Гость
Статьи
совсем не хочется

совсем не хочется

Здравствуйте,
у меня такая ситуация: встречаемся с парнем почти два года. Ссоримся постоянно, он меня ревнует ко всему на свете, достает постоянными вопросами, звонками, смсками. Даже если не могу разговаривать,занята, будет названивать добиваясь ответа на какой-нибудь очередной дурацкий вопрос. Постоянно ко мне пристает по поводу секса. Ему постоянно нужно. А мне, ну совсем не хочется заниматься сексом. Ну совсем. еще мой парень постоянно хочет орального секса, а мне противно, но он требует и требует. Оргазм я не получаю, сам секс мне безразличен. могу спокойно без него жить.
Я не понимаю, с чем это связано. То ли я не хочу своего парня, то ли со мной что-то не в порядке. как узнать?
Опыта в таких делах у меня мало, т.к. это мой второй партнер. С предыдущим оргазм тоже не получала, но мне нравился процесс.
Что мне делать, как считаете, как быть? с чем связано мое нежелание заниматься сексом? Может я не люблю парня, или я *** человек ?

Mars
9 ответов
Последний — Перейти
Ваня
#1

секс бабам вообще не нужен - тоже мне америку открыла

#2

ничего страшного к тридцатнику ягодка созреет )

Mars
#3
Ваня

секс бабам вообще не нужен - тоже мне америку открыла

и что делать, парням же хочется :) через не хочу?

19
#4

просто это не ваш человек! вообще, автор, читая вашу тему - узнавала один в один себя и свои предыдущие отношения! он вас своей ревностью достанет! это ненормально! мой бывший тоже мне названивал постоянно, если занята - бесился, чем это я таким могу быть занята, что не могу с ним поговорить, а вернее, послушать молчание в трубку... т.к. звонил зачастую просто так, а не чтобы что-то важное сказать! с подругами никуда не пускал! даже запрещал с ними общаться.. опять же из-за ревности..

а секс с ним был для меня каторгой... не хотелось вообще! и тоже заставлял меня доставить ему удовольствие орально.. а меня просто воротило от него (МЧ) и от самого процесса... фу..

к счастью, мы расстались..

сейчас я встречаюсь с другим МЧ - проблем ни в отношениях, ни в сексе нет! мне с ним комфортно во всех отношениях...

так что, видимо, автор, вы просто своего еще не встретили

Сумасшедшая балерина
#5

Автор, а он вам нравится? Такие типажи. как ваш меня жутко бесили и спустя короткий период времени шли лесом. я помню мне один слал смс-ки с 7 утра, а я отключила телефон, т.к. у меня были лекции, когда включила. то там было 32 смс-ки в последней из которых он со мной распрощался.

Гость
#6

Автор у меня такая же ситуация была или ещё есть, так как он мой муж, и правильно написал гость с ником 19. Тоже всегда звонит, проверяет, никуда не пускает, не разрешает с кем то общаться, я уже давным давно не хочу его и мне противно, думаю уходить пора. А вам советую не связываться с этим парнем, рвите, будет у вас ещё светлая большая любовь и конечно желание. Учитесь на чужих ошибках, не на своих как я, которая потеряла 5 лет с мужем.

Рома
#7
Сумасшедшая балерина

Автор, а он вам нравится? Такие типажи. как ваш меня жутко бесили и спустя короткий период времени шли лесом. я помню мне один слал смс-ки с 7 утра, а я отключила телефон, т.к. у меня были лекции, когда включила. то там было 32 смс-ки в последней из которых он со мной распрощался.

хахахах)) посмеялся))

Rubiacita
#8

Автор, меняйте мужчину. Вы просто его не любите. Оно вам надо?

Mars
#10

Знаете, что останавливает? то, что вижу, что я ему нужна. Что любит. Но наверное пора думать о себе. пыталась два раза уйти, не получилось. Возвращалась. Даже не столько из-за чувства любви, сколько вины и скуки. Эх, пора пересилить себя. И уйти. И пускай он меня ненавидит. пройдет.