Гость
Статьи
23 ,а я в старых девах

23 ,а я в старых девах

мне почти 23,но я по-прежнему в девах. раньше, то казалось мужчина недостойный. вот встречу лучше, то просто какие-то стразхи бли, но время вдруг так быстро прошло и сейчас это стало наоборот каким-то препятствием мне в отношениях. я все прекрасно понимаю, что это не самое страшное чего надо стыдится,но все равно я этого стыжусь. она является уже моим сдерживающим фактором, вот никогда б не подумала , что честь может стать такой тяжелой обузой.)
и как же тут быть -то?она действительно стала моим комплексом. я уже и не знаю, праститу что ли снять? и смех и грех. просто мне кажется, что у меня уже сил просто не хватит ждать мужчину, которому я смогу наконец-то доверить свою "страшную тайну".
может кто-то посоветует как быть в такой катастрофической ситуации?

116 ответов
Последний — Перейти
#2

ну 23 не критично, если не париться по этому поводу.

#3
Кар Карыч 7

искать...

Пороться и не сдаваться!

Сладкая Кошка
#5

Не парься ты так и не комплексуй!!! встретишь достойного мужчину и всё у вас будет хорошо, он это оценит. А встречному-поперечному не дай Бог.....Я тоже выбирала долго и после этого мы ещё встречались год.

Затошнило
#6

23 года и старая дева?! Ты в какой деревне живёшь? Замуж раньше 25 выходить не нужно.

C.
#7

Может быть, познакомимся?

Волосня
#8

поздняк метаться молодость прошла

Дима
#9

То есть к Вашему клитору ещё не прикасался член человека ?

Мариша
#10

я до 24 была девушкой..ждала большую любовь...и дождалась! Ни капли не жалею, что так долго ждала..Это не изъян, поверьте)

Дима
#11
Волосня

поздняк метаться молодость прошла

23 - это уже старость ?

#12
Дима

23 - это уже старость ?

еще нет , но уже и не первая молодость

марьванна
#14
Кар Карыч 7

автар наверн такая

милый пушистик какой )

#15
марьванна

милый пушистик какой )

и трусы на пляже не нужны

Ес
#16

Автор, в чем проблема? Сходи в клуб, подцепи парня :) На следующее утро будешь уже не старой девой, а молодой лядью :) И комплекс старой девы уйдет :) Только предохраняйся как следует, лады? А то последствий реальных отгребешь похлеще твоих мнимых комплексов :)

клубничка
#17
Кар Карыч 7

автар наверн такая

это Ласка! Я по рукам, никогда не знавшим маникюра, узнала )

марьванна
#18
Чудак

марьванна

милый пушистик какой )

и трусы на пляже не нужны

как думаешь-фотомонтаж\графика ? )

марьванна
#21
Кар Карыч 7

марьванна

милый пушистик какой )

эт типа термобильё зимой жoпa немёрзнет!

на попе не видно меха)

Гость
#23
Кар Карыч 7

автар наверн такая

фу я же ем!

Хелена М.
#26

А че то не пойму, а забанить эту падаль нельзя? Или это модераторы? Я пожалуй посмотрю в инете, куда можно жаловать на форум, скрины сделаю и в ...вообщем поищу что можно сделать и куда писать.

Хелена М.
#28

скрин снят, что я и буду делать. У меня в органах знакомые работают, найдем и руки оторвем.

Хелена М.
#29

Или вообще форум закроем нафиг

#30
Хелена М.

Или вообще форум закроем нафиг

Ой, пожалуйста поскорее, а то все никак не заставить работать

марьванна
#31
Хелена М.

Или вообще форум закроем нафиг

девушка,ну что ж вы нервенная такая )

Гость
#32

автор, мне тоже 23 и я тоже девственница

я уже писала на какой-то из веток, что в 13 ужасно комплексовала по этому поводу, потому что все подружки были "уже")))разумеется. подружки в уши заливали))на некоторые из них специально в 13 лет делали это, чтобы "наконец-то лишиться")))чтоб в компании уважали)))

вобщем, я сейчас со смехом вспоминаю)))глупость такая))

сейчас я не то что бы горжусь, но не стесняюсь точно))

"ведать единственному тайну" не советую))нафик вам оно надо?можно и не говорить))узнает в процессе))а может не узнает))ща мужики оргазм у тетки почувствовать не могут)))а уж целку то от нецелки отличить и подавно))будет кровь, скажи месячные)

есть еще вариант))знакомая моя лишилась этого в 24 года на отдыхе))ей было стыдно и мешало строить отношения))она специально поехала отдыхать, познакомилась с парнем, сказала ему, что ей 18 и что девочка))он все хорошо и приятно сделал:)))))

ну и последнее))

я все же не рекомендую тебе до такой фигни опускаться))на самом деле "девочек" в таком возрасте полно, в основном хорошие девчонки, непьющие, некурящие, из хороших семей, просто пересидевшие подростковый пьянотрахательный период дома)))

это не говорит о твоей ущербности, пока ты сама себя такой не считаешь!!)запомни это!!!!!это не должно быть комплексом, потому что по сути какая разница 1 у тебя партнер был или не было вообще??)))

в девственности есть своя сексуальность))если ты красива, чиста, невинна))что в этом плохого?

Хелена М.
#33
марьванна

Хелена М.

Или вообще форум закроем нафиг

девушка,ну что ж вы нервенная такая )

Ну я пока ничего не обещаю, но скринов сниму и покажу кому надо. А там видно будет, они знают, есть на такое статья и как с этим бороться.

Затошнило
#34
Хелена М.

скрин снят, что я и буду делать. У меня в органах знакомые работают, найдем и руки оторвем.

Не nи3ди! Мне вот тоже тут на форуме судом угрожали ещё лет 5 назад, и ничего!

#35

неужели вы не поняли что лучший способ избавится от карыча это игнорировать его посты, он заскучает и уйдёт !!!

Хелена М.
#36
Затошнило

Хелена М.

скрин снят, что я и буду делать. У меня в органах знакомые работают, найдем и руки оторвем.

Не nи3ди! Мне вот тоже тут на форуме судом угрожали ещё лет 5 назад, и ничего!

Я тут пока еще никому не угрожала.

Хелена М.
#38
CYBORG_78

неужели вы не поняли что лучший способ избавится от карыча это игнорировать его посты, он заскучает и уйдёт !!!

Это не тот случай. одно дело троль, а это что то противоправное.

марьванна
#40
CYBORG_78

неужели вы не поняли что лучший способ избавится от карыча это игнорировать его посты, он заскучает и уйдёт !!!

лично я ничего против него не имею.

чего привязались к нему?

#41
Хелена М.

Это не тот случай. одно дело троль, а это что то противоправное.

баба с волосней- противоправное???

ТАК, ВСЕМ БАБАМ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПОБРИТЬ!

А то Хелена вас всех в тюрягу упечет, у нее там знакомые.

марьванна
#42
Хелена М.

Или вообще форум закроем нафиг

размеров знакомых органов хватит?

Хелена М.
#43

Форум с такими фотками должен быть закрыт , а гражданин их выкладывающий првлечен к административной или какой там еще ответственности, пусть решают те. кто на это дело поставлен. Я все сказала.

марьванна
#45
Хелена М.

Форум с такими фотками должен быть закрыт , а гражданин их выкладывающий првлечен к административной или какой там еще ответственности, пусть решают те. кто на это дело поставлен. Я все сказала.

даже видов ответственности перечислить не можете,а рвётесь миром повелевать.

#46
марьванна

даже видов ответственности перечислить не можете,а рвётесь миром повелевать.

как и все бабы

Хелена М.
#47
марьванна

Хелена М.

Форум с такими фотками должен быть закрыт , а гражданин их выкладывающий првлечен к административной или какой там еще ответственности, пусть решают те. кто на это дело поставлен. Я все сказала.

даже видов ответственности перечислить не можете,а рвётесь миром повелевать.

Я пока ничего не знаю. Сниму с десяток этих скринов с трупами,ну и плюс угрозы, покажу кому надо, а они мне скажут, что с этим делать и можно ли что то сделать вообще. Я пока ниего не знаю, но сделать все это мне не трудно же, знакомые хорошие. так что...

Затошнило
#48
Хелена М.

Форум с такими фотками должен быть закрыт , а гражданин их выкладывающий првлечен к административной или какой там еще ответственности, пусть решают те. кто на это дело поставлен. Я все сказала.

В каком кодексе и какой статье об этом написано?

Дама с горностаем
#49
Чудак

Ой, пожалуйста поскорее, а то все никак не заставить работать

гыгыгы

какое верное замечание

девушка, выполните уже свои угрозы

Хелена М.
#50

48 см 47. Может приедут в решетчатой карете, а может и нет. Ничего не могу обещать.