

То ли дело сейчас мой муж, такой бобёр сладкий, тоже невысокий, чуть выше меня, но как атлетически сложен, класс, пресс, плечи - всё на месте как и должно быть, руки сильные, торс мощный, мужик одним словом, не то что предыдущий дохлик.

+

Сатанистка 666
#66
гость

тоже был высокий, худой, а лучший его друг оказался большим и толстым. Очень я так удивилась!

Если мужик дистрофик, то лично мне пофигу, что у него "там". Меня глисты по-любому не привлекают.

Гость
#67
ттт

Товарищ всезнайка, если я говорю,значит так оно и есть. ни изможденности,ни дистрофии, ни глистов. на счет сопли, ошибаетесь - муж работает с запчастями для грузовиков и не раз грузил сам и моховики и колевалы и вдвоем с таким же товарищем двигатели, так что не зарывайтесь.

Не волнуйтесь так, кормите мужа, гоняйте в спортзал, и тогда муж наберёт ещё килограмм 30, а вы будете правильно писать слова: маховики, и коленвалы )))))

Гость
#68
Гость

54 кг - это вес щенка даже для мужика среднего(175 см) роста, а для 186 см - это измождённость и дистрофия, или глисты. Такие "мышцы" соплёй перешибаются. ))))))))))

Мой бывший муж весил 52кг при росте 170см. ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!! И все окружающие его дамы всегда к нему так и лезли - от школьниц до пенсионерок (не преувеличиваю). Он очень пропорционально сложен, хорошая осанка, уверенная походка, да и физических сил в нём было предостаточно - обладает просто потрясающей выносливостью. А когда мы в шутку боролись, то я ясно поняла, что он намного сильней, чем я (а я девушка далеко не слабая). Так что, автор - НЕ НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ МЧ КАЧАТЬ МЫШЦЫ!!! Если он вам не нравится таким, как есть, то ищите себе другого более подходящего изначально мч, а на этого, поверьте, найдётся много желающих =))) К тому же, обычно стройные/худые мальчики очень комплексуют по поводу своей фигуры как раз из-за общественных стереотипов и, наверное, из-за таких намёков, которые вы своему собираетесь сделать. Не надо! Не прививайте ему лишние комплексы, они лишают человека уверенности в себе и со временем озлобляют.

А по поводу члена, я вам совершенно точно могу сказать, запомните! - наиболее маленькие члены чаще всего встречаются: 1) у мужчин, предрасположенных к полноте (не плотненьких, а именно с полнотой по женскому типу - животик, бёдра и т.д.). Думаю, что это связано с нарушением эндокринной системы - неправильный уровень гормонов ведёт одновременно к лишнему весу и к недоформированию члена - о точных причинах я могу ошибаться, но закономерность определённо прослеживается, 2) про азиатских мужчин (китайцев и т.д.) - это не миф, так как обычно член у них и правда миниатюрный, но они им хоть пользоваться умеют, 3) у кавказцев член обычно тоже не большой, но пользоваться они им не умеют.

Гость
#69

Наибольшая вероятность увидеть длину выше нормы есть у высоких мужчин.

Маленькие и худенькие как правило обладают средней длиной и толщиной, которая наиболее оптимальна для полового акта.

ПОМНИТЕ: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, НЕ БОЛЕЕ! Узнать наверняка можно только увидев воочию, так как возможны исключения в любую сторону.

Гость
#70
Гость

ттт

Товарищ всезнайка, если я говорю,значит так оно и есть. ни изможденности,ни дистрофии, ни глистов. на счет сопли, ошибаетесь - муж работает с запчастями для грузовиков и не раз грузил сам и моховики и колевалы и вдвоем с таким же товарищем двигатели, так что не зарывайтесь.

Не волнуйтесь так, кормите мужа, гоняйте в спортзал, и тогда муж наберёт ещё килограмм 30, а вы будете правильно писать слова: маховики, и коленвалы )))))

гы-гы-гы. моховики-от слова мох.

Гость
#71

68. Вы, вообще-то, ошиблись во всём, что написали, кроме одного: лишний вес действительно укорачивает пенис за счёт увеличенной жировой прослойки на лобке. При похудании длина пениса увеличится, если это вас интересует. Но зачем вы мне приводите в пример толстяков?

Гость
#72
Гость

68. Вы, вообще-то, ошиблись во всём, что написали, кроме одного: лишний вес действительно укорачивает пенис за счёт увеличенной жировой прослойки на лобке. При похудании длина пениса увеличится, если это вас интересует. Но зачем вы мне приводите в пример толстяков?

Я вам не про толстяков, а про общую статистику. Ещё скажите, что и толщина члена увеличивается при похудении... Возможно, пару сантиметров и можно выгадать, но вряд ли это существенно повлияет. И если у вас другие наблюдения, противоположные приведённым данным - так выскажитесь и давайте обсудим )))

68
#73

Хотя я поняла, о чём вы - я начала с ответа на ваш пост, а потом стала писать уже для автора, а не вам лично. Это случайно так вышло.

Гость
#74
Гость

Я вам не про толстяков, а про общую статистику. Ещё скажите, что и толщина члена увеличивается при похудении... Возможно, пару сантиметров и можно выгадать, но вряд ли это существенно повлияет. И если у вас другие наблюдения, противоположные приведённым данным - так выскажитесь и давайте обсудим )))

О боже, мы говорим о разных вещах, так что позвольте избежать дискуссов на тему членов. А статистика ваша надумана.

#75
Зубная фея

мужчина нормального телосложения, с нормальным набором мышц, а не мешок с костями, не может весить 63 кг при 186см роста. Мышцы тяжелые! Легкий жир. Для тех, кто не понимает: фигура Хью Джекмана, надеюсь, ни у кого отторжения не вызывает? Вот нормальный мужик, не перекачанный и не скелет. Мощный, сильный, мммммм.

Хью Джекман.....обожаю его)))

T101
#76

во блин я дрищ выходит :(( 187 / 74 Как можно нормально вес набрать, сударыни, чтобы вас более не печалить своим видом на улице?

Гост
#77

худенькие и высокие мужчины- моя слабость.. сейчас у меня мальчик 56 кг весит )) рост 177- модель, красавец нереальный.. секс с ним- лучший за все мои 28 лет )) а мне есть с чем сравнить.. мммм.. обожаю худых!

Сестрица
#78
T101

во блин я дрищ выходит :(( 187 / 74 Как можно нормально вес набрать, сударыни, чтобы вас более не печалить своим видом на улице?

Женитесь на селянке)) И откормит, и оттрахает. А что может быть привлекательней сытого и довольного мужчины))

.
#79

А мне нравятся худые с мышцами, у меня был такой парень по сложению на Брюса Ли похож, а уж в сексе был хорош. Никогда такого не видела. У него вставал моментально, не надо было ни игр, ни белья красивого, после акта не опадал, можно было опять вскоре, а ведь не 20 лет ему. И почему-то меня возбуждала его хрупкость и сила. Такие рюкзаки тяжёлые таскал в походах и девушкам помогал, в отличии от здоровых мужиков, которые этого не хотели делать.И зачем я только вспомнила, так хочется его обнять, прямо обажала его обнимать тискать,теперь против него мне все кабанами кажутся

.
#80
T101

во блин я дрищ выходит :(( 187 / 74 Как можно нормально вес набрать, сударыни, чтобы вас более не печалить своим видом на улице?

Не обязательно, это на форуме тётки так пишут, а в жизни одиноких худеньких я что-то не встречаю

ттт
#81
Гость

Не волнуйтесь так, кормите мужа, гоняйте в спортзал, и тогда муж наберёт ещё килограмм 30, а вы будете правильно писать слова: маховики, и коленвалы )))))

Вы весьма невнимательны: я уже писала, что конституция такая у человека, так что сколько ни корми, 30кг не наберет 100%. по поводу правильности написания названий запчастей- это как будто - и в догонку я швырну кусок какашки - напомню о грамотности написания постов на форуме.:)

гость
#82

а у меня был мущщина 197 примерно и вес 95-97. он очень комплексовал по поводу полноты и постоянно про это говорил=))

Ник
#83

Зависимости никакой между телом и членом у худых нет. Зато 100%, что кожа на пузо с членика не натянится, как это у толстяков обычно бывает.

А по поводу подкачаться, то это врядли. Комплексный подоход нужен, серьезная работа, серьезное питание и даже при этом не факт, что будет сильно заметный результат. Простыми нерегулярными отжиманиями и подтягиваниями ничего ровным счетом не добьешься. Гены.

Гость
#84

зверюшки о своём родном, о сексе....

Сестрица
#85
Гость

зверюшки о своём родном, о сексе....

А вас, батенька, из библиотеки нкикак выгнали?

Гость
#86

Люблю только худых и их старалась всегда выбирать в любовники :) С "достоинствами" по-разному бывает, но обычно размер ОК.

Гость
#87

фуу...дохлики.....мужчина должен быть большим (не толстым),сильным,с красивыми сильными руками,попой,чтоб так ух..)

Филя
#88

Автор, жить начнешь с начинающим качком, заиП..ся его кормить, конечно если ты сама не из семейства мамонтов)

Блонда
#89

Эх, встечалась с одним парнем, ну не прям тощим, но худым. Расстались по своим причинам. Потом начала встречаться с парнем по-крупнее (не толстее, а более развитым - плечи, попа и т.д.). Если сравнить, то секс с первым (худым) был страстным, импульсивным, не то что со вторым, он как бы более ленив и быстрее устает. Достоинства у каждого примерно одинаковы, но после секса так приятно отдохнуть на крепкой мужской груди, а не на косточки у тощих опираться.

мч не возбуждает(слишком ХУДОЙ)
#90

Девушки.....он просто худой и не накачан никак...т.е. худой и без мышц. сисечки как у девочки-пяятиклассницы. ну, грубое сравнение конечно) а мне нравится такая мужская груль....ну вы поняла и о чем я)) хотя бы чтоб не так как у пятиклассников..

.
#91
Гость

фуу...дохлики.....мужчина должен быть большим (не толстым),сильным,с красивыми сильными руками,попой,чтоб так ух..)

Толстожопый мужчина фу:((((Это только бабам ещё простительно, а руки главное, чтобы сильные, а большие или маленькие -это ерунда Насмотрелась я на обладателей больших рук... .был у меня такой большой, здоровый, которому в лом было встретить или сумки мне понести

.
#92
Блонда

Эх, встечалась с одним парнем, ну не прям тощим, но худым. Расстались по своим причинам. Потом начала встречаться с парнем по-крупнее (не толстее, а более развитым - плечи, попа и т.д.). Если сравнить, то секс с первым (худым) был страстным, импульсивным, не то что со вторым, он как бы более ленив и быстрее устает. Достоинства у каждого примерно одинаковы, но после секса так приятно отдохнуть на крепкой мужской груди, а не на косточки у тощих опираться.

А при этом секс значения не имеет? То есть пусть он кончает через минуту, главное, чтобы было на чём подежать? Купите себе матрасик, что ли

гость
#93
Издевка

186/63 *2 не два скелета?:)

А лучше, когда у него огромный пивной живот, а у нее необъятный попес, что его достоинство до ее сладкого места не дотянется!

Гость
#94

Мне нравятся худенькие, поджарые, стремительные. Терпеть не могу увальней жирных. Если у мужика хоть небольшой животик - усе, не смотрю на него больше (были у меня такие ухажеры...) Качки тоже-не мой вариант. Мужик работать должен, карьеру делать, а не препараты жрать и в тренажерке каждый день по 4 часа зависать...

По теме: размер "этого" не связан ни с весом, ни с формой пальцев :)

Физкуль-турнИк
#95
Гость

Мне нравятся худенькие, поджарые, стремительные. Терпеть не могу увальней жирных. Если у мужика хоть небольшой животик - усе, не смотрю на него больше (были у меня такие ухажеры...) Качки тоже-не мой вариант. Мужик работать должен, карьеру делать, а не препараты жрать и в тренажерке каждый день по 4 часа зависать...



По теме: размер "этого" не связан ни с весом, ни с формой пальцев :)

О, как кстати заглянул..

Меня бы женская половина точно окрестила "качком" - да, мышц прибавилось много. Но от этого стремительности(ловкости, гибкости) не убавилось, а выносливость-сила-здоровье прибавилось. И занимаюсь я тоже, но дома, и по 35 мин макс 2 раза в неделю. Ну и на жизнь нормлаьно зарабатяваю, хватает.

К какомы разряду меня отнесёте?

Гость
#96

А я вот худой всю жизнь. Даже в армию брать не хотели из-за веса, думали, что косить решил таким образом. Сейчас мне 27, рост 172, вес 58-59 кг. Вес постоянен и держится на одном уровне независимо от количества съеденного. Могу есть что захочу, когда захочу и в любых количествах. Вес не набирается и не падает. Как-то на новогодних праздниках лежал на диване неделю и только ел. Прибавил 2 кг, но как только вышел на работу, тут же за день вес вернулся в норму. Гены. Отец у меня тоже, несмотря на шестой десяток, не имеет полноты и живота. На счет размера - 19 см и 6 см в диаметре. В обхвате не знаю сколько, но в спокойном состоянии 12см. И да, тоже заметил закономерность, что у худых парней достоинство больше среднего.

Гость
#97

Опишу вам моего мужа до свадьбы, 172 см, вес 59 кило, член 13 см, (эта категория осталась без изменения). размер ноги 41, глаза голубые, неземной красоты. Сейчас 80 кг, спасибо пиву за это..

Тигра
#98

Худые - не моя целевая аудитория))

Замечаю такую закономерность, что им нравятся девушки попышнее, чтобы "было за что подержаться")

А у меня фигура модельная, 175/52, и пользуюсь бОльшим спросом у мужчин крепкого телосложения.

И думаю, что это правильно.

Иначе просто два супнабора каких-то))) костями биться друг об друга.

Тигра
#99

Да, а еще худые мужчины обычно нервны и суетливы. А мне нравится, когда мужчина неторопливый и обстоятельный))

МЧ, ~ 25 лет
#100

Мой рост 187 см, вес 62 кг. Рост двоюродного брата 163 см, вес, наверное, 60 кг, он накаченный, а лицо худое. Был у знакомого детского уролога, он сказал "хороший инструмент". Скорее короткий, но в диаметре не худой. у брата в детстве был тонкий и длинный, сейчас не знаю. С его слов, теперь длина 20 см. Я ни с кем не встречался, т.к. жду любви, тем более уже не 18 лет, приемлемый возраст девушки для меня сейчас 23-25 лет. Пройдет еще время, потенциальные девушки станут старше, морочить им голову не хочется. Не пью, не курю, в комп не играю, может, кто-то будет считать меня ценным кандидатом в мужья - мне,например, неприятно, когда мужчины по выходным пьют пиво, не моют посуду и т.д.