Гость
Статьи
Недавно вышла замуж , …

Недавно вышла замуж , ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ!

Прошу отнестись к моей теме серьезно , с пониманием. Я недавно вышла замуж ,девственность тоже потеряла не так давно , мой муж мой первый мужчина . Мне 20 лет мужу 38 лет . Проблема в том, что секс у …

автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гость

Через месяц успокоится, через год сама просить его будешь, через 10 лет не допросишься

+

Гость
#102
гость

Гостьавтор, какие вы реальные советы просите? у вас идет половое насилие. если вы не хотите секса, то не занимайтесь им и огласите ему это. вы что рабыня? я если не хочу секса им просто не занимаюсь. и мне на какать на то, что хочет мой партнер. хочешь - иди в ванную и ***. вы что дырка его собственная для слива спермы???? пи..пец. дополнительная смазка. я бы как послала куда подальше.

зЫ: в браке 10 лет если что. женщина в первую очередь должна себя любить и уважать, а не подкладываться под мужика. тогда и уважение будет с его с тороны.ИМХО. есть статья бытовое насилие если что..

А мужик тоже не дуpeнь, нашел се целку помоложе да понаивнее, чтоб не смогла сравнить и не знала как оно бывает. И пялит как хочет, без оргазма и смазки )))))))

Ну да,целки же про оргазм ничего не слышали в то время,когда все о нем кричат.Глухие и слепые,смешно

Гость
#103
гость

не пойму, зачем выходить замуж с такой разницей в возрасте ! Прям отвращение к таким девицам. Через 20 лет вам будет всего сорок, это еще вполне расцвет для женщины, а ему аж 60 ! Охота вам девки старое тело мацать.. Наверное денег много у дедка) ничего автор, заведи молодого любовника и насладись гармонией в сексе. Мужа твоего не переделать, это его темперамент и стиль.

Девушка тут мужа не выдерживает,а вы ей любовника)).

Конечно,выходить замуж за нищих гораздо приятнее.

весенний одуванчик
#104

Подсыпь ему ртути

Гость
#105
Гость

Автор, хитри, когда не хочется. То "голова болит", то "дорогой, я не в настроении, прости", то "тяжелый был день". Но злоупотреблять нельзя- налево пойдет. А вообще когда поживете вместе, все будет нааамного реже.

Ох,так еще хуже.Я подозреваю,что лучше самой домогаться,тогда энтузиазм спадет.У меня некоторые подруги секса требуют,а мч не дают

весенний одуванчик
#106
Гость

Ох,так еще хуже.Я подозреваю,что лучше самой домогаться,тогда энтузиазм спадет.У меня некоторые подруги секса требуют,а мч не дают

)))) точно, может он с садисткими наклонностями какой-то? если женщина против его это только возбуждает

гость
#107
Гость

гость Гостьавтор, какие вы реальные советы просите? у вас идет половое насилие. если вы не хотите секса, то не занимайтесь им и огласите ему это. вы что рабыня? я если не хочу секса им просто не занимаюсь. и мне на какать на то, что хочет мой партнер. хочешь - иди в ванную и ***. вы что дырка его собственная для слива спермы???? пи..пец. дополнительная смазка. я бы как послала куда подальше.

зЫ: в браке 10 лет если что. женщина в первую очередь должна себя любить и уважать, а не подкладываться под мужика. тогда и уважение будет с его с тороны.ИМХО. есть статья бытовое насилие если что..

А мужик тоже не дуpeнь, нашел се целку помоложе да понаивнее, чтоб не смогла сравнить и не знала как оно бывает. И пялит как хочет, без оргазма и смазки )))))))

Ну да,целки же про оргазм ничего не слышали в то время,когда все о нем кричат.Глухие и слепые,смешно

Есть и такие. Типа вот тебе член и молчи, баба. Отстойно как то у автора, мало того получила подержанного мужика намного старше, так еще и секс с ним не подходит ей.

Гость
#108

ТАЙНА ЗАЧАТИЯ - ЗАЧАТИЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ В МИССИОНЕРСКОЙ ПОЗЕ, В ИНОЙ ПОЗЕ - ДЕТИ МОГУТ РОДИТЬСЯ КАЛЕКАМИ, ЕСЛИ ПРИ ЗАЧАТИИ СМОТРЕТЬ НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, ТО ДЕТИ МОГУТ РОДИТЬСЯ СЛЕПЫМИ!!!

ТЕЛЕГОНИЯ РЕАЛЬНА

www.telegonia.ru

Гость
#109

ТРЕЗВОСТЬ

http://www.myplakat.ru/136-eto-doljno-byti-normoi.html

Гость
#110

ТАКОЙ БЫЛА ВАША ЖИЗНЬ

http://www.chick.com/reading/tracts/0776/0776_01.asp

Гость
#111
автор

Ответьте пожалуйста , вы все согласны со мной , что каждый день ЭТО МНОГО???? Поговорила с подругами они говорят , нормально и у всех так , я уж и не знаю говорить ли с ним об этом .

Это кому как и смотря какой секс, мы с бывшим моим по несколько раз (до 6/7 ми доходило) за вечер/ночь без проблем, обоим в удовольствие. С мужем первые пять лет тоже часто, каждый день, иногда пару раз в день, особенно поначалу,ну а потом родился ребенок и уже все изменилось.

Малена
#112

Автор, ничего удивительного. Он ваш первый партнер, вы еще во вкус не вошли, а вас так юзают) Обязательно поговорите с мужем, объясните, что вам такой распорядок не подходит, потому что вы еще не готовы. А вообще это оч. важная тема и нужно ее проговорить, иначе могут быть последствия в виде отторжения секса и тд. Вам нужно раскрыться как женщине - это время...

Бог секса
#113

Как можно уставать от секса? я вообще могу заниматься им по 3 - 6 часа в день и мне не в напряг... хотя девушки потом начинают меня избегать. найти бы мне такую же ненасытную как и я сам

Марина
#114

А моему мч, по всей видимости, секс особо и не нужен. Мы ещё не женаты(но скоро женимся) , и близости у нас тоже ещё не было. Но я уже поняла, что ждет меня в браке с ним. Секс только ради зачатия. Он абсолютно не темпераментный. И проблема с размером. И с потенцией, видимо тоже. Но я очень люблю его. Скоро свадьба... Что делать - не знаю.

Machete
#115
автор

Прошу отнестись к моей теме серьезно , с пониманием. Я недавно вышла замуж ,девственность тоже потеряла не так давно , мой муж мой первый мужчина . Мне 20 лет мужу 38 лет . Проблема в том, что секс у нас очень часто , поясню . Каждый день это обязательно, перед сном 1-2 захода , в выходные бывает и до 4 раз в день ( бывает не по одному заходу), в отпуске, а он вот вот будет у мужа ,я понимаю, будет так же как в выходной ...часто. От такого обилия секса я устаю , иногда при близости мне не комфортно , приходится использовать дополнительную смазку. Что же мне делать я в растерянности, и что так теперь всегда будет?( понимаю ,что смешно ,но все же) Поясню сразу ,до свадьбы вместе не жили и как следствие секс был не таким частым.

Ну вы и дитя. Вначале первые месяцы, когда здоровый мужчина добрался полностью до вашего тела секс и должен такой быть. Но а потом, когда натрахаетесь, то интенсивность спадёт и секс превратится в приятную обязанность).

Марина
#116
Machete

Ну вы и дитя. Вначале первые месяцы, когда здоровый мужчина добрался полностью до вашего тела секс и должен такой быть. Но а потом, когда натрахаетесь, то интенсивность спадёт и секс превратится в приятную обязанность).

Согласна на все 100%!!!

Автор, потерпите и радуйтесь, что у вас не так, как у меня...

Потом вам уже будет это нужно, а ему не так.

И вообще, после потери девственности у многих интимная жизнь не ладится. Это отойдет. Но если совсем не в моготу, то надо поговорить с ним.

АТ
#117

Как там наша любимая Автор поживает? Что-то перестала писать, не случилось ли чего?

автор
#118
АТ

Как там наша любимая Автор поживает? Что-то перестала писать, не случилось ли чего?

Я здесь , что вас интересует ???читаю

Алия
#119
Гость

Через месяц успокоится, через год сама просить его будешь, через 10 лет не допросишься

сто процентов!!!!!!!!!!!

Алия
#120
Гость

нахрена девке в 20 выходить было за старпера? ради денег? терпи пока не за е бет до смерти

хаааааааахахахааааааа

Алия
#121
Сатанистка 666

Иди насри себе в штаны и оближи г*но.

аааааахахахаха а тебе сколько лет ааааахахахах

Алия
#122

есть женщины которые, БАНЬКА, не испытывают оргазм и вообще по сути своей фригидные. их малый процент, но достаточно много. мне кажется,вы одна из них и вам ничего не объяснить тут в форуме и вообще-вам не понять никогда

Алия
#123
автор

Надо собраться с мыслями и поговорить ,но как , а вдруг не поймет . А что я ему скажу , что после двух с половиной месяцев брака , не хочу с ним секса???

почему не хочу?????? вы определитесь-то ли вы устаете просто, вам много, то ли вы вообще с ним не хотите секса....!!!!!!!!!

Алия
#124
Марина

А моему мч, по всей видимости, секс особо и не нужен. Мы ещё не женаты(но скоро женимся) , и близости у нас тоже ещё не было. Но я уже поняла, что ждет меня в браке с ним. Секс только ради зачатия. Он абсолютно не темпераментный. И проблема с размером. И с потенцией, видимо тоже. Но я очень люблю его. Скоро свадьба... Что делать - не знаю.

чересчур маленький или большой?

Алия
#125
гость

Гостьавтор, какие вы реальные советы просите? у вас идет половое насилие. если вы не хотите секса, то не занимайтесь им и огласите ему это. вы что рабыня? я если не хочу секса им просто не занимаюсь. и мне на какать на то, что хочет мой партнер. хочешь - иди в ванную и ***. вы что дырка его собственная для слива спермы???? пи..пец. дополнительная смазка. я бы как послала куда подальше.

зЫ: в браке 10 лет если что. женщина в первую очередь должна себя любить и уважать, а не подкладываться под мужика. тогда и уважение будет с его с тороны.ИМХО. есть статья бытовое насилие если что..

А мужик тоже не дуpeнь, нашел се целку помоложе да понаивнее, чтоб не смогла сравнить и не знала как оно бывает. И пялит как хочет, без оргазма и смазки )))))))

ахахах))) доля правды есть!!!!!! ахахах())))

АТ
#126

Придётся вам умотать его. Начните перед сном не по 1-2 раза, а по 2-3 раза делать. К выходным глядишь всё стабилизируется.

Марина
#127
Алия

чересчур маленький или большой?

Маленький. Не очень. Но меньше чем хотелось бы и ему и мне... Но он по этому поводу комплексует, как я поняла. И вообще страсти в нем нет. А я очень страстная. Что делать? Как быть?

Надя
#128
Марина

А моему мч, по всей видимости, секс особо и не нужен. Мы ещё не женаты(но скоро женимся) , и близости у нас тоже ещё не было. Но я уже поняла, что ждет меня в браке с ним. Секс только ради зачатия. Он абсолютно не темпераментный. И проблема с размером. И с потенцией, видимо тоже. Но я очень люблю его. Скоро свадьба... Что делать - не знаю.

Марина, а с размером что? У меня была проблема - у него не крупный. Сейчас даже рада, и он тоже. От крупных размеров (очень!!!) мои подруги плакали , если еще их юзали часто как автора.

kfif
#129
автор

Ответьте пожалуйста , вы все согласны со мной , что каждый день ЭТО МНОГО????

Поговорила с подругами они говорят , нормально и у всех так , я уж и не знаю говорить ли с ним об этом .

Нет, не согласны, это нормально. Вот заниматься сексом без удовольствия - это ненормально:(

Гость
#130
траляля

Ну если мужчине 38 лет и у него такая потенция, то значит это надолго:)

Ему 38, а не 83. Моему мужу 35, пойду его обрадую, что через 3 года он будет стариком-импотентом.

ирина
#131

По поводу возраста, многие писали что мол с возрастом пройдет, но как кто-то верно заметил если в 38 лет у него так, то с годами не изменится темперамент, вот тут я согласна! Он у вас будет таким до самой глубокой старости, вероятнее всего. Матери моей подруги 47 ее мужчине за 70, так ему надо тоже каждый день. Некоторые мужчины которым нужен ежедневный секс заводят любовницу. Вот на днях по радио слушала, в одной психологической передаче, мужику около 40, с женой 1-2 в неделю, ему чадо через день хотя бы, ей так часто не нужно; есть любовница, с ней также 1-2 в неделю, ему все мало! Вот такие вот ебыри-террористы. И самое неприятное в этом, это то что таким мужчинам нужны не ВЫ конкретно, а секс, просто секс и им плевать что вы болеете, вы устали им ПЛЕВАТЬ. То что мужчина может каждый день по 5 раз, не гарантия того что он ХОРОШИЙ любовник даже скорее напротив, т.к. женщины для них просто замена руки.

Гостья
#132
роксана

радуйся пока все так!потом захочешь да не будит,меня мой бесит,вечно спать хочет,23 года,а как старый дед!

Будет вам 30, вы научитесь раслабляться,муж станет старый и вам наконец захочется много секса и заведете пару молодых красавцев.

А сейчас вы вскоре забеременеете как все девки замужние и главное не позволяйте ему трахать вас во время брм,это опасно для ребенка.

Гостья
#133
ирина

По поводу возраста, многие писали что мол с возрастом пройдет, но как кто-то верно заметил если в 38 лет у него так, то с годами не изменится темперамент, вот тут я согласна! Он у вас будет таким до самой глубокой старости, вероятнее всего. Матери моей подруги 47 ее мужчине за 70, так ему надо тоже каждый день. Некоторые мужчины которым нужен ежедневный секс заводят любовницу. Вот на днях по радио слушала, в одной психологической передаче, мужику около 40, с женой 1-2 в неделю, ему чадо через день хотя бы, ей так часто не нужно; есть любовница, с ней также 1-2 в неделю, ему все мало! Вот такие вот ебыри-террористы. И самое неприятное в этом, это то что таким мужчинам нужны не ВЫ конкретно, а секс, просто секс и им плевать что вы болеете, вы устали им ПЛЕВАТЬ. То что мужчина может каждый день по 5 раз, не гарантия того что он ХОРОШИЙ любовник даже скорее напротив, т.к. женщины для них просто замена руки.

в точку!

Гостья
#134

Матросам на корабле дают бром от потенции.Попробуйте подливать ему в еду

Стрекоза
#135

Тут другой вопрос - нафига ему было жениться на 20-летней ? Захотелось тело юное и тугое всегда иметь рядом ? Ок, не вопрос, общайтесь так, жениться то зачем ? О чем с ней разговаривать, если ему 38, а ей 20 ? Хотя бы лет 30-35 себе подобрал, и опыта-мудрости побольше, да и общих тем будет полно.

Марина
#136
Надя

Марина, а с размером что? У меня была проблема - у него не крупный. Сейчас даже рада, и он тоже. От крупных размеров (очень!!!) мои подруги плакали , если еще их юзали часто как автора.

Да, я согласна, большой не нужен. Но хотелось бы побольше:( И темперамента у него нет. Страсти нет.

я
#137
автор

считаю ,что инициатива должна все же от него исходить .

Пока в эти места у нас были только оральные поцелуи.

вот вы сами на свой вопрос и ответили, что инициативы ждете от него, он уже дяденька то немолодой поэтому хочет вас соответствовать, он 100% думает что это в первую очередь вам надо, вы же молодая значит у вас аппетит еще несытился в сексе, вот он вас и "ублажает" по 3 раза на дню

поговорите с ним, самое большое извращение в сексе это терпеть, зажмурившись когда кончится...

в конце концов когда начнет приставать к вам, возьмите и минет сделайте, он кончит и отвалит

Mila
#138
Марина

Да, я согласна, большой не нужен. Но хотелось бы побольше:( И темперамента у него нет. Страсти нет.

Марина, у меня все также как у вас, прям как про меня пишите, но я вышла замуж (недавно). Да, не не на 100% меня это устраивает, но ставьте приоритеты в жизни. Меня он устраивает как человек, партнер по жизни. Я не хочу темпераментного, но например ненадежного. А искать такого, чтобы все в нем сочеталось я сейчас не буду. Может, лет через 15-20 когда начнется у меня рассвет сексуальности, заведу себе любовника, не знаю.:)

АТ
#139

140. Mila: "Может, лет через 15-20 когда начнется у меня рассвет сексуальности, заведу себе любовника, не знаю.:)"

Если этот текст набрал не младенец, то вы явно ошиблись цифрами)

Анна
#140

Разговаривайс ним, объясняй, ты же не дупло, ты живой человек. Потом травма психическая будет, ненавидеть их всех будешь!

bilochka
#141

Эхх, мне бы Ваши проблемы, Автор...

Mila
#142
АТ

Если этот текст набрал не младенец, то вы явно ошиблись цифрами)

вы показываете свою неграмотность в этом вопросе, женщины в 35-40 лет при наличии хорошего партнера только входят во вкус, и сексуальная потребность повышается, это известный факт.

Ладушка
#145

У меня также было, через годик отпустит и не допросишься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема